Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 07, 2024, 11:42:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх, канцерофобия, ипохондрия (Прочитано 401381 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #560 : Мая 23, 2013, 13:17:37 pm »

Но все таки считаю что нужен еще и психолог!!!
Уверен что нужен психолог? Может психотерапевт? Или ты имеешь ввиду поговорить - психотерапия.

P.S. Держу марку, чувствую себя нормально.
Записан
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #561 : Мая 23, 2013, 14:44:37 pm »

эх, а я все-таки капитулировала, записалась на прием к гастроэнтерологу, буду наверно проситься на ФГС. правда ждать еще неделю, а я бы уже сейчас наверно побежала бы. быстрее все сдам, быстрее успокоюсь.
2 недели уговаривала себя не поддаваться страхам, вроде успокоилась, но эту неделю прям что-то накрывает, начиталась еще про свои симптомы в нете, как всегда. вообщем, решила, что все равно пока не проверюсь, окончательно не успокоюсь.

Записан
Буба
Flamer
Новичок
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #562 : Мая 23, 2013, 14:46:17 pm »

эх, а я все-таки капитулировала, записалась на прием к гастроэнтерологу, буду наверно проситься на ФГС. правда ждать еще неделю, а я бы уже сейчас наверно побежала бы. быстрее все сдам, быстрее успокоюсь.
2 недели уговаривала себя не поддаваться страхам, вроде успокоилась, но эту неделю прям что-то накрывает, начиталась еще про свои симптомы в нете, как всегда. вообщем, решила, что все равно пока не проверюсь, окончательно не успокоюсь.


тоже кстати выход, но очень мужественных люде!
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #563 : Мая 23, 2013, 14:53:31 pm »

Всё таки это наша беда читать в инете:( так и разбивается синдром третьего курса:)))
Записан
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #564 : Мая 23, 2013, 15:15:29 pm »

да я как начинаю в нете опять рыть про симптомы, то сразу знаю -  пошло обострение. 
тут у меня затишье было 2 месяца с моей дистонией, так я из медицинских сайтов только здесь сидела  rgach
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #565 : Мая 23, 2013, 19:04:28 pm »

Так вот пересиль себя и сиди только здесь:) тут как раз много разной инфы:))
Записан
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #566 : Мая 23, 2013, 21:11:53 pm »

Так вот пересиль себя и сиди только здесь:) тут как раз много разной инфы:))
А как же я себе тогда диагноз поставлю?  rgach А если серьезно, то и тут, конечно, можно много себе напридумывать (хотя пока себе диагноз РС не ставлю и то хорошо). я знаю, что надо меньше себе болезней всяких искать, буду работать над этим.
Записан
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #567 : Мая 31, 2013, 19:46:35 pm »

темка пустует, что радует, честно говоря. наверно, все ипохондрики перекинулись на что-то другое.  ulibka
была сегодня у гастроэнтеролога и сегодня же у меня был дебют - я первый раз делала ФГС (больше ни за что  zvei). нашли только гастрит, бульбит, я ооочень рада. схожу еще на УЗИ брюшной полости на недельке и кровь/мочу сдам.
хотела вот что спросить. читала, что ФГС - это прям 99% информативности. врач ничего там не мог пропустить, или написать гастрит, а там что-то другое? (понимаю, что опять загоны пошли  sorry)
Записан
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #568 : Июня 01, 2013, 06:39:28 am »

темка пустует, что радует, честно говоря. наверно, все ипохондрики перекинулись на что-то другое.  ulibka
была сегодня у гастроэнтеролога и сегодня же у меня был дебют - я первый раз делала ФГС (больше ни за что  zvei). нашли только гастрит, бульбит, я ооочень рада. схожу еще на УЗИ брюшной полости на недельке и кровь/мочу сдам.
хотела вот что спросить. читала, что ФГС - это прям 99% информативности. врач ничего там не мог пропустить, или написать гастрит, а там что-то другое? (понимаю, что опять загоны пошли  sorry)
Что касается желудка, то ФГДС при опытном эндоскописте - почти 100% достоверно. +анализы крови, мочи - но они уже при прогресировании болезни. А вот ФГДС может выявить паталогии ещё без их внешнего проявления.

Рад за Вас что всё хорошо. У меня тоже всё "оккей".
Записан
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #569 : Июня 01, 2013, 08:43:18 am »

LEXX77, спасибо, успокоили!  :buket1245:
но я теперь начала дергаться насчет узи, потому что желудок-то болит, а это может быть что-то в других органах health2.
вообщем опять ипохондрия рулит, пора снова афобазол пить
Записан
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #570 : Июня 01, 2013, 12:37:46 pm »

LEXX77, спасибо, успокоили!  :buket1245:
но я теперь начала дергаться насчет узи, потому что желудок-то болит, а это может быть что-то в других органах health2.
вообщем опять ипохондрия рулит, пора снова афобазол пить
Когда у меня болит желудок(гастрит), то болит в спине, в левом боку, отдаёт в руку. При этом как ком в горле - это при эзофагите. Посидел на диете 2месяца + почистил печень.
Записан
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #571 : Июня 01, 2013, 12:49:22 pm »

LEXX77, а желудок сам как болит? и еще (уж извините за деликатный вопрос) - бывает ли понос?
у меня просто первый раз, чтобы желудок так прихватило. есть ничего не могу, хотя хочется (съела-таки кусочек курицы), живот бурчит и болит ну и понос еще до кучи. альмагель пила, не помогает  hmuro а меня еще сегодня к подруге на день рождения идти. как все не вовремя.
Записан
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #572 : Июня 01, 2013, 16:00:54 pm »

LEXX77, а желудок сам как болит? и еще (уж извините за деликатный вопрос) - бывает ли понос?
у меня просто первый раз, чтобы желудок так прихватило. есть ничего не могу, хотя хочется (съела-таки кусочек курицы), живот бурчит и болит ну и понос еще до кучи. альмагель пила, не помогает  hmuro а меня еще сегодня к подруге на день рождения идти. как все не вовремя.
Оооо да, бурчит, до обеда два раза могу сбегать, и ещё отрыжка просто так воздухом.
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #573 : Сентября 10, 2013, 16:01:54 pm »

Канцерофобы - ипохондрики привет !!!!

Что-то тихо в Ваших рядах а я к Вам хочууууу ulibka

Мне кажется в звании самый шизонутый и мнительный победила бы Я!

У меня только чего и не было "рак миндалин гортани горла " сейчас опять по кругу пошло то ли желудка то ли пищевода подозреваю у себя так как мне кажется у меня уже больше года рефлюкс было худо потом все прошло я с весны жила как нормальный человек - пила все кушала и теперь снова на отдыхе (уже традиция - как лечу отдыхать - так долбанет!) долбанула изжога которой никогда в жизни не было !!!! А я как типично русский человек гасила ее гависконом и продолжала праздник жизни - ежедневно устрицы и шампанское и теперь изжога по прилету домой прошла но еда проходит и питье туго через пищевод ну и спина болит но это может и от сидения болеть ну короче я теперь боюсь снова кушать и боюсь что у меня в пищеводе опухоль

В след понедельник буду змея глотать

Но до этого чую снова круги ада вернутся

А ведь 14 дней назад я думала что у меня рак миндалин так как кололо горло и ассиметрия миндалин была и лимфоузлы шейные были большие

Думала что прошло

но теперь новые симптомы - пищевод - еще более пугающие  slezek

ХЭЛП ТОВАРИЩИ!!! Я уже год всего боюсь причем по кругу !!!!! Что делать? куда себя нести?
Записан
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #574 : Сентября 10, 2013, 16:12:31 pm »

Всем привет. Не был тут с весны. Всё затихло. Хотя неделю назад было с горлом. Всё по кругу. Стараюсь себя не накручивать и когда подступает - сразу стараюсь отвлечся + валерианка. А иначе  roulette
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #575 : Сентября 10, 2013, 17:41:16 pm »

Попей полынь или уголь активированный на ночь, будет легче.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #576 : Сентября 10, 2013, 19:04:21 pm »

кстати Вы с гэрб форума на вумэн ру?

а к ПТ ходили?

мне иногда так жаль потраченного времени на этот идиотизм панику врачей болезни
Записан
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #577 : Сентября 10, 2013, 20:15:15 pm »

это наверно обострение осеннее, простуды там, переохлаждение, потому что у меня тоже заморочки с горлом  rgach
ходила в лес за грибами, пришла - к вечеру глотать больно, лимфоузлы, гугл, вообщем все понятно. я тоже как LEXX77 держусь, не накручиваю себя, пока даже без успокоительных спасаюсь. и да - надо отвлекаться, это верное средство. я вот ремонт задумала  gubi
Записан
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #578 : Сентября 11, 2013, 07:19:37 am »

кстати Вы с гэрб форума на вумэн ру?

Если вопрос мне, то ДА был там, пока не прикрыли паролями
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #579 : Сентября 11, 2013, 07:43:29 am »

Да , вопрос Вам был , мне кажется даже , что мы там с Вами общались ... Ну и форум , самый депрессивный пожалуй .. Как Ваш Гэрб в таком случае ? Уже прошло ?
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 41   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8