Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 07, 2024, 11:43:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх, канцерофобия, ипохондрия (Прочитано 401382 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #520 : Мая 04, 2013, 15:21:27 pm »

Недавно опять стало трусить((( побежала сдавать анализы. Все в норме ттт, прожила спокойно почти 2 месяца, а пот 3 дня назад опять трясти начало((, что опять бежать на анализы?   slezek я устала((((
у меня сейчас такие же эмоции, так надоело уже  а что за анализы сдавали?
была бы у меня возможность, я бы наверно узи всех органов делала каждый месяц. и постоянно страх, что что-то пропустила или не то обследую. я себя успакаиваю так: почему это должно быть именно у меня, а не у кого-то другого? смотрю например на коллег по работе - они не волнуются, живут и радуются, а  я чем хуже? почему именно у меня должно что-то возникнуть? на некоторое время помогает. но сейчас опять поднакрыло, начал тянуть правый бок и с желудком что-то не то. наверно опять пойду на обследования  hmuro
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #521 : Мая 04, 2013, 16:06:49 pm »

Недавно опять стало трусить((( побежала сдавать анализы. Все в норме ттт, прожила спокойно почти 2 месяца, а пот 3 дня назад опять трясти начало((, что опять бежать на анализы?   slezek я устала((((
у меня сейчас такие же эмоции, так надоело уже  а что за анализы сдавали?
была бы у меня возможность, я бы наверно узи всех органов делала каждый месяц. и постоянно страх, что что-то пропустила или не то обследую. я себя успакаиваю так: почему это должно быть именно у меня, а не у кого-то другого? смотрю например на коллег по работе - они не волнуются, живут и радуются, а  я чем хуже? почему именно у меня должно что-то возникнуть? на некоторое время помогает. но сейчас опять поднакрыло, начал тянуть правый бок и с желудком что-то не то. наверно опять пойду на обследования  hmuro
Прошла ряд общих анализов,терапевта,лора пару узи,в понедельник записалась дальше! Удивительно то,что меня это не успокаивает:( знаю,что всё хорошо,а продолжаю заморачиваться! Теперь новый прикол,что этот ужас ни когда не пройдет:( Хотя было такое время, что я вообще не вспоминала что такое всд:)   
Записан
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #522 : Мая 04, 2013, 16:22:26 pm »

Седа, спасибо!  ulibka общие анализы - это кровь, моча?
и еще спросить хотела - а трясет конкретно от чего-то (болит что-то) или просто ни с того ни с сего?

« Последнее редактирование: Мая 04, 2013, 16:27:10 pm от sss1983 » Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #523 : Мая 05, 2013, 06:31:27 am »

Седа, спасибо!  ulibka общие анализы - это кровь, моча?
и еще спросить хотела - а трясет конкретно от чего-то (болит что-то) или просто ни с того ни с сего?


Именно в этот раз почти прошел год хорошей и легкой жизни и мне просто стало плохо и всё:( и так 5й день:( Ни чего не болело ни о чем плохом не думала:(
Записан
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #524 : Мая 06, 2013, 14:11:51 pm »

Принимаю паксил и сераквель на ночь, но на всякий случай во всех карманах транк, уговорил уже пачку паксила и пачку сераквеля, полегчало, аппетит понемногу востанавливаеться, стараюсь не думать о плохом, смотрю на отца как он бореться из последних сил, очень угнетает все это на душе тяжело и невыносимо!
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #525 : Мая 07, 2013, 15:19:38 pm »

Как бороться с фобиями.   Одним из методов устранения фобии есть психотерапевтический метод - нейролингвистическое программирование (НЛП). Этот метод можно использовать для самостоятельной работы с собой.    Что нужно делать? Находишь конкретное место в организме, где, по твоим ощущениям, локализуется твой страх. Определяешь его вид, размер и цвет. Затем применяя воображение, меняешь его цвет поочерёдно на разные, а в итоге делаешь его бесцветным. Затем размер объекта поочерёдно увеличиваешь и уменьшаешь, с каждым разом в большей пропорции. Например, увеличил в 2 раза уменьшил в 2 раза, затем в 4, 10, 20 и т.д. В результате сжимаешь его до точки и отправляешь в бесконечные просторы Вселенной. Такое упражнение можно делать постоянно и оно действительно помогает избавиться от страха.

Источник: http://vsd-lechenie.com/vsd_simptomy/113-vsd-i-fobii.html
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #526 : Мая 07, 2013, 20:28:53 pm »

у меня опять началось по поводу желудка  :cray: помимо того, что мне кажется, что у меня немеет живот, что-то тянет, началась отрыжка,  мне сейчас еще начало казаться, что у меня живот какой-то уж очень твердый стал...конечно, сразу мысли про рак, потому как живот я не качаю, спортом особо не занимаюсь сейчас и с чего бы животу быть твердым? блин  hmuro
Записан
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #527 : Мая 07, 2013, 20:58:25 pm »

у меня опять началось по поводу желудка  :cray: помимо того, что мне кажется, что у меня немеет живот, что-то тянет, началась отрыжка,  мне сейчас еще начало казаться, что у меня живот какой-то уж очень твердый стал...конечно, сразу мысли про рак, потому как живот я не качаю, спортом особо не занимаюсь сейчас и с чего бы животу быть твердым? блин  hmuro
а ты ноги согни в коленях лежа и пощупай какой он твердый, это раз! какала ты давно? это два!!! сколько пила сегодня это три, при раке живот не немеет это четыре, отрыжка это у меня каждое утро когда даже кофе попью, а ты газировку или квас пьешь?
Записан
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #528 : Мая 07, 2013, 22:24:15 pm »

karapuzik, погоди-погоди  ulibka согнула ноги - твердый. это мышцы так твердеют?
пью воды обычно мало, газировку и квас не люблю, а вот отрыжка все равно откуда-то берется. думаешь, не стоит паниковать? а то я ведь уже на узи нацелилась после майских  roga
Записан