Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:22:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непонятные ощущения на губах, языке, щеках (Прочитано 151179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #200 : Декабря 16, 2013, 15:14:02 pm »

Может у вас уже условный рефлекс, может вы уже прям ждете что вот вот начнется и вон оно.... Сегодня эндокринолог приходила и сказала не гневите бога - все нормально и все будет хорошо. Психологически надо справиться, не сможете сами - сходите к психологи. А если все время о чем то думать, то мысль материальна. У меня вон тоже типа щека правая немела и губа дергалась. Но в последние дни если начинается- я говорю организму - фиг тебе - ты здоров. А вообще у нас девушка на работе, так у нее два с лишним года полная жесть. Сначала сплошные ПА, потом закрутилось, заветрелось, каждые полгода на антидепрессантах и на полгода хватает. Я так не хочу совсем.
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #201 : Декабря 16, 2013, 15:16:24 pm »

А вы не пробовали когда начинается отвлекаться на другие части тела, например напрягать пресс, сделать упражнения для шеи. Короче что то что можно сделать на рабочем месте?
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #202 : Декабря 17, 2013, 06:40:13 am »

мне антидепрессанты прописывали,я максимум смогла их пить месяц, тревога ушла,но я стала овощем,все время спать хотелось,работать не могла,вообще не было стремления жить и что-то делать.

А вы не пробовали когда начинается отвлекаться на другие части тела, например напрягать пресс, сделать упражнения для шеи. Короче что то что можно сделать на рабочем месте?

да я периодически в обед хожу по коридору на работе как робот, руками, ногами трясу,шеей кручу))) но ничего мне не помогает(((
иногда все бывает хорошо,а иногда то горло,то желудок,то зубы передние сводит, то кишечник..короче все по очереди. И мысль,что это органическое заболевание меня не покидает,а снова обследоваться уже нет сил моральных,так я устала сидеть трястись от всех этих анализов
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #203 : Декабря 17, 2013, 06:49:38 am »

Вот что скажу- вы обследовались на все вообще, мне кажется больше и не придумаешь- так вот вы счастливый человек, вы здоровы. Поверьте пожалуйста в силу науки- наука утверждает что вы совсем здоровы. Я после анализов настолько счастлива, что покалывавшие в щеках и сдавливание в грудине периодические - вообще теперь такая мелочь по сравнению с тем, чего я боялась да и вы наверное тоже. Подумайте об этом)))))))  станьте счастливой от одной этой мысли.
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #204 : Декабря 17, 2013, 06:52:05 am »

Мне сказали месяц про капать капли баха, просить глицин и афобазол. Лежит у меня рецепт и на антидепрессант, но нет, не буду.
Невролог сказала если через месяц мозг свой не поправите - вот вам пейте, а ходить к вам еще раз мне неинтересно. Может к психологи вам походить?
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #205 : Декабря 17, 2013, 07:09:51 am »

я месяц была на дневном стационаре в психотерапевтическом центре,говорила и с психологами и психотерапевтами..эффект точно был,на какое то время я верила ,что у меня все окей,болезни нет,но потом все возвращалось..
Глицин мне тоже прописывали,а еще Тенотен,Фенибут,Рексетин, транки тоже.Но я сейчас ничего не пью из этого,только глицин.
Ну анализы у меня в норме,но например ФГДС я делала 1,5 года назад и мысли,ччто там все дико изменилось,наросло что-то меня не покидают, а делать заново страшно..хотя надо решиться и сделать ..
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #206 : Декабря 17, 2013, 07:50:16 am »

Сделайте, ничего у вас не найдут.
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #207 : Декабря 17, 2013, 07:58:47 am »

Просто общий анализ крови достаточно. Если там ок, а там я вас уверяю - все ок. успокойтесь. Вчера легла спасть, чувствую подступает, затылок свело, грудину свело, ну я пошла как врач говорил сращу кораллов почти треть рюмочки с теплой водой, глицина под язык и с мыслями Чапая врешь не возьмешь вырубалась. Вообще самое лучшее средство избавиться от страха - это пойти туда где страшно. В вашем случае - снова сдать анализы. Раз уж вы так боитесь. У вас мне кажется страх анализов влечет за собой все эти симптомы.
Вам бы мою маму послушать, когда я ей что то подобное говорила- вообще все проходит))) там самое слабое - направление в кащенко)))
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #208 : Декабря 17, 2013, 08:09:29 am »

да моя мама уже меня даже слушать не хочет))))за два года я ей так надоела со всеми своими болячками))) она сказала,что это уже все не шутки и мне пора в спихбольницу если так продолжаться будет. а психбольница-это крест на всю жизнь.
я последний раз общий анализ сдавала в мае 2013,там все ок было.
снова сдавать анализы это ужасно,особенно ждать результатов..
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #209 : Декабря 17, 2013, 11:22:58 am »

Да чего там ждать то. С утра сдали кровь, на следующий день уже результаты  Как вариант в  этот временной промежуток можно напиться и забыться))))
Записан
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #210 : Декабря 28, 2013, 19:25:12 pm »

Хожу на массаж шейного отдела- результата пока нет.....Язык то жжёт, то печёт,то мурашки бегают ,а вчера ещё и нервный тик на языке-это бомба!!!!!!!Начались ПА!!!!!Вот это я влипла перед Новым годом!Совершенно не могу взять себя в руки!!!!!31 выпью вина-хоть на время попустит.Елена ,а у Вас как с языком-улучшения есть?
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #211 : Декабря 29, 2013, 07:46:02 am »

У меня улучшения,я пропила курс таблеток который врач прописывал в том году от жкт,это гастрозол (омез) и тримедат. Язык вроде как прошел.думаю у меня дело в жкт
« Последнее редактирование: Декабря 29, 2013, 10:21:15 am от Елена35 » Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #212 : Декабря 29, 2013, 07:50:08 am »

Улучшение это отлично))
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #213 : Декабря 29, 2013, 10:24:07 am »

Улучшение это отлично))

очень даже отлично))думаю горло и язык раздражалось от заброса кислоты из желудка.
у кого есть подобные проблемы советую пролечиться у гастроэн-га и проверить спину еще,т.к может быть от остеохондроза
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #214 : Января 01, 2014, 21:37:25 pm »

а у меня язык белый )) думаю это не правильно !
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #215 : Января 02, 2014, 03:07:41 am »

Елена с Новым Годом! А у Вас есть покалывания лица?
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #216 : Января 02, 2014, 09:24:06 am »

Спасибо!всех с наступившим! Покалывания были в щеках,языке,губах. Налет на языке тоже есть,это симптом проблем с жкт
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #217 : Января 02, 2014, 09:36:43 am »

А как вы с этим справились?
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #218 : Января 02, 2014, 15:18:17 pm »

Пролечила желудок и прошло.и атаковать стали другие симптомы и эти я перестала замечать
Записан
Marishok
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #219 : Января 09, 2014, 08:49:39 am »

Каталонка , а у вас подергивания только в языке ?
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8