Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 16:26:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непонятные ощущения на губах, языке, щеках (Прочитано 151127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #220 : Января 09, 2014, 10:22:39 am »

Нет, ещё на щеке, на губе,а вчера под лопаткой.Но на языке самое неприятное и мурашки по языку бегают и ощущение ,что язык увеличен.....
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #221 : Января 09, 2014, 11:25:49 am »

Нет, ещё на щеке, на губе,а вчера под лопаткой.Но на языке самое неприятное и мурашки по языку бегают и ощущение ,что язык увеличен.....

у меня такое же ощущение было,что я зык увеличен и еще чувство было непонятное на деснах,как ватные они и давят на щеки изнутри.Вообще я никогда не могла описать то,что я чувствовала на языке,губах,щеках и вообще во всей ротовой полости..и врачи смотрели подозрительно на меня когда я говорить начинала об этом. Главное никогда не было боли,а всегда было как то неприятно.Сейчас у меня немного тянет под подбородком,продолжаю пить Гастрозол (омез),все таки вроде мне лучше после этих таблеток.
Записан
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #222 : Января 09, 2014, 11:34:54 am »

Как только отвлечёшся,вроде и не чувствуеш ничего, но только вспомниш- всё побежали мурашки,пошло давление ,распирание.Но  всё время мысли о языке возвращаются и всё по-новой.
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #223 : Января 09, 2014, 11:44:47 am »

это точно. когда я ем или выпиваю немного спиртного я вообще не чувствую ни одну свою болячку)) а Вы антидепресанты принимаете? Помнится мой врач уверял меня,что после того как я пропью их хотя бы полгода все эти симптомы исчезнут..но я так и не дождалась этого, от АД я овощем стала
Записан
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #224 : Января 09, 2014, 14:01:52 pm »

В поисках психотерапевта-на следующей неделе дадут телефон СВЕТИЛА.НО меня предупредили, что помимо терапии и психоанализа рекомендует он и ады и транки,а я НЕ ХОЧУ ИХ ПИТЬ!!!!! Вот и не знаю ,что и делать!
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #225 : Января 09, 2014, 17:12:05 pm »

 Наверное следует исполнять указания врача. 
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #226 : Января 09, 2014, 17:29:53 pm »

Если дело совсем плохо,то стоит ады все таки попробовать,может помогут,главное подобрать ад,который Вам подойдет и полочке минимум
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #227 : Января 09, 2014, 19:22:54 pm »

Ады еще такие дорогие,как люди их годами поют
« Последнее редактирование: Января 09, 2014, 19:25:28 pm от Елена35 » Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #228 : Января 09, 2014, 19:59:37 pm »

Годами мне кажется это уже что то не то. Курс лечения подразумевает какой то срок)))
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #229 : Января 10, 2014, 03:51:50 am »

А мне Пт сказала что курса нет определённого! Бывает около полу года а может и год с присыпочкой пить! С них ещё слезать надо постепенно!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #230 : Января 10, 2014, 04:25:28 am »

С врачами конечно спорить трудно,  при наличии определенных усилий воли и целеустремленности думается можно достичь результата не принимая все это годами. Я честно скажу мне прописали курс легких безрецептных таблеток и невролог оставила  два рецепта на ад и сказала следующее - первое поможет, если возьмете себя в руки - не сможете - пейте ад. Но у меня несколько более легкий случай.  И потом я сразу после обследований поверила в то, что здорова, просто с головой не алле)) и это принесло самое первое облегчение)) и даже уже при возникновении симптомов сама себе говорю - фигня и сто кардиограмм и анализов это подтверждают))
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #231 : Января 10, 2014, 06:42:28 am »

ну как мне врач сказал,что АД надо пить минимум полгода чтобы результат был.Для меня даже полгода сидеть на таблетках это жесть.Да еще тратить по 1 тыс и более за упаковку..
Мне тоже сначала прописывали легкие успокоительные типа Тенотена,Афобзола,Фенибута.Потом меня накрыло и врач решил,что без АД не обойтись,Рексетин пила,но выпила только 1 упаковку,дальше решила не пить,т.к в голове наступило прозрение,что у меня не все так плохо. Рекстетин притупил вообще весь мой организм, тревога прошла,но и я вообще стала овощем,т.е мне ничего неинтересно было..возможно это были побочные эффекты и пей я полгода его,то все бы изменилось,но я решила,что подсаживаться не буду,лучше искать другие способы побороть свои болячки.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #232 : Января 10, 2014, 14:49:51 pm »

ну как мне врач сказал,что АД надо пить минимум полгода чтобы результат был.Для меня даже полгода сидеть на таблетках это жесть.Да еще тратить по 1 тыс и более за упаковку..
Мне тоже сначала прописывали легкие успокоительные типа Тенотена,Афобзола,Фенибута.Потом меня накрыло и врач решил,что без АД не обойтись,Рексетин пила,но выпила только 1 упаковку,дальше решила не пить,т.к в голове наступило прозрение,что у меня не все так плохо. Рекстетин притупил вообще весь мой организм, тревога прошла,но и я вообще стала овощем,т.е мне ничего неинтересно было..возможно это были побочные эффекты и пей я полгода его,то все бы изменилось,но я решила,что подсаживаться не буду,лучше искать другие способы побороть свои болячки.

А спорт разве не помогает?
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #233 : Января 12, 2014, 08:26:29 am »

Спорт очень помогает. Я вот последние пару дней ну мягко говоря не ахти себя чувствую- помогает часовое занятие тренировка. Слава богу опыт нужных комплексов имеется. Спорт, а на ночь прогулка на воздухе. Правда все через силу, но облегчает состояние. И сейчас пойду займусь))  спорт просто необходим, заодно и фигура подправляется)) за питанием тоже надо следить. Короче просто посмотреть по новому на жизнь и я верю, что со временем все наладится)) обязательно. Ну так нельзя, чтоб ты был физически здоров как лось, но в то же время болен. Абсурд.
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #234 : Января 12, 2014, 09:18:37 am »

Спорт в любом случае помогает с недомоганием справиться,особенно тем у кого работа сидячая..но бывают состояния что без таблеток не обойтись
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #235 : Января 12, 2014, 13:02:31 pm »

Все верно- нужен комплекс мероприятий))
Записан
jeka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« Ответ #236 : Февраля 07, 2015, 02:52:01 am »

Я поставил пломбу и постоянно ее языком мусолил - не привычно было, короче натер язык и понеслось. Сперва то язык не чувствую, то как будто обжегся (что не исключено), если проводил языком по передним зубам, казалось за что-то острое цепляюсь. И десны как ватные, губы словно припухшие и онемевшие. Может все эти не приятные ощущения потому, что я курю и крепкий чай по 10 раз в день пью. Раньше внимания годами не обращал, а сейчас из-за обостренной  подозрительности ко всему происходящему в организме выдумал себе маразм и сам в него поверил. Игра воображения.
Когда чем-то отвлечен от рефлексии - все нормально, никаких не приятных ощущений нет. Изначально это нормально не обращать на такие вещи внимания. Мы не паримся на какую высоту поднимать ногу становясь на бордюр или с какой силой взять предмет - мы просто это делаем, за нас мозг это научился делать самостоятельно без нашего вмешательства еще в детстве. На кой лезть в программу и все вычислять самому пошагово, если программа годами была отшлифована до мелочей, а бортовой компьютер ее выполнял безукоризненно? Вам  надо разобрать телефон чтоб понять как он звонит, особенно если вы не электронщик? Мы сами всегда усложняем себе жизнь (я не о ВСДшниках, а о всех людях) везде где только можно усложнить. 100% это какие-то психосоматические причуды. Отвлекся – пропало, вспомнил – вернулось. Если у вас аппендицит или радикулит сможете отвлечься от физического так чтоб совсем его не замечать? Не думаю. Это просто навязчивая мысль. Такая чепуха корректируется гипнотерапией, вот только если вылечить симптом, не добравшись до причины его возникновения, невроз найдет другой путь чтоб проявить себя. И далеко не факт, что в форме приятнее предыдущего. 
Записан
Anuta9051988
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #237 : Февраля 09, 2015, 08:04:47 am »

Лена, как у Вас сейчас дела?
Непонятные ощущения прошли?
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #238 : Декабря 11, 2015, 07:34:15 am »

Всем привет!  Так как частенько мне в личку пишут и спрашивают как у меня дела и не прошли ли мои симптомы, то я решила отписаться в своей теме, созданной в марте 2013 года))) С момента создания этой темы прошло уже почти 3 года ,но все описанные мною симптомы так и остались со мной, я просто учусь жить с ними. На сегодняшний день меня беспокоит по прежнему язык,горло,уши, слизистая рта. По прежнему осталось жжение, комок в горле, ощущение заложенности ушей,давит под челюстью и под ушами, напряжение в шее. В ноябре этого года у меня был очередной поход по врачам с моей проблемой, в итоге пришлось снова сделать ФГДС,сдать анализы крови, УЗИ брюшной полости, обследование щитовидки. В итоге нашли целый букет по ЖКТ: антральный гастрит с забросом желчи, ГЭРБ, эзофагит, гипомоторная ДЖВП,перегиб желчного. Прописали кучу таблеток, но симптомы так и не ушли. Плюс по анализам крови сахар оказался 8 ммоль, было подозрение на диабет, которое потом сняли. По щитовидке тоже непонятно, на УЗи патологий нет, но ТТГ немного выше нормы.

В общем сейчас принимаю таблетки для лечения ЖКТ, но облегчения так и нет, по прежнему постоянное чувство больного горла ,жжение языка. Уже не знаю что делать и чем лечиться, все эти симтомы с 2012 года, а уже 2016 на носу..очень тяжело с этим жить, постоянная канцерофобия одолевает

Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #239 : Января 18, 2016, 15:51:12 pm »

. На сегодняшний день меня беспокоит по прежнему язык,горло,уши, слизистая рта. По прежнему осталось жжение, комок в горле, ощущение заложенности ушей,давит под челюстью и под ушами, напряжение в шее. В ноябре этого года у меня был очередной поход по врачам с моей проблемой, в итоге пришлось снова сделать ФГДС,сдать анализы крови, УЗИ брюшной полости, обследование щитовидки. В итоге нашли целый букет по ЖКТ: антральный гастрит с забросом желчи, ГЭРБ, эзофагит, гипомоторная ДЖВП,перегиб желчного. Прописали кучу таблеток, но симптомы так и не ушли. Плюс по анализам крови сахар оказался 8 ммоль, было подозрение на диабет, которое потом сняли. По щитовидке тоже непонятно, на УЗи патологий нет, но ТТГ немного выше нормы.




Привет Елен...у меня все тоже самое...правда я желудк не проверяла,боюсь...тоже самое с горлом носом ушами подбородком это ппц!тоже сахар повышен,тоже ттг повышено а щитавидки нет...короче не знаю сама что делать
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8