Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 11:46:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непонятные ощущения на губах, языке, щеках (Прочитано 151218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #180 : Декабря 13, 2013, 20:57:48 pm »

Вообще до мрт не дошла еще. Это первичная консультация двух врачей и анализы крови на все и мочи. А еще эндокринолог в понедельник - еще 4 000. Как то чувствую, что ну на фиг эти па, разорвет в конец. Я врать не буду - с работы меня к врачам не отпускают и я тупо зову их в офис, да и анализы тоже приехали сегодня и все забрали.  Ну эти цены- самая сильная терапия)))
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #181 : Декабря 13, 2013, 21:04:33 pm »

ничего себе цены..я из Вологды,и у нас прием врача 600рублей..ну если к Вам прямо на работу приходят,то тогда понятно))  Думаю вместо анализов надо было сделать Мрт всего тела,29 тыс руб)))
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #182 : Декабря 13, 2013, 21:07:17 pm »

Сижу ржу в голос)) можно было ажно тела три притащить я думаю))) 
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #183 : Декабря 13, 2013, 21:18:06 pm »

смех смехом конечно,но от этих анализов столько нервов я потратила..после каждого "нового" исследуемого органа я думала Ну вот наконец то сейчас что то найдут и вы лечат,лекарство пропишут..но чуда не свершилось,неизвестность пугает..когда болит два года неизвестно что.
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #184 : Декабря 14, 2013, 08:43:52 am »

Мне невролог сказала - не увлекайтесь обследованиями. Ничего не даст. Увязните в них и в конце концов что нибудь себе накликаете.  Когда я ей сказала что вот то там забурлит, то губа задергается, то мурашки по голове- она так просто ответила - ну и что. И будет так пока сами в себе не измените мироощущение.  Она конечно ну очень жестко со мной говорила, но мне морально стало легче- я почувствовала себя как капризный ребенок который только и ищет чтобы еще в организме заболело. Как то даже стыдно стало и клянусь вчера с мыслями о том, что я страдаю фиг ней легла и первый раз за полгода вырубалась в одну секунду и спала как убитая до 11 утра, а с утра подорвалась и как давай шебаршить по квартире убираться. Может она врач не очень, а может психолог хороший - хрен ее знает. Но все равно сижу и со страхом жду когда анализы на почту вышлют.
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #185 : Декабря 14, 2013, 10:28:20 am »

У меня бывают похожие состояния,сижу думаю что здорова,жизнь прекрасна,занимаюсь бизнесом,приборкой дома итд. Но потом резко переклинивает обратно.Темболее у меня симптомы не типичные для всд.давление в норме,нет дереала,сердцебиения,головных болей
Записан
Tttt2
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« Ответ #186 : Декабря 14, 2013, 10:47:47 am »

У меня бывают похожие состояния,сижу думаю что здорова,жизнь прекрасна,занимаюсь бизнесом,приборкой дома итд. Но потом резко переклинивает обратно.Темболее у меня симптомы не типичные для всд.давление в норме,нет дереала,сердцебиения,головных болей
И радуйтесь, что этого нет, у меня вот дереал, тяжесть в голове уже несколько лет, субр. температура. Не знаешь может быть свой диагноз и живешь. А так и со страху помереть можно.
Записан

Тот, кто много хочет от жизни получает много... симптомов
Tttt2
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« Ответ #187 : Декабря 14, 2013, 10:49:04 am »

А давление всегда 120-80. И пулльс вроде в норме, страхов тоже никогда не было непонятных.
Записан

Тот, кто много хочет от жизни получает много... симптомов
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #188 : Декабря 14, 2013, 11:04:08 am »

Ну я про то,что если бы  симптомы были типичными для всд,я бы смирилась с ними и с тем что у меня всд..а со своими я не уверена что от нервов все..но и головой понимаю,что анализы в норме и болезни нет.но проскакивают мысли что не доглядели,не все обследовали и ид..в общем это ужас,голову реально лечить надо
Записан
Tttt2
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« Ответ #189 : Декабря 14, 2013, 11:10:11 am »

У меня вот тоже такое чувство. Хоть бы одну паническую атаку со страхом смерти! Завидую даже людям, у которых они есть. Они с полным правом могут скорую вызвать и т.д. По крайней мере ПА по симптомам исключают ряд самых страшных болячек.  А без них ты просто симулянт, нытик и т.д. А когда состояние как бы недомогание постоянное вот это действительно хреново, как ни посмотри. К врачам уже неохота ходить, но и делать толком ничего не можешь.
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2013, 11:14:12 am от Tttt2 » Записан

Тот, кто много хочет от жизни получает много... симптомов
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #190 : Декабря 14, 2013, 18:56:59 pm »

А вот насчет нетипичных симптомов - у меня пульс почти в норме, давление может там на дейся точку повышено, типа 120 на 80. А мне невролог сказала, что как раз когда все идет от нервов и стресса- давление и не будет подниматься. Вот так и сказала.
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #191 : Декабря 14, 2013, 20:01:23 pm »

С симптомами как у меня вообще всего пара человек тут на форуме..па у меня не было тоже
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #192 : Декабря 15, 2013, 17:05:04 pm »

Но вы же все анализы сдавали, обследование проходили- все же в норме?
Записан
kalipso
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #193 : Декабря 15, 2013, 18:44:15 pm »

Тоже мучаюсь несколько дней. Кажется, что сойду от этого с ума. Но мне даже некому рассказать и к врачу пойти не могу так как абсолютно нет денег.
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #194 : Декабря 15, 2013, 19:15:29 pm »

 Но ведь необязательно за деньги ходить? Есть же поликлиники.
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #195 : Декабря 15, 2013, 20:38:34 pm »

По анализам все в норме,но инфекций и заболеваний разных так много,что нереально на всеанализы сдать.в эти выходные симптомы прошли,посмотрим что завтра будет
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #196 : Декабря 16, 2013, 04:32:48 am »

Ну вот и отлично, даже если они начнут возвращаться прям громко посылайте из на три буквы))) я как только начинаю чувствовать что то- с этим что то начинаю ругаться и гнать его))
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #197 : Декабря 16, 2013, 05:30:02 am »

кстати в 2012 году ,когда как раз все это дело началось у меня что-то было непоноянтное,типа панической атаки.Я спала и тут у меня ночью начались какие-то странные боли в районе горла под ушами, сердцебиение,сильный пот..я лежала и думала что всё, мне пи...ц, думала температура 40, начала собирать вещи,чтобы на скорой ехать в больницу))у меня ноги ходуном ходили,не могла даже вещи собрать. померяла темп, там 36 с чем то..и тут я легла обратно,успокоилась и как ни странно это прошло. потом такое еще один раз было. Вот до сих пор не знаю что это было.

А лучше вообще не думать,что симптомы вернутся,но не получается..
Записан
Tttt2
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« Ответ #198 : Декабря 16, 2013, 11:27:21 am »

У меня пару раз было ощущение, что голова лопается ночью. Хотя на ПА не тянет.
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2013, 11:29:16 am от Tttt2 » Записан

Тот, кто много хочет от жизни получает много... симптомов
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #199 : Декабря 16, 2013, 11:37:45 am »

понедельник день тяжелый..в выхи вроде все ок было,стоило выйти на работу и сесть за комп, как в груди и горле началось как жжение,причем оно усиливается  если я спину выпрямляю..странное ощущение,как будто то ли жжет,то ли сводит.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8