Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:09:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сердце хочет выпрыгнуть (Прочитано 25510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« : Марта 11, 2013, 22:53:47 pm »

Ребят, замучила тахикардия или аритмия ( не знаю в чем отличия ), которая сопровождается сильным стучанием, у меня аж в ушах отдает, ударов под 100. Я даже спать не могу, собсно и проснулась от того, что мне снится, как мое сердце сильно колотится. У меня раньше такое только после тренировок было, когда по 2км бегаешь. Остановишься, а сердце как ненормальное стучит. А тут в состоянии покоя такая ерундистика творится. Вчера весь день сердце колошматило, каждые пол часа. Может это последствия ОРВИ? С прошлого понедельника приболела и на ногах переношу болячку. Или это психогенного уровня болячка...а?
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Geron
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81



всд это стиль жизни


« Ответ #1 : Марта 11, 2013, 22:58:37 pm »

Кардиолог в помощь :) Если ничего не нашел - вероятно психогенное или нервы.
« Последнее редактирование: Марта 11, 2013, 23:00:24 pm от Geron » Записан
oxygen
Гость
« Ответ #2 : Марта 11, 2013, 23:06:33 pm »

Ответ кардиолога по такой же проблеме: http://www.consmed.ru/kardiolog/view/504567/ У меня тоже такое бывало - это от перевозбудимости симпатического отдела НС. Если есть сомнения то к врачу. 
« Последнее редактирование: Марта 11, 2013, 23:25:56 pm от oxygen » Записан
oxygen
Гость
« Ответ #3 : Марта 11, 2013, 23:23:35 pm »

.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #4 : Марта 12, 2013, 02:48:09 am »

Ребят, замучила тахикардия или аритмия ( не знаю в чем отличия ), которая сопровождается сильным стучанием, у меня аж в ушах отдает, ударов под 100. Я даже спать не могу, собсно и проснулась от того, что мне снится, как мое сердце сильно колотится. У меня раньше такое только после тренировок было, когда по 2км бегаешь. Остановишься, а сердце как ненормальное стучит. А тут в состоянии покоя такая ерундистика творится. Вчера весь день сердце колошматило, каждые пол часа. Может это последствия ОРВИ? С прошлого понедельника приболела и на ногах переношу болячку. Или это психогенного уровня болячка...а?
При ОРВИ может быть пульс немного выше
Записан

From Kemerovo-City
Dragonfly777
Гость
« Ответ #5 : Марта 12, 2013, 02:57:10 am »

У меня тоже тахикардия, сердце в норме, нервы на месте не нервничаю вобщето. Пищеварение правда сильно качает, несварение. И тахикардия только при нагрузках. Стенокардию и ишемию сердца исключили мне. Гармоны щитовидной впорядке. Разбираюсь пока что, думаю лично мои проблемы изза кишок моих.
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #6 : Марта 12, 2013, 07:02:22 am »

Анаприлин))
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 12, 2013, 08:03:18 am »

А разве при неврозах и нервных расстройствах сердце во сне долбит??? мне кажется нет, сколько знаю ВСДников у всех на холтере ночью пульс нормальный.
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 12, 2013, 09:20:20 am »

На работу не пошла. Утром проснулась и по стеночке...тахикардия 130 ударов. Легла обратно, поспала, стоит встать с постели....опять начинает долбить...130ударов. Вообщем пипец...к кардиологу что ли идти...А у меня еще ПТ сегодня, я не знаю как до него поеду. Во время тахикардии мутнеет в глазах, нарушается походка и зрение, а у меня эта дрянь каждые 10 минут  наступает. Боюсь не доеду.
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Dragonfly777
Гость
« Ответ #9 : Марта 12, 2013, 09:22:13 am »

думаю лучше скорую вызовите, давление померят и скажут что к чему. Не шутите , просто врач пускай посмотрит.
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #10 : Марта 12, 2013, 09:24:50 am »

ПА- это бета-адренорецепторы)) Их надо блокировать))
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
Dragonfly777
Гость
« Ответ #11 : Марта 12, 2013, 09:26:12 am »

у меня вот также было когда за день пива напился. А наутро тахикардия под 140 и давление упало. Стараюсь вообще не пить. давление при этом какое у вас? а так повседневно у меня под 100 при физ напряжении и иногда давление подскакивает вверх.
« Последнее редактирование: Марта 12, 2013, 09:45:56 am от Dragonfly777 » Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Марта 12, 2013, 10:15:13 am »

Не нужно панику на себя наводить, выпей 100 капель корвалола и ляг успокойся или анаприлинчик 40 мг. 130 - это не много, у меня стоя всегда 120 ударов бывало и 160, главное успокоится, расслабится и думать что все будет хорошо. Каждым переживанием ты только усугубляешь состояние свое. Ляг отдохни включи релакс music ) и все будет ОК. А по поводу скорой, то многие непонимают, что там работают в основном холодные, черствые люди, которые ничего не поймут, ЭКГ снимут если все в порядке, то и фиг с тобой, им глубоко насрать на нас.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #13 : Марта 12, 2013, 10:16:43 am »

я про то и говорю пускай врач ЭКГ хотя бы посмотрит может сердце
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Марта 12, 2013, 10:37:29 am »

Давление в норме. Приехала скорая, сделали ЭКГ - в норме. Посоветовали холтер надеть, потому что сердце начинает колотить время от времени, а они не могут ждать когда у меня это произойдет. Сказали, что скорее всего нервное. только вот что то много симптомов в последнее время: тремор, тахикардия, онемение ( сегодня утром голову вообще не чувствовала, когда ее трогала ), падает зрение, головокружение, слабость, тошнота и куча всякой дряни.  swoon2
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Марта 12, 2013, 10:38:06 am »

Спасибо ВСЕМ кто откликнулся. С Вами как то спокойнее!!!  fl_585
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Dragonfly777
Гость
« Ответ #16 : Марта 12, 2013, 10:38:55 am »

как у меня прям.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #17 : Марта 12, 2013, 10:39:50 am »

пищеварение кстати как у вас? желудок не беспокоит или печень?
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #18 : Марта 12, 2013, 10:46:05 am »

Как после еды ведет себя сердцебеение??
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Марта 12, 2013, 11:11:30 am »

Давление в норме. Приехала скорая, сделали ЭКГ - в норме. Посоветовали холтер надеть, потому что сердце начинает колотить время от времени, а они не могут ждать когда у меня это произойдет. Сказали, что скорее всего нервное. только вот что то много симптомов в последнее время: тремор, тахикардия, онемение ( сегодня утром голову вообще не чувствовала, когда ее трогала ), падает зрение, головокружение, слабость, тошнота и куча всякой дряни.  swoon2

Это все нервное 99%  не парься и не загоняйся и все будет ОК, АДы хорошо помогают из серии СИОЗ
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8