Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:30:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сердце хочет выпрыгнуть (Прочитано 25512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Марта 12, 2013, 11:26:26 am »

Кому интересно, посмотрите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15501.0
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Марта 12, 2013, 11:48:47 am »

пищеварение кстати как у вас? желудок не беспокоит или печень?
Беспокоит и пищеварение и дискинезия желчного пузыря есть. Лечилась микрозимом и метеоспазмилом 1месяц прошлым летом, но после лечения все симптомы вернулись опять. Сил нет уже никаких. ulibka вообщем надо голову оечить, а вместе с ней и все остальное наладится!
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Dragonfly777
Гость
« Ответ #22 : Марта 13, 2013, 03:06:29 am »

пищеварение кстати как у вас? желудок не беспокоит или печень?
Беспокоит и пищеварение и дискинезия желчного пузыря есть. Лечилась микрозимом и метеоспазмилом 1месяц прошлым летом, но после лечения все симптомы вернулись опять. Сил нет уже никаких. ulibka вообщем надо голову оечить, а вместе с ней и все остальное наладится!

вот у меня пищеварение нарушенно.  fl_585 стул несваренный, я лично полагаю сердцебиения и давления и всд, все от моих проблем с кишками. а потом уже как следствие нервы. кстати у меня тоже дискинезия и перегиб желчного. + гастродуоденит.
« Последнее редактирование: Марта 13, 2013, 03:14:15 am от Dragonfly777 » Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Марта 13, 2013, 13:29:17 pm »

вот у меня пищеварение нарушенно.  fl_585 стул несваренный, я лично полагаю сердцебиения и давления и всд, все от моих проблем с кишками. а потом уже как следствие нервы. кстати у меня тоже дискинезия и перегиб желчного. + гастродуоденит.
[/quote]

Гастродуоденит что это такое? У меня гастрит есть только, перегиб как и у вас, ну и со стулом проблемы). А мое мнение, что все болячки из-за нервов. Вчера говорила с ПТ про сердцебиение, онемения, трясучки, пищевариние...он мне сказал, что пока я не перестану прислушиваться к своему организму так и буду болеть. Пока мы живы, мы имеем свойство такое - болеть. )))) Вот только иногда страшно от некоторых симптомов ВСД, особенно когда немеет голова или с речью праблы начинаются, кажется что что то серьезное, ан нет...я что только не делала и МРТ ( дважды за три года )и РЭО и доплер и ЭЭГ, и гормоны сдавала щитовитку проверяла и сердце проверяла....и так далее....все в норме, только невроз на ЭЭГ расшифровали, на доплере вертебразилярная недостаточность, ну и МРТ остеохондроз показал. Вывод: практически здорова, все анализы норма. Откуда тогда трясучки, онемения и другие симптомы? Думала что артерия позвоночная дает, ну и невролог так мне говорил, пока вчера мне не сказал ПТ, что артерия может такую симптоматику давать, но только 10% из 100. Основная проблема - невроз и накручивание до состояния которое называется вегетивный криз. Мне уже стыдно по поликлиникам ходить и проверяться, так как все чисто. У моей соседки тоже кстати и остеохондроз есть и пережата артерия, но припадков то у нее нет... Нервы другие...Хотя может конечно я и не права))) но свое мнение высказала).
« Последнее редактирование: Марта 13, 2013, 13:31:02 pm от Крисочка » Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Dragonfly777
Гость
« Ответ #24 : Марта 14, 2013, 03:02:56 am »

все равно. не верю про нервы, да они очень влияют. ну тогда когда у меня сбой со стулом произошел вот тогда звон в ушах начался. и тогда же я похудел. кстати говоря в тот момент я был очень здоров и весел как никогда, никаких вам там потрясений. поел салата с красным перцом и оппа, все пропало. я сдулся как пузырь.  fl_585 Бог даст все наладится  t1308
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Марта 14, 2013, 04:20:21 am »

все равно. не верю про нервы, да они очень влияют. ну тогда когда у меня сбой со стулом произошел вот тогда звон в ушах начался. и тогда же я похудел. кстати говоря в тот момент я был очень здоров и весел как никогда, никаких вам там потрясений. поел салата с красным перцом и оппа, все пропало. я сдулся как пузырь.  fl_585 Бог даст все наладится  t1308
В думаете все из-за перца?) А до этого вы его не ели?
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Dragonfly777
Гость
« Ответ #26 : Марта 14, 2013, 04:27:34 am »

думаю что перец просто подтолкнул меня к всд. не поверите 7мь лет стул неоформлен. и ооочень редко когда нормально. ни кефиры ни лактобактерии, и диета толко не дают нормального состояния. думаю мое тело обеднелось каким то элементом. может просто и банально я наследственной предрасположенностью или просто сжег  свои кишки. Вобщем когда я был в липецке раз и там в центре есть ключ Петра Великого, с серноводородной водой, я один литр в бутылку налил и выпил . мой желудок словно ожил и сказал спасибо. такой аппетит начался я прям даже щас редко когда есть хочу пихаю внутрь все. Думаю какой то фактор влияет все таки витамины там и элементы дают свое.
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Марта 14, 2013, 09:14:45 am »

думаю что перец просто подтолкнул меня к всд. не поверите 7мь лет стул неоформлен. и ооочень редко когда нормально. ни кефиры ни лактобактерии, и диета толко не дают нормального состояния. думаю мое тело обеднелось каким то элементом. может просто и банально я наследственной предрасположенностью или просто сжег  свои кишки. Вобщем когда я был в липецке раз и там в центре есть ключ Петра Великого, с серноводородной водой, я один литр в бутылку налил и выпил . мой желудок словно ожил и сказал спасибо. такой аппетит начался я прям даже щас редко когда есть хочу пихаю внутрь все. Думаю какой то фактор влияет все таки витамины там и элементы дают свое.
Вот и у меня аппетита нет. Схуднула до 49 кг, еще в прошлом году 57 весила. Конечно заталкиваю в себя еду, но все же... когда это все закончится 
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Dragonfly777
Гость
« Ответ #28 : Марта 14, 2013, 09:18:00 am »

я б12 начал колоть, и седня попробую немножко развести воду с лимонной кислотой и смачивать еду чтоб слюны больше было, а то вообще когда ем нет ничего.  fl_585 пища вкусная просто нет как то к ней желания.  t1308 все наладится
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Марта 14, 2013, 10:21:22 am »

я б12 начал колоть, и седня попробую немножко развести воду с лимонной кислотой и смачивать еду чтоб слюны больше было, а то вообще когда ем нет ничего.  fl_585 пища вкусная просто нет как то к ней желания.  t1308 все наладится
 
а б12 для чего?  podm1 Мне его в прошлом году кололи, но я так и не поняла в чем прикол.
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Dragonfly777
Гость
« Ответ #30 : Марта 14, 2013, 10:34:42 am »

я б12 начал колоть, и седня попробую немножко развести воду с лимонной кислотой и смачивать еду чтоб слюны больше было, а то вообще когда ем нет ничего.  fl_585 пища вкусная просто нет как то к ней желания.  t1308 все наладится
 
а б12 для чего?  podm1 Мне его в прошлом году кололи, но я так и не поняла в чем прикол.

ой я даже чтоб не соврать извиняюсь.  fl_585 б12 мне сказал в госпитале врач колоть, мол от гастрита с пониженной кислотностью нарушается эпителий кишок и их структура, ну выпил водки и сгорела например слизистая. а организм требует же витамин каждый день и вот слизистая вовремя не восстановилась а организму нет сил не из чего. то есть из кишок и желудка нарушено всасывание Б12 а от там в желудке и печени важен в чем то сильно. Ну так колоть назначил сказал у меня так до конца жизни будет нарушено всасывание вроде, и назначил пищу в теплом виде, морковку, каши отварное, все можно но чуть чуть, и тогда же назначал 2 года назад б12 и фолиевую кислоту паралельно. вы посмотрите есть такая анемия мегабластная в инете. там симптомы недостатка. короче нервы накрываются, неусваивается пища и все такое.  fl_585 я вас не хочу каким то образом смутить или сподвигнуть к чему то  - это все он мне рекомендовал. Просто я перца салата красного наелся и вроде именно стого дня пища не усваивается и нервный стал и точно помню этот салат корейский из красного горького перца и морковки, вобщем все время хочу сесть в машину времени и не есть его там в прошлом  fl_585 повредил я им кишку свою наверное.
« Последнее редактирование: Марта 14, 2013, 10:37:28 am от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #31 : Марта 14, 2013, 10:38:51 am »

а уж потом накинулись все симптомы такого всд сердцебиение, отрыжка, иногда давление под 160 на 100 скачет, неврит в виде слабости потеря веса, и этот злосчатный звон в голове. . прям резко сдал так. до сих пор не могу в себя придти.
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Марта 14, 2013, 11:04:33 am »

а уж потом накинулись все симптомы такого всд сердцебиение, отрыжка, иногда давление под 160 на 100 скачет, неврит в виде слабости потеря веса, и этот злосчатный звон в голове. . прям резко сдал так. до сих пор не могу в себя придти.
Драгонфлай))) Читаю про Ваш перец и морковку и улыбка до ушей.   rgach rgach rgach развеселили ей богу. Без обид)))) просто прикольно. Реально так со стороны почитать)))) весело. А слабость и потеря веса у меня кстати тоже есть, и звон в ушах, как тут написали...ламповый телевизор!!! только у меня каждый день, днем не особо ощутим, а вот перед сном очень слышно. А чем вы еще лечитесь? Я кстати тоже фолиевую сейчас пью, уже третий день, вместе с магне в6 и винпоцетином.
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Dragonfly777
Гость
« Ответ #33 : Марта 14, 2013, 11:07:10 am »

видите тут такое мнение враче фоливую без б12 нельзя одно другое же дополняет и растворяет. например они пишут что фоливая кислота без б12 может дать осложнения. я не врач канечно ну так пишут они.  fl_585
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Марта 14, 2013, 11:09:28 am »

видите тут такое мнение враче фоливую без б12 нельзя одно другое же дополняет и растворяет. например они пишут что фоливая кислота без б12 может дать осложнения. я не врач канечно ну так пишут они.  fl_585
Ого....ну беременным же назначают фолиевую без б12. Первый раз такое слышу...но за информацию спасибо. Пойду штудировать просторы инета....я ж мнительная.(((
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Dragonfly777
Гость
« Ответ #35 : Марта 14, 2013, 11:14:18 am »

правда я не придумал так и написано в рекомендации.  fl_585 думаю у вас все сложится отлично.  t1308
Записан
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #36 : Марта 14, 2013, 18:48:03 pm »

Меня тоже сердцебиение задолбало,пару дней назад даже скорую вызывал в три ночи.Проснулся весь мокрый,сердце бьется в нижней левой части шеи,тут меня тыркнуло и пошли групповые ески,поймал па,скорая давление померяла 130/90,пульс и сердце прослушали,чего то вкалоли и свалили нафиг,даже экг не захотели делать,сказали невростеник долбанный нафига ты нас разбудил:).Экг уже три раза делал,чисто,а пульсация уже замучала,то в пузе бьется,то в плече,то в шее,сейчас во рту пульсирует...ну че за...Может все из за рефлюкса и гастродуаденита,джвп,см.жильбера?
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Марта 14, 2013, 19:40:30 pm »

Меня тоже сердцебиение задолбало,пару дней назад даже скорую вызывал в три ночи.Проснулся весь мокрый,сердце бьется в нижней левой части шеи,тут меня тыркнуло и пошли групповые ески,поймал па,скорая давление померяла 130/90,пульс и сердце прослушали,чего то вкалоли и свалили нафиг,даже экг не захотели делать,сказали невростеник долбанный нафига ты нас разбудил:).Экг уже три раза делал,чисто,а пульсация уже замучала,то в пузе бьется,то в плече,то в шее,сейчас во рту пульсирует...ну че за...Может все из за рефлюкса и гастродуаденита,джвп,см.жильбера?

У меня тоже самое было ночью с воскресенья на понедельник. Проснулась в два ночи от сильного серцебиения. Главное вижу сон, в котором на меня бросается собака и во сне я чувствую как от страха у меня сердце стучит сильно и от этого проснулась. Как оказалось в последствии, три дня мое сердце бесилось от мази белосалик. Думала вегетатика, а оказалось что реакция на мазь, которая содержит глюкокортикостероиды. Правда в побочках там не было такого, что сердце может колотиться, но как только я прекратила мазать к вечеру сердце устаканилось и вошло в свой прежний режим.
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #38 : Марта 14, 2013, 19:54:19 pm »

Меня тоже сердцебиение задолбало,пару дней назад даже скорую вызывал в три ночи.Проснулся весь мокрый,сердце бьется в нижней левой части шеи,тут меня тыркнуло и пошли групповые ески,поймал па,скорая давление померяла 130/90,пульс и сердце прослушали,чего то вкалоли и свалили нафиг,даже экг не захотели делать,сказали невростеник долбанный нафига ты нас разбудил:).Экг уже три раза делал,чисто,а пульсация уже замучала,то в пузе бьется,то в плече,то в шее,сейчас во рту пульсирует...ну че за...Может все из за рефлюкса и гастродуаденита,джвп,см.жильбера?

У меня тоже самое было ночью с воскресенья на понедельник. Проснулась в два ночи от сильного серцебиения. Главное вижу сон, в котором на меня бросается собака и во сне я чувствую как от страха у меня сердце стучит сильно и от этого проснулась. Как оказалось в последствии, три дня мое сердце бесилось от мази белосалик. Думала вегетатика, а оказалось что реакция на мазь, которая содержит глюкокортикостероиды. Правда в побочках там не было такого, что сердце может колотиться, но как только я прекратила мазать к вечеру сердце устаканилось и вошло в свой прежний режим.
Не знаю,у меня раньше как то больше всякими болями проявлялось,но не пульсацией,а сейчас лежу на боку и слышу,не чувствую а именно слышу как в сердце чего то там хлопает при сокращении,аж кашлянуть хочется и шею сводит,блин ну не хочется опять к пт в итоге попасть.Гастро сегодня выписал бензонал и омез,может отпустит...
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Марта 14, 2013, 19:56:17 pm »

Вы давление мерили?
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8