Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 17:29:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сердце хочет выпрыгнуть (Прочитано 25515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #40 : Марта 14, 2013, 21:04:57 pm »

Вы давление мерили?
Конечно,оно у меня как ни странно всегда в норме 120/80, плюс минус 10 единиц.
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Марта 16, 2013, 11:22:28 am »

Ребят, подскажите плиз. Второй день насморк. Стала капать тизин, и опять сердце 130 ударов спустя пару часов после капель...Сегодня пойду одевать холтер. У кого-нибудь была такая реакция на капли от насморка? Че-то у меня сердце уже от всего бахает вторую неделю. Вроде на два дня успокоилось и в норму пришло, и вот опять...  
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #42 : Марта 16, 2013, 11:29:28 am »

А инструкцию не читали???
С осторожностью

У пациентов с тяжелыми сердечно-сосудистыми заболеваниями (например ишемическая болезнь сердца (ИБС), артериальная гипертензия, аритмия, аневризма, феохромоцитома), с нарушениями метаболизма (например гипертиреоз, диабет) и у пациентов, принимающих ингибиторы МАО или другие препараты, повышающие артериальное давление, Тизин можно применять только после тщательного сопоставления возможной пользы и риска для больного.

Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Марта 16, 2013, 12:09:49 pm »

А инструкцию не читали???
С осторожностью

У пациентов с тяжелыми сердечно-сосудистыми заболеваниями (например ишемическая болезнь сердца (ИБС), артериальная гипертензия, аритмия, аневризма, феохромоцитома), с нарушениями метаболизма (например гипертиреоз, диабет) и у пациентов, принимающих ингибиторы МАО или другие препараты, повышающие артериальное давление, Тизин можно применять только после тщательного сопоставления возможной пользы и риска для больного.



Читала, у меня этих заболеваний нет, никакие препараты кроме магне в6, фолиевой кислоты и винпоцетина не принимаю. Тахикардии не было когда начала капать тизин. Давление в норме было...ерунда какая то. Тахикардия была только в начале этой недели, когда и создала эту тему, как выяснилось тахикардия была от мази, которая содержала глюкокортикостероиды. Как только мазать перестала руки, тахикардия прошла. Через два дня заложило нос, стала капать этот тизин. Тахикардия вернулась До этого момент, у меня не было тахикардии, только при физ.нагрузках. Может это кардионевроз...
« Последнее редактирование: Марта 16, 2013, 12:14:20 pm от Крисочка » Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Dragonfly777
Гость
« Ответ #44 : Марта 16, 2013, 14:27:27 pm »

а я себе от заложенности аквамарис покупал, это знаете чуть подсоленная водичка t1308 она имитирует океаническую воду  fl_585 у меня два месяца заложенность была ужастная. и нафазолин капал расширяющий и то он на время помогает. вобщем аквамарис просто спас меня.  t1308
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Марта 16, 2013, 16:23:27 pm »

а я себе от заложенности аквамарис покупал, это знаете чуть подсоленная водичка t1308 она имитирует океаническую воду  fl_585 у меня два месяца заложенность была ужастная. и нафазолин капал расширяющий и то он на время помогает. вобщем аквамарис просто спас меня.  t1308
Драгонфлай, я пробовала пробить заложенность аквалором. Не помогает. :-( Дышать вообще не могу((( Синупрет купила, попробую... ulibka
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Марта 19, 2013, 07:22:31 am »

а я себе от заложенности аквамарис покупал, это знаете чуть подсоленная водичка t1308 она имитирует океаническую воду  fl_585 у меня два месяца заложенность была ужастная. и нафазолин капал расширяющий и то он на время помогает. вобщем аквамарис просто спас меня.  t1308
Я аквалором промываю позухи носа. Тут опять беда случилась. Лор выписал зиртек, сказали что у меня вазомотрный рирт и отек слизистой. Приянала Зиртек, как сказали по схеме. После этого в хорошем настроении пошла в магазин...и там меня накрыло. Тахикардия, предобморочные состояния, повторилось трижды, ощущение, что умираю. Феназепам 2 под язык, потом еще два под язык...и только после этого успокоилось. Я уже боюсь лекарства пить. У меня похоже от всех лекрств такая фигня. От мази - тахикардия, от тизина- тахикрдия, от зиртека -тахикардия. От всего тахикардия. :-(((( Холтер носила на выходных, сказали синусовая тахикардия, сопровождающая блокадой оевой ножки предсердия. Не знаю что это такое. Но эта блокада, то появляется, то исчезает...в состоянии покоя - все в норме, пр нагрузка ( мыла, убиралась ) апмлитуда достигала 166ударов. Почему раньше такого не было. И кто как снимает тахикардию? Мне посоветовали папангин , магне В6 и мексидол.  А когда сердве долбит что лучше выпить?
« Последнее редактирование: Марта 19, 2013, 07:27:30 am от Крисочка » Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8