Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 02, 2024, 08:12:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь выходить на улицу (Прочитано 155889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мармит
Гость
« Ответ #220 : Марта 08, 2014, 14:21:55 pm »

я завела себе собаку.и теперь страха выходить нету.вернее от дома отходить.
вчера вообще от дома ушла на остановку почти.шла просто расслабилась и все.
Это еще раз говорит о том что надо изо всех сил побороть свои страхи в верить в свое исцеление...Вы свои страхи положили на собаку! Это уже есть первые шаги к выздоровлению!  fl_585
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #221 : Марта 08, 2014, 15:17:48 pm »

Скажу вам по секрету......у меня их три fl_585
и Я не только завела их...они уже подросшие.
Поэтому хочешь не хочешь-выходить нужно.
Но у меня ПА не такая чтобы из дому страх выйти был.....у меня наоборот дома дискомфорт......мне куда то да надо съездить-сходить.
Но проблема в том что одной мне страшно-а если с кем-то то нет.
Мама моя меня выручает тк сама любит везде шариться.вот и хоодим с ней обычно или с сестрой-но она тоже всдшник и меня понимает-а я ее.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #222 : Марта 08, 2014, 16:30:35 pm »

Я вот только пришла с улицы, почти сорок минут была. Сначала вдоль дома туда обратно, страшно, муж сказал перетерпи, потом немного привыкла не много, и даже в маленький магазинчик зашли, кофе с автомата покупала. В общем что-то похожее на борьбу
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #223 : Марта 08, 2014, 16:34:18 pm »

Я вот только пришла с улицы, почти сорок минут была. Сначала вдоль дома туда обратно, страшно, муж сказал перетерпи, потом немного привыкла не много, и даже в маленький магазинчик зашли, кофе с автомата покупала. В общем что-то похожее на борьбу

Ура! Это ПОБЕДА! поздравляю!
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #224 : Марта 08, 2014, 16:35:37 pm »

Я вот только пришла с улицы, почти сорок минут была. Сначала вдоль дома туда обратно, страшно, муж сказал перетерпи, потом немного привыкла не много, и даже в маленький магазинчик зашли, кофе с автомата покупала. В общем что-то похожее на борьбу
Вы - молодец!
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #225 : Марта 08, 2014, 16:38:33 pm »

спасибо!
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Dolphin
Гость
« Ответ #226 : Марта 09, 2014, 05:52:34 am »

агора на то и бяка-когда идешь с кем-то,то легко.сложно когда один на один с самим собой.
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #227 : Марта 09, 2014, 08:35:56 am »

я так и не вышла на улицу, как только до этого разговора доходит все у меня паника, я сразу никуда не хочу идти. Потом плачу от того что ничего не сделала.

Тоже стресс для меня. Мне по темноте комфортно ходить. Прям УХ! как хорошо!. Но заставляю,иногда насилую себя пойти куда нибудь,хотя и не надо. ( на работу конечно как на автопилоте,уже не позволяю думать и развивать в себе страх похода на работу). Чистая психология,сама себе говорю "ну ты же была на улице,ничего не случалось, уже 4 года лазию потихонечку" ну и что то вроде того. Тхо сам с собою я веду беседу roulette. а иногда дома такая дурь накрывает,что на улице легче становится и отвлекаешся от себя.
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Dolphin
Гость
« Ответ #228 : Марта 09, 2014, 11:32:45 am »

кто знает примеры избавления от агорафобии?просто перспектива постоянно трястись в страхе и пить транквилизаторы не вселяет надежды...
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #229 : Марта 09, 2014, 11:44:33 am »

постепенное избавление каждого страха, или клин клином, у меня пока никак не получается, на улицу иду и боюсь
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #230 : Марта 09, 2014, 13:03:32 pm »

Я еси с кем-то совсем ниче не боюсь
 pig_ballтолько одной страшно.и то одна я в пределах трех остановок езжу....но только на машине.около каждого магазина останавливаюсь-покупаю что нужно.
Записан
al-ex
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #231 : Марта 11, 2014, 15:34:46 pm »

Все советуют стараться выходить на улицу как можно чаще, вроде следующие разы будет легче и легче.

У меня наоборот. Чем чаще выхожу, тем все труднее. Наверно стресс накапливается. Нужно перерывы делать.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #232 : Марта 11, 2014, 16:42:46 pm »

я вчера не была очень устала, сегодня пойду хоть постою
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #233 : Марта 11, 2014, 17:40:36 pm »

вышла в подъезд котенка пыталась поймать, потом пошли с мужем на улицу, стоять, еще невыносимее, предложила пройтись, пошли вокруг дома, за домом подкатывал приступ всеми возможными путями отвлекалась, но прошла. домой пришла зрачки широкие и все вокруг очень яркое, неприятное ощущение
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
ВОТ
Гость
« Ответ #234 : Марта 11, 2014, 17:58:09 pm »

вышла в подъезд котенка пыталась поймать, потом пошли с мужем на улицу, стоять, еще невыносимее, предложила пройтись, пошли вокруг дома, за домом подкатывал приступ всеми возможными путями отвлекалась, но прошла. домой пришла зрачки широкие и все вокруг очень яркое, неприятное ощущение
Молодец, Плюшечка. Так и надо делать. Потихоньку организм привыкнет и перестанет так остро рефлексировать на данное событие (выгул имею в виду  rgach)
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #235 : Марта 11, 2014, 18:21:54 pm »

спасибо большое за поддержку!
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #236 : Марта 11, 2014, 20:27:00 pm »

Как же хочется чтобы у Вас у всех всё наладилось....как вспоминаю агору передергивает..
этот постоянный страх ранее привычных вещей...
что я поняла для себя..не поддаваться..через не могу,лишь так..
единственное что угнетает...это всё остается в памяти и потом приходится бороться со своими мыслями и страхом повторения ситуации
Записан

во всем есть смысл...
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #237 : Марта 12, 2014, 04:33:50 am »

Плюшка

плюшка,а вы чего боитесь на улице около дома-если муж рядом?
Он же всегда вам поможет если что.Можно если поплохеет всегда вернуться домой.очень жду ваш ответ.
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #238 : Марта 12, 2014, 16:49:11 pm »

ребят а как вы на работу ходите? или не работаете? мне просто такая роскошь не позволительна не выходить на улицу) я хотела было дома залечь в начале всех приходов,но суровая реальность и близкие не позволили мне принцессу на горошине из себя корчить.перлась на улицу и более того в транспорте по часу нахожусь среди народа glaza да еще на работе тонусом себя держать надо ибо сожрет меня этот мир с окружающими человеками skull ежели чуть расслабишся
« Последнее редактирование: Марта 12, 2014, 16:52:30 pm от Марфуша » Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
ВОТ
Гость
« Ответ #239 : Марта 12, 2014, 17:03:19 pm »

ребят а как вы на работу ходите? или не работаете? мне просто такая роскошь не позволительна не выходить на улицу) я хотела было дома залечь в начале всех приходов,но суровая реальность и близкие не позволили мне принцессу на горошине из себя корчить.перлась на улицу и более того в транспорте по часу нахожусь среди народа glaza да еще на работе тонусом себя держать надо ибо сожрет меня этот мир с окружающими человеками skull ежели чуть расслабишся
Работаю. Несмотря ни на что. Отвлекаюсь на работе. Сиднем сидеть дома, по-моему, намного хуже.  ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.684 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8