Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:30:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь выходить на улицу (Прочитано 155520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AHTOXA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56




« Ответ #260 : Мая 25, 2014, 05:13:34 am »

Блин, а как на пропитание зарабатывать?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #261 : Мая 25, 2014, 07:59:26 am »

Фриланс  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #262 : Мая 25, 2014, 10:29:04 am »

Приведите пример хорошего фриланса- для людей далеких от компьютеров?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #263 : Мая 25, 2014, 13:06:30 pm »

Я не знаю,в теме не разбирался особо  ulibka
Был вопрос - я ответил...
Ну из самого простого - посреднические услуги ("перекуп" на нашем слэнге).Тачки,колеса,музыка,квартиры,хобби какое то можно под доход приспособить(правда доходность не особо высокая будет).
Я в риэлторы подался,пока что только съем-сдача,тухловато сейчас,сижу дома,отдыхаю  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #264 : Мая 25, 2014, 13:39:16 pm »

Я не знаю,в теме не разбирался особо  ulibka
Был вопрос - я ответил...
Ну из самого простого - посреднические услуги ("перекуп" на нашем слэнге).Тачки,колеса,музыка,квартиры,хобби какое то можно под доход приспособить(правда доходность не особо высокая будет).
Я в риэлторы подался,пока что только съем-сдача,тухловато сейчас,сижу дома,отдыхаю  ulibka

Не совсем прнятно как фриланс и перекуп связаны. Я ж должен минимум на склад продавца выехать.
Задаток ему дать.

А для риэлтерской деятельности- тебе же нужно ген доверенность оформлять у натариуса от сторон.
Потом в 4 утра забивать очередь в регпалате.

Или у тебя все сделки незаконные?
Как проводишь договора?
Регистрацию жильцов?

Если ты дома сидишь...
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #265 : Мая 25, 2014, 14:19:35 pm »

Фриланс,от слова free-свобода,т.е. не надо сидеть в офисе от звонка до звонка,дословно - свободный "полет"...но это и не значит,что надо только дома сидеть.
Я же писал,что пока что съем-сдача,регистрационных действий нет никаких,договор аренды оформляется на месте.
Это и радует,что сидеть на рабочем месте не надо...тухнуть на работе.Есть работа - работаешь,нет работы-отдыхаешь.
В принципе риэлтор - это разновидность перекупа.
Да,выезжать надо иногда,без этого никак,но дома сидеть сутки напролет - смысл?Закрыть себя в клетке,я таких людей не понимаю.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #266 : Мая 25, 2014, 15:00:09 pm »

Фриланс,от слова free-свобода,т.е. не надо сидеть в офисе от звонка до звонка,дословно - свободный "полет"...но это и не значит,что надо только дома сидеть.
Я же писал,что пока что съем-сдача,регистрационных действий нет никаких,договор аренды оформляется на месте.
Это и радует,что сидеть на рабочем месте не надо...тухнуть на работе.Есть работа - работаешь,нет работы-отдыхаешь.
В принципе риэлтор - это разновидность перекупа.
Да,выезжать надо иногда,без этого никак,но дома сидеть сутки напролет - смысл?Закрыть себя в клетке,я таких людей не понимаю.

Понял, но- я когда задавал вопрос имел ввиду удаленная работа по интернету в более финансово благополучных районах.
А без работы мы и так тут сидим по 3-4 месяца.

И в основном без оформления и страховки. Т.е. барин приходит и говорит- пошел вон, можно в милицию на него написать- но скорее всего менты тебя по приказу барина и закроют.

А вообще по твоему я фрилансер- только в области отъема долгов у населения почти законными способами.
Правда староват я запугивать да морды бить (
Нужно что то соответственное возрасту.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #267 : Мая 25, 2014, 18:49:03 pm »

Lucius,так ты же спросил для людей далеких от компьютеров...Посмотри первый пост...А в интернете то полно работы этой.
Если староватым себя считаешь,то займись хобби каким нибудь,тем более сам говоришь что по 3-4 месяца без работы сидите,вот в это время и реализовывай свои мечты и пробуй сделать из своего хобби мини-бизнес.
Ну грубо говоря,нравятся тебе аквариумы - займись этим,выращивай редких и дорогих рыб,продавай.Это просто от балды пример,если сесть и подумать - полно вариантов,было бы желание.Нравится машины ремонтировать - купи ведро,разбери его,собери,научишься ремонтировать - откроешь свой гараж.Любишь компьютеры - собирай компьютеры под заказ дома у себя.Кто то любит ручные поделки всякие делать - их тоже можно продавать через интернет и довольно дорого.
Блин вариантов много,ты хотя бы скажи что тебе близко по душе,я попробую подсказать...Не бывает людей без увлечений,даже за компом сидеть сутками - тоже хобби.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #268 : Мая 25, 2014, 19:00:09 pm »


Одна проблема я далек от городов, тут оборот денег минимальный- живут в основном пенсионеры. Но из них плательщики никакие. В вашем понятии мы все фрилансеры, днем основная работа, вечером калым- но платежеспособность нанимателя и клиентов минимальна.
Ехать наемником вышибалой в москву, пока сил не чувствую. Вот и думал, может кого научить искусству давления на людей.
Дистанционно как то.
« Последнее редактирование: Мая 25, 2014, 19:03:19 pm от Lucius » Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #269 : Мая 25, 2014, 19:27:10 pm »

Ну а почему бы нет...Снимаете свое творчество на видео и в ютуб,а там деньги с просмотров капают+спонсоры,если канал раскрутить.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #270 : Мая 25, 2014, 19:32:59 pm »

Спасибо за идеи.
Осталось понять как с вашими ютюбами работать на наших сельских скоростях.
Текст и картинку оно принимает, а с видео уже проблемы.
Мы тут взломали турецкий спутник с интернетом, но данные на него идут по гпрс.
А 3г у нас нет)
Ладно, это все техника, бум совершенствовать.
Записан
OksanaGOL
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #271 : Мая 27, 2014, 12:35:39 pm »

Выйти на улицу целая проблема, особенно днём. Я как вампир выхожу только после захода солнца. Заметила, что круто накрывает на одном и том же месте, т.е. на открытой територии. И в одно и тоже время. Чем ближе к концу рабочего дня, тем мне "веселее". И успокоительные не берут. Раньше ходила медленно, попой крутила, а сейчас бегу домой как ненормальная.
Записан
AHTOXA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56




« Ответ #272 : Июня 02, 2014, 15:52:38 pm »

Я вот спустя год расколбаса тоже в сторону фриланса засматриваюсь. WEB-разработка, интернет магазин. Из крутого парня в зомби привратился(( Надежду всеже лелею на выздоровление, но факт того что жизнь проходит - удручает((
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #273 : Июня 02, 2014, 20:30:57 pm »

А может не стоит туда подаваться?Сделаешь прогиб под свою болезнь,можешь еще глубже в ней утонуть.А выездная работа (из дома) все таки дает ощущение нормальности,не дает вам утопать в болезни дома...Подумайте.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #274 : Июня 03, 2014, 02:02:42 am »

Прошлые выходные договорились с сестрой что поедим в центр в магазин
В субботу проснулась.тревога зашкаливает.паника.в голове всякие картины рисуются-что непременно в пробку встрянем...что пульс зашкалит и будет дереал
Короче ходила хожила с мыслями и сдрефила.Никуда не поехала
Сестра расстроилась.сказала что я кукушка пугливая(она сама тоже паникёр.но ездить не боится )
Говорю ей давай в воскресенье поедим?
утров в воскресенье встала и та же тревога
Я и поплакала и на себя посердилась.
В итоге решила себя пинками выгнать.собрала  корвалол-пустырник-пион.воду rgach шоколадку.
Заехала за сестрой.поехали.В середине нашего пути чую горло сжимается и тревога растёт
Но я продолжаю ехать(как же достает это борьба с собой)
Приехали в магазин....там то на одно отвлеклась то на другое.
Стала футболки примерять..смотрю тревога уходит помаленьку
На обратном пути она совсем прошла и я превратилась в нормального человека
Заехали купили пиццы..потом еще и в загородный магазин проехали.
в приподнятом настроении вернулась домой
В эти выходные нужно ехать в другой конец города покупать кое-что для ремонта......сегодня вторник.а я уже паникую...и снова тревога"КАК Я ПОЕДУ?"

ЖУТЬ УСТАЛА ОТ ЭТОГО....
Записан
AHTOXA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56




« Ответ #275 : Июня 03, 2014, 13:59:07 pm »

А может не стоит туда подаваться?Сделаешь прогиб под свою болезнь,можешь еще глубже в ней утонуть.А выездная работа (из дома) все таки дает ощущение нормальности,не дает вам утопать в болезни дома...Подумайте.
Сложно представить себе такой вид деятельности, да и вообще надеюсь на полноценную жизнь, т.к. сейчас на АД залажу, легчает, до этого финиш был, там об улице и речи идти не могло))
Записан
lifeisgood
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #276 : Июня 03, 2014, 17:03:59 pm »

Я щас выложу немного свою историю, но: по-поводу фриланса
мне 24, с 18 я работаю исключительно онлайн дома (за исключением 6 месяцев в офисе 1 раз в жизни)....ну и я здесь, как видите :))))
кароче работать дома - тема не для всех и многих рушит, подумайте прежде, особенно если знаете что с вами не так)
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #277 : Июня 04, 2014, 19:54:10 pm »

Вот и я о том же...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
AHTOXA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56




« Ответ #278 : Июня 08, 2014, 04:29:06 am »

Я щас выложу немного свою историю, но: по-поводу фриланса
мне 24, с 18 я работаю исключительно онлайн дома (за исключением 6 месяцев в офисе 1 раз в жизни)....ну и я здесь, как видите :))))
кароче работать дома - тема не для всех и многих рушит, подумайте прежде, особенно если знаете что с вами не так)
На чем специализируешься? Как доход?
« Последнее редактирование: Июня 08, 2014, 04:30:57 am от AHTOXA » Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #279 : Июня 08, 2014, 11:33:48 am »

а я давно ищу работу онлайн хотя бы тыс 10. других вариантов у меня нет так как на свой работе работать уже не могу. постоянно отпрашиваюсь пропускаю смены из за этого план не делаю и получаю вообще копейки.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8