Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:16:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильный шум в голове! Что делать???  (Прочитано 107751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Марта 13, 2013, 13:16:03 pm »

Привет всем страдальцам! А у кого нибудь есть так что свой пульс в ухе в виде шипения слышите? ложусь на то ухо где шипит, ввроде ничего...
Бывало неоднократно, так что не переживайте. Мы слишком сильно прислушиваемся ко всему что происходит в организме. У меня такое перед засыпанием бывает, уже не обращаю на это внимание.
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #21 : Марта 14, 2013, 00:33:18 am »

Привет всем страдальцам! А у кого нибудь есть так что свой пульс в ухе в виде шипения слышите? ложусь на то ухо где шипит, ввроде ничего...
Бывало неоднократно, так что не переживайте. Мы слишком сильно прислушиваемся ко всему что происходит в организме. У меня такое перед засыпанием бывает, уже не обращаю на это внимание.

Да я уже не переживаю..) У меня это 3 года как уже, еще до всд появилось..Я думаю от стрессов и шума.
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #22 : Марта 15, 2013, 06:44:18 am »

Как успехи у топистартера ?
Голова не болит ? МРТ. МРА делали? У невролога были?

У меня похожая ситуация . Мушки следуют за взглядом,тяжелая голова(затылок) . У офтальмолога все отлично , кроме суженности сосудов глазного дна . ВГД 14 на обоих глазах .
Записан
Kseniya1909
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137




« Ответ #23 : Марта 16, 2013, 14:56:23 pm »

а внутречерепное давление окулист видит?
Записан
UncleSam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




WWW
« Ответ #24 : Марта 18, 2013, 16:06:58 pm »


Блин и у меня последдне время с шумом, в глазах появились рябь, мерцающие точки, контрасность зрения снижена, ещё предметы стали дёргаться в глазах! И когда иду по улице горизонт будто плавает!!! Как же всё это убрать?

 А шею проверяли???
Симптомы как при Синдроме позвоночной артерии.
Иногда встречаются снижение слуха, зрительные нарушения: снижение остроты зрения, «мушки», пелена, туман перед глазами, двоение в глазах.
http://www.spina.co.ua/lechenie/sindrom-pozvonochnoj-arterii/

Делал УЗДГ сосудов шеи - позвоночные артерии не сужены , все в норме!
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #25 : Марта 18, 2013, 16:10:51 pm »

а у меня снижение кровотока по обеим соединительным артериям .  grust_259
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Марта 19, 2013, 07:32:41 am »

Последние три недели добавились блики в глазах,постоянно линии,мушки в глазах, стал плохо реагировать на свет. К шуму в голове привык, а вот глаза стали сильно напрягать .
А я бы на Вашем месте еще к окулисту сходила, нехорошие симптомы эти: реагирование на свет, мушки, шум. Возможно ничего серьезного, но лучше перестраховаться.Вполне возможно что и проделки ВСД.
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #27 : Марта 19, 2013, 07:35:06 am »

Последние три недели добавились блики в глазах,постоянно линии,мушки в глазах, стал плохо реагировать на свет. К шуму в голове привык, а вот глаза стали сильно напрягать .
А я бы на Вашем месте еще к окулисту сходила, нехорошие симптомы эти: реагирование на свет, мушки, шум. Возможно ничего серьезного, но лучше перестраховаться.Вполне возможно что и проделки ВСД.
а окулист зачем?
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Марта 19, 2013, 07:42:10 am »

Ну если постоянные мушки и блики в глазах, плохая реакция на свет, как тут писали, то лучше к окулисту. А шум в голове может давать как и синдром позвоночной артерии, так и ВСД без патологий. Если доплерографию сделали и все показало в норме, значит это симптом ВСД. ИМХО. Я могу сказать, что мои уши стали шуметь))) после клуба. Год назад дело было. Вышла из клуба, а в ушах такой звон, что я ничего не слышу вокруг. С тех пор у меня шум в ушах, но конечно он стал незаметным совсем. Появляется перед сном или в тишине. Так что я теперь ни ногой в эти заведения)))
« Последнее редактирование: Марта 19, 2013, 08:29:34 am от Крисочка » Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
UncleSam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




WWW
« Ответ #29 : Апреля 01, 2013, 16:46:57 pm »

Как успехи у топистартера ?
Голова не болит ? МРТ. МРА делали? У невролога были?

У меня похожая ситуация . Мушки следуют за взглядом,тяжелая голова(затылок) . У офтальмолога все отлично , кроме суженности сосудов глазного дна . ВГД 14 на обоих глазах .
Да дела не лучше. Шум так же продолжает доставать. Головной боли нет, но часто бывает ощющение сжимания головы, не болит, но сжимает и стягивает, то виски , то затылок, иногда даже в горле ощущается. И в глазах всё трясётся, вот это я вообще не понимаю что за херь. Трясётся например при постукивании челюсти, или слегка постукиваю по голове рукой трясётся, или ногой топну если сильно, то прям сильно в глазах трясётся изображение, не пойму что за херь такая. может я с ума сошёл?
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Апреля 01, 2013, 19:04:50 pm »

Как успехи у топистартера ?
Голова не болит ? МРТ. МРА делали? У невролога были?

У меня похожая ситуация . Мушки следуют за взглядом,тяжелая голова(затылок) . У офтальмолога все отлично , кроме суженности сосудов глазного дна . ВГД 14 на обоих глазах .
Да дела не лучше. Шум так же продолжает доставать. Головной боли нет, но часто бывает ощющение сжимания головы, не болит, но сжимает и стягивает, то виски , то затылок, иногда даже в горле ощущается. И в глазах всё трясётся, вот это я вообще не понимаю что за херь. Трясётся например при постукивании челюсти, или слегка постукиваю по голове рукой трясётся, или ногой топну если сильно, то прям сильно в глазах трясётся изображение, не пойму что за херь такая. может я с ума сошёл?
Да не сошел ты с ума. Возможно проделки сосудов. К неврологу ходил с данной проблемой?
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Апреля 01, 2013, 19:06:56 pm »

а у меня снижение кровотока по обеим соединительным артериям .  grust_259
У Вас при поворотах снижение кровотока? Или общее снижение кровотока?
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #32 : Апреля 01, 2013, 19:09:05 pm »

а у меня снижение кровотока по обеим соединительным артериям .  grust_259
У Вас при поворотах снижение кровотока? Или общее снижение кровотока?
а как это понять ?)
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Апреля 01, 2013, 19:10:14 pm »

Последние три недели добавились блики в глазах,постоянно линии,мушки в глазах, стал плохо реагировать на свет. К шуму в голове привык, а вот глаза стали сильно напрягать .
А я бы на Вашем месте еще к окулисту сходила, нехорошие симптомы эти: реагирование на свет, мушки, шум. Возможно ничего серьезного, но лучше перестраховаться.Вполне возможно что и проделки ВСД.
а окулист зачем?
Сосуды проверить внутриглазного дна.Очень часто при ВСД портится зрение. У меня например, зрение ухудшилось, лица знакомых не узнаю на расстоянии 2х метров. hmuro
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Апреля 01, 2013, 19:14:04 pm »

а у меня снижение кровотока по обеим соединительным артериям .  grust_259
У Вас при поворотах снижение кровотока? Или общее снижение кровотока?
а как это понять ?)
Просто мне делали ультозвуковую доплерографию  сосудов шеи. У меня снижение кровотока при поворотах головы вправо и влево ( посильнее ). Когда голова смотрит прямо все норм, кровоток в порядке. Вам делали такую же доплерографию? Сканирование шейных позвоночных артерий, правильно?
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2013, 19:17:05 pm от Крисочка » Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #35 : Апреля 01, 2013, 19:16:00 pm »

а у меня снижение кровотока по обеим соединительным артериям .  grust_259
У Вас при поворотах снижение кровотока? Или общее снижение кровотока?
а как это понять ?)
Просто мне делали ультозвуковую доплерографию  сосудов г.м. У меня снижение кровотока при поворотах головы вправо и влево ( посильнее ). Когда голова смотрит прямо все норм, кровоток в порядке. Вам делали такую же доплерографию? Сканирование шейных позвоночных артерий, правильно?
Неет ) Я делала МРТ сосудов головного мозга .
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Апреля 01, 2013, 19:17:43 pm »

а у меня снижение кровотока по обеим соединительным артериям .  grust_259
У Вас при поворотах снижение кровотока? Или общее снижение кровотока?
а как это понять ?)
Просто мне делали ультозвуковую доплерографию  сосудов г.м. У меня снижение кровотока при поворотах головы вправо и влево ( посильнее ). Когда голова смотрит прямо все норм, кровоток в порядке. Вам делали такую же доплерографию? Сканирование шейных позвоночных артерий, правильно?
Неет ) Я делала МРТ сосудов головного мозга .
Все, я поняла))) МРТ с контрастом?
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Апреля 05, 2013, 20:12:49 pm »

Меня тоже достал уже этот шум в ушах! А еще бывает как резко зазвенит или заложет слух, аж страшно.... Резко АД поднимается или сосуды балуются? Аж страшно . А к шуму уже как то даже и привык.... Вообще не прекращается
Записан

knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #38 : Апреля 05, 2013, 20:45:28 pm »

Привет всем страдальцам! А у кого нибудь есть так что свой пульс в ухе в виде шипения слышите? ложусь на то ухо где шипит, ввроде ничего...
Постоянно слышу когда напрягаюсь или спать ложусь в левом ухе,звук напоминает узи сосудов или эхо сердца
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #39 : Апреля 06, 2013, 02:45:15 am »

Меня тоже достал уже этот шум в ушах! А еще бывает как резко зазвенит или заложет слух, аж страшно.... Резко АД поднимается или сосуды балуются? Аж страшно . А к шуму уже как то даже и привык.... Вообще не прекращается
А на МРт головного мозга без патологий?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8