Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:51:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Тяжелая жизнь. Нечего добавить... (Прочитано 58006 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
mos11b
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Февраля 02, 2013, 04:25:20 am »

как там помнят еще шурави?

Спасибо!! Конечно) Помнят и бояться)
Записан

Veni Vedi Vici
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #21 : Февраля 02, 2013, 04:31:28 am »

как там помнят еще шурави?

Спасибо!! Конечно) Помнят и бояться)
Еще бы....)))) Русский десант ну ты сам знаеш что это такое... братуха я с тобой попозже спишусь ща надо по делам смылить, ДЕРЖИСЬ!!! у тебя щас тяжолый период, НО! знай это пройдет
Записан

Ничего кроме победы!
mos11b
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Февраля 02, 2013, 04:38:44 am »

как там помнят еще шурави?

Спасибо!! Конечно) Помнят и бояться)
Еще бы....)))) Русский десант ну ты сам знаеш что это такое... братуха я с тобой попозже спишусь ща надо по делам смылить, ДЕРЖИСЬ!!! у тебя щас тяжолый период, НО! знай это пройдет

Спасибо брат, до скорого!
Записан

Veni Vedi Vici
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #23 : Февраля 02, 2013, 06:20:23 am »

Цель есть, здравомыслие присутствует, это уже хорошо. Вы на правильном пути, что тут еще скажешь. От себя добавлю, что я не стала бы отказываться от лечения у психотерапевта. Показалось странным, что Вам предложили транквилизатор и не назначили АДы...
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
mos11b
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Февраля 02, 2013, 06:33:04 am »

Цель есть, здравомыслие присутствует, это уже хорошо. Вы на правильном пути, что тут еще скажешь. От себя добавлю, что я не стала бы отказываться от лечения у психотерапевта. Показалось странным, что Вам предложили транквилизатор и не назначили АДы...

Дело в том, что я закреплен за военным госпиталем, а здесь на нас смотрят как на мясо. Особенно на парней с пост-травматическим симптомом, а здесь такие все. Половина ребят с коорыми я служил, сейчас седят на сильнейших транквилизаторах.
Записан

Veni Vedi Vici
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #25 : Февраля 02, 2013, 06:36:11 am »

Вот еще что...  На войне жизненные приоритеты меняются кардинально. И, ИМХО, градация верна. Сохраняйте это и в обычной жизни, но с пониманием относитесь к окружающим Вас людям..Ну или несколько отстраненно что ли. Не пытайтесь привить им свои ценности. Это позволит снизить конфликты в быту.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #26 : Февраля 02, 2013, 06:37:58 am »

Цель есть, здравомыслие присутствует, это уже хорошо. Вы на правильном пути, что тут еще скажешь. От себя добавлю, что я не стала бы отказываться от лечения у психотерапевта. Показалось странным, что Вам предложили транквилизатор и не назначили АДы...

Дело в том, что я закреплен за военным госпиталем, а здесь на нас смотрят как на мясо. Особенно на парней с пост-травматическим симптомом, а здесь такие все. Половина ребят с коорыми я служил, сейчас седят на сильнейших транквилизаторах.
А как насчет услуг частного ПТ??? Есть возможность даже интернет-консультаций. Зайдите на сайт доктора Горбатого.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #27 : Февраля 02, 2013, 16:04:36 pm »

Цель есть, здравомыслие присутствует, это уже хорошо. Вы на правильном пути, что тут еще скажешь. От себя добавлю, что я не стала бы отказываться от лечения у психотерапевта. Показалось странным, что Вам предложили транквилизатор и не назначили АДы...

Дело в том, что я закреплен за военным госпиталем, а здесь на нас смотрят как на мясо. Особенно на парней с пост-травматическим симптомом, а здесь такие все. Половина ребят с коорыми я служил, сейчас седят на сильнейших транквилизаторах.
А как насчет услуг частного ПТ??? Есть возможность даже интернет-консультаций. Зайдите на сайт доктора Горбатого.
Думаю попробовать можно,хуже небудет,а вот что то полезное возьмёте!Вот ссылка на сайт доктора Горбатова.http://www.psychoambulanz.ru/iforum.php
Ну а заниматься там у вас по месту,вами,нормально никто нехочет...В принципе как и здесь...Желаю здоровья!
Записан
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Февраля 02, 2013, 16:20:47 pm »

Тоже думаю,что от услуг ПТ отказываться не стоит, во всяком случае первое время. Как мне кажется нужно найти смысл жизни-в чем он состоит для Вас- не призрачные цели,а по настоящему,хотя-бы постараться начать нащупывать, и тогда тело  перестанет бунтовать.Плохо на душе-плохо телу.
Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Февраля 02, 2013, 16:23:24 pm »

-
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2013, 08:24:26 am от papany » Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
Cheerful
Гость
« Ответ #30 : Февраля 02, 2013, 18:03:40 pm »

Офигеть, даже американские десантники страдают всд. rgach
Ничего удивительного. Синдром Да Коста
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Февраля 02, 2013, 19:10:54 pm »

Я извиняюсь конечно, но зачем тебе нужна была армия другой страны, тем более участвовать в боевых действиях. А тем более с американской стороны. Терпеть не могу американскую военную политику
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
suomi
Гость
« Ответ #32 : Февраля 02, 2013, 19:21:03 pm »

Я извиняюсь конечно, но зачем тебе нужна была армия другой страны, тем более участвовать в боевых действиях. А тем более с американской стороны. Терпеть не могу американскую военную политику
мдя, а я терпеть не могу русские самолеты ...вы только не ругайтесь  :one49123:
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Февраля 02, 2013, 19:35:24 pm »

Цитировать
мдя, а я терпеть не могу русские самолеты ...вы только не ругайтесь  :one49123:
а почему? Ты сам фин?
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2013, 19:39:06 pm от Cheerful » Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
suomi
Гость
« Ответ #34 : Февраля 02, 2013, 19:38:42 pm »


Цитировать
мдя, а я терпеть не могу русские самолеты ...вы только не ругайтесь  :one49123:
а почему? Ты сам фин?
Да нет не фин, бывший пилот.
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2013, 19:40:35 pm от Cheerful » Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Февраля 02, 2013, 19:41:20 pm »


мдя, а я терпеть не могу русские самолеты ...вы только не ругайтесь  :one49123:
а почему? Ты сам фин?
[/quote]
Да нет не фин, бывший пилот.
[/quote] чем же наши самолеты плохи?
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
mos11b
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Февраля 02, 2013, 19:45:57 pm »


мдя, а я терпеть не могу русские самолеты ...вы только не ругайтесь  :one49123:
а почему? Ты сам фин?
Да нет не фин, бывший пилот.
[/quote] чем же наши самолеты плохи?
[/quote]


тем что в них гибнут целые хоккейные комманды
Записан

Veni Vedi Vici
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #37 : Февраля 02, 2013, 19:47:32 pm »

Салам бача! у вас ща там что день? или утро? у меня скоро будет 2 ч ночи, как самочувствие?
Записан

Ничего кроме победы!
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #38 : Февраля 02, 2013, 20:12:38 pm »

А я вот заболел в 2004 году. Очень сильно страдал. Из дома не выходил. ПА каждый день. Постоянный вызов скорой. Потом повестка в военкомат и в 2006 году я отправляюсь служить в армию последний призыв на два года. Именно в армии я узнал что могу бегать кроссы по 3км в бронике да еще с двумя автоматами. За всю службу я не разу не испытал ни одного из симптомов ВСД. Попал служить в 58 армию на кавказ. ну а там сами знаете 8.8.08 года маленькая но очень кровопролитная война с грузией. Вернее Грузино-осетинский конфликт. За 10 дней насмотрелся много. Трупы мирных жителей, покалеченные солдаты, прикол в том что все это я переносил с каким-то равнодушием, ни грамма не боялся за свою жизнь. После дембеля вернулся на гражданку, в быт так сказать. И всд в 2011году жахнуло опять с неистовой силою. Я сейчас так скучаю по службе, хоть прям сейчас бы пошел бы обратно служить. Я психотерапевту своему говорю что я сейчас бы с удовольствием бы пошел на войну, потому что  там точно знаешь от чего смерть твоя прийти может и ради чего она. А тут я умираю каждый день хрен знат от чего и мне даже как то очень обидно что в один прекрасный момент я вот так глупо склею ласты от непонятного синдрома. Постоянный страх смерти. Почему он такой сильный? Видимо боюсь вот так глупо расстаться с жизнью. боюсь что жизнь моя мало принесла пользы. А вот на войне мне почему-то умереть было бы не жалко. Быт гнетет конкретно.
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #39 : Февраля 02, 2013, 20:24:04 pm »

Ахренеть... как ты отважился с ВСД в армию попасть? меня то накрыло в 41 год, а до этого было всё ок, я и незнал что такая болезнь есть, после Афгана я еще отдыхал в Карабахе и первая Чеченская
Записан

Ничего кроме победы!
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8