Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:12:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Тяжелая жизнь. Нечего добавить... (Прочитано 57942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #40 : Февраля 02, 2013, 20:28:09 pm »

Получается что кроссы можно бегать с ВСД по 3 км, я щас даже представить такое немогу, наверно сразу сдохну а мой ПТ скажет что я спецом суицид себе устроил
Записан

Ничего кроме победы!
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Февраля 02, 2013, 20:35:50 pm »

Это еще и самому убивать...  Тут наверное либо нервы не выдерживают, либо привыкаешь и нервы крепчают.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #42 : Февраля 02, 2013, 20:43:35 pm »

Я сам от себя в шоке был. Год назад я с тахикардией пластом валялся, давление180\100 бывало. А тут стою на плацу команда бегом.......маааааарш и я побежал, задыхаясь. Бежал сначала последним. Через месяц в середине строя. И к концу учебки я вообще первым бежал в строю. Видимо очень резкая смена образа жизни. В армии никаких забот не было. Кормили одевали. Даже думали за тебя. А на гражданке опять пошло поехало. Ведь тут все начинает зависеть от тебя напрямую, мысли о будущем, работа, семья, дети, машину хорошую охота, квартиру собственную, и постоянные мысли о благополучии. И замкнутый круг получается, что с таким здоровьем будущее приобретает мрачный вид и загоняеет глубже в невроз.
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #43 : Февраля 02, 2013, 20:50:49 pm »

Я точно себе уяснил, что от этой заразы можно избавиться. Мой ПТ говорит что нужно кардинально в жизни изменить что-то. Я точно знаю что попади сейчас обратно в армию у меня все пройдет. Но идти по контракту уже не хочу, хочу семью, детей уже пора заводить. А в армии крепкой семьи не получится, вернее такой какой я ее себе представляю. Не могу бросить все. Иной раз хочется уйти в лес, вырубить себе избушку, и жить одному бобылем, так все надоедает.
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #44 : Февраля 02, 2013, 20:53:50 pm »

Я тут покумекал последними мозгами, пришол к выводу - порча существует насамом деле, а иначе как это тогда обьяснить??? сасуды, ВЧГ, итд получается что это хрень сабачия, раз можем такие нагрузки переносить, вывод.... kasper
Записан

Ничего кроме победы!
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #45 : Февраля 02, 2013, 20:57:07 pm »

А попасть с ВСД в армию как делать нефиг. ВСД это ведь не болезнь. rgach Анализы как у комонавта. А про то что у меня ПА, сердцебиения, давление скачет итд, я им не говорил, потому что работал на железной дороге, если бы откосил, то и с работой бы попрощался. У нас невропатолог и психиатр до сих пор на мед комиссии каждый год просят военный билет показать. если там ограничения стоят, то нужно везти справку из военкомата по какому поводу. дурдом короче. Сейчас уже третий месяц по больницам, спишут скорее всего
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #46 : Февраля 02, 2013, 20:58:35 pm »

Я точно себе уяснил, что от этой заразы можно избавиться. Мой ПТ говорит что нужно кардинально в жизни изменить что-то. Я точно знаю что попади сейчас обратно в армию у меня все пройдет. Но идти по контракту уже не хочу, хочу семью, детей уже пора заводить. А в армии крепкой семьи не получится, вернее такой какой я ее себе представляю. Не могу бросить все. Иной раз хочется уйти в лес, вырубить себе избушку, и жить одному бобылем, так все надоедает.
Насчет избушки в лесу, это про меня ulibka да, да живу в лесу занимаюсь пчёлам, за 4 км от деревни инет провел, свет, воду, топлю пока дровами, но газ проведу, нехочу к этим мелким людишкам koroli
Записан

Ничего кроме победы!
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #47 : Февраля 02, 2013, 21:02:13 pm »

Забыл сказать, бабы сами приходят podm1 нецарское это дело бегать за ними lol2
Записан

Ничего кроме победы!
Fresi*
Гость
« Ответ #48 : Февраля 02, 2013, 21:04:27 pm »

Veneraa, здесь человек написал свою историю,и я думаю, что некорректро задавать такие вопросы, типа, а почему, пошли служить. в американскую армию, какая вам разница? Видимо так складывались обстоятельства на тот момент, можно много лить воды, но итог в конце концов один, у парня тяжелая психологическая ситуация и он нуждается в поддрежке и помощи.
  mos11b, обязательно найдите хорошего ПТ и пропейте курс АДов, Вам гораздо станет легче) еще конечно очень хорошо, если есть близкий человек который Вас понимает, с которым можно поговорить по душам, у меня такой человек - мама. Может мои рекомендации ничего нового не откроют для Вас, но все же расскажу, что делаю я. Во-первых, я стараюсь расписать свой день по минутам (сюда входит и работа, и спорт (фитнес и плавание, еще хожу на каток) поездки на природу, веду здоровый образ жизни, стараюсь правильно питаться, когда чувствую себя совсем хорошо - еду заграницу. Также мне нравится медитация, люблю слушать музыку  "звуки природы" (хорошо расслабляет). Лично мне помог 1. вера в выздоровление 2.очень хороший психиатр (которого я искала не один год) 2. прием Адов 3. все, что я описала выше.
  
    
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #49 : Февраля 02, 2013, 21:05:08 pm »

А попасть с ВСД в армию как делать нефиг. ВСД это ведь не болезнь. rgach Анализы как у комонавта. А про то что у меня ПА, сердцебиения, давление скачет итд, я им не говорил, потому что работал на железной дороге, если бы откосил, то и с работой бы попрощался. У нас невропатолог и психиатр до сих пор на мед комиссии каждый год просят военный билет показать. если там ограничения стоят, то нужно везти справку из военкомата по какому поводу. дурдом короче. Сейчас уже третий месяц по больницам, спишут скорее всего
До болезни у меня было свое дело, входил в десятку в регеоне, короче было все в шеколаде и тут бабах..... и ничего больше ненадо
Записан

Ничего кроме победы!
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #50 : Февраля 02, 2013, 21:07:01 pm »

Veneraa, здесь человек написал свою историю,и я думаю, что некорректро задавать такие вопросы, типа, а почему, пошли служить. в американскую армию, какая вам разница? Видимо так складывались обстоятельства на тот момент, можно много лить воды, но итог в конце концов один, у парня тяжелая психологическая ситуация и он нуждается в поддрежке и помощи.
  mos11b, обязательно найдите хорошего ПТ и пропейте курс АДов, Вам гораздо станет легче) еще конечно очень хорошо, если есть близкий человек который Вас понимает, с которым можно поговорить по душам, у меня такой человек - мама. Может мои рекомендации ничего нового не откроют для Вас, но все же расскажу, что делаю я. Во-первых, я стараюсь расписать свой день по минутам (сюда входит и работа, и спорт (фитнес и плавание, еще хожу на каток) поездки на природу, веду здоровый образ жизни, стараюсь правильно питаться, когда чувствую себя совсем хорошо - еду заграницу. Также мне нравится медитация, люблю слушать музыку  "звуки природы" (хорошо расслабляет). Лично мне помог 1. вера в выздоровление 2.очень хороший психиатр (которого я искала не один год) 2. прием Адов 3. все, что я описала выше.     
Вот правильный ответ
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2013, 15:40:09 pm от Cheerful » Записан

Ничего кроме победы!
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #51 : Февраля 02, 2013, 21:13:07 pm »

zamerz  По поводу порчи, был я у одной тетеньки по этому поводу в Чишмах. Так вот она ясновидящая, первый раз у нее была моя девушка с моей фотографией. Она просто заходит и молчит, показывая фото. Ясновидящая сама начинает рассказывать че да как. Так вот глядя на мое фото она стала зевать и говорить, мол ему что воздуха не хватает бывает, давление мучает? Моя девушка головой кивает, та говорит порча была сделана нам с матерью на одиночество какойто престарелой женщиной. А у моей матери отец ушол к другой жить, тоесть мой дед жил с другой бабкой, она увлекалась магией, знала много заговоров, а моя мамка хорошо со своим отцом общается не смотря на то что он к другой ушел. И та прям от их общения наизнанку выворачивается. Дед говорит она его приворожила)))) Так вот ясновидящая говорит что меня срочно надо вместе с матерью к ней везти, а то он говорит сейчас из дому не выходит, а потом и совсем с катушек слетит, везите его хоть свзанным, хоть в багажнике, но никаких таблеток не давайте. Короче говоря съездили мы с мамкой на прием к ней и веришь нет - туда ехал умирал, а от нее ехал как на крыльях летел, плюс еще вечером гулять на улицу ходил и гулял три часа. Она говорит что все поправимо, только мне надо с мамкой креститься, иначе сила ее магии будет постоянно перевешивать. ну еще много чего рассказала такого. и вот я думаю реально у мое мамки никогда мужика больше не было, рос я без отца и отца совсем не знаю, и еще когда я ушел из дома служить и оставил мать одну мне реально стало лучше.
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #52 : Февраля 02, 2013, 21:17:31 pm »

zamerz  По поводу порчи, был я у одной тетеньки по этому поводу в Чишмах. Так вот она ясновидящая, первый раз у нее была моя девушка с моей фотографией. Она просто заходит и молчит, показывая фото. Ясновидящая сама начинает рассказывать че да как. Так вот глядя на мое фото она стала зевать и говорить, мол ему что воздуха не хватает бывает, давление мучает? Моя девушка головой кивает, та говорит порча была сделана нам с матерью на одиночество какойто престарелой женщиной. А у моей матери отец ушол к другой жить, тоесть мой дед жил с другой бабкой, она увлекалась магией, знала много заговоров, а моя мамка хорошо со своим отцом общается не смотря на то что он к другой ушел. И та прям от их общения наизнанку выворачивается. Дед говорит она его приворожила)))) Так вот ясновидящая говорит что меня срочно надо вместе с матерью к ней везти, а то он говорит сейчас из дому не выходит, а потом и совсем с катушек слетит, везите его хоть свзанным, хоть в багажнике, но никаких таблеток не давайте. Короче говоря съездили мы с мамкой на прием к ней и веришь нет - туда ехал умирал, а от нее ехал как на крыльях летел, плюс еще вечером гулять на улицу ходил и гулял три часа. Она говорит что все поправимо, только мне надо с мамкой креститься, иначе сила ее магии будет постоянно перевешивать. ну еще много чего рассказала такого. и вот я думаю реально у мое мамки никогда мужика больше не было, рос я без отца и отца совсем не знаю, и еще когда я ушел из дома служить и оставил мать одну мне реально стало лучше.
вот тебе и ответ
Записан

Ничего кроме победы!
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #53 : Февраля 02, 2013, 21:20:12 pm »

Да еще забыл, а бабке то хреноватенько стало, живот ее прихватил, даже скорая приезжала rgach
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #54 : Февраля 02, 2013, 21:20:53 pm »

Даже сами врачи говорят - бабка нужна, осталось бабку найти, пока типо этого неначалось tease
Записан

Ничего кроме победы!
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #55 : Февраля 02, 2013, 21:24:21 pm »

Да еще забыл, а бабке то хреноватенько стало, живот ее прихватил, даже скорая приезжала rgach
Умора, бабка наверно сказала - что б я еще раз ВСДшника взяла...- низачто grust_259
Записан

Ничего кроме победы!
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #56 : Февраля 02, 2013, 21:25:35 pm »

Вот и мне ее мой ПТ в базилевке порекомендовал. Я говорит сделала все что могла обычно невроз хоть чуть чуть отступить должен. А меня в день выписки крыло еще хуже чем при посткплении. Хотя девкшка одна легла в один день вместе со мной с панич атаками в день выписки на радостя сама пешком домой побежала.
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #57 : Февраля 02, 2013, 21:26:54 pm »

Да еще забыл, а бабке то хреноватенько стало, живот ее прихватил, даже скорая приезжала rgach
Умора, бабка наверно сказала - что б я еще раз ВСДшника взяла...- низачто grust_259
нет плохо стало той бабке которая порчу навела, а ясновидяще лет 45 где-то.
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #58 : Февраля 02, 2013, 21:31:21 pm »

В Стерлитомаке говорят есть батюшка, он кликушу лечит, мне такое понарасказывали.... как там люди корчаться, просто попка какаято
Записан

Ничего кроме победы!
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #59 : Февраля 02, 2013, 21:36:48 pm »

Ух завело нас на мистику. Вот парню автору темы кто там в пендосии зла пожелать мог?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8