Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:50:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Предрасположенность. Травма головы. Наркотик. Невроз. (Прочитано 26094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Prosto_sasha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« : Февраля 01, 2013, 16:15:08 pm »

Всем привет. Сразу хочу  сказать спасибо основателю и всем  участников форуму за то что вы есть. Без вас я бы еще долго искал суть своей проблемы. Всд у меня уже 2 года и эти 2 года я борюсь с переменным успехом. Как я уже сказал, читаю я ваш форум давно, но все не решался написать, потому что добавить  особого нечего было, все как у вех.  
Но в последние 3 дня меня прижало очень сильно, а сегодня в добавок ко всему еще и температура 38, так что слово мне плохо, не может описать того состояния в котором я сейчас нахожусь и чтобы хоть как-то отвлечься решил написать свою историю.
 Как выяснилось в процессе длительного самокопания, я с детства мыл мнительным и капризным ребенком и на мою долю выпало немало всяких проишествий, одним из последний было ДТП в  10 лет, в котором меня сбила машина двойной перелом ноги и сотрясение мозга, затем длительное восстановление. Потом было относительное нормально, до дня Х. Я учился в университете и на одной и вечеринок мне предложили попробовать траву, хотя до это я был в изрядно подвыпившем состоянии. После того я покурил у меня началось, как потом уже выяснилось) Па. И затем понеслось скорые, больницы, многочисленные обследования, Мрт и так далее. Как вы наверное уже догадались  ничего там не обнаружили что могло бы послужить причиной такого недуга. Если бы не моя "боевая" Мама  я бы наверное  сейчас был бы в еще более глубокой "п*пе" чем я нахожусь сейчас. Хочу заметь что все это случилось когда я учился на 4-ом курсе, (не буду  озвучить названия в целях сохранение анонимности, но отмечу что одно из самых престижных учебных заведений моего города. Далее я кое-как закончил учебу, и получился звание дипломированного юриста cheerleader3, чему я был тогда необычайно рад, а зря. Надо было устраиваться на работу, а так-как в нашем много любимом государстве ненужные специалисты без опыта работы либо связей то увы. и я уже как пол года сижу дома. Чтобы устроиться в полицию нужна армия, а в таком состоянии какая армия, гос. учреждения связи или деньги, а из обычной семьи и вот так получается замкнутой круг. Плюс я еще никак не могу наладить личною жизнь. И как выбраться из это ситуации я не знаю.
  Считайте эту запись "криком души" не судите строга за изложение текста, так как писал я его в не самом лучшемсостоянии.
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2014, 13:54:48 pm от Диб » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Февраля 01, 2013, 17:08:28 pm »

По работе - ищи "стартовую площадку", а не что-то крутое и полноценное. Первое время будет тяжело. Хотя я плохо представляю какая может быть "стартовая площадка" у юриста.
По личной жизни не знаю про тебя, а я просто не готов и полон страхов.

Многие после травки ловят ДП/ДР: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=324.0
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Prosto_sasha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 01, 2013, 17:17:30 pm »

"Стартовая площадка"- это помошник юриста либо специалист,  я ходил   на кучу собеседований,  и все без толку,  , зато в Москве куча вакансий,  опубликована в интернете, но в таком состоянии переезжать что-то не хочется.  А личная жизнь - это думаю не у одного меня такая проблема.
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 01, 2013, 18:39:37 pm »

Может будет звучать грубо, и вы подумаете, что я "террористка", но в армию надо идти, там уж точно на ноги поставят и научат дисциплине! А потом пойдет все по накатанной, только вверх... вверх...и вверх...ИМХО ulibka
Записан
Prosto_sasha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Февраля 01, 2013, 19:02:15 pm »

Я думал над таким вариантом и он не лишен смысла,  но  опыт похода в армию моих друзей говорит об обратном. Тем более  с такими проблемами как у ВСДэшника  это чистый воды мазахизм ulibka, если я с трудом езжу в другой р-он города, хотя все прекрасно понимаю, что со мной ничего не случится и что это только "чувство" не несущие опасности организму, все равно  ничего с этим поделать не могу. У меня и без армии в последние время каждый день как подвиг, да наверное не только у меня а всех людей с таким заболеванием.
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #5 : Февраля 01, 2013, 19:27:02 pm »

Да уж, похоже тебе дали не травку, а заправленную химией гидропонику.
Я раз 6 курил траву и гашиш, конечно немного жалею об этом, но дереала или ПА не было. И ВСД не было. Разве что пищеварительный тракт побаливал, там сильное бурление начиналось, когда эффект проходил. Кстати и сказать, что кайф испытывал тоже не могу. Скорее "ленивый тупняк". Когда 15 часов прошло как 15 минут, а потом я съел кирпич хлеба и он мне показался таким вкусный каких я никогда не ел, а друзья съели все яйца сырыми и зажевали сырым кабачком. Но я быстро понял, что наркотики, даже растительного происхождения зло. Последний раз был наверное уже более 10 лет назад.
Зверобой не пробовал пить?
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Prosto_sasha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Февраля 01, 2013, 19:35:34 pm »

Я честно сказать не особо разбираюсь в этом, может вы и правы, но что было ОЧЕНЬ страшно это факт. Начало темнеть в глазах и зашкаливать пульс, состояние было очень похоже на ПА, плюс сильный дереал.
 Я пью пустырник и валерьяну в настойках иногда добавляю корвалол и говорю спасибо за то, что обошлось все этим.
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2013, 20:22:38 pm от Prosto_sasha » Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #7 : Февраля 01, 2013, 20:04:10 pm »

Да, нервные болезни лечатся долго и трудно. Главное в клинику неврозов не ложиться, там накачают так что, рад не будешь. У меня знакомый, сбежал из такой клиники и начал себя резать. Сейчас вроде, ничего, но вспоминать страшно. Кстати в корвалоле фенобарбитал, так что постоянно не рекомендуется его пить. Только если совсем туго, хотя ПА снимаются психотерапией, а лучше аутотренингами, надо принять страх, полюбить его, дружить с ним или разозлиться на него, и он сам уйдет. Читайте Курпатова, тут многим помогло от ПА.
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2013, 20:06:16 pm от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Prosto_sasha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Февраля 01, 2013, 20:31:28 pm »

Я настойки пью только когда совсем фигово, а Курпатова я уже прочитал раза 2 и надо сказать что особого влияния он на меня не оказал, хотя помог понять суть проблемы. Насчет психотерапевтов, я был у нескольких , но особых изменений я не заметил, может все потому что я скептически относился к этому. Мне сказали что вся проблема в личной жизни.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Февраля 01, 2013, 23:11:44 pm »

Prosto_sasha, я тоже дипломированный юрист и также в свое время терзался сомнениями, а сейчас, через 10 лет директор своей адвокатской фирмы. У тебя прекрасная творческая профессия. Не жди звезды с неба сразу, иди в любое захудалое госучреждение на копеечную зарплату,  это нормально. Если есть мозги, через 2-3 года ты сможешь себя достойно продать в солидную коммерческую фирму за нормальные деньги.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #10 : Февраля 02, 2013, 10:16:58 am »

Prosto_sasha, я тоже дипломированный юрист и также в свое время терзался сомнениями, а сейчас, через 10 лет директор своей адвокатской фирмы. У тебя прекрасная творческая профессия. Не жди звезды с неба сразу, иди в любое захудалое госучреждение на копеечную зарплату,  это нормально. Если есть мозги, через 2-3 года ты сможешь себя достойно продать в солидную коммерческую фирму за нормальные деньги.
Поддерживаю, я об этом и говорил. А Москва не резиновая и жильё дорогое.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Prosto_sasha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Февраля 02, 2013, 13:12:35 pm »

Prosto_sasha, я тоже дипломированный юрист и также в свое время терзался сомнениями, а сейчас, через 10 лет директор своей адвокатской фирмы. У тебя прекрасная творческая профессия. Не жди звезды с неба сразу, иди в любое захудалое госучреждение на копеечную зарплату,  это нормально. Если есть мозги, через 2-3 года ты сможешь себя достойно продать в солидную коммерческую фирму за нормальные деньги.
Поддерживаю, я об этом и говорил. А Москва не резиновая и жильё дорогое.
Ребят я все прекрасно понимаю, что никто сразу большую зарплату без опыта работы платить не будет. Я живу не в мегаполисе, город с населением  примерно с пол. миллиона и выбор мест работы не такой уж и большой и чтобы устроиться в "захудалое гос. учреждение", надо чтобы кто-то сходил и попросил за меня, у меня такой возможности нет да в добавок   таких как я очередь, а что нам таким людям делать, спасибо моим родителям что еще терпят меня. Насчет Москва не резиновая можно пояснить.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #12 : Февраля 02, 2013, 13:49:11 pm »

Конкуренция большая в Москве будет. Я сомневаюсь что с твоего города и ВУЗа будет легко найти работу. А если ещё жильё снимать там, то ещё сомнительнее. Будешь как белка в колесе крутиться. Если переезжать, то в другое место. Это моё личное мнение. Ну и ещё не секрет, что не все работают по специальности. Может поискать работу где просто требуется в/о. Многие мои знакомые учились только для корочек.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Prosto_sasha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Февраля 02, 2013, 14:12:18 pm »

Ian, в этом отношение я с вами согласен, но без работы сидеть тоже не хочется. Выбор вакансией не по специальности ограничивается менеджер по продажам, кладовщик, грузчик и т.д. thumbup
Записан
suomi
Гость
« Ответ #14 : Февраля 02, 2013, 14:17:33 pm »

Ian, в этом отношение я с вами согласен, но без работы сидеть тоже не хочется. Выбор вакансией не по специальности ограничивается менеджер по продажам, кладовщик, грузчик и т.д. thumbup

Я тоже работаю не вполне по специальности сейчас, был пилотом ГА, далее списан, были поиски работы, которая меня бы удовлетворяла, так как семья, нашел без блата всякого, работой доволен. Так что найти пилите Шура, пилите.
Записан
Prosto_sasha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Февраля 02, 2013, 14:35:56 pm »

Ian, в этом отношение я с вами согласен, но без работы сидеть тоже не хочется. Выбор вакансией не по специальности ограничивается менеджер по продажам, кладовщик, грузчик и т.д. thumbup

Я тоже работаю не вполне по специальности сейчас, был пилотом ГА, далее списан, были поиски работы, которая меня бы удовлетворяла, так как семья, нашел без блата всякого, работой доволен. Так что найти пилите Шура, пилите.
Я ищу, не опускаю руки, но как-то обидно 5 лет учебы, куча денег, нервов и все "коту под хвост", это меня огорчает.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #16 : Февраля 02, 2013, 14:45:51 pm »

Госслужба пробовали ?
На главного специалиста-эксперта опыта не надо.
Записан
Prosto_sasha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Февраля 02, 2013, 14:55:32 pm »

Госслужба пробовали ?
На главного специалиста-эксперта опыта не надо.
Про что я и говорю, в моем городе таких вакансий не бывает rgach (свято место пусто не бывает), а в Москве, я видел есть и довольно много. С зарплатой от 14 до 30 т. рублей и как вы заметили без опыта работы.
Записан
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Февраля 02, 2013, 15:32:42 pm »

Как вариант снять в Неризиновой комнату недалеко от работы и поработать для опыта некоторое время,потом сможешь вернуться в свой город практическим специалистом с опытом работы.
Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
Prosto_sasha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Февраля 02, 2013, 18:26:19 pm »

Ох, да помойму мне ток это и остается, вот ток  что делать с ВСД в таком городе, особенно в метро в час пик это мрак)))) вот такая у меня ситуация ochki
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.447 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8