Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:53:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Рецидив. Онкофобия. (Прочитано 28095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Navaho_wolf
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« : Января 16, 2013, 11:48:19 am »

Добрый день. Ну вот и снова я здесь... Первый раз был 2 года назад.  Голова, нервы, дереал, потеря аппетита. Контрастный душ, бег, иглоукалывание и хороший мануальщик помогли справиться.
Прошло 2 года и началось. Были несколько стрессов.. Потом бронхит, потом спазм мышечный. А затем повалился ЖКЕ, голова, сердце все в куче. Взял себя в руки - Сердце вылечил с помощью валидола. На голову забил, сильно не беспокоит. Но вот ЖКТ... Глотал шланг - гастрит, эзофагит. сдавал 2 раза общий анализ, мочу и биохимию, паразитов. Как у космонавта.  Делал узи 2 раза ЖКТ, почек, предстательной, щитовидки. Все ок.  Ходил по всем врачам, кроме хирурга и проктолога. А, было ещё опущение желудка и смещение позвонка возле таза.  С ЖКТ: Боли под правым ребром, давит колет, ноет. Весь правый бок как желе, во время бега прямо чувствую как там все трясется, левый нормально. Иногда в правом боку болит и отдает назад в спину. Вообщем сейчас мысль что что-то с кишечником, вплоть до рака. У кого есть какое мнение, кто с этим сталкивался? Больше всего бесит что бок как не свой прямо, под правым ребром в районе желчного ещё прощупывается какая-то толи связка то ли отток желчного, когда лежу прямо в ребро упирается, тоже неприятно. Вот думая сейчас про проктолога и калоноскопию.. А! ещё иногда с калом кровь бывает((  
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2014, 14:54:29 pm от Диб » Записан
Natalia134
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 16, 2013, 20:54:51 pm »

 Но вот ЖКТ... Глотал шланг - гастрит, эзофагит. сдавал 2 раза общий анализ, мочу и биохимию, паразитов. Как у космонавта.  Делал узи 2 раза ЖКТ, почек, щитовидки. Все ок.  Ходил по всем врачам, кроме проктолога.  С ЖКТ: Боли под правым ребром, давит колет, ноет. Весь правый бок как желе, во время бега прямо чувствую как там все трясется, левый нормально. Иногда в правом боку болит и отдает назад в спину. Вообщем сейчас мысль что что-то с кишечником, вплоть до рака. У кого есть какое мнение, кто с этим сталкивался? Больше всего бесит что бок как не свой прямо, под правым ребром в районе желчного ещё прощупывается какая-то то ли связка то ли отток желчного, когда лежу прямо в ребро упирается, тоже неприятно. Вот думая сейчас про проктолога и коноскопию.. А! ещё иногда с калом кровь бывает((  
[/quote]

У меня все тоже самое. Причину не могу понять. Кровь сдаю вообще каждый месяц. Повторное УЗИ сделаю в пятницу. Единственное нет крови с калом. И еще сдавала онкомаркеры ЖКТ - они без увеличения. Бок начал беспокоить с мая. Боли появились (мешает, колет, ноет, отдает в спину) уже 3 месяца.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 16, 2013, 21:22:14 pm »

Добрый день. Ну вот и снова я здесь... Первый раз был 2 года назад.  Голова, нервы, дереал, потеря аппетита. Контрастный душ, бег, иглоукалывание и хороший мануальщик помогли справиться.
Прошло 2 года и началось. Были несколько стрессов.. Потом бронхит, потом спазм мышечный. А затем повалился ЖКЕ, голова, сердце все в куче. Взял себя в руки - Сердце вылечил с помощью валидола. На голову забил, сильно не беспокоит. Но вот ЖКТ... Глотал шланг - гастрит, эзофагит. сдавал 2 раза общий анализ, мочу и биохимию, паразитов. Как у космонавта.  Делал узи 2 раза ЖКТ, почек, предстательной, щитовидки. Все ок.  Ходил по всем врачам, кроме хирурга и проктолога. А, было ещё опущение желудка и смещение позвонка возле таза.  С ЖКТ: Боли под правым ребром, давит колет, ноет. Весь правый бок как желе, во время бега прямо чувствую как там все трясется, левый нормально. Иногда в правом боку болит и отдает назад в спину. Вообщем сейчас мысль что что-то с кишечником, вплоть до рака. У кого есть какое мнение, кто с этим сталкивался? Больше всего бесит что бок как не свой прямо, под правым ребром в районе желчного ещё прощупывается какая-то толи связка то ли отток желчного, когда лежу прямо в ребро упирается, тоже неприятно. Вот думая сейчас про проктолога и калоноскопию.. А! ещё иногда с калом кровь бывает(( 

я с этим сталкивалась, какой рак? общий анализ крови показал бы присутствие такой тяжелой патологии. И что бы вы там себе не выдумывали в пользу обратного,это не правда. Боль справа-у меня постоянно, и это банальный перегиб желчного, в моем случае, что касаемо крови в кале. Ну тема таки не для брезгливых, но раз на то пошло,то все же, вы про микротрещены что то слышали?Это они. будте знакомы
« Последнее редактирование: Января 16, 2013, 21:26:01 pm от freada » Записан
Navaho_wolf
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Января 17, 2013, 03:11:56 am »

  Спасибо, немного успокоили.  Но думаю в екатеринбургский диагностический центр все же схожу. Есть ещё проблема с горлом, после бронхита болит + слизь с кровью и гноем но без кашля выходит иногда. Тоже очень напрягает. Легкие проверял 2 раза, все Ок. Сердце тоже.  Прочитал про кровотечения из глотки, немного успокоило, но все же.  Вот так и переключаюсь с бока и ЖКТ на горло)) Такого конечно ещё не было, чтобы все сразу((
  Да ещё строгая диета немного уменьшает симптомы все( с ЖКТ). А вот что не то съем так всё по полной начинается.
  И да, перегиб желчного узи бы наверное показало?
« Последнее редактирование: Января 17, 2013, 03:51:20 am от Navaho_wolf » Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #4 : Января 17, 2013, 10:15:05 am »

Но вот ЖКТ... Глотал шланг - гастрит, эзофагит. сдавал 2 раза общий анализ, мочу и биохимию, паразитов. Как у космонавта.  Делал узи 2 раза ЖКТ, почек, щитовидки. Все ок.  Ходил по всем врачам, кроме проктолога.  С ЖКТ: Боли под правым ребром, давит колет, ноет. Весь правый бок как желе, во время бега прямо чувствую как там все трясется, левый нормально. Иногда в правом боку болит и отдает назад в спину. Вообщем сейчас мысль что что-то с кишечником, вплоть до рака. У кого есть какое мнение, кто с этим сталкивался? Больше всего бесит что бок как не свой прямо, под правым ребром в районе желчного ещё прощупывается какая-то то ли связка то ли отток желчного, когда лежу прямо в ребро упирается, тоже неприятно. Вот думая сейчас про проктолога и коноскопию.. А! ещё иногда с калом кровь бывает((  

У меня все тоже самое. Причину не могу понять. Кровь сдаю вообще каждый месяц. Повторное УЗИ сделаю в пятницу. Единственное нет крови с калом. И еще сдавала онкомаркеры ЖКТ - они без увеличения. Бок начал беспокоить с мая. Боли появились (мешает, колет, ноет, отдает в спину) уже 3 месяца.
[/quote]
И у меня такие же боли сейчас уже месяц.....завтра пойду зписываться на ФГДС....по Узи все в норме....Узистка сказала,что это позвоночник...но я ж не верю.....пойду шланг глотать!
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Navaho_wolf
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Января 17, 2013, 10:32:52 am »

И у меня такие же боли сейчас уже месяц.....завтра пойду зписываться на ФГДС....по Узи все в норме....Узистка сказала,что это позвоночник...но я ж не верю.....пойду шланг глотать![/quote]

 Фгдс покажет максимум - гастрит, эзофагит, рефлюукс, вброс желчи. Ну может быть колит. Тут дело действительно или  в нервах/стрессах или в позвоночнике.. Я ещё на кишечник сейчас грешу, думаю про МРТ.. Себя самое сложное убедить.
  У меня знакомый не так давно похоронил сестру и у него ЖКТ посыпалось.. Сдал кучу анализов  в том числе и онкомаркеры.  В итоге все ОК, за него взялась его жена, строгая диета, регулярный отдых, нормальный режим и он в норме уже через год. Ему уже около 60-и притом. Все это настраивает на оптимизм, но себя сложно убедить..((
  Сейчас начал ходить к мануалистке, которая внутренними органами занимается а муж у неё позвоночником. Вообщем она мне сказала что у меня с правой стороны все пережато(диафрагмы).  Немного получше стало после 2 раз, но основные симптомы она пока не убрала.. Продолжу ходить посмотрим.
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #6 : Января 17, 2013, 11:21:12 am »

Ну вот видите, это говорит о том ,ч то все таки это позоночник у вас!
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Navaho_wolf
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Января 17, 2013, 11:27:00 am »

Да я не совсем в этом уверен. в субботу ещё уточню у мануалщиков.. Но уже не знаю куда идти и что обследовать, ходить нормально не получается, живот как желе.
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #8 : Января 17, 2013, 14:11:41 pm »

Все пройдет ,я просто уверена в этом!!!Это просто очередной задвиг нервной системы....
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
suomi
Гость
« Ответ #9 : Января 17, 2013, 15:40:00 pm »

Да я не совсем в этом уверен. в субботу ещё уточню у мануалщиков.. Но уже не знаю куда идти и что обследовать, ходить нормально не получается, живот как желе.

Так наверное дисбактериоз кишечника, но так чтобы рак кишечника был, да еще в молодом возрасте, это исчезающе малое явление.
Бросьте вы это - не уверен, что делать - два года жили, еще поживете до старости.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #10 : Января 17, 2013, 15:40:47 pm »

Так что зря вы так переживаете.
« Последнее редактирование: Января 17, 2013, 16:27:10 pm от suomi » Записан
Navaho_wolf
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Января 17, 2013, 16:31:10 pm »

Suomi, спосибо за совет)  Разместил свой вопрос на http://www.consmed.ru, посоветовали сделать колоноскопию.  Процедура малоприятная, есть ли альтернатива? Видимо к праткологу все равно идти надо...(( Только с его стороны пока не обследовался.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #12 : Января 17, 2013, 16:37:23 pm »

Suomi, спосибо за совет)  Разместил свой вопрос на http://www.consmed.ru, посоветовали сделать колоноскопию.  Процедура малоприятная, есть ли альтернатива? Видимо к праткологу все равно идти надо...(( Только с его стороны пока не обследовался.

Полагаю ни к проктологу, ни уж тем более выполнение малоприятной процедуры как колоноскопия не нужны.

ФГДС у вас в норме,

Сколько вам лет ? Были ли потери в весе ?

Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #13 : Января 17, 2013, 16:46:25 pm »

Suomi, спосибо за совет)  Разместил свой вопрос на http://www.consmed.ru, посоветовали сделать колоноскопию.  Процедура малоприятная, есть ли альтернатива? Видимо к праткологу все равно идти надо...(( Только с его стороны пока не обследовался.
Полагаю ни к проктологу, ни уж тем более выполнение малоприятной процедуры как колоноскопия не нужны.
ФГДС у вас в норме,
Сколько вам лет ? Были ли потери в весе ?
Suomi, не торопитесь с выводами, вы не врач, прошу заметить.

Автор, заменить колоноскопию сложно, если только сделать ирригоскопию кишечника.
Онкология протекает незаметно, а боль возникает на последних стадиях, да еще и с высокой температурой. Так что не накручивайте себя раньше времени, а обследоваться нужно.
Записан
Navaho_wolf
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Января 17, 2013, 16:51:09 pm »

Лет 27. ФГДС нормальное(Если можно назвать гастродуэнит, эзофагит и рефлюкс нормальным). Значит все-таки могут быть проблемы с кишечником и давать такие симптомы? Еще есть опущение внутренних органов вроде как( печени, желудка). Мануальщик сейчас вправляет.. Потерял 4 кг за полтора месяца. Но аппетита не было, ел очень мало. Более менее стал есть только недели 2 назад. При росте 1,8 вешу 74 кг сейчас.
« Последнее редактирование: Января 17, 2013, 17:03:27 pm от Navaho_wolf » Записан
Navaho_wolf
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Января 17, 2013, 17:01:45 pm »

Ну и ещё один ответ с http://www.consmed.ru - скорее всего функциональное расстройство. Совет нормализовать режимы труда, отдыха, питания, работы и мыслей.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #16 : Января 17, 2013, 17:36:25 pm »

Suomi, спосибо за совет)  Разместил свой вопрос на http://www.consmed.ru, посоветовали сделать колоноскопию.  Процедура малоприятная, есть ли альтернатива? Видимо к праткологу все равно идти надо...(( Только с его стороны пока не обследовался.
Полагаю ни к проктологу, ни уж тем более выполнение малоприятной процедуры как колоноскопия не нужны.
ФГДС у вас в норме,
Сколько вам лет ? Были ли потери в весе ?
Suomi, не торопитесь с выводами, вы не врач, прошу заметить.

Автор, заменить колоноскопию сложно, если только сделать ирригоскопию кишечника.
Онкология протекает незаметно, а боль возникает на последних стадиях, да еще и с высокой температурой. Так что не накручивайте себя раньше времени, а обследоваться нужно.

Да я не врач и слава Богу никакие диагнозы я не ставлю никогда, но давайте тогда парня еще на какие-нибудь экзекуции отправим,  он послушает, а потом ночь спать не будет. Бога ради пусть проверяется, только на такие процедуры отправляют когда есть действительно показания, а не просто так.

Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #17 : Января 17, 2013, 17:40:33 pm »

 suomi, такую процедуру должны проходить все раз в десять лет.
А у автора своя голова есть, пусть ей и думает и никто его не заставляет обследоваться.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #18 : Января 17, 2013, 17:43:36 pm »

suomi, такую процедуру должны проходить все раз в десять лет.
А у автора своя голова есть, пусть ей и думает и никто его не заставляет обследоваться.

После 40 лет ее должны проходить обязательно или до 40 по показаниям прямым.
Вы сейчас ею Богу весь форум туда отправите, помилуйте других.
Записан
Navaho_wolf
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Января 17, 2013, 17:56:16 pm »

suomi вы бы что порекомендовали? Вообще те симптомы которые я описал жить мешают. Раньше хоть бег помогла, сейчас бегать проблемматично(справо вс трясется очень неприятно) )).
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8