Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 09:02:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохой массаж - причина ВСД? (Прочитано 3465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
igor_igor
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« : Января 22, 2013, 17:35:30 pm »

Добрый вечер!) Тоже страдаю ВСД и не знаю, что уже делать... А тут наткнулся на очень интересную тему, что ВСД связано с проблемами в позвоночнике. У меня такая история: 5 лет назад при обследовании сосудов - поставили диагноз ВСД, хотя ПА никогда не крыло... - это так к слову. В октябре 2012 начал на массажи ходить, чтобы спину выпрямить... также долго продолжал сидеть за компом (около 5-10 часов в день). А тут стрессы пошли сильнейшие (я в себе разочаровался), начал каждый день выпивать и забросил ходить на массажи... еще заболел опоясывающим герпесом... начал лечение вальтрексом и иногда употреблял алкоголь... курил до того момента 3 года (крепкие сигареты), сейчас только еденицу. Через неделю у меня началось что то странное, я решил сходить в магазин и у меня начинала кружиться голова... подумал, что недомогание и поел, выпил кофе (успел сделать один глоток) и тут меня как накроет: тахикардия, состояние, что вот вот в обмарок упаду, сильная боязнь умереть, нехватка воздуха, что сердце вот вот разорвет. 2 раза у меня была скорая, на 3й забрали и поставили капельницу (думали из-за антибиотиков). но вот прошло уже почти 4 месяца и каждый день одно и тоже: головокружения, навязчивые мысли, что никто не спасет и умру..... и иногда ПА. только ПА что то сильнее стали (ступор, потемнение в глазах, думать ниочем не могу, горячее дыхание, постоянно горячая голова, сказать ничего не могу, нехватка воздуха и кроет капитально)... постоянная невралгия между лопатками, в левой части груди, в области печени (спереди) и в области желчного... иногда в области почемк. бывало, что поем много и кроет ПА и тело пятнами красными идет. сейчас стараюсь есть часто, но мало. даже таблетки не помогают, пил адаптол и афобазол, но симптомы не проходили. сейчас выпиваю - из-за этого у меня меньше плохих мыслей в голове и чувствую себя шикарно. но всю жизнь то пьяным не проходишь. может ли всд возникнуть из-за плохого массажа или из-за того, что я не продолжил курс? спина у меня сейчас действительно кривая... между лопатками позвоночник чуть в лево идет и когда немного сгорбленный не чувствую дискомфорта - раньше такого не было.  массажи могут решить проблему? и не будет ли хуже? мне 20 лет, рост 181, вес 64
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8