Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:44:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Рецидив. Онкофобия. (Прочитано 28120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #20 : Января 17, 2013, 18:11:07 pm »

suomi, такую процедуру должны проходить все раз в десять лет.
А у автора своя голова есть, пусть ей и думает и никто его не заставляет обследоваться.

После 40 лет ее должны проходить обязательно или до 40 по показаниям прямым.
Вы сейчас ею Богу весь форум туда отправите, помилуйте других.

 suomi, не ставьте себя выше других, вам это не идет. И впредь, прошу не передергивать мои сообщения.
Еще раз говорю, что вы не врач.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #21 : Января 17, 2013, 18:12:53 pm »

suomi вы бы что порекомендовали? Вообще те симптомы которые я описал жить мешают. Раньше хоть бег помогла, сейчас бегать проблемматично(справо вс трясется очень неприятно) )).

Что-то рекомендовать сложно, вы же рак себе поставили, а с этим жизни нет, сами же тему так назвали.

Ночью у вас боли есть ? Если нет - то тогда нервами посоветую заняться, просто по тому как вы все эти описываете и учитывая, что у вас ВСД - вполне может оказаться что и боли эти на нервной почве.

Если не можете успокоиться, доберитесь до терапевта или проктолога и сдаете копрограмму, если вообще не в мочь, но я уверен, что с вами все отлично.

Записан
suomi
Гость
« Ответ #22 : Января 17, 2013, 18:17:12 pm »

suomi, такую процедуру должны проходить все раз в десять лет.
А у автора своя голова есть, пусть ей и думает и никто его не заставляет обследоваться.

После 40 лет ее должны проходить обязательно или до 40 по показаниям прямым.
Вы сейчас ею Богу весь форум туда отправите, помилуйте других.

 suomi, не ставьте себя выше других, вам это не идет. И впредь, прошу не передергивать мои сообщения.
Еще раз говорю, что вы не врач.

Зачем вы ругайтесь, я понять не могу.
Я же не вам советы даю, чем можно вас задеть не имею ни малейшего понятия,я с вами бесед не вел никаких, может чем-то обидел, тогда извиняюсь, а врачом я себя не называл, а что мне идет а что нет - ну спасибо конечно, но так говорят когда собеседники знают очень хорошо друг друга, мы пока не очень знакомы вроде бы.

Автор спрашивает моего совета - я отвечаю.


Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #23 : Января 17, 2013, 18:24:04 pm »

suomi, дело в том, что вы даете советы так настойчиво и со знанием дела. Не советую вам на этом форуме брать на себя такую ответственность.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #24 : Января 17, 2013, 18:28:51 pm »

А слесарям - сантехникам можно советы давать?  roga
« Последнее редактирование: Января 17, 2013, 18:31:33 pm от Vel194 » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #25 : Января 17, 2013, 18:31:19 pm »

А слесарям сантехника можно советы давать?  roga
Можно в отдельной теме. Вы заходите к нам почаще , а то пропали совсем. read
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #26 : Января 17, 2013, 18:38:52 pm »

А слесарям сантехника можно советы давать?  roga
Можно в отдельной теме. Вы заходите к нам почаще , а то пропали совсем. read

К вам?  С радостью.. ulibka



(Пардон за флуд)
« Последнее редактирование: Марта 21, 2014, 18:09:06 pm от Vel194 » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #27 : Января 17, 2013, 18:41:20 pm »

 rgach
Автор, простите.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #28 : Января 17, 2013, 18:43:17 pm »

suomi, дело в том, что вы даете советы так настойчиво и со знанием дела. Не советую вам на этом форуме брать на себя такую ответственность.

Если я увижу, что хоть одному человеку я навредил своими советами я воспользуюсь и вашим советом.
Елена - между прочим строгость не ваш конек также.
« Последнее редактирование: Января 17, 2013, 18:47:07 pm от suomi » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #29 : Января 17, 2013, 18:48:09 pm »

suomi, дело в том, что вы даете советы так настойчиво и со знанием дела. Не советую вам на этом форуме брать на себя такую ответственность.

Если я увижу, что хоть одному человеку я навредил своими советами я воспользуюсь и вашим советом.
Елена - между прочим строгость не ваш конек также.
Про строгость-это верно подмечено.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #30 : Января 17, 2013, 18:55:32 pm »

suomi, дело в том, что вы даете советы так настойчиво и со знанием дела. Не советую вам на этом форуме брать на себя такую ответственность.

Если я увижу, что хоть одному человеку я навредил своими советами я воспользуюсь и вашим советом.
Елена - между прочим строгость не ваш конек также.
Про строгость-это верно подмечено.

Елена, разрешите задать вопрос, если не хотите не отвечаете, а что для вас этот форум представляет, как по-вашему зачем он нужен?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #31 : Января 17, 2013, 19:01:18 pm »

Отвечу в личном сообщении.
Записан
Navaho_wolf
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Января 18, 2013, 08:36:44 am »

Был сегодня у ЛОРа, посмотрел горло, нос, сказа что все боли в горле из за желудка так как идет вброс желчи на слизистую, ну и вся слизистая воспалена. Но ничего страшного, все лечится, только питание нормализовать и после еды не спать. Так что на одну проблему забил. Остался живот и бок.
Записан
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Января 18, 2013, 21:08:08 pm »

Navaho_wolf, у меня немного похожая история. Тоже были боли в правом боку и болел весь живот в целом, тоже ставила себе диагнозы разные страшные. Гастроскопия выявила, что желчь забрасывается в желудок и т. д...
Из лечения была диета 5 + 2 лекарства (тримедат и париет, если интересно) в течении месяца. Симптомы с ЖКТ по-тихоньку отступали уже на 1 неделе лечения.
Цитировать
Так что на одну проблему забил. Остался живот и бок.

Пока лечитесь забейте на все. На 99% уверена, что большинство симптомов дает именно раздраженный желудок.
Записан
Natalia134
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Января 18, 2013, 21:14:57 pm »

А у меня после всех таблеток воспалилась поджелудочная железа, теперь нельзя ни одной. Придется правому боку (это почка) и кишечнику самим лечиться.
Записан
Navaho_wolf
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Января 21, 2013, 03:18:03 am »

Ходил к психотерапевту в выходные. Сказал ему, что вот к проктологу собираюсь, про калоноскопию, и хождение по другим врачам. Он посмеялся, сказал что шланг на колоноскопе короткий, до мозгов мне не достанет.))  И вообще, что пока через жопу все не сделаешь не поймешь) Вообщем пока больше всего помог он. Симптомы  держаться, но немного меньше вроде, учусь не обращать внимания.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #36 : Января 21, 2013, 05:33:46 am »

Ходил к психотерапевту в выходные. Сказал ему, что вот к проктологу собираюсь, про калоноскопию, и хождение по другим врачам. Он посмеялся, сказал что шланг на колоноскопе короткий, до мозгов мне не достанет.))  И вообще, что пока через жопу все не сделаешь не поймешь) Вообщем пока больше всего помог он. Симптомы  держаться, но немного меньше вроде, учусь не обращать внимания.

Попросите чтобы топик этот прикрыли, ею Богу, здоровья не добавляет никому, все у вас отлично.

P.S. Но вообще психотерапевт с классным юмором.
« Последнее редактирование: Января 21, 2013, 05:57:43 am от suomi » Записан
Navaho_wolf
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Января 21, 2013, 06:15:09 am »

suomi, вообще интересный мужик. Он нетрадиционкой занимается, диагностиками всякими по точкам,  ну и на компе.  В итоге сказал все то же что и куча врачей у которых я был. Притом что связал боли в правой части тела именно с психологией и психосоматикой. Сказал что я не первый далеко такой)  Ну и собственно, только я сам и справлюсь.  Он только немного помочь может. Пока к нему похожу. А тема пусть висит, может кому поможет. Если ещё и симптомы уйдут у меня напишу.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #38 : Января 21, 2013, 06:22:05 am »

suomi, вообще интересный мужик. Он нетрадиционкой занимается, диагностиками всякими по точкам,  ну и на компе.  В итоге сказал все то же что и куча врачей у которых я был. Притом что связал боли в правой части тела именно с психологией и психосоматикой. Сказал что я не первый далеко такой)  Ну и собственно, только я сам и справлюсь.  Он только немного помочь может. Пока к нему похожу. А тема пусть висит, может кому поможет. Если ещё и симптомы уйдут у меня напишу.

Он все правильно говорит, желаю тебе здоровья, ну и поменьше ставь себе такие диагнозы.  27_sm
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #39 : Января 21, 2013, 16:27:03 pm »

Присоединяюсь к  suomi, желаю тебе здоровья и веры в себя.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8