Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:34:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ФЕНОТРОПИЛ, поделитесь опытом (Прочитано 296638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #80 : Августа 12, 2013, 08:32:37 am »

Я его пила
И то врач назначил по йт утром и 1т до 16.00
я сама стала пить по четвертинке два раза в день
И то активность перла
Я сначала обрадовалась-а потом смотрю на часы час ночи а спать не охото.легла я в кровать а отключиться не могу.
Пошла полы мыть.думала устану.нефига.нет усталости
Не лекарство а допинг какой-то
снова легла.не спится вообще.мозг как перевозбужден.пролежала до 6.00 потом видно вывелся препарат из организма и я упала мертвым сном
на работу не пошла.
больше его не пью.
Записан
Princess
Гость
« Ответ #81 : Августа 13, 2013, 12:46:44 pm »

Нормальный врач Фенотропил никогда не выпишет. Его считают чуть ли не аптечным аналогом амфетамина....
Записан
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #82 : Августа 23, 2013, 05:28:25 am »

Нормальный врач Фенотропил никогда не выпишет. Его считают чуть ли не аптечным аналогом амфетамина....

С амфетамином, по крайней мере по действию, он рядом не лежал. Чисто формулы обоих веществ напоминают друг друга. Это как история с Паксилом, который сделали из формулы кокаина. Но Паксил хоть действует, а фенотропил нет...
Записан
Princess
Гость
« Ответ #83 : Августа 23, 2013, 09:49:29 am »

Ну да, это не амфетамин по силе действия, но судя по отзывам (много их читала), кое что общее у них имеется. Некоторые люди отмечали повышение настроения, легкую эйфорию, прилив сил. Это в первые дни приема. Затем отмечалась агрессивность, головные боли, апатия. Видела даже жалобу человека на усиление ушного шума...
Записан
mamavasilassi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #84 : Февраля 03, 2014, 09:29:59 am »

А мне понравилось. Пила его около 10 утра. Голова светлая! Энергия! И бессоницы нет. Даже температура чувствуется меньше . Пью около 3 недель.
Записан

Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах.
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #85 : Февраля 20, 2014, 15:17:11 pm »

Выписала невролог 100 мг 1 табл с утра и анвифен на ночь.Где то неделю пью,какого то особого эффекта не чувствую,сосредаточенность чтоль лучше.Несмотря  на точто у меня тупняк в голове,вялость но я гиперактивный,постоянно хочется ходить несмотря на то что неважно себя чувствую.Адекватно ли его назначение в таком случае для меня не знаю
Записан

Ramiz
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #86 : Марта 20, 2014, 13:08:44 pm »

Пропил фенотропил курсом - прием два раза в день в утреннее время по 100 мг. Эффект на лицо - память значительно улучшилась, мыслить стало легче и настроение немного поднялось. Но! В самом конце курса, когда оставалось допринимать его еще 2 дня, появился визуальный снег в глазах, который никогда меня до этого не беспокоил. Связываю это с приемом фенотропила, но не уверен наверняка.

Added: форумчане, как думаете, мог ли фен дать такой эффект?
« Последнее редактирование: Марта 20, 2014, 20:10:28 pm от Ramiz » Записан
zayas
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Апреля 18, 2014, 05:10:53 am »

Мне понравился. Хороший эффект для головы, улучшает во всем состояние. Пила по одной таблетке месяц.
Записан

Возможно всё...на невозможное просто требуется больше времени. ..
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #88 : Мая 23, 2015, 15:21:52 pm »

Тоже хочу попробовать данный препарат именно для поднятия духа, а то хожу как тормоз, давление низкое да еще и головная боль постоянная. Очень надеюсь что поможет. Пожалуй начну с половины таблетки.
Читала многие отзывы, пишут что с него народ худеет. А мне бы как раз этого не надо.
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #89 : Мая 25, 2015, 16:38:30 pm »





Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #90 : Марта 22, 2016, 19:00:08 pm »

Никогда не забуду, как муж, чтобы не заснуть за рулем в долгом переезде выпил 4 таблетки Фена. Помню остановился, я проснулась, а у него глаза круглые-круглые, сидит с выключенным светом. Я: "Что случилось?" А он: "Кажется, нам только что дерево дорогу перебежало..."
Записан
Romario
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #91 : Июня 21, 2016, 17:39:31 pm »

Препарат, ну для меня как сигареты, которые я курю из-за того что нравится.
Употребляю около года. Первые месяца 4 пил практически в дозировке как по курсу.
Бодрость была, настроение было, энергия тоже. Но эффект ослаблялся, организм привык и всё. Не пил месяц, эффект от дозировки не изменился.
Резко повышал дозу, что в итоге.
Пью 2 раза в неделю по 30 таблеток. Изменение, ну на пике минут через 45 появляется эффект эйфории, лёгкость в мыслях, в действиях(не считая жёстких побочных, ниже напишу).
Работоспособность повысилась, изменилось моё поведение. Раньше на работе психовал, орал на сотрудников. Часто жаловались на меня в плоть на прямую учредителям, но всё продалось так как я оч хороший и умный незаменимый сотрудник(стишок про бессмертного пони- эт про меня)
Сейчас поведение изменилось, стал более рассудительный, спокойный, не психованый, иногда даже могу забить на оч серьёзную проблему по работе, раньше я бы всем мозг вынес пока всё не исправил.
В общем всё оч хорошо.
Самый сильный эффект это эйфория, оч мощная, чувство что всё оч хорошо всегда, постоянно иногда сопровождается лёгким мандражом страхом всего на мгновения когда осознаю что хорошего нет, а это глобальная ж*па.
Вот такой эффект.
Начнём с побочек.
Яркие боль в животе, сухость в организме причём внутри местами даже трудно дышать. Мощное чувство голода, но к сожалению поесть не получается при виде пище резко начинает тошнить, а нечем.
Иногда доходит что превращаюсь в овощ, такой хожу в тумане слабо соображаю....
Записан
Romario
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #92 : Июня 21, 2016, 17:49:12 pm »

Плохо что в инструкциях к препаратах не пишут о реальных проблемах в организме, кстати бессонница не разу не наблюдалась.
Препарат оч дорогой, бьёт по финансам, хотя у меня есть семья и всё такое.
Но нужен он мне для работы, без него совсем труба. И возможно кривя душой скажу что есть привыкание.
На днях хочу повысить дозу за раз 50 таблеток, а оно мне надо? Надо, интересно что будет со мной.
Кстати во время фенотропильной диеты начали крошится зубы. Оч плохо, жаль что мы не в штатах, давно бы разорил компанию на судах, хех.
В общем очень много побочек которых и не опишешь, это надо чувствовать.
Ни кому не рекомендую втягиваться в этот препарат.

Забыл сказать, действия препарата в несколько раз усиливваетя при внезапных сильных эмоциях как положительных, так и отрицательных. Чаще оч сильный эффект достигается путем чувства страха. Что там выделяется в организме и как оно ускоряет контрольный эффект я не знаю, не сильно умный.
« Последнее редактирование: Июня 21, 2016, 18:00:17 pm от Romario » Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #93 : Июля 12, 2016, 15:33:08 pm »

 Ой ну вы и загнули
50таб за раз.
Врете и не краснеете
Записан
kot236
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #94 : Апреля 14, 2017, 20:45:36 pm »

Пил фенотропил с 2015 году - очень мощно, но...
Улучшает мозговую деятельность до невероятных скоростей! Я был впечатлен, но есть откаты.. Надо аккуратно и с умом! Нашел еще одну штуку крутую. Я есть ВК - Бандурко Константин)
Записан
Полинаполина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #95 : Ноября 01, 2017, 16:22:07 pm »

Пропила всю упаковку, особого результата не заметила, зато к концу приема давление прыгало от 88/46 до 175/98. Пришла к выводу что тысячу рубликов зря потратила, совершенно никакого повышения работоспособности.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #96 : Января 18, 2018, 23:02:02 pm »

Ребята , как вы сейчас покупаете ноотропы, без рецепта. Поделитесь опытом!!!
Записан
Rapka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2




« Ответ #97 : Сентября 03, 2019, 08:11:03 am »

Фенотропил принимала еще мама. Я помню, что она от него отказалась из-за состояния перевозбуждения. А первое время была очень довольна, испытывала прилив сил, эйфорию, успевала сделать массу дел. Потом наступил спад, бессонница, появилась тошнота (видимо, на фоне недосыпания). Не очень себе препарат, к счастью, его перестали выпускать. Мне больше нравится мягкое действие ноотропного Мексидлола. Он позитивно влияет на умственные способности, снижает тревожность и побочку не дает.
Записан
Галюсик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9




« Ответ #98 : Октября 09, 2019, 07:19:40 am »

Фенотропил - допинг для мозга. Естественно, после усиленной работы идет спад. Я отходила от приема недели две. Еле нормализовала сон. Мозг не хотел отключаться, и полночи прокручивал дневные события. Сейчас использую Мексидол. Работает мягко, и действия курса хватает на полгода.
Записан
Lenusechka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2




« Ответ #99 : Ноября 02, 2019, 19:15:11 pm »

Фенотропил вызывает привыкание, после отмены бывают «откаты». Заменила его на Мексидол. Тоже ноотроп, но более мягкий, безвредный. Курс длительный (около двух месяцев), эффект продолжительный (до шести месяцев).
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8