Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 28, 2024, 01:43:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Я помню, как все начиналось. Подробное описание течения всд и борьбы с ней. (Прочитано 129130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #80 : Мая 11, 2013, 16:32:59 pm »

Мне тоже вначале с кольцом было непривычно, постоянно хотелось его снять. А теперь наоборот,когда снимаю, чего то не хватает.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #81 : Мая 11, 2013, 17:42:54 pm »

Артур, от всего сердца тебя поздравляю!
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #82 : Мая 11, 2013, 19:03:17 pm »

Артур, от всего сердца тебя поздравляю!

Спасибо. Мы уже дома. Вечер выдался тяжелый =) Когда отъезжали от дома я сорвался и начал орать =) так и пришлось феном закидываться а то ни как успокоиться не мог. Потом даже плюсы увидел в том, что вышло все так, как мы не планировали. Иногда получается это делать до того как башню сносит, вот всегда бы так, жаль.

Кольцо не привычно смотрится на пальце переливаясь в дневном свете. Кое где уже появились царапинки, =) вот и оно начало жить своей новой жизнью.

В очередной раз кстати убедился, что во все виноваты мои нервы и не сдержанность. Меньше нервов, больше позитива. Всем спасибо. До следующего приступа. ;) В который раз замечаю, сюда я прихожу когда мне плохо.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
nerovnaya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #83 : Мая 13, 2013, 12:18:44 pm »

А я прихожу сюда и когда мне хорошо тоже, в электронке оповеститель работает отлично!!))Я хотела тоже тебя поздравить от всей души! И еще про иглорефлексотерапию и массаж  - мне очень хорошо помогло, убирает сильное сердцебиение и мне снижало давление, я ничего не могла есть, а после нескольких сеансов реально захотела есть и сразу шла из больницы в ближайшую кафешку, чтобы что-нибудь съесть - это было праздником для меня!!))Так что обязательно поделай эти процедуры!!)
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #84 : Мая 13, 2013, 17:32:37 pm »

nerovnaya, я тоже захожу когда мне хорошо, что бы подбодрить страждущих. Хотя не знаю, удается ли...
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #85 : Мая 14, 2013, 17:51:23 pm »

с завтрашнего дня начну пить настой 7 стаканов. Если кто не в курсе то вот ингредиенты:


1. Кагор
2. Мёд
3. Свекольный сок
4. Морковный сок
5. Сок черной редьки
6. Чесночный сок
7. Лимонный сок.


В общем, загнался я этим рецептом, так как считаю, что в борьбе все средства хороши. Выяснил, что нежна не просто редька а ЧЕРНАЯ =) ее удалось найти моему отцу на рынке. В магазинах города ни где нет. Пока заряжал подругу на очистку морковки и лимона сам побежал в магазин. там приобрел Кагор, ну не поскупился, 591 рубль стоит, купил чеснока, свеклы, все остальное было дома. Значит по рецепту я читал, что всего этого дела нужно выжимать по 200 мл. Понятно дело что с кагором проблем нету, отлил в мерный стакан, и готово. Так же не было проблем с медом, отвесил 200 грамм, и засунул его в банку, единственное что, его пришлось долго размешивать. Свеклы хватило двух штук с кулак. 3 морковки, 15-20 см длинны ;) , редьки вообще потребовалась одна единица, но она была с два моих кулака. Ну кулаки средние. Не большие проблемы возникли с лимоном, так как его отжим через соковыжималку не дал должного эффекта, два лимона почти в холостую были истрачены, около 70 мл потом я их сперва так выжимал, потом уже остатки в выжималку бросал. Что дальше делаем, чеснок, где пишут про 15 головок, где про 40. Мы пропустили наверное штук 50. Дальше надоело вышло около 150 мл. Эта адская смесь пахнет не дурно, на вкус не пробовал. Начну с завтрашнего дня. Где пишут что ее за 30 мин до еды надо, где пишут что после еды. Я так думаю, что после еды оно вернее, так как на голодный желудок применять это дело чревато отторжением ;).

Что еще, буду делать завтра витаминную смесь: изюм, грецкий орех, курага, мед, можно добавить лимон. Кто-то добавляет чернослив. Тоже такая, полезная вещь, я ее с чаем любил гонять по зиме. Сейчас закончилась уже как месяц, надо еще сделать.

Я еще пью отвар боярышника, вроде как помогает избавиться от экстрасистол. Понижает ЧСС. В общем, наношу массированный удар народной медициной.

По результатам, приема 7 стаканов поделюсь впечатлениями. Конечно сомневаюсь что у меня сосуды загрязнены, возраст еще не тот, хотя все может быть.

В общем, кто пробовал, как оно?
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #86 : Мая 14, 2013, 18:50:28 pm »

Артур, а чего ты организм витаминами шпигуешь, если у тебя невроз? Тревожный.

Начни с себя, витаминки это вторично.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #87 : Мая 14, 2013, 19:18:19 pm »

Ну почему? При тревоге очень быстро расходятся все витамины и минералы в организме, потому что она активизирует все процессы. Особенно быстро летят витамины В, С, магний, кальций. Так что прием дополнительных витаминов не помешает.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #88 : Мая 14, 2013, 20:16:28 pm »

Ну почему? При тревоге очень быстро расходятся все витамины и минералы в организме, потому что она активизирует все процессы. Особенно быстро летят витамины В, С, магний, кальций. Так что прием дополнительных витаминов не помешает.

Есть на форуме товарищ Минералов. Утверждает витаминки как панацею от ВСД.  rgach
« Последнее редактирование: Мая 15, 2013, 11:05:02 am от ElektRoMan » Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #89 : Мая 15, 2013, 09:58:53 am »

))) Помню Минералова, писал мне в личку. Долго и агрессивно уговаривал меня миниралы принимать, тем более в мега дозах, типа 25 г. кальция в день. Это же сдохнуть можно от такой дозы!
Но о таких крайностях я не говорю. А обычные витамины в нормальных дозах никому еще вреда не сделали, а лучше - да.
Рома, я много чего изучала за время всд, в том числе и биохимию. И знаю, что при стрессе витамины очень активно расходуются и их также активно надо пополнять что бы нормально себя чувствовать физиологически, ведь ВСД это хронический стресс. И я периодически тоже принимаю витамины. Но при этом занимаюсь упражнениями, контрастный душ, АТ, все в комплексе. Работать с психикой - это хорошо, но тело тоже запускать не стоит, ведь психика и тело - единый и целостный организм, а когда мы его разделяем, то получаем конфликт между ними.
Но я это пишу не для того, что бы кого то агитировать принимать витамины.
« Последнее редактирование: Мая 15, 2013, 10:13:46 am от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #90 : Мая 15, 2013, 11:21:40 am »

И знаю, что при стрессе витамины очень активно расходуются и их также активно надо пополнять что бы нормально себя чувствовать физиологически, ведь ВСД это хронический стресс.

Я пришёл к другому выводу. Есть аксиома: ВСД не может убить человека, только мучить. При ВСД увеличенный расход минеральных веществ, и витаминов на стресс. При этом, подпитывая организм витаминами при ВСД, мы поддерживаем тот расход, которого организм придерживается. И наоборот, если устроить лечебное голодание, то организм будет вынужден понизить тонус, что  выразится в снижении интенсивности симптомов.  wink2
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #91 : Мая 15, 2013, 12:10:49 pm »

Я пришёл к другому выводу. Есть аксиома: ВСД не может убить человека, только мучить. При ВСД увеличенный расход минеральных веществ, и витаминов на стресс. При этом, подпитывая организм витаминами при ВСД, мы поддерживаем тот расход, которого организм придерживается. И наоборот, если устроить лечебное голодание, то организм будет вынужден понизить тонус, что  выразится в снижении интенсивности симптомов.  wink2
Возможно.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #92 : Мая 15, 2013, 16:09:21 pm »

В общем, сегодня сходил к терапевту знакомому, он долго листал мой сборник исследований, все ЭКГ, МРТ, анализы, и сказал, внешне передо мной сидит здоровый тридцати летний мужик, так и не скажешь что тебя может что-то беспокоить. Цвет лица нормальный, сложен крепко, что там у тебя, разве что низкий показатель тромбоцитов. В общем, он мне предложил еще раз сделать общий анализ крови, проверить кровь на свертываемость и время свертываемости. И цитирую "поскольку ты себе все что можно проверил, кроме заднего прохода и толстой кишки, проверь ка и сделай колоноскопию". В общем =) пойду сделаю как ни то, в ближайшее время, уже почитал, процедура не из приятных, но кишку то я глотал, и вообще без проблем, а кто-то не может, может и задний проход с толстой кишкой также проверю, без особых проблем ;) и трудностей.


Кстати контрастный душ принимаю по утрам, перед работой. Пошла вторая или третья неделя. Не помню.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #93 : Мая 15, 2013, 16:34:30 pm »

Артур, а чего ты организм витаминами шпигуешь, если у тебя невроз? Тревожный.

Начни с себя, витаминки это вторично.

А я вот не знаю как с себя начать =) пить бросил, курить бросил. После работы еду домой. Готовлю, потом интернет. Свою жизнь вроде бы наладил. Женился. Ждем ребенка. Работу мне нашли нормальную, по профилю. Сейчас вот жена разродится, ребенком начну заниматься. В бассейн хожу. Сейчас опять стал правильно питаться, 86 кг это много для меня. Все же хочу скинуть до 74-78. Я вот понимаешь, знаю, как надо над собой поработать, что бы тело привести в порядок, мне на это и времени хватает, и усидчивости, в бассейн хожу, в общем - ЗНАЮ и все тут. А вот как над психикой работать не понимаю, не могу найти той шелковой нити, что соединит во едино полотно моей изорванной души. Раньше я за рулем себя очень агрессивно вел, ДТП провоцировал, подрезал, в общем если в отношении меня совершался хамский поступок, я это дело так просто не оставлял, и начинал бодаться, ругаться, орать, один раз даже на таран пошел на того кто на встречку выехал, и с дороги он съехал а не я =), сейчас же, образно выражаясь:

в меня плюют, я утираюсь,
затрещины дают я улыбаюсь,
дают пинка, макают мордою в говно,
а я все знай кричу - давай еще.

Уже как месяцев 8, езжу как дедушка, тихо и спокойно, ну иной раз поворчу, порой на клаксон нажму, что бы пешеходов упредить что на красный идут, ну и так далее, короче обороты сбавил на 110%. Вроде бы, поработал над собой - так? Чаще стал говорить ДА, когда меня о чем то просят, даже о том, чего я делать не очень хочу, "помогая другим- мы помогаем себе". И тут вроде поработал над собой. Но понимаешь, я не могу дать себе установку "не думай о состоянии, не обращай внимание на сердцебиение, не тревожься". Я цель для себя определил, поставил так сказать, и цель на мой взгляд хорошая. Хочу вот креститься, так как пришел к этому. Я порой думаю над тем, "а что еще мне нужно поменять в моей жизни, что бы русло ее вновь встало на прежнее место?". Я смотрю на своих друзей, на тех с кем общаюсь, большинство из них живет прежней жизнью, какой жил я, я вижу, что я смог изменить, и вижу чего они не хотят менять. Одни разговоры вместо дела. Мне видны их цели, ясны их намерения, и к сожалению очевиден и конец всего этого дела. Так же и я понимаю, что нельзя всю жизнь прожить так как я сейчас живу последний год, и с этим нужно что-то делать. Потому, как перестаешь получать удовольствие от жизни и не видишь в ней радости, ощущая свою слабость. Помните, у Лукьяненко в "Дневном дозоре", "Посторонним вход разрешен", как Алиса Донникова и Игорь Теплов, пополняли свои силы =) в лагере Артек. Надо искать свой Артек, и восстанавливать свои силы.


Не большое лирическое отступление...
Знаете, сегодня на работе, сидел и список проверял. Нужно было отметить и выбрать в программе людей, что не достигли пенсионного возраста и умерли в апреле мае 2012 года. На двух листах, отметки об окончании жизней более 100 человек, в возрасте от 11 дней до 90+ лет, мужчины, женщины, дети. А я просто, ставил галочку в графе "Умер" у тех, кто не дожил, до галочки на против слова "пенсионер". В такие моменты, как ни когда понимаешь, хрупкость и скоротечность жизни. Вспоминаются слова Сталина "Одна смерть - это трагедия, миллион смертей - это статистика", я вот лично попробовал на вкус, что такое сухая статистика цифр. Ну это я так, к "слову".

« Последнее редактирование: Мая 15, 2013, 16:36:56 pm от Artror » Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #94 : Мая 15, 2013, 17:23:29 pm »

И знаю, что при стрессе витамины очень активно расходуются и их также активно надо пополнять что бы нормально себя чувствовать физиологически, ведь ВСД это хронический стресс.
Рома, у меня іменно так. Когда голодаю, сімптомы сходята на нет. Даже температура поніжается.
Я пришёл к другому выводу. Есть аксиома: ВСД не может убить человека, только мучить. При ВСД увеличенный расход минеральных веществ, и витаминов на стресс. При этом, подпитывая организм витаминами при ВСД, мы поддерживаем тот расход, которого организм придерживается. И наоборот, если устроить лечебное голодание, то организм будет вынужден понизить тонус, что  выразится в снижении интенсивности симптомов.  wink2
Рома, у меня іменно так. Когда голодаю, сімптомы сходят на нет. Даже температура поніжается.
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #95 : Мая 15, 2013, 17:52:28 pm »

И знаю, что при стрессе витамины очень активно расходуются и их также активно надо пополнять что бы нормально себя чувствовать физиологически, ведь ВСД это хронический стресс.
Рома, у меня іменно так. Когда голодаю, сімптомы сходята на нет. Даже температура поніжается.
Я пришёл к другому выводу. Есть аксиома: ВСД не может убить человека, только мучить. При ВСД увеличенный расход минеральных веществ, и витаминов на стресс. При этом, подпитывая организм витаминами при ВСД, мы поддерживаем тот расход, которого организм придерживается. И наоборот, если устроить лечебное голодание, то организм будет вынужден понизить тонус, что  выразится в снижении интенсивности симптомов.  wink2
Рома, у меня іменно так. Когда голодаю, сімптомы сходят на нет. Даже температура поніжается.

У меня на работе, тетенька работает. Я всех подробностей не знаю, но вкратце история выглядит так, она себе зубы нижней челюсти вставила-сменила, в общем, что то такое сделала, из-за этого долгое время голодала, в итоге опустила почки, и пошло поехало. Сейчас это женщина, ну или вернее сказать бабушка, 60 лет, весит 50 кг, раньше говорят была пышечкой. Здоровья нет. Вес не может набрать. Ни когда и ни при каких обстоятельствах нельзя голодать. Когда организм не получает необходимых веществ из вне, он начинает перерабатывать сам себя, сжигая жировую ткань, потом и мышечную. Стоит задуматься.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #96 : Мая 15, 2013, 17:56:10 pm »

Скажите на милость, померил температуру тела, с левой и правой стороны, под мышками, значит с левой 36,9 а с правой 36,6. То как так?

в общем один градусник одно показывает, второй другое.
« Последнее редактирование: Мая 15, 2013, 18:15:22 pm от Artror » Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #97 : Мая 15, 2013, 20:34:17 pm »

Артур, я имел ввиду ЛЕЧЕБНОЕ голодание, а не безмозглое. Можно поступить проще: ограничить в рационе продукты животного происхождения, увеличить потребление овощей и фруктов без термической обработки, салаты и пр.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #98 : Мая 15, 2013, 21:10:09 pm »

Артур, а чего ты организм витаминами шпигуешь, если у тебя невроз? Тревожный.

Начни с себя, витаминки это вторично.

А я вот не знаю как с себя начать =) пить бросил, курить бросил. После работы еду домой. Готовлю, потом интернет. Свою жизнь вроде бы наладил. Женился. Ждем ребенка. Работу мне нашли нормальную, по профилю. Сейчас вот жена разродится, ребенком начну заниматься. В бассейн хожу. Сейчас опять стал правильно питаться, 86 кг это много для меня. Все же хочу скинуть до 74-78. Я вот понимаешь, знаю, как надо над собой поработать, что бы тело привести в порядок, мне на это и времени хватает, и усидчивости, в бассейн хожу, в общем - ЗНАЮ и все тут. А вот как над психикой работать не понимаю, не могу найти той шелковой нити, что соединит во едино полотно моей изорванной души. Раньше я за рулем себя очень агрессивно вел, ДТП провоцировал, подрезал, в общем если в отношении меня совершался хамский поступок, я это дело так просто не оставлял, и начинал бодаться, ругаться, орать, один раз даже на таран пошел на того кто на встречку выехал, и с дороги он съехал а не я =), сейчас же, образно выражаясь:

в меня плюют, я утираюсь,
затрещины дают я улыбаюсь,
дают пинка, макают мордою в говно,
а я все знай кричу - давай еще.

Уже как месяцев 8, езжу как дедушка, тихо и спокойно, ну иной раз поворчу, порой на клаксон нажму, что бы пешеходов упредить что на красный идут, ну и так далее, короче обороты сбавил на 110%. Вроде бы, поработал над собой - так? Чаще стал говорить ДА, когда меня о чем то просят, даже о том, чего я делать не очень хочу, "помогая другим- мы помогаем себе". И тут вроде поработал над собой. Но понимаешь, я не могу дать себе установку "не думай о состоянии, не обращай внимание на сердцебиение, не тревожься". Я цель для себя определил, поставил так сказать, и цель на мой взгляд хорошая. Хочу вот креститься, так как пришел к этому. Я порой думаю над тем, "а что еще мне нужно поменять в моей жизни, что бы русло ее вновь встало на прежнее место?". Я смотрю на своих друзей, на тех с кем общаюсь, большинство из них живет прежней жизнью, какой жил я, я вижу, что я смог изменить, и вижу чего они не хотят менять. Одни разговоры вместо дела. Мне видны их цели, ясны их намерения, и к сожалению очевиден и конец всего этого дела. Так же и я понимаю, что нельзя всю жизнь прожить так как я сейчас живу последний год, и с этим нужно что-то делать. Потому, как перестаешь получать удовольствие от жизни и не видишь в ней радости, ощущая свою слабость. Помните, у Лукьяненко в "Дневном дозоре", "Посторонним вход разрешен", как Алиса Донникова и Игорь Теплов, пополняли свои силы =) в лагере Артек. Надо искать свой Артек, и восстанавливать свои силы.


Не большое лирическое отступление...
Знаете, сегодня на работе, сидел и список проверял. Нужно было отметить и выбрать в программе людей, что не достигли пенсионного возраста и умерли в апреле мае 2012 года. На двух листах, отметки об окончании жизней более 100 человек, в возрасте от 11 дней до 90+ лет, мужчины, женщины, дети. А я просто, ставил галочку в графе "Умер" у тех, кто не дожил, до галочки на против слова "пенсионер". В такие моменты, как ни когда понимаешь, хрупкость и скоротечность жизни. Вспоминаются слова Сталина "Одна смерть - это трагедия, миллион смертей - это статистика", я вот лично попробовал на вкус, что такое сухая статистика цифр. Ну это я так, к "слову".



По поводу этого всмего, скажу так: чтобы ни было в нашей жизни, оно зачем то надо. Конечно должно пройти время чтобы пришло понимание. Ты выздоровеешь именно тогда, когда это будет необходимо. Время, место, люди, обстоятельства, звёзды на небе сойдутся, и ты поймёшь, что пришло твоё время.

Я думаю, что  ВСД это болезненный перекрёсток жизни, указывающий, что нам в другую сторону. Прежним ты уже не будешь никогда. Ты станешь другим, полностью изменишься. Как имено, ты должен знать сам, что тебе не давало покоя, что все эти годы шло наперекор твоим искренним желаниям. Эта фигня копится годами, иной раз трудно понять, где причина? У некоторых всё очевидно. Своих тараканов, я вывел на чистую воду, их много. У других тоже всё просто, но им удобнее искать причину в органе каком-то. На мой взгляд это люди слабые волей. Их подсознание уводит их от изменения себя, от здоровья, и их сознание не в силах сопротивляться. Плывут по течению. Подсознание консервативно, и быстро меняться не в состоянии, иначе все люди были бы невротиками. Оно как источник исходных данных. С ВСД в состоянии разобраться только люди сильные духом, настойчивые, упорные. Те, что добиваются поставленной цели.

Мне кажется, что тебя вселенная направила в сторону жизни. Не буду кривить душой - большинство людей постоянно бухаюших рано или поздно пополняют собой список не доживших до пенсии. Наверное ты должен жить. Тебе уже дали знать зачем.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #99 : Мая 16, 2013, 07:42:36 am »

Скажите на милость, померил температуру тела, с левой и правой стороны, под мышками, значит с левой 36,9 а с правой 36,6. То как так?

в общем один градусник одно показывает, второй другое.
Вычисли из этого среднее - это и будет твоя температура тела.)))
Давление когда меряешь на двух руках, тоже разница есть.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256