Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 03:46:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2181923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cheerful
Гость
« Ответ #40 : Декабря 26, 2012, 06:50:34 am »

А вообще не верится,что кто-то от них избавился. Мне уже пятый год от них житья нет. Лучше не становится. Иногда, когда совсем депрессивное настроение,сижу и думаю, что дальше только хуже будет. Никак не могу от этих мыслей голову освободить,нужно опять Сытина читать, настроение хоть поднимает,а то забросила.
Я избавился (почти). После полтора года приёма АД. А до этого тоже было и замирание в сердце, и трепетание, и мурашки по телу, и ноги ватные, и голова в тумане. Сейчас это бывает, но очень-очень редко. Вот вчера наклонился неловко и понеслось - сердце затрепыхалось, ноги ватные, голова затуманилась. Здесь выше писали, что помогает покашлять. Да, я и раньше инстинктивно начинал кашлять во время приступов. Покашлял - немного легче, пульс выравнивается. А ещё немного помогает расправить спину и свести лопатки друг к другу, что говорит и о каком-то влиянии спины (позвоночника) на ЭСки.
Записан
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #41 : Декабря 26, 2012, 07:15:53 am »


 Слоник, ты пойми только одно...то, что у тебя мучительные экстрасистолы...и достают тебя... то родные в этом не виноваты...не по их вине это... У каждого свои желания счастья...у тебя это скорее избавится от эс...у мужа и родни..это дети, внуки....и ты этого лишаешь их. Ты правда промучаешься с ними одна до конца дней своих со своими эсками...а умрешь не от них... А мужу что делать? тоже ждать? и бесконечно сочувствовать?...ты прости меня, может это резко сказано....но ты ЭГОИСТКА .....я не хочу тебя обидеть...это порочный круг...ЭС-СТРАХ-ЭС.....прервать его..можешь только ты одна. Я уверена, что родные готовы тебе помочь... Ты не представляешь..как я выносила второго сына...с этими эсками..они долбили все 9 месяцев...я не рада была уже беременности..а сейчас только и расцеловываю своего маленького малыша, а рядом второй 10 летний уже.....я признаю какое это счастье-дети!..и ради них стоит ЖИТЬ!
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2012, 07:17:35 am от olga1983 » Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #42 : Декабря 26, 2012, 08:07:55 am »

Прекрасно понимаю слоника..родным не понять твоего состояния ..поймут только здесь...в связи с этим лучше им никогда не жаловаться... а экстрасистолия к стати не противопоказание к беременности и родам - так что выше нос))))
Записан
Лев
Бывалый
****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228



НЕ ЖДИ ЭКСТРАСИСТОЛОВ-БЕЙ ПЕРВЫМ!!!


« Ответ #43 : Декабря 26, 2012, 08:38:52 am »

Наверное локрен попробую. Он ещё частоту сокращений контролирует.

Отпишись пожалуйста, как после Локрена эски себя поведут.Я сейчас Беталок Зок пью по 50 мг утром.Толка ваще не чувствую.Все тоже самое.Да и как лечить то ЭС, если ничего не помогает?И кто сказал, что лечить?кардиолог или аритмолог?после походов по всем врачам могу сказать, что кардиологи в аритмиях ваще не бум бум.Надо именно в центр аритмологии какой нибудь ехать.Я на январь записалась в Пензенский кардиоцентр.Поеду туда на полное обследование.Пусть смотрят с головы до пят.Заколебало сил нет.У меня три дня такое творилось, что если б холтер повесили мне кажется там все 50 тыс ситол было бы.Почти сутки было так-норм удар, 3-5 систол, норм удар, систола, норм удар, 3-5 систол.думала чокнусь.

Пошла к родителям,они мне ты что такая невеселая.Я говорю мол так и так, а мама мне-как ты нас всех достала.ты такая эгоистка, только и делаешь, что жалуешься.обидно однако...а сама уж думаю про себя, что помереть уже лучше чем так маяться.Тока ведь не помрешь от этого.Можно десятилетиями с ума сходить и родных мучить.Еще все вокруг как повернулись на детях.Каждый лезет с вопросом-почему ты не рожаешь.Тебе уже пора.Вчера друг мужа написал ему в одноклассники.Ты жене мол скажи, что ей пора.Все таки уже не девочка.Я так расстроилась.Еле уснула.Почему люди такие безтактные...Извиняюсь за сопли,но просто некому больше пожалиться.


че-то я тоже склоняюсь к тому ,что  кардиологи в аритмии не бум -бум . в общем конечно же соображают чего-то, но конкретно в лечении аритмии -НЕТ!!! У  нас в Калининграде  открылся кардиологический центр , надо тоже к аритмологу как-то попасть.
Записан

Сначала хорошо подумай......потом делай,-иначе последствия могут быть  непредсказуемыми!!!!
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #44 : Декабря 26, 2012, 09:01:18 am »

Наверное локрен попробую. Он ещё частоту сокращений контролирует.

Отпишись пожалуйста, как после Локрена эски себя поведут.Я сейчас Беталок Зок пью по 50 мг утром.Толка ваще не чувствую.Все тоже самое.Да и как лечить то ЭС, если ничего не помогает?И кто сказал, что лечить?кардиолог или аритмолог?после походов по всем врачам могу сказать, что кардиологи в аритмиях ваще не бум бум.Надо именно в центр аритмологии какой нибудь ехать.Я на январь записалась в Пензенский кардиоцентр.Поеду туда на полное обследование.Пусть смотрят с головы до пят.Заколебало сил нет.У меня три дня такое творилось, что если б холтер повесили мне кажется там все 50 тыс ситол было бы.Почти сутки было так-норм удар, 3-5 систол, норм удар, систола, норм удар, 3-5 систол.думала чокнусь.

Пошла к родителям,они мне ты что такая невеселая.Я говорю мол так и так, а мама мне-как ты нас всех достала.ты такая эгоистка, только и делаешь, что жалуешься.обидно однако...а сама уж думаю про себя, что помереть уже лучше чем так маяться.Тока ведь не помрешь от этого.Можно десятилетиями с ума сходить и родных мучить.Еще все вокруг как повернулись на детях.Каждый лезет с вопросом-почему ты не рожаешь.Тебе уже пора.Вчера друг мужа написал ему в одноклассники.Ты жене мол скажи, что ей пора.Все таки уже не девочка.Я так расстроилась.Еле уснула.Почему люди такие безтактные...Извиняюсь за сопли,но просто некому больше пожалиться.


че-то я тоже склоняюсь к тому ,что  кардиологи в аритмии не бум -бум . в общем конечно же соображают чего-то, но конкретно в лечении аритмии -НЕТ!!! У  нас в Калининграде  открылся кардиологический центр , надо тоже к аритмологу как-то попасть.
Лев, а зачем тебе к аритмологу?????? Тебе что то не ясно в твоём состоянии? Людииии, перестаньте ходить по врачам..если реально хотите от эс избавится...!!!
Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #45 : Декабря 26, 2012, 10:21:51 am »

olga1983 , ну я и не спорю, что я эгоистка.каждый человек в той или иной мере эгоист.как и те же родители, которые не хотят слушать, что я болею и мне плохо.Эс давно не вызывают у меня страха.Я об этом уже много раз писала.Непонятно только- а как мне надо себя вести.смириться?делать хорошую мину при плохой игре? это не в моем характере.смириться значит сдаться.я буду пробовать и делать все, чтобы выйти из этого состояния.жизнь такая какая у меня сейчас мне не нужна.мне нужна просто поддержка.

и все мы тут разные.сколько эсок у половины форума-да я б с радостью согласилась, чтоб у меня было такое количество всю жизнь.

И раз они мешают жить, то надо что то с ними делать.У всего есть причина.ИМХО канеш
Записан
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #46 : Декабря 26, 2012, 12:37:16 pm »

olga1983 , ну я и не спорю, что я эгоистка.каждый человек в той или иной мере эгоист.как и те же родители, которые не хотят слушать, что я болею и мне плохо.Эс давно не вызывают у меня страха.Я об этом уже много раз писала.Непонятно только- а как мне надо себя вести.смириться?делать хорошую мину при плохой игре? это не в моем характере.смириться значит сдаться.я буду пробовать и делать все, чтобы выйти из этого состояния.жизнь такая какая у меня сейчас мне не нужна.мне нужна просто поддержка.

и все мы тут разные.сколько эсок у половины форума-да я б с радостью согласилась, чтоб у меня было такое количество всю жизнь.

И раз они мешают жить, то надо что то с ними делать.У всего есть причина.ИМХО канеш
Поддержка есть по любому и от родных, просто мы в силу своего состояния не адекватно ее понимаем..я сама через всё это прошла...10 кругов ада..и жить не хотелось...и отчаяние было...но в один прекрасный момент..как озарение пришло...я осознала в чем проблема...почему мне так плохо...а плохо нам душевно... ты ведь не падаешь в обмороки при эс? У тебя не случается клинической смерти..ты просто сама их не воспринимаешь...не хочешь мириться с ними...и существовать... это всё психика. Когда устранится психотравмирующий фактор в жизни...уйдут и Эс.. Не верю я тому, что дело в чем то другом..и причину надо искать другую...сердце здорово, нет в эс органики.  Копай и перетрясай свою  высшую нервную деятельность, там есть заноза.
Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #47 : Декабря 26, 2012, 17:15:34 pm »

Наверное локрен попробую. Он ещё частоту сокращений контролирует.

Отпишись пожалуйста, как после Локрена эски себя поведут.Я сейчас Беталок Зок пью по 50 мг утром.Толка ваще не чувствую.Все тоже самое.Да и как лечить то ЭС, если ничего не помогает?И кто сказал, что лечить?кардиолог или аритмолог?после походов по всем врачам могу сказать, что кардиологи в аритмиях ваще не бум бум.Надо именно в центр аритмологии какой нибудь ехать.Я на январь записалась в Пензенский кардиоцентр.Поеду туда на полное обследование.Пусть смотрят с головы до пят.Заколебало сил нет.У меня три дня такое творилось, что если б холтер повесили мне кажется там все 50 тыс ситол было бы.Почти сутки было так-норм удар, 3-5 систол, норм удар, систола, норм удар, 3-5 систол.думала чокнусь.

Пошла к родителям,они мне ты что такая невеселая.Я говорю мол так и так, а мама мне-как ты нас всех достала.ты такая эгоистка, только и делаешь, что жалуешься.обидно однако...а сама уж думаю про себя, что помереть уже лучше чем так маяться.Тока ведь не помрешь от этого.Можно десятилетиями с ума сходить и родных мучить.Еще все вокруг как повернулись на детях.Каждый лезет с вопросом-почему ты не рожаешь.Тебе уже пора.Вчера друг мужа написал ему в одноклассники.Ты жене мол скажи, что ей пора.Все таки уже не девочка.Я так расстроилась.Еле уснула.Почему люди такие безтактные...Извиняюсь за сопли,но просто некому больше пожалиться.


тоже измучили экстрасистолы, мучаюсь уже давно. очень много лет пересчитать аж страшно будет, поэтому не пишу сколько. помню в 2007 году ужасные были экстрасистолы, тогда мне было 25 лет и в то время я забеременела, думала как же я буду рожать то с экстрасистолами, но врачи на это не обращали внимание. в общем родила, во время родов помню пару раз проскакивали экстрасистолы. но фигня не в этом, а в том, что когда была беременная был ужасный тонус матки, а это угроза преждевременных родов, назначают при этом гинипрал, который очень сильно повышает пульс, и я со своей и без того тахикардией под гинепралом всю беременность, короче пульс зашкаливал до 200. После родов через какое-то время у меня экстрасистол почти не было, иногда только, я так думаю это была ремиссия. и вот опять стали мучать сильно. Вообще какие счастливые люди, которые живут без экстрасистолии, они даже не понимают, какие они счастливые.
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2012, 17:18:10 pm от zyazya » Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Лев
Бывалый
****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228



НЕ ЖДИ ЭКСТРАСИСТОЛОВ-БЕЙ ПЕРВЫМ!!!


« Ответ #48 : Декабря 26, 2012, 18:36:58 pm »

[q
[/quote] Лев, а зачем тебе к аритмологу?????? Тебе что то не ясно в твоём состоянии? Людииии, перестаньте ходить по врачам..если реально хотите от эс избавится...!!!
[/quote]Не ну я бы послушал мнение аритмолога, он же сталкивается с такими проблемами каждый день -на то он и аритмолог!!! самый главный вопрос к нему при своей патологии ( ну естественно у каждого свое и по холтеру и по ощущению и т.д. и т.п.) типа долбежка каждый день,- каков износ сердечно-сосудистой системы???? потому что я недавно получил информацию , что если вообще запустить аритмию - то это может( а может и не может rgach) привести к ишемическому инсульту,-а это уж точно ничего хорошего!!! а ты Ольга была у аритмолога,- просто так задала вопрос ,как-будто сходила , а результата ноль?????
Записан

Сначала хорошо подумай......потом делай,-иначе последствия могут быть  непредсказуемыми!!!!
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Декабря 26, 2012, 18:58:53 pm »

Да ЭСки даже у здоровых людей есть, просто они не невротики вот их не замечают.... а вот каково мне когда ляжешь спать пульс 55 и каждый второй третий удар просто выпадает, отсутствует.... Вот это реально меня блин напрягает.... В среднем ночью ЧСС 40. А так 38-45 в этом промежутке. Это если брать во внимание про пущенные удары. Вот так( капец достало,с недавнего времени очень стало напрягать, пугать и мешает.... Да и просто страх(((. А раньше не замечал этого... Чувствовал что как то криво бьется) удар посильней... Затем пауза 2 сек. И снова норм
Записан

Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #50 : Декабря 26, 2012, 19:51:42 pm »

Да ЭСки даже у здоровых людей есть, просто они не невротики вот их не замечают....

Меня почему то немного раздражает когда говорят, что эски замечают только невротики(неужто мое раздражение признаки невроза rgach).Ну как можно не заметить 20 тыс систол?У меня в соседях шизофреники со стажем.Пьют, орут, постоянные разборки.Там уж точно нервная система ни к черту.Так у них нет никаких эсок.Там здоровью позавидовать можно.А когда я отдыхала в санатории, была просто поражена какие люди нетерпимые друг к другу.некоторых в очередях аж трясло от злости.причем никто никуда не опаздывал.сиди отдыхай.а в столовой тетенька 35 лет расплакалась, что ей не досталась зраза с грибами.Вот уж где невротичка.Я клянусь, у нее дрожала губа и тряслись руки.Ее успокаивало 3 человека.2 официантки и старшая сестра.и нет у нее систол и никогда не будет.зато у меня будет приступ , если я просто полежу на животе перед ноутбуком.и нет в этом ничего нормального.пока есть силы нужно делать все, чтобы от этого избавиться.я не хочу провести свою жизнь лежа на одном боку, без эмоций,друзей, путешествий .я не могу даже посмотреть любимые мной ужастики, потому что потом у меня будет карусель.я даже захватывающую книжку почитать не могу.и только жизнь амебы позволяет жить без эсок.я устала от такого....
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Декабря 26, 2012, 20:06:09 pm »

Да ЭСки даже у здоровых людей есть, просто они не невротики вот их не замечают....

Меня почему то немного раздражает когда говорят, что эски замечают только невротики(неужто мое раздражение признаки невроза rgach).Ну как можно не заметить 20 тыс систол?У меня в соседях шизофреники со стажем.Пьют, орут, постоянные разборки.Там уж точно нервная система ни к черту.Так у них нет никаких эсок.Там здоровью позавидовать можно.А когда я отдыхала в санатории, была просто поражена какие люди нетерпимые друг к другу.некоторых в очередях аж трясло от злости.причем никто никуда не опаздывал.сиди отдыхай.а в столовой тетенька 35 лет расплакалась, что ей не досталась зраза с грибами.Вот уж где невротичка.Я клянусь, у нее дрожала губа и тряслись руки.Ее успокаивало 3 человека.2 официантки и старшая сестра.и нет у нее систол и никогда не будет.зато у меня будет приступ , если я просто полежу на животе перед ноутбуком.и нет в этом ничего нормального.пока есть силы нужно делать все, чтобы от этого избавиться.я не хочу провести свою жизнь лежа на одном боку, без эмоций,друзей, путешествий .я не могу даже посмотреть любимые мной ужастики, потому что потом у меня будет карусель.я даже захватывающую книжку почитать не могу.и только жизнь амебы позволяет жить без эсок.я устала от такого....

Меня тоже беспокоят паузы именно на животе почему то. И вообще мне кажется надо нормальной жизнью жить а не амебой. Вы даже тут описываете себя слабым и несчастным. Прям у всех все супер ... Это не так, я невротик и не отрицаю это . Бывает ночью в тишине просто живот забурчит и меня от страха передернет.. Плюс мысли всякие на секунду лезут что это? Где это ? Я не умираю? Не в сердце ли это... И тому подобное... У меня невроз есть и возможно сердечный, потому-что неприятности так скажем все в районе сердца. Меня пугает каждый пропуск,любые болт воспринимаются как не инфаркт ли?, меня пугает по ночам бради 55 ударов(не считая пауз), меня пугает тахи.. Вчера же был пульс 55 а почему сегодня он 80? Что то точно не так!!, меня пугают ЭСки, жжение,щекотание,шевеление в районе сердца. Вот так как то. Это точно невроз, и на фоне именно него замечаются всякие ЭС и им подобное
Записан

Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #52 : Декабря 26, 2012, 20:18:22 pm »

motan , какие странные выводы.я вообще не об этом писала...слабая и несчастная...да уж. 1311_sm .

Меня вообще не беспокоит все, что есть у вас.Меня беспокоит 1940 НЭС в час у меня ночью во время сна.

Эгоистка, слабая, несчастная...Вот это я наслушалась сегодня.Поддержки хоть отбавляй.
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2012, 20:25:48 pm от Slonik84 » Записан
dimedrolss
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #53 : Декабря 26, 2012, 21:27:56 pm »

Slonik84, именно эмоции тебя могут вернуть к полноценной и счастливой жизни. Мы люди с образным мышлением, которым просто необходимы эмоции и постоянное внимание к собственной персоне других людей.

Собственно вторая цель у тебя реализуется полностью, внимания хоть отбавляй, и тут и дома. Хотя и через одно место, но все таки внимание. ЭСок ты бояться не перестала, может меньше напрягают, но однозначно пугают.

Принять свое состояние - не значит сдаться. Принять, значит согласиться с тем, что уже есть и, соответсвенно, убрать лишнее напряжение, которое будет только увеличивать количество ЭС.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #54 : Декабря 26, 2012, 21:29:18 pm »

Слоник,бывает,достает,накатывает.Конечно,жалуйся нам-это помогает.Просто у всех свои болячки-кого-то больше беспокоит одно,кого-то другое.И кажется,что если бы у меня было не Это,а То,то было бы лучше.Поверь,все одинаково ПЛОХО!Ну разве что одни симптомы сменяются на другие.И где же нам от бесконечных проблем со здоровьем быть веселыми и бодрыми.А особенно этой осенью-зимой как-то все ухудшилось,повылазили все проблемы сразу.Накупила лекарств для сердца и не могу пить,потому,что обострилась поджелудочная.Вот что хочешь,то и делай.Держись,бодрись!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #55 : Декабря 27, 2012, 08:13:55 am »

motan , какие странные выводы.я вообще не об этом писала...слабая и несчастная...да уж. 1311_sm .

Меня вообще не беспокоит все, что есть у вас.Меня беспокоит 1940 НЭС в час у меня ночью во время сна.

Эгоистка, слабая, несчастная...Вот это я наслушалась сегодня.Поддержки хоть отбавляй.
Слоник, а что такое 1940 НЭС в час?
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #56 : Декабря 27, 2012, 08:30:04 am »

motan , какие странные выводы.я вообще не об этом писала...слабая и несчастная...да уж. 1311_sm .

Меня вообще не беспокоит все, что есть у вас.Меня беспокоит 1940 НЭС в час у меня ночью во время сна.

Эгоистка, слабая, несчастная...Вот это я наслушалась сегодня.Поддержки хоть отбавляй.
Слоник, а что такое 1940 НЭС в час?

Может в сутки? Это наджелудочковые ЭС видимо.Но в час чего-то многовато будет. Это вообще без нормального ритма,такого не может быть
Записан
Юлия Романова
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #57 : Декабря 27, 2012, 10:23:56 am »

два года назад месяц не выходила из дома,а просто лежала пластом изза эсок...они просто не прекращались и сопровождались слабостью и срахом.они были через каждые три удара.мне даже с кровати встать было и то тяжело дойти до кухни.мучилась я так,а потом мне прописали ады.и как то с каждым дне их становилось все меньше и меньше.
причина была в нервах.потому что кардиолог сначала травила меня сердечными таблетками типо бета-блокаторов,ничего не помогало,сооствественно причирна была в нервной системе которая очень пошатнулась изза больших проблем в семье.
сейчас они тоже конечно донимают но это всегго лишь штук 10 в сутки.это которые я чувствую!холтер же говорит что у меня их 400 в сутки!
Записан
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #58 : Декабря 27, 2012, 10:53:48 am »

motan , какие странные выводы.я вообще не об этом писала...слабая и несчастная...да уж. 1311_sm .

Меня вообще не беспокоит все, что есть у вас.Меня беспокоит 1940 НЭС в час у меня ночью во время сна.

Эгоистка, слабая, несчастная...Вот это я наслушалась сегодня.Поддержки хоть отбавляй.
Слоник, а что такое 1940 НЭС в час?

Может в сутки? Это наджелудочковые ЭС видимо.Но в час чего-то многовато будет. Это вообще без нормального ритма,такого не может быть

Может такое быть.Могу отсканировать свой холтер.Не надо думать, что я плачусь здесь чтобы привлечь внимание.Просто когда проведешь пару дней с таким ритмом-повеситься хочется.а тут мне рассказали, что я слабая, несчастная и мне надо забить на все.Просто конкретно мне, не здесь надо искать поддержки.у меня нет проблем с неврозом, у меня проблемы с ритмом.
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2012, 11:03:04 am от Slonik84 » Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #59 : Декабря 27, 2012, 12:53:47 pm »

Slonik84 , Да что ты, я же не хотела тебя обидеть,думала,что может описка просто. Но такой ритм представить сложно. Я тебя очень понимаю. У меня вот тоже невроза нет, а ЭС донимают ужасно. Никто из врачей понять ничего  не может. Все руками разводят и таблетки не помогают. А ты пыталась пить транквилизаторы или антидепрессанты? Может быть несмотря на отсутствие невротических проявлений они хотя бы облегчат состояние? Консультировалась с психиатром? Ведь постоянный страх тоже ничего хорошего психике не приносит.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8