Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:03:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что это (Прочитано 4683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Паук
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Декабря 13, 2012, 03:43:51 am »

Народ подскажите случилось,это минуты 30 назад.Весь день чувствовал себя хорошо.Внезапно стало так легко в теле,слабость,голова стала кружиться.Лицо стало как у рака красным,потом резко белым.Появилась жуткая тошнота,сердце замерло,все мысли что всё скоро конец.Облился холодной водой,стал в спешке бегать по квартире.И тут внезапно всё прошло...ЧТО ЭТО БЫЛО??
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #1 : Декабря 13, 2012, 08:15:17 am »

чем то на небольшую Па похоже...тревога сильная . такое первый раз у тебя ?
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Паук
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2 : Декабря 13, 2012, 08:38:13 am »

Да вот недавно снова повторилось,бегал по квартире с большими глазами крича во всё горло.Что щас умру внезапно всё прошло.Вызвал скорую  врач сказал всд,после 1 п.а появилось давищее ощущния сдавливания в левой части подмышки.Давит весь день под левой подмышкой.Бывает не сильно бывает очень силно,тогда и начинается паника аж до депрессии
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Декабря 13, 2012, 08:42:25 am »

Это называется Паническая Атака и тебе сюда :
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3877.0
Записан

Моя беда, а не вина....
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #4 : Декабря 13, 2012, 08:45:01 am »

Это Па вернее ее последствия. У меня тоже так Па была..казалось умираю..не могла сидеть на месте..Потом Па прошли но случалась тревога как перед Па вроде вот вот сейчас начнется...но я успокаивалась кое как и все прошло..Кстати у меня был период когда у меня сильно болела левая рука не сколько дней..тоже прошло..
Во первых надо пройти обследования..сдать анализы и тд. если все норм, то надо бы сходить к Пт , ну и самому вылазить..советов тут на форуме полезных предостаточно..
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Паук
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #5 : Декабря 13, 2012, 09:01:05 am »

да все анализы сдал ,сердце супре,кровь и экг тоже.врач говорит неврология,послали в неврологу.Она вообще мутная с ей про одно,она мне про другое.Послала сделать эмг-сделал незначительное отклонения в руке.Пришёл к нней говорит ну от невров у вас эти симптомы.Пейте мексидол и магний б6 месяц не оможет тогда к нам lodochi lodochi
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8