Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:00:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: головокружение, предобморочное состояни (Прочитано 88250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #100 : Апреля 25, 2010, 12:56:49 pm »

читаю вас прямо как про себя..тоже работала через силу..работа не нравилась и на нервах...и вот в один прекрасный день накрыло по полной...села на больничный и всё прошло..я так обрадовалась...пришла на работу и уже через час колбасня началась...и чем дальше тем хуже..всё заставляла себя что деньги нужны и вообще работать то надо..с каждым днём хуже и хуже и книга курпатова не помогла и я уволилась т.к. дошло до того что предобморочное состояние длилось по 5 часов а мне надо работать ещё на людях..вообщем отходила дома месяц...и сейчас я не работаю пока и всё прошло только мутная голова осталась...вот и не знаю..значит дело всё в работе....боюсь теперь выходить куда то на новую работу...что этот ад вернётся..
а я не уволилась, взяла отпуск а потом каждый день преодолевала такое врагу не пожалаешь, а сейчас бывает очень редко но метко)))) вообще то вам  всем советую идите в бассейн, ведь голова кружится все от того что или мышцы перенапрягаются или что то защемляет, я вот как только начала в бассейн ходить видать мышцы укрепились и особых головокружений теперь нет, так что лень в сторону и в бассейн, а то так и будете ходить со своими головокружениями и поменьше внимания уделяйте всд!!!!
Записан

киска
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #101 : Мая 03, 2010, 10:18:58 am »

Я вот этой гадостью страдаю уже 5 лет,каждый раз симптомы все более насыщенные wallbash! Из-за этой дряни страдаю не только я но и мой ребенок,которому необходимо внимание и т.д.гулять конечно с ним хожу.но еле -еле через силу.заставляю себя!в основном мой дом-моя крепость!!!А так хочется чувствовать себя абсолютно нормальной,такой как раньше! НЕНАВИЖУ ВСД!!!!Иногда руки опускаются.думаю будь-что будет,а потом смотрю на своего малыша и понимаю что должна быть сильной ради него!!!!!
Записан
vredina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #102 : Мая 12, 2010, 00:09:14 am »

ВСЕМ ПРИВЕТ. МНЕ 25. В ТОМ ГОДУ ШАТАЛО ПРИ ХОДЬБЕ. ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ИДЕШЬ ПО ДВИЖУЩЕМУСЯ ПОЕЗДУ. БЕТАСЕРК 4 ДНЯ ПО 2 ТАБЛ ПРИНИМАЛА. ВСЕ ПРОШЛО. ХОТЯ ДИАГНОЗ ВСд ТОЖЕ ИМЕЕМ) СТРАХИ БОЛЕЗНИ НЕ ОТПУСКАЛИ ВООБЩЕ. НО ПОТОМ ЖИТЬ ТАК НАДОЕЛО. БУДЬ ЧТО БУДЕТ ПОДУМАЛА, И СТАЛО ВСЕ ТОЛЬКО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. РЕБЯТА МЕНЬШЕ СИДИТЕ НА САЙТЕ И ОБСУЖДАЙТЕ СВОИ БОЛЯЧКИ, ЛУЧШЕ ЭТО ВРЕМЯ УДЕЛИТЕ ПРОГУЛКЕ ИЛИ ПРИГОТОВЛЕНИЮ ЛЮБИМОГО БЛЮДА ЧТОБ ПОРАДОВАТЬ СЕМЬЮ, ИЛИ КНИГУ ПОЧИТАЙТЕ, МУЗЫКУ ПОСЛУШАЙТЕ ТУ КОТОРАЯ ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ, ДА ЧТО УГОДНО! ГЛАВНОЕ НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА БОЛЯЧКАХ! ЧЕМ БОЛЬШЕ ГОВОРИШЬ О СВОЕЙ БОЛЯЧКЕ ТЕМ ПРОЧНЕЕ ОНА ЗАСЯДЕТ В ГОЛОВЕ! Я УЖЕ ГОД НА САЙТЕ НЕ БЫЛА И БЕЗ НЕГО ЛУЧШЕ. ПОПРОБУЙТЕ И ВЫ. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #103 : Мая 12, 2010, 06:53:12 am »

не согласна, сайт ут не причем, тут можно общаться и не про болячки а про выздоровление и свои успехи, а на всд я давно забила и тоже сказала будь что будет помру так помру, все равно никуда от этого не деться если уж твой час пришел, так чего ж истерики устраивать, и реально себя давно уж лучше чувствую, спокойно езжу в метро и на транспорте, на даче вот работаю, в бассейн хожу, каждый день велотренажер кручу, бывает клинит, ну а что делать, главное спокойствие и все быстро проходит, таблетки тоже не употребляю и больше не собираюсь на них деньги тратить...
Записан

Mavka
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #104 : Мая 12, 2010, 14:07:39 pm »

читаю вас прямо как про себя..тоже работала через силу..работа не нравилась и на нервах...и вот в один прекрасный день накрыло по полной...села на больничный и всё прошло..я так обрадовалась...пришла на работу и уже через час колбасня началась...и чем дальше тем хуже..всё заставляла себя что деньги нужны и вообще работать то надо..с каждым днём хуже и хуже и книга курпатова не помогла и я уволилась т.к. дошло до того что предобморочное состояние длилось по 5 часов а мне надо работать ещё на людях..вообщем отходила дома месяц...и сейчас я не работаю пока и всё прошло только мутная голова осталась...вот и не знаю..значит дело всё в работе....боюсь теперь выходить куда то на новую работу...что этот ад вернётся..
а я не уволилась, взяла отпуск а потом каждый день преодолевала такое врагу не пожалаешь, а сейчас бывает очень редко но метко)))) вообще то вам  всем советую идите в бассейн, ведь голова кружится все от того что или мышцы перенапрягаются или что то защемляет, я вот как только начала в бассейн ходить видать мышцы укрепились и особых головокружений теперь нет, так что лень в сторону и в бассейн, а то так и будете ходить со своими головокружениями и поменьше внимания уделяйте всд!!!!
Да, очень правильно, бассейн самое оно!!! Я тоже брала отпуск потому что не было сил ходить на работу, потом когда отпуск закончился приезжала на такси туда и обратно, пол дня еще было более-менее а после обеда, когда уставала спина и шея, начинался кошмар, голова кружилась, болела, накатывались предобморочные волны, ходила шаталась как на палубе, уезжала домой еле живая. Столько намучилась пока в бассейн не пошла! Укрепляется мышечный корсет и чувствую себя значительно лучше, всем советую!
Записан
Майка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #105 : Мая 13, 2010, 06:56:36 am »

А я почему то как вернулась ВСД- не могу плавать нормально, быстро устаю и задыхаюсь просто. Может плаваю неправильно? А так хочется избавиться от этих симптомов, хотя бы с помощью бассейна.
Записан

Дважды два- уже четыре, а будет еще лучше!
NYSUK
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #106 : Мая 13, 2010, 08:52:01 am »

Ребята, у меня паника. Голова плывет, шатает, того и гляди, потеряю сознание. 2 дня капаю Актовегин и колю  Мильгамму ( Мильгамму- потому что руку сводит аж до лопатки и по грудине в области сердца. Не немеет, а именно сводит или как будто ток пропускают). Результата пока нет. Пью Вазобрал и от давления. Лучше не становится. Ощущение безысходности.....
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #107 : Мая 13, 2010, 09:10:15 am »

Ребята, у меня паника. Голова плывет, шатает, того и гляди, потеряю сознание. 2 дня капаю Актовегин и колю  Мильгамму ( Мильгамму- потому что руку сводит аж до лопатки и по грудине в области сердца. Не немеет, а именно сводит или как будто ток пропускают). Результата пока нет. Пью Вазобрал и от давления. Лучше не становится. Ощущение безысходности.....
у меня все тоже самое было, зимой ходила в бассейн плавала по 1,5 часа без остановки, шаткость сейчас почти не мучает....и таблетки я давно не пью от них никакого толлку
Записан

NYSUK
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #108 : Мая 13, 2010, 09:30:45 am »

Настолько хреново! Как то я обычно могу совладать со своим состоянием. А сегодня никак. Не заканчивается и все тут...
Записан
timon
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



« Ответ #109 : Июня 14, 2010, 08:08:13 am »

Всем привет! Раньше месяца два назад было головокружение и шаткость при ходьбе. Вроде нормализовалось, головокружение небольшое осталось, шаткость при ходьбе прошла. Дня три назад появилось новое - когда просто сижу такое ощущение что качает тело. Ребят было у кого??? И еще изредка появляется - как-будто на долю секунды сжимаются все сосуды в теле и голова, руки, ноги. Неприятно и жутковато
Записан
North
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #110 : Июня 15, 2010, 16:33:39 pm »

Это шаткое состояние уже достало и меня! Утром просыпаюсь, как будто ничего и небыло вовсе, а потом начинают эти разные мысли в голову лезть и поплыло все! Стоя или сидя без разницы! Теперь на месте стоять не могу, вечно меня куда то тянет, еще пробывал встать на одну ногу и держать равновесие, стою, как только глаза закрою все, в сторону тянет! Что же это такое? Знаю что ВСД, а как бороть эту слабость и головокружение? Может чего нибудь бодрящего принять? Давно уже не кофе ни чего такого не употреблял и не пью уже с февраля, когда все это и случилось!
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #111 : Июня 15, 2010, 17:51:21 pm »

я вообще кофе не пил почти никогда..  даже капучино.. курить с 20 лет начал.. не полных 3 года курил.. чисто около 2..  сейчас вообще больше недели не курю (за последние 3 месяца может пачки 3-4 скурил).. и как думаешь, я теперь такой как раньше? вот нехрена.. пойду гимнастику для спины делать.. вечерком под холодный душ.. пора заниматься собой.. мне таблетки не особо помогли..  ochki
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #112 : Декабря 13, 2012, 00:39:51 am »

Почему в последнее время забыли про нашатырь? Раньше его всегда давали нюхать при таких симптомах... голова сразу проясняется. Носите с собой, если накроет на улице.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8