Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:18:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Навалилось много стресса, результат - сильное тревожное расстройство. (Прочитано 34859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #40 : Ноября 30, 2012, 08:42:06 am »

Tiger только за то, что вы пытайтесь свое дело организовать, не побоялись взять кредит для этого - проникся большим уважением к вам. Что случилось сейчас с вами я не знаю - но видимо правильно написали "погряз в иппохондрии", мне кажется вы сами выкарабкайтесь из этого, хочется верить мне в это. 
Спасибо! Хочется самому в это верить! Делаю все возможное для этого, но порой башка как чугунная именно в те моменты, когда от нее требуется ясности и принятия твердого решения
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #41 : Ноября 30, 2012, 08:42:41 am »

Вот именно так себя и ощущаю, как буд то работаю на пониженном питании, как просадка энергии идет какая то. Вероятно страдает мозг от недостаточности кислорода и кровоснабжения, как по башке стукнутый

Тайгер это ж ты сообщение тогда писал типа с будуна не варит голова, да? Я еще говорил типа не пить не курить, что у меня также было. Вот скорее что это все от спазма шеи. Типа на работе еще ты когда работаешь инструкцию читаешь а голова не соображает!?
Записан
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #42 : Ноября 30, 2012, 09:48:13 am »

Ну трудно дается усвоить прочитанное, это есть такое. Вот еще не слабо парит дискомфорт в животе, это даже не боль, просто какое то монотонное нытье противное, которое может то слева то справа возникнуть, тоже задолбало уже это
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2012, 10:15:18 am от Tiger » Записан
Рикки
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 68




« Ответ #43 : Ноября 30, 2012, 11:05:58 am »

Если не варит голова и надо питание мозгов, то мне врач-невролог говорил пить мексидол или фенотропил.
Фенотропил вообще пьют студенты в сессию, чтобы лучше соображать и не засыпать. Я пока не пробовала.
Выпила вчера Мексидол - голова стала бодрее, к вечеру даже настроение появилось. Утром - снова-здорова... точнее, нездорова. Выпила с утра еще таблетку, появилась нервозность внутренняя, но ушла ватная голова. А что делать, работать надо...
В общем, если это кровоток в шее и голове, надо приводить в порядок мышцы, нервяки и питать мозг. Как-то так и выкарабкаемся.
Странно, как все это синхронно, может от осени еще у всех обострилось...
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #44 : Ноября 30, 2012, 11:19:30 am »

блин где бы такой аппаратик купить чтобы спину и шею массировал. сел и вперед. я канечно понимаю что такое и жена может делать, но не каждый день моя согласна массажи делать.
Записан
Kristy79
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #45 : Ноября 30, 2012, 11:39:06 am »

Ну трудно дается усвоить прочитанное, это есть такое. Вот еще не слабо парит дискомфорт в животе, это даже не боль, просто какое то монотонное нытье противное, которое может то слева то справа возникнуть, тоже задолбало уже это

сашка забей на все, а. феназепам не поможет. нужен хороший психоаналитик или психотерапевт. не зацикливайся на симптомах, НЕ УМРЕШЬ.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #46 : Ноября 30, 2012, 11:52:40 am »

Ну трудно дается усвоить прочитанное, это есть такое. Вот еще не слабо парит дискомфорт в животе, это даже не боль, просто какое то монотонное нытье противное, которое может то слева то справа возникнуть, тоже задолбало уже это

сашка забей на все, а. феназепам не поможет. нужен хороший психоаналитик или психотерапевт. не зацикливайся на симптомах, НЕ УМРЕШЬ.

да у него больше физическая проблемма, спазмы пережимают сосуды и плохо соображает изза этого.
Записан
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #47 : Ноября 30, 2012, 14:22:55 pm »

Dragonfly777,
Депрессия тоже способствует напряжению мышц и от стресса мышцы находятся в постоянном тонусе, отсюда пережимаются сосуды и артерии, плохо питается мозг, получается снова замкнутый круг, даже если первоначальная проблема - это психология, депрессия или всд
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2012, 14:24:43 pm от Tiger » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #48 : Декабря 02, 2012, 03:36:15 am »

вот седня я тебя снова понимаю, это дранное ощущение Зомби, вчера засыпал и тупость одна словно идиотто.  такое состояние ни о чем словно пустота я никто, вроде тут а вроде нету ни чувств и сумбур в голове один. На данный момент никаких нервных потрясенийй нету, есть тока проблеммы с ЖКТ несварение. ВОбщем загон какойто, зомбимания сплошная в голове, щетку беру а хотел взять пасту и думаю неуверенно так что бляха муха идиот я что ль!  glaza А ночью проснулся словно голову отлежал, где я кто я аж автоматом испугался словно во мне застоялась кровь не в затекшей руке или там ноге а во все теле в частности в голове, проснулся и сидел соображал что со мной как истукан. Может на погоду все?
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2012, 03:39:20 am от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #49 : Декабря 02, 2012, 05:11:51 am »

По всей видимости кровь течет так надо разминать не только устье шеи , шею, но и спину тщательно. Вот от спазма шеи и получается плохой венозный отток крови с головы по шеи и вниз к спине.
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2012, 05:17:23 am от Dragonfly777 » Записан
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #50 : Декабря 02, 2012, 08:27:14 am »

Да, разминать надо...
Вопрос попутный, бывает ли у Вас такое, что наступают дни, когда начинается некое притупление аппетита? Т.е. не то что бы совсем есть не охота, просто ешь как то без особого желания, потому что надо поесть. С чем это может быть связано?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #51 : Декабря 02, 2012, 08:37:32 am »

У меня такое частенько, вроде вкусная еда а иной раз аж смотреть не могу на нее. Седня отварил картошки в мундирах и 2 варенных яйца, чай заваренный из шиповника плодов. Ну у меня просто проблеммы с перевариванием поэтому думаю. Не часто аппетит у меня, оч редко когда нормальный, пихаю через силу. Вот после рюмки водки нормальный становится, после секса еще нормальный аппетит. Подозреваю гастрит или хронический энтерит, после как переел перца красного острого, хотя так ниче не беспокоит. И + сидячая работа в офисе. Пару рюмок могу выпить, но после на след день кишки чтоли немеют и состояние Зомби. И сердце и неврозы замучают. У меня от спиртного тахикардия начинается, думаю где то кишки мозг парят., а может и зза шеи, врач сказал при ВБН нельзя пить.
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2012, 08:54:48 am от Dragonfly777 » Записан
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #52 : Декабря 02, 2012, 08:49:32 am »

Dragonfly777,
Точно! Рюмка водки аппетит подстегивает не хило! Вчера с пельмешками домашними принял 3 стопочки, просто великолепно!
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #53 : Декабря 02, 2012, 08:59:37 am »

Вот для справки если кому надо:
В плодах шиповника аскорбиновой кислоты примерно в 10 раз больше, чем в ягодах чёрной смородины, и в 50 раз больше, чем в лимоне, 60—70 раз больше, чем в хвое сосны, ели, пихты или можжевельника.

чай с шиповника нормально сил дает. и не раздражает слизистую кишек.

И не в тему немножко для насторения песня Nickelback - When We Stand Together подняла нстроение. Хит так сказать :) cheerleader3 сс8
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2012, 09:05:30 am от Dragonfly777 » Записан
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #54 : Декабря 05, 2012, 01:08:18 am »

блин где бы такой аппаратик купить чтобы спину и шею массировал. сел и вперед. я канечно понимаю что такое и жена может делать, но не каждый день моя согласна массажи делать.
Мою вообще редко можно раскрутить на это, или ногти только накрасила, или устала...
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #55 : Декабря 05, 2012, 01:26:31 am »

блин где бы такой аппаратик купить чтобы спину и шею массировал. сел и вперед. я канечно понимаю что такое и жена может делать, но не каждый день моя согласна массажи делать.
Мою вообще редко можно раскрутить на это, или ногти только накрасила, или устала...

У меня, например, голова болит...
Лучше, чтобы мне массаж муж сделал.... lol2

Есть такая штука, с ручками и колёсиками... сам себе дрын-дрын по спине! 
 Вот она

« Последнее редактирование: Декабря 05, 2012, 01:33:07 am от Inessa » Записан
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #56 : Декабря 05, 2012, 02:03:04 am »

Inessa,
А если шею надо? Дрын, дрын... ))) У меня есть такая штуковина, иногда пользовался, но так как промнут руки человека, эта штука не может, так, спину почесать ))) Да и с ней аккуратно надо, особенно если есть на спине или шее родинки, можно поранить.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #57 : Декабря 05, 2012, 03:28:21 am »

да есть тоже такой но так все равно не разомнешь, ну что ж придется руками тянутся пока на работе.  ulibka
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.544 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8