Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:32:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Симптомы всд после алкогольного отравления. Уже 5 лет. (Прочитано 8143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kilkavtomate
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61
Дневник: Читать>>


WWW
« : Октября 28, 2012, 09:57:36 am »

В основном все началось после того как я на дне рождения у друга очень много выпил (это было лет 5-6) назад, почти не евши.
На след день началось чувство не реальность, сильно поднималось давление, ужасное самочуствие, депрессия.
Было много скорых, понижали давление, потом обследдования, где и выявили все диагнозы (Нейроциркуляторная дистония, Гиперхолестеренемия, Пролапс митрального клапана. так же у меня шейный остеохондроз).
Были такие симптомы: не мог смотреть на свет даже не особо яркий, опять же чувство не реальности и т.п. Потом само как то прошло.
В марте этого года когда я поехал в Питер с друом, первой же ночью началось это: нервы, напряжение, волнение, тревога, при ухудшении - трясучка (как будто холодно) - сначала внутренняя, потом и тела - в основном ноги, бывает доходит до очень сильной, депрессия, отсутсвие аппетита, живот слабит, чуть иногда как будто подташнивает, потеют руки и ноги. не приятные ощущения в сердце и животе. из за этого не возможно спать.
Было ужасное самочуствие первые дня 4 вот из за этого, особенно по ночам не спалось.
Потом начал принимать персен, глицин, афабазол и для снижения давления из трав аюрведическое индийское (кардимап), стало получше.
Как приехал в Москву стало постепенно вообще в норме. Сейчас обострилось опять такое же состояние - т.е. волнение, тревога, депрессия, трясучка - по ночам особенно(
Да ещё был такой симптом, сейчас вроде ушол (может после пирацетама) - головокружение причем резко находящее и тут же проходящее, особенно в волнительных ситуациях - очередь в магазине и т.п.
Ещё было такое как шаткость, не уверенность при походке. не хватка воздуха ещё было.

Это ВСД?)
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2014, 12:09:13 pm от Диб » Записан

Инспектор
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87
Дневник: Читать>>


Ищу ВСД-шников из Одинцово


WWW
« Ответ #1 : Октября 28, 2012, 12:47:04 pm »

К сожалению, да! Тут у всех те же симптомы. Пользуйтесь поиском форума и смотрите что можно предпринять в ваших случаях. Самое основное - контрастный душ, гимнастика, бросить вредные привычки. В этом случае прогноз будет благоприятным.
Записан

Моя ВСД Карточка. http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=12244.0
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Октября 28, 2012, 13:31:30 pm »

Это ВСД?)
И всд и то что её вызвало в одном флаконе. Ищи причину. Скорее всего невроз. 
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
kilkavtomate
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #3 : Октября 28, 2012, 13:41:49 pm »

вот тоже думаю невроз есть. вредных привычек нет, ни пью ни капли, а курить и не курил никогда слава Богу).
Контрастный душ как раз сегодня с утра сделал. 3 раза по 10 сек (горячая-холодная-горячая-холодная-горячая-холодная). и гимантиску тож, погулял часа 2, велотренажер.. вообщем занялся как приспичило)
Ну и думаю к гомеопату какому нить попробовать наведаться.
Записан

Печенье
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 146
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 04, 2012, 09:23:40 am »

Ну, мне знакомо то, что ты описываешь, за исключением скорых и давления. Я думаю это в первую очередь психологическая проблема, органика тут  как следствие.

На сердце наверное тяжесть ощущаешь да? Если да, то кардионевроз.
По правильному, такими вещами должен заниматься психотерапевт, но я и сам до него пока не добрался так что не могу советовать с своего опыта.
Записан

kilkavtomate
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #5 : Ноября 04, 2012, 09:49:18 am »

Ну, мне знакомо то, что ты описываешь, за исключением скорых и давления. Я думаю это в первую очередь психологическая проблема, органика тут  как следствие.

На сердце наверное тяжесть ощущаешь да? Если да, то кардионевроз.
По правильному, такими вещами должен заниматься психотерапевт, но я и сам до него пока не добрался так что не могу советовать с своего опыта.
сердце когда как.. то есть ощущения не приятные, побавливает, а иногда и не чуствуется, хотя в целом плохо.
сейчас собираюст к гомеопату записаться)
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8