Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 04, 2024, 07:23:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Какую болезнь вы придумали себе сегодня? (Прочитано 282713 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Milena83
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #200 : Мая 16, 2014, 12:20:57 pm »

А виски сжимаются, давление на глаза.... в общем все до кучи... Раньше жутко мучила канцерофобия, сейчас боюсь чего то нехорошего в голове у себя из-за того что жмет виски... И страх потерять сознание. Иногда оно какое то такое мутное... Ну в общем наверное все как у всех)))
Записан
Оля parisian
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Хочешь изменить мир -начни с себя...


« Ответ #201 : Мая 16, 2014, 14:34:45 pm »



Уже несколько дней как вернулся мой ком в горле, сегодня кроме горла, еще давит и в груди, как будто палка от горла до груди, мешает, в горле прям как першение и от этого тошнит! Уже достало! Лезут всякие мысли в голову, понимаю, что это нервное, но думаю, вдруг какое заболевание.... У кого такое бывает?

У меня бывает. Уже 20 лет, как ком в горле стоит. У меня, правда, щитовидная железа с врожденным дефектом -находится на корне языка и круглая, и вроде как можно подумать, что ком стоит от нее, да только он мешает независимо от размера щитовидки и не  всегда, так что, думаю, это нервы. А еще стопудово усиливается, когда на детей в течение дня наорусь (они у меня ну очень плохо себя ведут).
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #202 : Мая 17, 2014, 07:49:54 am »



Уже несколько дней как вернулся мой ком в горле, сегодня кроме горла, еще давит и в груди, как будто палка от горла до груди, мешает, в горле прям как першение и от этого тошнит! Уже достало! Лезут всякие мысли в голову, понимаю, что это нервное, но думаю, вдруг какое заболевание.... У кого такое бывает?
У меня прям один в один!!! Я так врачам и говорю, что от горла до груди (до солнечного сплетения), как стоит что-то и мешает сильно и давит. Я в понедельник пойду ФГДС делать. У меня еще экстрасистолия жуткая в последнее время. Говорят, что все это может быть от желудка или с пищеводом проблемы. Если же там все нормально окажется, значит это позвоночник.
Записан

Milena83
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #203 : Мая 17, 2014, 10:27:32 am »

У меня прям один в один!!! Я так врачам и говорю, что от горла до груди (до солнечного сплетения), как стоит что-то и мешает сильно и давит. Я в понедельник пойду ФГДС делать. У меня еще экстрасистолия жуткая в последнее время. Говорят, что все это может быть от желудка или с пищеводом проблемы. Если же там все нормально окажется, значит это позвоночник.

у меня так было, но потом прошло и несколько месяцев не беспокоило, а вот опять вернулось... ФГДС я тоже хочу, но боюсь.... У меня еще повышенный рвотный рефлекс(((
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #204 : Мая 17, 2014, 10:34:54 am »

У меня прям один в один!!! Я так врачам и говорю, что от горла до груди (до солнечного сплетения), как стоит что-то и мешает сильно и давит. Я в понедельник пойду ФГДС делать. У меня еще экстрасистолия жуткая в последнее время. Говорят, что все это может быть от желудка или с пищеводом проблемы. Если же там все нормально окажется, значит это позвоночник.

у меня так было, но потом прошло и несколько месяцев не беспокоило, а вот опять вернулось... ФГДС я тоже хочу, но боюсь.... У меня еще повышенный рвотный рефлекс(((
Вот и у меня тоже, несколько месяцев не было, а сейчас опять и тоже несколько месяцев(
Записан

Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #205 : Мая 19, 2014, 13:11:21 pm »

А у меня повышенный страх за грудь(( я готова на узи каждый месяц ходить. Постоянно то одно, то другое нащупаю. Говорят нельзя так часто в ней ничего искать, а я все......Найду что нибудь и извожу себя потом длительное время, схожу на узи вроде бы отлегло, потом через время по новой....трендец какой то.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #206 : Мая 19, 2014, 18:37:37 pm »

А я готова вечно светить голову.
Ипохондрия блин, но мысли кажутся так реальны.
Записан
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #207 : Мая 19, 2014, 19:28:04 pm »

А у меня повышенный страх за грудь(( я готова на узи каждый месяц ходить. Постоянно то одно, то другое нащупаю. Говорят нельзя так часто в ней ничего искать, а я все......Найду что нибудь и извожу себя потом длительное время, схожу на узи вроде бы отлегло, потом через время по новой....трендец какой то.

 Вот и я за грудь боюсь. Недавно нашли 2 мастопатии. Грудь болела. Потом перестала.
На днях вторая начала поднывать.
Сдала кровь на гормоны, боюсь идти забирать))
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #208 : Мая 20, 2014, 20:42:59 pm »

Сегодня придумал,аллергию и бронхиальную астму.Т.К. всегда перед сном начинается кашель, щекотание в горле, свист из горла,когда ртом дышу.Сначала не откашливается, потом начинает отходить мокрота, после того,как выпью горячего чая.А аллергия у меня есть на цветение,как же не надумать астму....
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #209 : Мая 20, 2014, 20:45:43 pm »

ХОБЛ
Лучше не смотреть. Видимо всё-таки брошу курить... а то бронхит 25 лет уже не проходит.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #210 : Июля 21, 2014, 16:48:59 pm »

Понапридумывала себе много разновидностей рака.. Вторая фобия - рассеянный склероз. Кисты всякие. О! еще болезнь марфана или как-то так. Мне только дай гугл, я у себя все понахожу)
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #211 : Июля 22, 2014, 14:26:19 pm »

БАС
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #212 : Июля 22, 2014, 14:36:48 pm »

Да,и сегодня я диагностировала у себя рак позвоночника.Жутко болит один позвонок,ночи теперь просто мука,нога и руки немеют.Вообще не весело,теперь, как никогда ,боюсь МРТ.
Вот и я тоже его диагностировала))))) Правда не очень смешно, еще рак желудка подозреваю...Так сильно что-то мешается начиная от щитовидки и заканчивая желудком. Сил уже нет никаких, даже есть больно(((

Как обследоваться будете?
ФГДС желудка сделаю (если завтра направление дадут), платно пока не на что rgach, МРТ грудного отдела, но это тоже после зарплаты rgach и узи щитовидки. Пока всё. По онкомаркерам я у онколога все узнала, что конкретно надо сдать, вот тоже сделаю,недели через 2-3, не раньше( Остальные анализы у меня все хорошие, смысла пересдавать их без конца, нет.

онкомаркеры бесполезно сдавать для постановки диагноза, их сдают только при наличии подвтержденного рака для наблюдения за ходом лечения
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #213 : Июля 22, 2014, 14:37:03 pm »

Fotyhya,прям сам онколог сказал сдать?Просто сколько не спрашивала про эти анализы,почти все говорят фигня полная,ни о чём.Если нетрудно напиши какие,наверное,лучше в личку,чтоб не флудить и не пугать.
все верно
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #214 : Августа 26, 2014, 19:32:33 pm »

БАС

у мен сейчас тот же страх БАС. Симптомы кажутся такими схожими.. очень страшно ((
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
dendi961
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #215 : Августа 27, 2014, 22:20:57 pm »

Я кардифоб,  каждый день то стенакрдия,  то миокардит или инфаркт, а ведь это только 16 лет.
Записан

Romjke2h
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




« Ответ #216 : Августа 28, 2014, 17:17:50 pm »

Я кардифоб,  каждый день то стенакрдия,  то миокардит или инфаркт, а ведь это только 16 лет.

У меня такая же фигня, мне помогает ложка сахара под язык попробуй поможет
Записан

Всд - это мука, мука , которую ты осознаешь
Больной?
Гость
« Ответ #217 : Августа 28, 2014, 17:46:01 pm »

Ну я похудел сильно примерно +70-  кг весил до первой ПА, сейчас уже 64, за 2 месяца 6 кг.
Тоже себе надумывал раки шмаки гепатиты туберкулезы язвы и. Ни ел, нервничал, лежал умирал.
Сейчас аппетит повысился, кушаю все что вижу, впрочем как и раньше. Вес колебается от 64 до 66, выше не прыгает.
Визуально не похудел, жировые складки как были так и остались.
Рост 178,8.
Делал ФГДС, узи всех органов, ну есть чо то, но не страшное. Гастрит, холецистит.
Как думаете, что не так, или все так?  roga

Также у меня уже 2 года выпадают волосы, но я не лысею, думал опять же рак, но нет же, у меня холестерин в 2 раза повышен и батя лысый лет с 20, вот и причины  rgach

Еще у меня стоматиты хронические. Вот когда па ударила тоже думал, вот тебе на, рак чего нить, но когда в 2012 году обследовался по поводу стоматита, все было нормальное, но уже тогда был гастрит. Брали пробу со рта, кал сдавал, все вроде как бы норм было... Наверное аллергия на что-то, я думаю на зубную пасту. Потому что как не почищу так стоматит, не чищу нету, заметил буквально недельку назад а страдал то сколько.

Так что вот... А вообще еще я думал что шизофренник, сердечник... Оказалось просто дурак  rgach
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #218 : Августа 29, 2014, 10:29:29 am »

Щитовидную проверить забыл...При ее недомоганиях волосы выпадают иногда.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Больной?
Гость
« Ответ #219 : Августа 29, 2014, 14:12:35 pm »

Щитовидную проверить забыл...При ее недомоганиях волосы выпадают иногда.
[/quote
Не, не забыл. Врач сказал у тебя типа там левая доля ткань меняется, но, это нормально не опасно жить можно.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 26   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8