Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 04, 2024, 16:37:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шаткость походки (Прочитано 380868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #220 : Июня 13, 2012, 15:05:55 pm »

Слушайте, как это интересно, хоть и не по теме конечно... :) Вот мой отец сам с юга, а когда переехал жить сюда на Урал, так у него здоровье испортилось... Тоже всд ставили.
А как вы вообще справляетесь с шаткостью? Не сидеть же дома все время. Я вот хожу гулять с ребенком, держусь за коляску крепко  rgach
Записан
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #221 : Июня 13, 2012, 15:15:14 pm »

Я не смотря ни на что, если надо - иду в магазин, и куда надо, и гулять с ребенком. Если совсем тяжело - недалеко от дома. А когда одна, стараюсь бороть, иду специально далеко, и в несколько магазинов. Но бывает, что уже голова совсем никакая, все уплывает, ноги не держат, сердце выскакивает, тогда иду домой. А дома то как хорошо! В прошлом году ездила в Вологодскую область, но у меня старшая девочка уже большая, так что было на кого понадеятся, если что. А в этом надо ехать с одной маленькой-не решаюсь. Одна бы поехала.
Записан
Саня Durst
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>



« Ответ #222 : Июня 13, 2012, 18:34:22 pm »

Иногда наступает бешенство, надеваю кроссы и прямиком на пробежку в парк, колбасит канечно, но хоть не чувства что ты полуинвалид какойто ....
Записан

26 июля 2011.................
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #223 : Июня 14, 2012, 06:46:33 am »

Вот и я параллельно в другой теме пишу, что ощущаешь себя инвалидом. Поняла, что жара - это не для меня. И здоровому тяжело. Думаю ехать куда по-прохладней. Но ехать обязательно. Не хочу сдаваться! Не хочу чувствовать себя ограниченной.
Записан
Sakura
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #224 : Июня 14, 2012, 09:32:23 am »

А я вот сегодня практически подвиг совершила)))) Малую в сад устраиваем, на комиссию ехать надо было. На улице +40, жарень. Днем, в этом году, в жару еще ни разу не выходила. Муж на работе, бабушки-дедушки - тоже. Ну и поехала, и хрен на качку эту, забила. Хотя вчера переживала, настраивалась типа)))) Ну и ниче - не качало ващще. На машине принципиально не поехала - на маршрутке. Потом все магазы обошла - сумки и малявку еле тащила - все прекрасно, зато домой ща пришла - все!!! Качаааааает - вхлам! Вот и пойми эту дрянь!
Записан

ЖИТЬ на 100%!
Sakura
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #225 : Июня 14, 2012, 09:35:17 am »

Иногда наступает бешенство, надеваю кроссы и прямиком на пробежку в парк, колбасит канечно, но хоть не чувства что ты полуинвалид какойто ....
А это вот мечта моя! Тоже пытаюсь бегать начать, очень хочется! Но блин сейчас это надо часов в 9 вечера делать, жара спадает. Не получается пока...
Записан

ЖИТЬ на 100%!
Саня Durst
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>



« Ответ #226 : Июня 14, 2012, 16:07:41 pm »

был на похоронах вчера .. вот это реально был ад ... просто ног не чувстовал и земли под ними ...
Записан

26 июля 2011.................
Roy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




« Ответ #227 : Июня 14, 2012, 17:28:30 pm »

Меня лет с 15 шатает и все никак привыкнуть не могу
Записан
Metr75
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



« Ответ #228 : Июля 10, 2012, 11:23:17 am »

Приветствую всех!Как здорово,что я нашел этот сайт.А у меня,помимо шаткости походки,которая бывает периодически,но не часто,другая проблема-симптом.Я человек военный и вот,когда стою на построении,в строю,начинается:головокружение,дрожь в ногах,полуобморочное состояние.Возникает дикий страх грохнуться об асфальт. :oПри всем народе.И это появилось давно.Началось с безобидного,показалось,что просто тепловой удар на солнце был.И вот теперь...Когда на тренировке к параду был,так вообще ужас.Играл гимн,а меня колбасило.И вот теперь,на протяжении уже нескольких лет,стоит только на разводе или торжественном построении заиграть гимну...
P.S.Однажды перед построением была выпита баночка пива-все было ОК.Мне что,постоянно под градусом теперь перед подчиненными стоять? Russian патиt
Один в один! и так на каждом построении! Пытался мысленно отвлекаться, думал о самом приятном, о дочке любимой, об отпуске, о сексе—не помогает, состояние предобморочное! При этом в повседневной жизни чувствую себя нормальным человеком, хотя периодически нападают легкие приступы шаткости.
Записан
Саня Durst
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>



« Ответ #229 : Июля 11, 2012, 16:25:32 pm »

Иногда наступает бешенство, надеваю кроссы и прямиком на пробежку в парк, колбасит канечно, но хоть не чувства что ты полуинвалид какойто ....
А это вот мечта моя! Тоже пытаюсь бегать начать, очень хочется! Но блин сейчас это надо часов в 9 вечера делать, жара спадает. Не получается пока...
Ну так да в 9 - 10 вечера - самое оно)))) а потом напишешь что " типа холодно  , надо ждать весны ")))
Записан

26 июля 2011.................
mike33
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




« Ответ #230 : Июля 23, 2012, 08:16:01 am »

меня тоже эта шаткость достала уже второй год не проходит! проходит только лёжа(хотя иногда бывае что лёжа ещё хуже) и ещё немного помагает когда надеваю солнечные очки. а когда начинаются ЭС то както шаткость пропадает может просто переключаешся на другую проблему?
Записан
good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« Ответ #231 : Июля 23, 2012, 09:07:46 am »

а когда начинаются ЭС то както шаткость пропадает может просто переключаешся на другую проблему?
Конечно :)
Записан
Солнечное утро
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #232 : Декабря 02, 2012, 20:36:13 pm »

меня тоже эта шаткость достала уже второй год не проходит! проходит только лёжа(хотя иногда бывае что лёжа ещё хуже) и ещё немного помагает когда надеваю солнечные очки. а когда начинаются ЭС то както шаткость пропадает может просто переключаешся на другую проблему?

Странно, мне тоже от шаткости помагает, когда я надеваю солнечные очки(( Есть у кого-нибудь предположения что это? Это отноститься к ряду "психического"? Вряд ли организм как то подругому начинает работать в солнечных очках glaza
Записан
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #233 : Декабря 03, 2012, 10:24:29 am »

Приветствую всех!Как здорово,что я нашел этот сайт.А у меня,помимо шаткости походки,которая бывает периодически,но не часто,другая проблема-симптом.Я человек военный и вот,когда стою на построении,в строю,начинается:головокружение,дрожь в ногах,полуобморочное состояние.Возникает дикий страх грохнуться об асфальт. :oПри всем народе.И это появилось давно.Началось с безобидного,показалось,что просто тепловой удар на солнце был.И вот теперь...Когда на тренировке к параду был,так вообще ужас.Играл гимн,а меня колбасило.И вот теперь,на протяжении уже нескольких лет,стоит только на разводе или торжественном построении заиграть гимну...
P.S.Однажды перед построением была выпита баночка пива-все было ОК.Мне что,постоянно под градусом теперь перед подчиненными стоять? Russian патиt
Один в один! и так на каждом построении! Пытался мысленно отвлекаться, думал о самом приятном, о дочке любимой, об отпуске, о сексе—не помогает, состояние предобморочное! При этом в повседневной жизни чувствую себя нормальным человеком, хотя периодически нападают легкие приступы шаткости.
Вы настоящие герои. В таком состоянии стоять в строю! Я себя постоянно двигаю, кручу головой, растираю виски, тру руки. А стоять неподвижно я бы не смогла.
Записан
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #234 : Декабря 10, 2012, 17:12:46 pm »

шатает аж жуть this
Записан
Liv
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #235 : Декабря 10, 2012, 17:19:22 pm »

мануальщица моя говорит, что сейчас у многих будет ухудшение самочувствия в связи с переходом в новую эпоху, выбросы на солнце, катаклизмы, а мы, всдшники, чувствительны ко всяческим колебаниям во вселенной
так что крепитесь!
Записан

хочу быть здоровой :))
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #236 : Декабря 10, 2012, 18:24:45 pm »

мануальщица моя говорит, что сейчас у многих будет ухудшение самочувствия в связи с переходом в новую эпоху, выбросы на солнце, катаклизмы, а мы, всдшники, чувствительны ко всяческим колебаниям во вселенной
так что крепитесь!
Хрень это всё.Это процессы происходят тысячелетиями,а не за один день.
Записан
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #237 : Февраля 18, 2013, 21:35:57 pm »

2 дня шатает шо держись -ни с того ни  с сего началось  и не нервничал вроде hmuro
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #238 : Февраля 19, 2013, 05:33:37 am »

тоже третий день гудит,кружится голова и шатает .... паника находит моментами
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #239 : Февраля 19, 2013, 17:03:48 pm »

тоже третий день гудит,кружится голова и шатает .... паника находит моментами

Может у вас нестабильность шейного отдела
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 29   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8