Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 04, 2024, 20:42:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шаткость походки (Прочитано 380884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Negativ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Диоген пятипроцентный


« Ответ #140 : Июля 05, 2010, 06:06:17 am »

Никаких брассов с запрокинутой головой - только хуже сделаете.
Голову в воду и гребем.  Либо на спине. Либо тонуть. Но не запрокидывать голову:)

P.S. А комп вообще ни к чему, исключая работу и учебу. От вечерних сидений за компом отказаться даже легче, чем от сигарет.

Единственное что пока с бегом еще не разобрался - идет ли он в плюс или нет. Частые прогулки - 100% полезны, особенно на работе подниматься хотя бы 3 раза за день и ходить через силу даже если ощущения не самые сладкие от этой ходьбы. А вот бег по ощущениям еще не распознал :(
« Последнее редактирование: Июля 05, 2010, 06:16:49 am от Negativ » Записан
Vicul
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #141 : Июля 05, 2010, 06:35:57 am »

>Никаких брассов с запрокинутой головой - только хуже сделаете.


в точку - так и делал!  Где то в мозгу было, что не так делаю.

Ну а по бегу - после него немного шатает, но хуже не становится . Пока бегаю - ведь седячая работа у меня.
« Последнее редактирование: Июля 05, 2010, 07:35:00 am от Vicul » Записан
isaek
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #142 : Сентября 20, 2010, 16:28:06 pm »

такая же ерунда началась в 13 лет и пошла по врачам,чессстно-задолбалась.Было то лучше,то совсем в пору с палкой ходить.Начала плавать гинастику делать дыхательную и для позвоночника ьв том числе.Плюс у меня хондроз всех отделов позвоночника.Год назад было совсем фигово вплоть до панических атак,я даже и не знала что такое бывает.На открытых пространствах -та же фигня,усугубляется и при волнении.Есть еще мышечно-тонический синдром и клиновидные шейные позвонки.Я думаю,что вся беда в шее,там есть артерии,что-то пережимается и происходит такая ерунда,не смогу все это описать медицински,но читала об этом у какого-то врача.Надо заниматься собой,меньше думать о своем плохом самочувствии и настраиваться на позитив. 
Записан
SafDascha
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67




« Ответ #143 : Сентября 20, 2010, 17:30:59 pm »

"меньше думать о своем плохом самочувствии и настраиваться на позитив.  " вот это самое главное-над этим порой приходится хорошо потрудиться
Записан

"Поймите: если у вас есть время ныть и жаловаться - значит, у вас найдётся время и что-то сделать с этим." - Энтони де Анджело
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #144 : Октября 09, 2010, 17:26:30 pm »

Что-то уже дней 5 мучает эта шаткость походки и потливость... Никто не замечал подобного у себя за эту неделю? :) :) :) Атмосферное давление что ли высокое...
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #145 : Октября 12, 2010, 11:04:33 am »

Странно, народ вроде штормит и шатает, а сюда по поводу шаткости никто и не отписался... ulibka
Записан
Ivan12
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90




WWW
« Ответ #146 : Октября 12, 2010, 11:07:27 am »

Да шатает дня 3 уже
Записан

"Цель врача должна состоять в том, чтобы найти здоровье. Болезнь может найти каждый." (Э.Т.Стилл)
lady_opium
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #147 : Октября 31, 2010, 18:56:08 pm »

Меня тоже шатает......жутко....иногда дорогу сложно перейти..

Дома ещё ничего,терпимо,но на улице wallbash прямо беда.Такое ощущение что идёшь "на автомате",только бы дойти.

Жутко неприятный симптом hmuro
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #148 : Ноября 30, 2010, 14:30:36 pm »

я вообще два с половиной года боялась на каблуки встать!!!так шатало что со стороны люди наверно думали что я на веселе!!! rgach
Записан

натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #149 : Мая 02, 2011, 11:26:23 am »

Вот вроде читаешь-шатает многих,а мне кажется, что вокруг меня таких нет. Кажется я одна дура, не курю, не пью, дом, семья, а меня шатает в разные стороны. И это уже не смешно. Надоело! Нет сил ни на что. Готовить - надо стоять у плиты-шатает, на работе встать со стула - закинет обязательно. Человек подойдет, на него обернешься - надо время, чтобы прийти в себя и сориентироваться в пространстве. И смотришь - люди смеются, бегают, радуются, а ты как инвалид. Тоже хочется радоваться, но этот дискомфорт так мешает! И забыть про него нельзя, потому что он всегда о себе напоминает!
Записан
Оптимистка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #150 : Мая 09, 2011, 12:54:11 pm »

Как я вас понимаю!У меня такое в метро, на улице, в магазинах и уже даже дома. Страшно жуть-кажется ещё чуть-чуть и всё wallbash
Записан
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #151 : Мая 09, 2011, 17:42:38 pm »

Ну и как вы живете? Все же ходите в общественные места или избегаете? Я в магазин еще как-то схожу, и то иногда переборю себя, а иногда если у входа сразу плохо, не могу себя перебороть и ухожу. Руки ноги как ватные становятся, голова кружится, устойчивости нет, подташнивает. Иногда выхода нет - детей то кормить надо, а в магазин больше некому, себя переборешь, и иду. а вот на собрания всякие ходить - это нет! Скоро выпускной у ребенка, последний звонок. Неужели я мамаша в такой день не смогу быть рядом? Вы то как, друзья справляетесь?
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #152 : Мая 09, 2011, 19:20:32 pm »

Вот еле и справляемся!!!Иду,а потом лежу день.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
lavvi
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #153 : Мая 13, 2011, 10:49:41 am »

Ребята и у меня та же фигня! Она появилась еще лет 6-7 назад, но тогда как то я ее легче переносил, а теперь... то ли сильнее колбасить стало, то ли моя нервная система сильнее истощилась - но кажется, что сильнее колбасит! Иду значит, вдруг бац - чувствую что ноги стали какими то ватными, земли под ногами как будто и нет вовсе! Тут же - страх, обморочное состояние, желание к чему нибудь срочно прислониться, ухватиться за что нибудь, поскольку кажется, что вот так и рухну прям вниз. Земля как будто нетвердая какаяя-то, бошка мутная, вокруг как будто все искусственное! Обморочное состояние потом какое-то - дрожь, страх, руки холодные, ноги холодные, на желудке муть какая-то, ладони потеют, хочется в туалет по маленькому, извиняюсь за выражение, вокруг все нереальное какое-то :( Пару дней уже так колбасит. Первый раз все это началось в мае 2001 года, и снова в мае спустя 7 лет вернулось с еще большей силой :(
Прям всё с меня,один в один.только шатает меня постоянно и дома и на улице slezek
Записан

Нет ничего сильнее меня!
lavvi
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #154 : Мая 13, 2011, 10:56:47 am »

Вот вроде читаешь-шатает многих,а мне кажется, что вокруг меня таких нет. Кажется я одна дура, не курю, не пью, дом, семья, а меня шатает в разные стороны. И это уже не смешно. Надоело! Нет сил ни на что. Готовить - надо стоять у плиты-шатает, на работе встать со стула - закинет обязательно. Человек подойдет, на него обернешься - надо время, чтобы прийти в себя и сориентироваться в пространстве. И смотришь - люди смеются, бегают, радуются, а ты как инвалид. Тоже хочется радоваться, но этот дискомфорт так мешает! И забыть про него нельзя, потому что он всегда о себе напоминает!
И я такая же...сижу на лавочке как бабуленция в свои 23 года и людям завидую которые веселяться devochkam
Где найти выход?Уж сил моих нет больше.....
Записан

Нет ничего сильнее меня!
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #155 : Мая 13, 2011, 11:17:21 am »

Вот вроде читаешь-шатает многих,а мне кажется, что вокруг меня таких нет. Кажется я одна дура, не курю, не пью, дом, семья, а меня шатает в разные стороны. И это уже не смешно. Надоело! Нет сил ни на что. Готовить - надо стоять у плиты-шатает, на работе встать со стула - закинет обязательно. Человек подойдет, на него обернешься - надо время, чтобы прийти в себя и сориентироваться в пространстве. И смотришь - люди смеются, бегают, радуются, а ты как инвалид. Тоже хочется радоваться, но этот дискомфорт так мешает! И забыть про него нельзя, потому что он всегда о себе напоминает!
И я такая же...сижу на лавочке как бабуленция в свои 23 года и людям завидую которые веселяться devochkam
Где найти выход?Уж сил моих нет больше.....
И я себя бабушкой чувствую...Зато как теперь мы их понимаем... rgach.Раньше думаю,но что они всё крехтят старые... plaksa.а теперь сама такая же.И вообще люблю после вСД общаться с бабушками,они как-то лучше понимают,мудрые такие...
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Nika_24
Гость
« Ответ #156 : Мая 13, 2011, 11:21:18 am »

Но в 30 себя чувствовать бабушкой обидно как-то а в 25 еще обидней  hmuro
Записан
lavvi
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #157 : Мая 13, 2011, 16:04:06 pm »

Но в 30 себя чувствовать бабушкой обидно как-то а в 25 еще обидней  hmuro
а в 23?
Записан

Нет ничего сильнее меня!
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #158 : Мая 13, 2011, 16:34:59 pm »

Да и в 38 тоже неохота чувствовать себя бабушкой, за исключением только если моя дочь ролит мне внуков.
Записан
Liv
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #159 : Июня 02, 2011, 08:15:46 am »

добрый день всем.
начиталась вот про симптомы рассеянного склероза...из-за шаткости своей...зачем, спрашивается, было читать...теперь добавилось страхов, переживаний и волнений...
не порходит эта шаткость хоть что с ней не делаю...
и, главное, с утра вроде ничего, а потом к середине дня и особенно, к вечеру - всё...
еще и зрение стало падать, а может мне кажется...
что делать? что делать? куда бежать? как стать здоровой?
кажется, что пройди эта шаткость - я бы была самой счастливой в мире...
Записан

хочу быть здоровой :))
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 29   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8