Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 09, 2024, 00:38:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Качает лежа с закрытыми глазами (Прочитано 117333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tucha13
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 49




« Ответ #140 : Мая 23, 2014, 17:58:40 pm »

Мне только один раз попался  очень хороший мануальщик-массажист , который  хорошо делал массаж шеи! Но к сожалению он теперь уже  не принимает! hmuro
Записан
rybchonok
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #141 : Мая 25, 2014, 07:07:42 am »

у меня то же был дед хороший.....он всегда мне говорил никому не доверяй шею......а я не послушал
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #142 : Мая 25, 2014, 08:04:30 am »

Привет!вот почему  противоречивые советы про шею и от врачей и от др.специалистов?Кого слушать?У меня 4протрузии и небольшая нестабильность.Симптомов куча...не живу а существую почти полтора года.Сейчас опять сказали,что не знают,что появилось вначале,курица или яйцо.Невроз или шея?Шею не трогайте,а то может хуже быть,надо мышцы расслабить,а то защемление будет.Это так мне последний доктор сказала.А до этого было куча других,и все по разному говорят.Что дела то?Хоу иногда как пьяная,про голову вообще молчу...Где выход искать?А про мануального скажу,что мне хуже стало,но я не шею делала а спину,но через какое то время у меня все началось.Врачи сказали,что все это очень опасно,фифти-фифти..но я рисковать точно больше не буду,с таким напряжением в шее уж точно.
Записан
rybchonok
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #143 : Мая 27, 2014, 08:10:49 am »

я думаю сначала шея а на фоне проблем с ней неврозик...по крайней мере у меня так sorry
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #144 : Мая 27, 2014, 08:27:39 am »

я думаю сначала шея а на фоне проблем с ней неврозик...по крайней мере у меня так sorry
Привет!А Вы что то делаете?Я не знаю уже,как бороться О спорте в таком состоянии даже не думаю,тело так напряжено,что гудит и сводит даже.Как я понимаю надо снять остроту,потом спорт легкий ввести.А. Как снять...?Пт только на Ады посадить хотят.Может транки  и противотревожные помогли бы?
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #145 : Мая 27, 2014, 15:25:27 pm »

У меня ощущения раскачивания и сидя, и лежа , и при ходьбе , и когда просто сидишь. Иногда реальное головокружение, иногда кажется, что земля выгибается под ногами. Особенно сильно проявляется при смене погоды. Транки немного снимают ощущения. Или после их приема просто лень заморачиваться на эту тему. Недавно прошла очередной курс сосудистых, после капельницы Трентала упало давление, накрыла ПА и два дня вообще летала от стенки к стенке.
Записан
rybchonok
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #146 : Мая 27, 2014, 16:36:08 pm »

я колол тоже трентал но не плохело от него......вообще никак
Записан
Долька
Гость
« Ответ #147 : Мая 27, 2014, 19:35:27 pm »

я думаю сначала шея а на фоне проблем с ней неврозик...по крайней мере у меня так sorry
Привет!А Вы что то делаете?Я не знаю уже,как бороться О спорте в таком состоянии даже не думаю,тело так напряжено,что гудит и сводит даже.Как я понимаю надо снять остроту,потом спорт легкий ввести.А. Как снять...?Пт только на Ады посадить хотят.Может транки  и противотревожные помогли бы?

А вы думаете все начинают спортом заниматься в прекрасном состоянии? Ошибаетесь, себя нужно преодолеть. С заносами по сторонам с головокружениями и тахикардией нужно делать. А закидываться АДами и заниматься спортом достаточно странно. Обманывать себя( потом с адов слазишь и всё нужно начинать с самого начала. Потеря времени на мой взгляд!
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #148 : Мая 28, 2014, 01:32:38 am »

а антидепрессанты вообще не снимают у вас это или вы их не принимали?????по идее должны были  ulibka

Принимала флуоксетин, рексетин, паксил. Улучшения были, но незначительные. В основном, улучшалось настроение, появлялся аппетит. Но внутренние качания не уходили.

А у вас нет таких ощущений, что то вроде толчков в голове?
Толчки в голове и как бы еле ощутимая отключка на мгновение это снижение венозного оттока(невролог сказал), принимать "Флебодия" в течение месяца
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #149 : Мая 28, 2014, 04:41:31 am »

 Долька,да кто Вам сказал про АДы.Я их не собираюсь например пить.Мне их  нназначали много раз,я не пью .Я говорила о противотревожных препаратах.Я читала Вас раньше,я давно на форуме ,у Вас все по другому.Спортом пробовала,страхи,плохеет.Вот что называется"Приехали"Спортом не всегда можно решить проблему,к сожалению.Возраст,запущенность невроза да и общее состояние здоровья много зависит.Мне 37 лет,невроз очень давно,свой бизнес,нервотрепка,потеря матери....много всего.Пару тел назад и спорт был и настрой другой.Сейчас нервное истощение,моральное вообще...Врачи говорят,что загнанную лошадь нельзя ставить на дистанцию надо ее Сначало под лечить..как то так.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #150 : Мая 28, 2014, 07:34:35 am »

Я про АДы написала как пример. Просто иногда встречаю людей, которые на них и спортом занимаются. Потом бросают АДы и их трусит очень конкретно.

Спортивные нагрузки, как бы они нам не нравились, от многих болезней спасают людей.
Если невроз запущенный для восстановления тела потребуется больше времени. И никто на дистанции не должен становиться. Кардио нагрузки даже пенсионерам прописывают.

Как долго вы пробовали заниматься спортом?
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #151 : Мая 28, 2014, 10:01:50 am »

Сейчас иногда ЛФК,знаю что надо потихоньку....но на спорт,вернее нагрузки резвилась фобия.Идиотизм конечно,но это так.Одно время делала упражнения для шеи,доктор дал.Сейчас  пару месяце головокружение не прекращается,мышцы шеи спазмируются.Врач на ЛФК  сказала не делать пока а то защемит,вот и не знаю,что теперь...
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #152 : Мая 28, 2014, 10:09:03 am »

Привет!вот почему  противоречивые советы про шею и от врачей и от др.специалистов?Кого слушать?У меня 4протрузии и небольшая нестабильность.Симптомов куча...не живу а существую почти полтора года.Сейчас опять сказали,что не знают,что появилось вначале,курица или яйцо.Невроз или шея?Шею не трогайте,а то может хуже быть,надо мышцы расслабить,а то защемление будет.Это так мне последний доктор сказала.А до этого было куча других,и все по разному говорят.Что дела то?Хоу иногда как пьяная,про голову вообще молчу...Где выход искать?А про мануального скажу,что мне хуже стало,но я не шею делала а спину,но через какое то время у меня все началось.Врачи сказали,что все это очень опасно,фифти-фифти..но я рисковать точно больше не буду,с таким напряжением в шее уж точно.

связь шеи и мозгового кровообращения  в доказательной медицине не подтверждена, а вот связь невроз-> спазм шейных мышц  - имеется
лечить шею - все равно что лечить симптомы
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #153 : Мая 28, 2014, 10:10:08 am »

Недавно прошла очередной курс сосудистых, после капельницы Трентала упало давление, накрыла ПА и два дня вообще летала от стенки к стенке.

 
сосудистые препараты -  ПУСТЫШКИ, они ничего не лечат и не имеют доказанного эффекта
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Рыська
Гость
« Ответ #154 : Мая 28, 2014, 10:25:54 am »

Здравствуйте ,Эм.Рада,что Вы появились.Раньше любила Вас читать,обоснованые комментарии давали.Жаль,что ушли с форума,ЗДорово конечно,значит лучше Ваи.Помню читала вашу с Розой инструкцию.В моем случае,чтобы посоветовали?
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #155 : Мая 28, 2014, 11:12:52 am »

Недавно прошла очередной курс сосудистых, после капельницы Трентала упало давление, накрыла ПА и два дня вообще летала от стенки к стенке.

 
сосудистые препараты -  ПУСТЫШКИ, они ничего не лечат и не имеют доказанного эффекта
Возможно, хотя раньше помогали хорошо. Может просто эффект плацебо?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #156 : Мая 28, 2014, 11:18:04 am »

Недавно прошла очередной курс сосудистых, после капельницы Трентала упало давление, накрыла ПА и два дня вообще летала от стенки к стенке.

 
сосудистые препараты -  ПУСТЫШКИ, они ничего не лечат и не имеют доказанного эффекта
Попробуйте рассказать это людям с инслуьтом, ИБС и атеросклерозом... услышите очень много "приятного" о себе.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
rybchonok
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #157 : Мая 28, 2014, 11:24:43 am »

я бы тоже поспорил что сосудистые ничего не дают...при мне постоянно привозили людей и парализованных и с нарушениями зрения и тд - и они после курса сосудистых выходили как новенькие из больнички



....в отличие от меня yazik
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #158 : Мая 28, 2014, 11:46:32 am »

Тоже верно. Я думаю, что лично мне перестали они помогать, т.к. проблемка в головушке, к психотерапевтику надо бы glaza
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #159 : Мая 28, 2014, 12:07:38 pm »

 Мне тоже не помогли,совсем.Была на дневном стационаре
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8