Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:46:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Качает лежа с закрытыми глазами (Прочитано 114687 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
rybchonok
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #180 : Мая 28, 2014, 17:03:11 pm »

По мимо АД я еще пью Флюанксол( и вот после резкой отмены мне стало плохо очень и я бнаружила этик качания пока в парнике огурцы поливала на корточках, сейчас очень плохо переживаю ломку наркомана, не пейте эту дрянь нейролептики(
пил я то-же флю  это...потом спрыгнул потихоньку но изменений особых не заметил-только какая то гадость лезла в голову....нейролептики это точно дрянь -лучше уж транки по немножку когда прижмет....я мезепам пил месяцев 8 потом слез ...и все по новой пришло..качания...шатания... roulette
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #181 : Мая 28, 2014, 17:07:34 pm »

 pig_ball Хорошо Рыська!
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #182 : Мая 28, 2014, 17:10:17 pm »

По мимо АД я еще пью Флюанксол( и вот после резкой отмены мне стало плохо очень и я бнаружила этик качания пока в парнике огурцы поливала на корточках, сейчас очень плохо переживаю ломку наркомана, не пейте эту дрянь нейролептики(
пил я то-же флю  это...потом спрыгнул потихоньку но изменений особых не заметил-только какая то гадость лезла в голову....нейролептики это точно дрянь -лучше уж транки по немножку когда прижмет....я мезепам пил месяцев 8 потом слез ...и все по новой пришло..качания...шатания... roulette
Так что получается-пока пьешь хоть что то,потом опять?!!!Ну и что же делать?,ведь от головы все...как же хоть не много облегчить состояние?А сейчас что пьете?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #183 : Мая 28, 2014, 17:32:13 pm »

Это кому как повезет, главное еще подружиться с собой и понять что тебе приносит дискомфорт в жизни и что привело к неврозу и решить эту проблему или принять ее по новому.
А иначе не пройде невроз никогда.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #184 : Мая 28, 2014, 23:25:02 pm »

Сейчас иногда ЛФК,знаю что надо потихоньку....но на спорт,вернее нагрузки резвилась фобия.Идиотизм конечно,но это так.Одно время делала упражнения для шеи,доктор дал.Сейчас  пару месяце головокружение не прекращается,мышцы шеи спазмируются.Врач на ЛФК  сказала не делать пока а то защемит,вот и не знаю,что теперь...

Жаль, что так всё не хорошо. Массаж снимает спазмы мышц я даже банки себе ставила они более глубокие слои достают.

У вас головокружения постоянные? на улицу выходите?
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #185 : Мая 29, 2014, 07:28:57 am »

Долька,я делала массаж зимой,курс длинный.Не скажу,что лучше было,просто мальчик массажист в роли психолога еще был(он слепой)Сейчас опять говорят не делай,с такой нестабильностью нельзя.Они за мучили говорить все по разному.Я стараюсь жить полноценной жизнью,как получается...
Записан
Долька
Гость
« Ответ #186 : Мая 29, 2014, 09:37:43 am »

Мне тоже не от мануальщика, не от массажиста легче не становилось.
Сама разминаю себе мышцы шеи и плечей, чтобы не было застоев.
Записан
rybchonok
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #187 : Мая 29, 2014, 10:22:59 am »

самомассаж только и остается......но стремно нагрузки давать....как же выкарабкаться из этой ямы
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #188 : Мая 29, 2014, 10:30:21 am »

у меня то же самое с закрытыми глазами когда лежишь  может качать как на волнах.....неприятное ощущение........... ни как не лечусь.
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #189 : Мая 29, 2014, 10:46:52 am »

Интересно,а нас от невроза качает?Что еще может быть?Шея,сосуды,что?ребят,как вы думаете?
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #190 : Мая 29, 2014, 10:49:21 am »

Мое мнение нарушена химия мозга!
Обменные процессы как следствие этого невроз.
Записан
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #191 : Мая 29, 2014, 10:50:42 am »

Интересно,а нас от невроза качает?Что еще может быть?Шея,сосуды,что?ребят,как вы думаете?

У меня один из врачей нашел  патологию - сосудистую кисту. Она нарушает мозговое кровообращение, и отсюда все симптомы - качания, головокружение, неустойчивость. Киста образовалась под инфекционным влиянием.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #192 : Мая 29, 2014, 11:04:25 am »

Вспомнила! У меня была жуткая стрессовая ситуация и я помню, как легла на кровать, а меня качает, как в лодке при чём очень качает....  to_become_senile
Записан
rybchonok
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #193 : Мая 29, 2014, 12:53:47 pm »

Интересно,а нас от невроза качает?Что еще может быть?Шея,сосуды,что?ребят,как вы думаете?

У меня один из врачей нашел  патологию - сосудистую кисту. Она нарушает мозговое кровообращение, и отсюда все симптомы - качания, головокружение, неустойчивость. Киста образовалась под инфекционным влиянием.
и что делать с этим букетиком ulibka
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #194 : Мая 29, 2014, 12:57:42 pm »

Интересно,а нас от невроза качает?Что еще может быть?Шея,сосуды,что?ребят,как вы думаете?

У меня один из врачей нашел  патологию - сосудистую кисту. Она нарушает мозговое кровообращение, и отсюда все симптомы - качания, головокружение, неустойчивость. Киста образовалась под инфекционным влиянием.

Сосудистая киста? От инфекции?
Разве бывает такое?
Какое обследование это показало?
Записан
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #195 : Мая 29, 2014, 13:22:55 pm »

Да, еще и не такое бывает. Инфекциям доступны сосуды головного мозга, вот и создают там патологии. Правда такое только на фоне снижения иммунитета возможно. Исследование резонансный тест (лохотрон  и т.д. и т.п. ulibka).
В моем случае это простейшее токсоплазма. Что делать вопрос не из легких. Первым делом я постарался убрать инфекционный фактор, а дальше это ждать восстановления. Восстановление чувствую будет долгим. Но киста она за день  не формируется и не уходит, у меня ухудшение было постепенным, не сразу все симптомы бахнули. Как всегда не хватает знаний. Знать бы заранее, можно было и профилактику провести. Но кто знал.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #196 : Мая 29, 2014, 13:27:07 pm »

Вы пишите сами об исследовании как о лохотроне - это самоирония? ulibka
А другим подтвердить диагноз пробовали?
Можно сосудов голове посмотреть уздг - это не очень дорого, а какую-никакую информацию даст.
И надо бы сходить с этим к нейрохирургу, или сосудистому хирургу  - точно не знаю как он называется. ulibka
Записан
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #197 : Мая 29, 2014, 13:38:58 pm »

В какой-то мере самоирония. Просто для многих лохотрон. А по мне хоть танцы с бубном на столе, лишь бы помогало  ulibka.
УЗДГ делал. Венозный застой. Невролог вообще на него внимания не обратил, говорит якобы все нормально и выписал АД.
Можно конечно сходить, но честно устал по врачам ходить. Да и что они предложат, опять таблетки как всегда.
Врач сказал, что кисту организм сам убирает, надо только создать для этого условия и ждать  ulibka
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #198 : Мая 29, 2014, 13:41:12 pm »

А неврологу вы говорили про кисту? Или это после было?

Может никакой кисты нет?
Записан
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #199 : Мая 29, 2014, 13:43:57 pm »

Это после невролога было. Да есть она. Это пожалуй и есть единственное объяснение моих симптомов. Я прямо чувствую, что в голове что мешает нормальному кровотоку, физически ощущаю. Раньше толчки в голове конкретные были, щас поменьше, почти не ощущаю. Видимо процесс идет, одна надежда на организм  ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8