Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 15:01:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Качает лежа с закрытыми глазами (Прочитано 117299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rybchonok
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #160 : Мая 28, 2014, 12:48:04 pm »

дамы 1dc705а вы мрт себе делали??? roga
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #161 : Мая 28, 2014, 12:58:14 pm »

По МРТ проблемы с шейным ОП
 
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #162 : Мая 28, 2014, 13:20:16 pm »

А я со своей ипохондрией МРТ ГМ 3 раза делала.Все отделы позвоночника тоже.Голова все нормально,в позвоночнике во всех отделах проблемы.
Записан
rybchonok
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #163 : Мая 28, 2014, 13:25:49 pm »

 bubaснимаю шляпу перед вашим мужеством...я на мрт случайно попал...больше на такой ужас не подпишусь в сознании никогда........
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #164 : Мая 28, 2014, 13:26:56 pm »

А я только сегодня результат МРТ ГМ получила. Все чисто.Сегодня я счастливая.Даже головокружение не парит
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #165 : Мая 28, 2014, 15:34:52 pm »

Я МРТ раньше вообще нормально переносила.Чейчас,как то по хуже....Для меня лучше уж потерпеть,чем мучиться в догадках и накручивать.Я последнее в марте делала,потому что подумала,что прошло полтора года...мало ли,сама знаю,что дура.И так часто бывает.Раньше,когда врач
Объяснит,что все нормально- попускало.Сейчас перестало,знаю ипохондрия все.пока не болит и не кружится веришь,как накроет и опять сомневаешься.Вот так и "живем"...                                                                                                                                                   А Вы почему МРТ боитесь?Замкнутое пространство?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #166 : Мая 28, 2014, 15:46:13 pm »

bubaснимаю шляпу перед вашим мужеством...я на мрт случайно попал...больше на такой ужас не подпишусь в сознании никогда........
Я тоже туда больше не пойду, даже за бесплатно... dont
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #167 : Мая 28, 2014, 15:47:18 pm »

А меня качает толчками сидя на коленях(
Записан
rybchonok
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #168 : Мая 28, 2014, 15:52:23 pm »

Я МРТ раньше вообще нормально переносила.Чейчас,как то по хуже....Для меня лучше уж потерпеть,чем мучиться в догадках и накручивать.Я последнее в марте делала,потому что подумала,что прошло полтора года...мало ли,сама знаю,что дура.И так часто бывает.Раньше,когда врач
Объяснит,что все нормально- попускало.Сейчас перестало,знаю ипохондрия все.пока не болит и не кружится веришь,как накроет и опять сомневаешься.Вот так и "живем"...                                                                                                                                                   А Вы почему МРТ боитесь?Замкнутое пространство?
я когда ложусь ровно без подушки меня качает плюс это кошмарный звук....бррррррр...чур меня pig_ball
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #169 : Мая 28, 2014, 16:03:06 pm »

Я МРТ раньше вообще нормально переносила.Чейчас,как то по хуже....Для меня лучше уж потерпеть,чем мучиться в догадках и накручивать.Я последнее в марте делала,потому что подумала,что прошло полтора года...мало ли,сама знаю,что дура.И так часто бывает.Раньше,когда врач
Объяснит,что все нормально- попускало.Сейчас перестало,знаю ипохондрия все.пока не болит и не кружится веришь,как накроет и опять сомневаешься.Вот так и "живем"...                                                                                                                                                   А Вы почему МРТ боитесь?Замкнутое пространство?
я когда ложусь ровно без подушки меня качает плюс это кошмарный звук....бррррррр...чур меня pig_ball
На МРТ нормально все у Вас?А почему на ровной поверхности это происходит?Шея?Что врачи говорят.Я тоже сейчас почему то без подушки боюсь,думаю накрутка...Прихожу в салон,ложусь на кушетку и прошу косметолога положить что то под голову...она уже перестала удивляться моим бзикам.
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #170 : Мая 28, 2014, 16:06:54 pm »

А меня качает толчками сидя на коленях(
Я Смогу,а Вы ведь на АДах? Вам не полегче?Я давно Вас читаю,вы же стольо симптомов пережили...
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #171 : Мая 28, 2014, 16:09:09 pm »

Я МРТ раньше вообще нормально переносила.Чейчас,как то по хуже....Для меня лучше уж потерпеть,чем мучиться в догадках и накручивать.Я последнее в марте делала,потому что подумала,что прошло полтора года...мало ли,сама знаю,что дура.И так часто бывает.Раньше,когда врач
Объяснит,что все нормально- попускало.Сейчас перестало,знаю ипохондрия все.пока не болит и не кружится веришь,как накроет и опять сомневаешься.Вот так и "живем"...                                                                                                                                                   А Вы почему МРТ боитесь?Замкнутое пространство?
я когда ложусь ровно без подушки меня качает плюс это кошмарный звук....бррррррр...чур меня pig_ball
Меня тоже сильно качало без подушки и звуки ужасные, особенно последний. Чуть ПА не накрыла. Я где-то прочитала упражнение при фобиях и страхах: расслабиться максимально, представить, что ты просто овощь. Вся суета, звуки , действия, мысли-все мимо, не твое. У тебя нет ни переживаний, ни ощущений, ни желаний-ты овощь!!! Вот я лежала и повторяла: я овощь, я овощь, я овощь. Фу... Зато теперь есть результат обследования. Еще одну бяку исключили rgach
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #172 : Мая 28, 2014, 16:10:06 pm »

По мимо АД я еще пью Флюанксол( и вот после резкой отмены мне стало плохо очень и я бнаружила этик качания пока в парнике огурцы поливала на корточках, сейчас очень плохо переживаю ломку наркомана, не пейте эту дрянь нейролептики(
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #173 : Мая 28, 2014, 16:17:48 pm »

Мне один стоящий невролог сказал что нейролептики -путь в никуда...сейчас,если именно из за отмены похужело,просто потерпеть.А Вы кроме лекарств,что то делаете с ПТ?Он помогает Вам?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #174 : Мая 28, 2014, 16:21:55 pm »

нет не делаю, на только таблетки пишет и порой выслушает и посоветует, а так в пнд есть психологи бесплатгые, ходи сколько хочешь, но до 16-00 а я работаю.
Нейролептики это ужас, я не знаю что они там сделали в голове но это переворот.
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #175 : Мая 28, 2014, 16:35:59 pm »

 Я тоже мечтаю о хорошем психологе,не найду никак.Я думаю,что только вправка мозгов в основном нам поможет.Я постоянно в своем долбанном неврозе.У меня симптомы по кругу постоянно ходят,то тут то там.Семья стала чувствовать мое состояние,планы то не строю.Пойдем например в парк или не пойдем...дети уже шепотом разговаривают,если лежу.Стыдоба,а поделать ничего не могу.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #176 : Мая 28, 2014, 16:38:56 pm »

Я сама с этой болячкой живу только на 40 процентов, лекарства ведь не панацея в жизни( и это неприятно очень.
А еще я очень ленивая, активные люди этим вообще наверно не болеют!
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #177 : Мая 28, 2014, 16:56:02 pm »

Я была очень активной,мне не нравились люди сидящие на диване.Я когда приходила домой,всегда что то делала,не любила сидеть.Асейчас очень часто сижу,сама себя бешу этим.Тоже не много поправилась,перестала спортом заниматься и курить пришлось бросить.Ужасно не люблю на весы по утрам вставать.Раньше быстро сбрасывала,курила...Так что не зависит наша болячка от подводно три в прошлом.Сейчас да...
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #178 : Мая 28, 2014, 16:57:42 pm »

Я все близко принимаю к сердцу, всегда за все беспокоюсь, наверно пофигистам лучше живется.
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #179 : Мая 28, 2014, 17:02:39 pm »

Мы с Вами уже не по теме пишем.Если есть желание,заходите в мою.А то админы отругают.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8