Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 27, 2024, 20:24:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх сойти с ума (Прочитано 407242 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Старушка Света
Гость
« Ответ #320 : Октября 28, 2011, 08:03:53 am »

В тяжёлые моменты я считаю, тем самым показывая себе что я не свихнулся. Например, говорю про себя: 5+5=10, 5*5=25. И делаю вывод, что раз считать могу, то ещё не свихнулся.
я тоже считаю умножаю, легче не становится)) с остальным я как-то научился более менее бороться, но эти глюки это уже нечто ..... страшно блин.

Здесь где-то целая ветка болтается про всякие ВСДшные глюки. И звуковые и зрительные и даже с запахами. Так что все у тебя в норме. :)
Записан
zerg
Гость
« Ответ #321 : Октября 28, 2011, 20:08:42 pm »


Здесь где-то целая ветка болтается про всякие ВСДшные глюки. И звуковые и зрительные и даже с запахами. Так что все у тебя в норме. :)
[/quote]
Спасибо Старушка Света за помощь. А то я сразу полез читать про шизу там про глюки начитался  на свою голову ))  Я сравнил свои глюки с приведенными там и мне показались они похожи .... жуть. Еще фильм вчера глянул "Бобер" там у чела на фоне депрессии что ли, я не сначала смотрел, началось раздвоение личности. Ему ПТ посоветовал надеть игрушку плюшевую на руку и разговаривать с помощью нее . Так он так заигрался что не мог с ней расстаться, но депрессия типа прошла у него все начало получаться и на работе и дома. В конце концов он себе отпилил  руку и в дурку попал. Это я в вкратце рассказал, так что можно заиграться .......  glaza
« Последнее редактирование: Октября 29, 2011, 05:23:13 am от zerg » Записан
FroM In SiDe
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #322 : Декабря 12, 2011, 19:50:56 pm »

недавно опять поймал страх сойти с ума, случайно посмотрел, а вернее послушал по телеку передачу в которой рассказывалось как мать использовала в своих корыстных целях сына шизика. потом с дуру полез про шизу в инете читать и пошло поехало.
опять стал бояться, бредов, глюков, раздвоения личности и др. признаков сумасшествия. так вот шизики не критичны к своему состоянию, так что пока я загоняюсь по этому поводу есть уверенность что со мной все нормально, а как только меня этот страх начинает отпускать, я думаю "а может все, процесс пошел?" и опять начинается самонакручивание и чувство внутренней тревоги по этому поводу. КАК же разорвать этот замкнутый круг?? мне уже самому себе хочется втащить за такой мозготрах...
Записан

Быть рабом страха - худший из видов рабства(с)
kosmonavt
Гость
« Ответ #323 : Января 19, 2012, 19:43:57 pm »

Я говорю вам: Примите его!!! Вы спрашиваете: «Как можно избавиться от страха»? Это снова страх, причем более опасный, чем первый, потому что первый был естественным; второй страх неестественен. И он настолько неуловим, что вы не понимаете, о чем спрашиваете — как избавиться от страха? - Не старайтесь избавиться от чего-либо. Попытайтесь понять, что такое страх. И если в вас есть страх, примите его. Он здесь. Не пытайтесь избавиться от него. Не пытайтесь создать нечто противоположное. Если вы имеете страх, значит, вы имеете страх. Примите его как часть вашего бытия. Если вы можете принять его, он уже исчез. Страх исчезает через приятие; если страх отвергают, он возрастает.
Записан
besheny ipohondr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 129
Дневник: Читать>>


« Ответ #324 : Февраля 14, 2012, 17:29:35 pm »

Ребята, здравствуйте. Я просто не знаю что мне делать...все началось с пол года назад. Появились тянущие боли в паху слева и начала болеть поясница. Пошла к терапевту. Он направил проверить кишечник. Все нормально. Потом гинеколог, узи брюшной полости, узи почек...в общем проверилась вся. Потом как-то сама решила посетить мануальщика. Оставила у него кучу денег и все равно не помог. Потом пошла к другому мануальщику. сама не знаю зачем я к ним я ходила. Просто цеплялась как утопающий за соломенку. И постоянно думала, что у меня там (в паху), почему никто не модет помочь??? Позже, уже в этом году, Стала нога неметь, плохо двигались колени, я стала чаще плакать, случались истерики, стала мало спать. еще постоянные мои отпросы с работы стали меня напрягать, так как начальство стало коситься на меня уже. Потом пошла к травматологу, просто по собственной инициативе. Он направил меня к нейрохирургу, нейрохирйрг на МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография) по ней врач увидел осеохондроз поясничного отдела позвоночника. Стали лечить. Все уколы проколола, таблетки пропила. А боль так и не прошла. Походила на массаж: 12 сеансов. После массажа расслаблена и ничего не болит и не тянет. Позднее все повторяется. Прошла еще кучу нейрохирургов и гинекологов, была даже у хирурга (подозрения на грыжу). Казалось я схожу с ума. Нейрохирург говорит, что я не нуждаюсь в операции. Так как ничего серьезного нет. Остеохондроз у каждого практически есть. По снимкам никакого нервного защемления  нет! И вот я пошла через уговоры мамы ик психиатру. Он поставил диагноз затянувшаяся депрессия. Я в шоке! Как такое может быть??? Получается я сама себе придумала эту боль??? Сейчас пью адепресс, по 2 таблетки (0,2) утром. Стало легче, но все равно ногу еще тянет, не могу не думать о этой  тянущей боли, думаю практически всегда. Ребята, подскажите, может боль, которая была по настоящему перерасти в манию!? Заранее благодарна всем, кто поможет мне.
у меня то же самое...Не то что придумали а реально ощущаете боли в разных частях тела а причина депрессия и тревога.А что в этом такого-то?
Записан
Ololoshka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




WWW
« Ответ #325 : Апреля 08, 2012, 06:16:01 am »

Напишу в этой теме)
Я поначалу перед сном то ли шепот то ли еще хню какую то слышал, теней и звуков от соседей пугался, темноты и оставаться одному боялся.
Потом оказалось, это от страха с ума сойти.
А теперь адовый трэш...
В один день, с девчонками на кухне сидели и ВСЕ услышали какой то женский голос из телевизора, а я еще за день услышал что то подобное, когда был на кухне
Я в домового верить начал, даже прибрался  lol2
Потом одна из подруг сказала что это магнитные бури типа были...
А потом, после слов психолога, были мысли типа, а вот этот форум, например, не мой глюк?  roga
 health
Самое прикольное, что у моей мамы было подобное лет в 16 (страх сойти с ума). Мне как бы 15 будет.
Сейчас уже прошло, но блин это капец был...
Жееееесть
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #326 : Апреля 16, 2012, 18:41:28 pm »

Может в натуре какие нить человечки жить мешают?  Я то уже в кого только верить не начала а тут у меня подруга пару раз поночевала причем мы в разных комнатах с ней спали так вот она мне после вчерашней ночи говорит. Не могу у тебя спать мысли в голове какие то дурацкие копошаться. Говорит нужно квартиру осветить. Думаю пора уже собраться и сходить к батюшке пока чертики совсем меня не одолели ulibka
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
farektop
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 57
Дневник: Читать>>



« Ответ #327 : Апреля 18, 2012, 09:19:29 am »

Тоже боюсь сойти с ума и страх этот подогревается тем, что я раньше интересовался психиатрией. Начитался всяких книжек и теперь иногда думаю, что сам близок к шизофрении. Особенно страшно становится, когда начинаю думать о Вселенной и нашем месте в ней, о понимании понятия "Я". Иногда начинает казаться, что Я - это вовсе и не Я, а нечто аморфное, которое способно только рефлексировать, но не способно переживать что-либо т.к. по сути не существует.
Записан
Plague
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #328 : Апреля 18, 2012, 11:53:29 am »

Боитесь значит... А кто вам всем сказал, что вы не психи давно ? Кто сказал, что вы не сумасшедшие? Все.. вообще все люди. Маленький пример, простой и потому идеальный: Вот вы прожили день, или вспоминаете давно прожитое, или думаете о том, как могло бы быть, вы словно спрашиваете... СЕБЯ САМОГО! Словно ведёте диалог...С САМИМ СОБОЙ ! Абстрагируетесь от себя, вас теперь ДВОЕ - вы, и тот второй ВЫ, на чей суд вы выносите содеянное вами, с кем вы словно ведёте примерно такой диалог: -"А вот я сделал это, может быть надо было сделать иначе, как ты считаеш?" Вы спрашиваете самого себя, своё второя "Я".
Кто-то скажет - "это самоанализ".
Да нет же - это шизофрения !  wink2 Вы разговариваете и общаетесь с самим собой, второй "ТЫ" живёт в вашем сознании ! Даже то, что к вам обращаются на "ВЫ" ,что люди приняли это как норму, говорит о том, что тебя - ДВОЕ! Подумайте сами:  говорят человеку, который ОДИН, один "экземпляр", а ему говорят - "ВЫ". То есть, уже изначально подразумевается, что тебя - ДВА штуки rgach . И все это знают. И вы в том числе).
Кто сказал вам, что вы психически здоровы ? психиатрия, психология?
Да все психологи и психиатры - это такие же психи, как и все остальные. Только чуть более способные к аналитическому мышлению и имеющие какое-то представление, как то или иное химическое средство ( то биш лекарство) влияет на человеческий организм. Вот скажем, к примеру, какой-нибудь хирург... То, что он способен разобрать и собрать человека по запчастям, не делает же его Господом Богом. Так же и психиатры и психилоги - они такие же, такие же психи, но более просвещённые в своей области. Так сказать - учёные психи big_boss.
И конечно вполне естественно, что вы боитесь. Боитесь, что вас будет лечить такой же псих. Закроет и будет "лечить". От самого себя, от второго "ВЫ".
Вас закроют и не выпустят, этот страх аналогичен тому, как если бы вас посадили в тюрьму. Пожизненно. Это же страшно, правда? wink2 Лучше смерть.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #329 : Апреля 18, 2012, 12:21:01 pm »

Plague, ну что ты за балда такая! Ну я поржу, мне в кайф твои писульки. Но тут же полно впечатлительных невротиков. Запросто примут всё за чистую монету. Ай-ай!  1dc705
Записан
Plague
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #330 : Апреля 18, 2012, 13:05:06 pm »

Plague, ну что ты за балда такая!
Ыыхыхыхы
Так ведь эта тавоэта , я же подбодрить хотел. Ну чтоб не таво rgach
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2012, 13:11:29 pm от Plague » Записан
Ololoshka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




WWW
« Ответ #331 : Апреля 18, 2012, 15:37:02 pm »

Может в натуре какие нить человечки жить мешают?  Я то уже в кого только верить не начала а тут у меня подруга пару раз поночевала причем мы в разных комнатах с ней спали так вот она мне после вчерашней ночи говорит. Не могу у тебя спать мысли в голове какие то дурацкие копошаться. Говорит нужно квартиру осветить. Думаю пора уже собраться и сходить к батюшке пока чертики совсем меня не одолели ulibka
А вот реально интересно что это было?
Не, у меня, конечно, очень много накручивания было, но вот с теликом... Шайтан ящик  ulibka
А вообще их надо кадилом забить)

Хз вообще, но у меня сейчас все чики пуки :)
И даже почти вылез из всего этого (невроза, ВСД)
Просто пришел к выводу, что если очень долго ныть, то ни к чему хорошему это н приведет, да и самоубиваться я вроде не планировал,
относительно всяких суицидальныых, депрессивных мыслей пришел один ответ - какая бы жизнь не была, мы не знаем что будет дальше и надо прожить с достоинством
каким бы говном она не была.
Надо идти вперед, а не разваливать все на куски.
Страх сойти с ума не понимаю почему прошел, но он прошел.
Пока мы ноем все становиться только хуже, особенно в нашем внешнем мире...




Т
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #332 : Апреля 18, 2012, 16:49:51 pm »

Напишу в этой теме)
Я поначалу перед сном то ли шепот то ли еще хню какую то слышал, теней и звуков от соседей пугался, темноты и оставаться одному боялся.
Потом оказалось, это от страха с ума сойти.
А теперь адовый трэш...
В один день, с девчонками на кухне сидели и ВСЕ услышали какой то женский голос из телевизора, а я еще за день услышал что то подобное, когда был на кухне
Я в домового верить начал, даже прибрался  lol2
Потом одна из подруг сказала что это магнитные бури типа были...
А потом, после слов психолога, были мысли типа, а вот этот форум, например, не мой глюк?  roga
 health
Самое прикольное, что у моей мамы было подобное лет в 16 (страх сойти с ума). Мне как бы 15 будет.
Сейчас уже прошло, но блин это капец был...
Жееееесть
Форум это ваш глюк)) его на самом деле не существует) вы его сами придумали, небось и не показываете никому что вы на нем сидите, верно?  yzik
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Ololoshka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




WWW
« Ответ #333 : Апреля 19, 2012, 07:42:38 am »

Andara, значит тут можно свободно ругаться матом и не словиь бан, чо  rgach

Когда психолог сказала, что типа "как ты поймешь что сошел с ума?", она очень сильно успокоила, ага    roulette
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2012, 07:45:54 am от Ololoshka » Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #334 : Апреля 19, 2012, 07:44:57 am »

Andara, значит тут можно свободно ругаться матом и не словиь бан, чо  rgach
Это только ты знаеш  rgach
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
farektop
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 57
Дневник: Читать>>



« Ответ #335 : Апреля 19, 2012, 08:33:10 am »

Боитесь значит... А кто вам всем сказал, что вы не психи давно ? Кто сказал, что вы не сумасшедшие? Все.. вообще все люди. Маленький пример, простой и потому идеальный: Вот вы прожили день, или вспоминаете давно прожитое, или думаете о том, как могло бы быть, вы словно спрашиваете... СЕБЯ САМОГО! Словно ведёте диалог...С САМИМ СОБОЙ ! Абстрагируетесь от себя, вас теперь ДВОЕ - вы, и тот второй ВЫ, на чей суд вы выносите содеянное вами, с кем вы словно ведёте примерно такой диалог: -"А вот я сделал это, может быть надо было сделать иначе, как ты считаеш?" Вы спрашиваете самого себя, своё второя "Я".
Кто-то скажет - "это самоанализ".
Да нет же - это шизофрения !  wink2 Вы разговариваете и общаетесь с самим собой, второй "ТЫ" живёт в вашем сознании ! Даже то, что к вам обращаются на "ВЫ" ,что люди приняли это как норму, говорит о том, что тебя - ДВОЕ! Подумайте сами:  говорят человеку, который ОДИН, один "экземпляр", а ему говорят - "ВЫ". То есть, уже изначально подразумевается, что тебя - ДВА штуки rgach . И все это знают. И вы в том числе).
Кто сказал вам, что вы психически здоровы ? психиатрия, психология?
Да все психологи и психиатры - это такие же психи, как и все остальные. Только чуть более способные к аналитическому мышлению и имеющие какое-то представление, как то или иное химическое средство ( то биш лекарство) влияет на человеческий организм. Вот скажем, к примеру, какой-нибудь хирург... То, что он способен разобрать и собрать человека по запчастям, не делает же его Господом Богом. Так же и психиатры и психилоги - они такие же, такие же психи, но более просвещённые в своей области. Так сказать - учёные психи big_boss.
И конечно вполне естественно, что вы боитесь. Боитесь, что вас будет лечить такой же псих. Закроет и будет "лечить". От самого себя, от второго "ВЫ".
Вас закроют и не выпустят, этот страх аналогичен тому, как если бы вас посадили в тюрьму. Пожизненно. Это же страшно, правда? wink2 Лучше смерть.

Вы по-моему не совсем верно трактуете понятие "псих". Психически больной человек - это человек, который кардинально отличается от общепринятой нормы в следствии явно болезненных отклонений. Говорят сами с собой очень многие и это не сказывается на социальном поведении, но если вы слышите голоса, не понимая, что их порождает ваш разум, а ещё круче, если подчиняетесь им, то у вас психическое заболевание.
Записан
Plague
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #336 : Апреля 19, 2012, 10:47:40 am »

Вы по-моему не совсем верно трактуете понятие "псих".
Да ,собсно, трактат тут никто и не писал.
Записан
farektop
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 57
Дневник: Читать>>



« Ответ #337 : Апреля 20, 2012, 12:57:08 pm »

Вы по-моему не совсем верно трактуете понятие "псих".
Да ,собсно, трактат тут никто и не писал.

Трактовать = понимать, воспринимать, интерпретировать. С "трактом" это слово связывает только корень.
Записан
Scarlett1989
Гость
« Ответ #338 : Июня 01, 2012, 08:11:37 am »

Вот тут многие писали про страх прчинить вред близким, кого-нибудь убить и так далее... Я уже отписывалась по этому поводу в другой теме, но повторюсь - да,да, проходила я нечто подобное, причем, мне было действительно страшно glaza 
А началось все с банальных ПА - нехватка воздуха, то в холод бросает, мысли: "я сейчас умру" и т.д. и т.п. Я поначалу этому значения не придавала - ну устала, ну. перенервничала где-то... Тем более я всегда была особой мнительной  ulibka
Ну а потом появился этот страх. Вот это жуть была! Мне казалось, что вот сейчас, прямо в эту самую минуту я "сойду с ума", возьму нож и всех порежу к чертовой бабке. А когда я рассказала об этом лучшей подруге, она (к моему громадному удивлению) не покрутила пальцем у виска, не заявила, чтоя маньячка и психопатка, а посоветовала наладить, наконец, личную жизнь. Ну и психотерапевта хорошего найти.
А психотерпевтов я тогда боялась. Мне казалось, что как только я ему расскажу о своих страхах, меня тут же скрутят, наденут смирительную рубашку и увезут в дурдом.  Вот тогда я и узнала и про ВСД и сам термин ПА... Честно скажу, как камень с души свалился. Наверное, самое важное (для себя), что я узнала от него:
1) это то, что я совершенно нормальная (хотя не без тараканов в голове rgach )
2) НЕ НАДО БОЯТЬСЯ ЭТИХ МЫСЛЕЙ. Соглашусь с предыдущими постами - если вы задаете себе вопрос : "А не шиза ли я часом?", это уже говорит о вашей совершенной нормальности. Псих ведь не боится свихнуться и "пришить" кого-нибудь  - он, говоря простым языком, просто идет и "пришивает".

Поэтому не бойтесь этих мыслей, не душите их в себе - просто переключитесь на что-нибудь другое (чтение, фильм, уборка, да хоть по телефону поговорите!)
Как говорит Регина Баррет : "Неважно, как ты себя чувствуешь - оденься и выйди на люди" koroli
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #339 : Июня 01, 2012, 22:22:32 pm »

Призываю всех боящихся по-поводу сумашествия - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ, ВАМ ЭТО НЕ ГРОЗИТ!!! Сама тяжело и долго выходила из этого страха, т.к. долго не могла найти  хорошего, именно мне приятного ПТ,  это важно! Она искренне помогала, профи и очень хороший человек! Пока искала её - так себя накрутила этим страхом, всю тресло год и 3 месяца без перерыва, не буду рассказывать все ужасы... У Курпатова этот страх описан поверхностно, с иронией, а нам от этого никак не легче. Я сейчас о другом. Доктор моя очень мудрая женщина, большой стаж работы в психиатрии и психотерапии, она с большим терпением и пониманием объясняла то, чего мы ОЧЕНЬ! боимся - это НЕИЗВЕСТНОСТЬ, НЕПОНИМАНИЕ, что с нами происходит и как нам в этом разобраться. Очень непросто, но постараюсь немного рассказать о своём лечении. Причины и симптомы ВСД у всех разные. Тревожность, повышенная мнительность, различные страхи, навязчивые мысли, самокопание, неуверенность в себе и т.д. - всё это  НЕВРОЗЫ, на которые наше тело в ответ выдаёт ПА, тремор, онемение, потемнение и ещё море всяких  всд-"радостей", у каждого свой набор страданий. Всё это успешно лечится. Самим будет тяжело, поэтому найдите ХОРОШЕГО  ПТ и он всё вам объяснит, главное - невроз и сумашествие совсем разные вещи. ЕЩЁ НИ ОДИН НЕВРОТИК В МИРЕ НЕ СОЩЁЛ С УМА!!!! Психиатрии такие случаи неизвестны. Невроз - это временное, обратимое нарушение нервной системы, возникшее на фоне какой-то психотравмирующей ситуации. Для сравнения - когда человек идёт и видит в темноте стаю злых, голодных, бездомных собак (многие такое помнят!), то наша вегитативная нервная система резко на это реагирует и мы напрягаемся, мышцы как струна, многие дрожат, воздух в груди замирает, темнеет в глазах и т.д., а когда опаность и страх уходит, то мы расслабляемся, выдыхаем и забываем.. примерно так. Так и в случае с нашими страхами - уйдёт страх, тогда постепенно и уйдут проявления ВСД. Мне повезло единожды пообщаться с практикующим ПТ (ему 72 года), который издал книгу по борьбе с ВСД-неврозами, так вот он говорит о том, что невроз цепляется там, где его боятся и это ЕДИНСТВЕННАЯ болезнь, к которой надо стараться относиться равнодушнее,  т.к. она не  терпит равнодушия  и уходит. Уже ночь, может завтра напишу разницу между симптомами, признаками невроза и той бяки, мысль о которой мешает жить. Для начала НАДО ПОНЯТЬ, что у "тех" больных (из страхов) нет самокопания, анализа происходящего, самокритики, они не предполагают, что у них есть вообще какие-то симптомы, ещё многие из них уверенны, что они наполеоны и т.д. И пожалуйста! Не читайте негативные, необоснованные, ненужные послания на эту тему. Смотрите на мир радостнее, отвлекайтесь, общайтесь с позитивными людьми, повышайте самооценку и все вместе мы победим!!! Удачи всем, терпения и хорошего настроения!  veselo
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 24   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257