Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:33:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Началось (Прочитано 7262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ozja
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Сентября 17, 2012, 15:08:25 pm »

Мне 20 лет, 2 недели назад я узнал что и у меня ВСД

Как всё началось ? да очень резко и без всяких предупреждений..сидел в универе на паре и резко бросило в пот, сердце забилось так, как-будто собиралось выскачить из груди, за этим последовала паническая атака...ну как-то я выскачил из класса и начал ходить по корироду туда-суда...что я там только не думал - и инфаркт и инсульт, думал щас сдохну, но потом так же резко отпустило..я бы наверное и не предал этому значения, если бы это не начало повторяться...я это прозвал штырилкой ))...штырит меня теперь переодически, теперь ещё и напряжение постоянное в теле и с засыпанием проблемы. Этот диагноз мне поставили врачи с улыбкой, мол ты не один такой...обрадовали прям ))...начал читать про это в интернете и наткнулся на этот сайт и чесн слово - офигел , сколько людей с такой проблемой..нашел для себя некоторые советы , буду пробывать следлвать им ( бег , режим , травы ) посмотрим как всё будет.... вот хотел спросить у бывалых ВСДшников - есть какие то особые ритуалы перед сном ?? а то не могу уснуть уже несколько ночей....задолбало, и весь в напряжении
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #1 : Сентября 17, 2012, 16:36:39 pm »

Мне 20 лет, 2 недели назад я узнал что и у меня ВСД

Как всё началось ? да очень резко и без всяких предупреждений..сидел в универе на паре и резко бросило в пот, сердце забилось так, как-будто собиралось выскачить из груди, за этим последовала паническая атака...ну как-то я выскачил из класса и начал ходить по корироду туда-суда...что я там только не думал - и инфаркт и инсульт, думал щас сдохну, но потом так же резко отпустило..я бы наверное и не предал этому значения, если бы это не начало повторяться...я это прозвал штырилкой ))...штырит меня теперь переодически, теперь ещё и напряжение постоянное в теле и с засыпанием проблемы. Этот диагноз мне поставили врачи с улыбкой, мол ты не один такой...обрадовали прям ))...начал читать про это в интернете и наткнулся на этот сайт и чесн слово - офигел , сколько людей с такой проблемой..нашел для себя некоторые советы , буду пробывать следлвать им ( бег , режим , травы ) посмотрим как всё будет.... вот хотел спросить у бывалых ВСДшников - есть какие то особые ритуалы перед сном ?? а то не могу уснуть уже несколько ночей....задолбало, и весь в напряжении
А врачи что не назначили , не вираминов ничего ? Мне погогает перед сном аптечный травянной сбор фитоседан
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Ozja
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Сентября 17, 2012, 18:18:48 pm »

нет, сказали мол слишком молодой, чтоб успакоительные и снатворные пить...сказали пей зелёный чай и перед сном прогулка небольшая....но пока толку 0
Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #3 : Сентября 17, 2012, 18:23:56 pm »

вот хотел спросить у бывалых ВСДшников - есть какие то особые ритуалы перед сном ?? а то не могу уснуть уже несколько ночей....задолбало, и весь в напряжении
Я слушаю спокойную музыку и потом вырубаюсьпрям в наушниках)
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #4 : Сентября 17, 2012, 18:47:19 pm »

нет, сказали мол слишком молодой, чтоб успакоительные и снатворные пить...сказали пей зелёный чай и перед сном прогулка небольшая....но пока толку 0
Теплое молоко тоже помогает
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
moyazima
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119




« Ответ #5 : Сентября 17, 2012, 19:56:21 pm »

50 капель валерьянки мне хорошо помогает
Записан

Я подумаю об этом завтра. (с)
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #6 : Сентября 18, 2012, 03:12:48 am »

Попробуй съесть ложку меда с чаем перед сном, мне помогало, только чай крепкий пить не надо, а то не уснешь ulibka
Записан

From Kemerovo-City
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #7 : Сентября 18, 2012, 08:23:32 am »

мне сначало совсем ничего не помогало если честно, не вырубалась, а лежала как зомби.  Нагрузка средняя должна быть, что бы не было переутомления, а то не уснешь.  Чаек не крепкий с травками, витамины группы Б, душ и никаких компов и войнушек по телеку.
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #8 : Сентября 19, 2012, 07:18:57 am »

ПИПЕЦ люди, это какой то заговор нафик!! мы ж молодые что ж всех так накрывает...у каждого второго, по очереди одно и тоже..
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #9 : Сентября 19, 2012, 07:30:28 am »

есть много способов успокоится перед сном, описание есть и на этом форуме.

однако, мало просто успокоится, надо восстанавливать нервную систему. это целый комплекс. начиная от наведения порядка в голове, режиме (питания, сна, учебы и отдыха), до консультаций (повторных) с врачом неврологом и психотерапевтом. Нельзя запускать и заниматься самолечением - упустишь время, запустишь состояние. Иди к еще одному врачу.

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8