Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:19:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бывает ли шизофрения при неврозе? (Прочитано 95252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #160 : Сентября 21, 2012, 16:37:24 pm »

Не,не то((ребят,у меня страшнейшая дп,позвонила на горячку в москву,а там сказали что отслеживать нужно дп срочно и ко врачу ходить каждые 2 дня,это правда?кто знаком с этим?я даже спать не могу и телек смотреть
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Kristin
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #161 : Сентября 21, 2012, 16:53:04 pm »

Да и пстхотерапевт седне напугала,что шиза так волнами проявляется,а мой психиатр сказал,что как раз при неврозе так и идет то лучше то хуже,но оба сошлись в том,что нервная система моя вывернута до некуда,а психиатр меня вообще жалеет,говорит натерпелась ужаса в жизни своей короткой и невроз запустила,хотя иногда страшно когда врачи даже жалеют:)
Твой ПТ всё ещё шизой шутит? А у него настроение и всё остальное разве не волнами проявляется, может он робот?
Лечи невроз и ничего не бойся, пусть лучше они жалеют, может тогда проявят больше внимания, чуткости и доброты?!
Действительно, гнать в шею надо такого психотерапевта. Вот это помог так помог.. Знаете, доводилось мне как то беседовать с одним психотерапевтом, именно так, не с психологом, а с практикующим врачом из психиатрической больницы. Он объяснял что главным решающим симптомом шизофрении является пара логичность, без него нет и диагноза. Так вот, он мне рассказал случай из практики. Не знаю какими путями и с какими жалобами, но попал к ним в клинику успешный практикующий адвокат. Казалось бы, человек предельно логичный, дружащий с головой на все сто. Проводили с ним все возможные тесты, все в порядке, кроме... адвокат утверждал, что когда у себя на даче он выходит в туалет, в это время сосед обстреливает его дом баллистическими ракетами и так каждый раз. Так вот что вам в этом утверждении кажется ненормальным? Любой простой обыватель сказал бы сразу шизик, а вот доказательство для врачей - баллистические ракеты. Не сама бредовая мысль о том что дом обстреливают, а именно ракеты от которых разнесло бы пол поселка а не только дом адвоката. Понимаете, что я имею в виду? Утверждал бы он что сосед стреляет из калашникова и не было бы у него такого диагноза. Даже такой казалось бы бред - не шизофрения.
Так что не ставьте себе диагнозов и не бойтесь, все наладится)
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #162 : Сентября 21, 2012, 21:36:37 pm »

Ипохондрия точно бывает) Тогда сам у себя диагностируешь и шизофрению, и рак мозга, спид, гепатит, цирроз печени, джигурдоз сердца, гуфность почек и т.д.
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #163 : Сентября 22, 2012, 14:10:06 pm »

кажется у меня джигурдоз сердца что делать?
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #164 : Сентября 24, 2012, 18:20:39 pm »

СРОЧНО сняться на ТВ в какой-нибудь программе!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8