Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:14:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бывает ли шизофрения при неврозе? (Прочитано 95253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #140 : Сентября 19, 2012, 17:48:47 pm »

Да и пстхотерапевт седне напугала,что шиза так волнами проявляется,а мой психиатр сказал,что как раз при неврозе так и идет то лучше то хуже,но оба сошлись в том,что нервная система моя вывернута до некуда,а психиатр меня вообще жалеет,говорит натерпелась ужаса в жизни своей короткой и невроз запустила,хотя иногда страшно когда врачи даже жалеют:)
Твой ПТ всё ещё шизой шутит? А у него настроение и всё остальное разве не волнами проявляется, может он робот?
Лечи невроз и ничего не бойся, пусть лучше они жалеют, может тогда проявят больше внимания, чуткости и доброты?!
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #141 : Сентября 19, 2012, 17:49:59 pm »

Не знаю,со вчера и buba до сегодня ощущение,что я не я,ккак то глупо звучит:)вот как я где то что ли со стороны или из глубины слежу за собой,как говорю и думаю,мышление сузилось донекуда и настроение как робот,ни хорошего ни плохого,и эмоций ноль,ни радости ни горя,как кукла,перепугалась жутко сначала...это деперсон?вроде?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #142 : Сентября 19, 2012, 17:56:54 pm »

Как во мне столько фобий живет?как помойка переполненая еще прочитала на свою голову,что от длительной ДП большинство заканчивают жизнь,а если ее лечить,то разовьется шиза,на счет шизы вроде глупость,а стать суицидником страшновато zloi
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #143 : Сентября 19, 2012, 18:19:06 pm »

Как во мне столько фобий живет?как помойка переполненая еще прочитала на свою голову,что от длительной ДП большинство заканчивают жизнь,а если ее лечить,то разовьется шиза,на счет шизы вроде глупость,а стать суицидником страшновато zloi
Где ты такое нашла? Поди на форуме каком нибудь? 
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #144 : Сентября 19, 2012, 18:22:51 pm »

Как во мне столько фобий живет?как помойка переполненая еще прочитала на свою голову,что от длительной ДП большинство заканчивают жизнь,а если ее лечить,то разовьется шиза,на счет шизы вроде глупость,а стать суицидником страшновато zloi
Ты читаешь не то и не там! Ты сваливаешь всё в одну кучу!!! ЕЩЁ НЕ ОДИН НЕВРОТИК НЕ СТАЛ ШИЗИКОМ, у шизы всегда первична шиза, а потом уже всякие симптомы, а у тебе нет шизы, у тебя первичен невроз и он никогда не приводит к шизофрении!
Кнопка, тебе приходится миллион раз повторять одно и тоже, даже в одном сообщении! Ну правда уже надоело!!!!!!!! Тебе сколько раз говорили, чтобы ты не искала такую информацию в инете??? Ты сама никогда не сможешь определить там информацию, которая необходима КОНКРЕТНО ТЕБЕ, это может сделать ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛ!!!!!!!!! Мы все пытаемся тебе помочь, но ты не ценишь этого, не прислушиваешься к мнению и опыту форумчан, так скажи на милость - зачем нам трепать себе пальцы и тратить нервы, если тебе всё-равно, ты никого не слушаешь, не хочешь понимать, тебе пофигу!!!!!!!!!!! Жаль конечно! Как хочешь - жизнь твоя, как и нервная система, как и будущий малыш! Пора взяться за УМ!
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2012, 18:35:58 pm от KOGA » Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #145 : Сентября 19, 2012, 18:57:16 pm »

Так я не о шизе,а о дп,сама то она проходит хоть?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #146 : Сентября 19, 2012, 19:23:25 pm »

Кнопка, я вот точно пишу в последний раз тебе...ну не возможно уже...ДП это защитная реакция мозга на твой невроз, на твою тревогу... он чтобы не перегрузиться спрятал тебя в кокон дп ( поэтому сейчас состояние пофигичности у тебя) ДП лечится у всех, даже если ее не лечть...как только мозг поймет что опасности нет, отпустит тебя...а опастность для него это твои паники, накручивания ну и все то чем ты занимаешся..
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #147 : Сентября 19, 2012, 19:43:08 pm »

Галлюцинации при неврозе бывают: http://dpmmax.livejournal.com/109724.html
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #148 : Сентября 19, 2012, 20:23:35 pm »

Галлюцинации при неврозе бывают: http://dpmmax.livejournal.com/109724.html
Аааа блог добрых психитров перечитал его когда то. Но эти глюки далеки от шизы , скорее это даже воображение и непроизвольно всплывающие мысли от переутомления . Критичность к ним  то не пропадет
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #149 : Сентября 19, 2012, 20:30:54 pm »

 sorryВсе,верю!начиталась,что не лечится и люди не выдерживают свое «я не я»,и жутко стало,хотя и не
паникую впервые в жизни,хах))просто дереал 6 лет во мне живет,а уж дп думала не смогу осилить,спасибо...что терпите))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #150 : Сентября 19, 2012, 20:38:19 pm »

Кнопка, я вот точно пишу в последний раз тебе...ну не возможно уже...ДП это защитная реакция мозга на твой невроз, на твою тревогу... он чтобы не перегрузиться спрятал тебя в кокон дп ( поэтому сейчас состояние пофигичности у тебя) ДП лечится у всех, даже если ее не лечть...как только мозг поймет что опасности нет, отпустит тебя...а опастность для него это твои паники, накручивания ну и все то чем ты занимаешся..

Кнопка! Перечитай пост Жанны много раз, а лучше выучи наизусть !!!
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #151 : Сентября 19, 2012, 20:41:14 pm »

Я как раз жанне ответила,по поводу «верю»
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #152 : Сентября 19, 2012, 20:50:13 pm »

Я как раз жанне ответила,по поводу «верю»
Умничка! Неужели мы все дождались?!!!  veselo Раз веришь, значит начинаешь справляться и выздоравливать!
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #153 : Сентября 19, 2012, 20:59:52 pm »

Да при таком букете и себе то верить перестаешь))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #154 : Сентября 19, 2012, 21:13:23 pm »

Дмитрий,копия моей истории,но я тоже не сразу обратилась в психушку,я когда засыпала и погружалась в сон,я слышала как мама с кем то разговаривает,и слова и фразы четкие,и так долго не удавалось без них уснуть,тоже неприятное дело и бывало на нервах так же картинки в глазах появлялись уужасные,типа сна,тока картинки и тока при засыпании
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #155 : Сентября 21, 2012, 13:20:48 pm »

Меня 3 дня неотпускают тяжелейшие суицидальные мысли,очень страшно,боюсь не выдержать этих состояний,поддержите пожалуйста,люди.не судите,я видимо совсем довела ,
Себя,очень плохо.
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #156 : Сентября 21, 2012, 13:30:05 pm »

Не судите пожалуйста,я раньше тоже говорила,как такие мысли могут быть.а сецчас очень трудно,у меня глубокая дипрессия,и я даже телевизор не хочу смотреть,даже спать.даже есть и даже через силу
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #157 : Сентября 21, 2012, 14:48:12 pm »

Кнопка да  я тоже боялась шизы сильно и сейчас иногда бывает)) И картинки при засыпании бывают и звуки мысли безсвязные (это от повышенной тревожности)- уменя начались после того как я испугалась ДП И Др ,правда у меня только дериал бывает. Начитала про шизу стало еще хуже, сходила к психиатору поставила тревожное растройство( а какбыло страшно идти к психиатру не передать словам) - после этого нарушился сон.)) Почитай внимательно что пишут ребята.Они правы . Осбенно толково про это пишет Кога. Не кто тебе гарантию вжизни не даст что ты в будущем не будешь чемто болеть. Но то что у тебя шиза будет тут 99%. А вообще самый действенный способ это принять этот страх.я так делала представляла что я того уже, сошла сума, наделал всякой фигни. ну и что потом???жизнь продолжается. Когда ты принешь этот страх, допустишь эту мысль что у тебя может быть шиза и спокойно будеш лечиться от своего невроза то всё пройдет. Не зря самым действенным способом избавления от страха являеться то что ты посмотрев ему в глаза и перестав бояться убьешь его в корне. ulibka
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #158 : Сентября 21, 2012, 15:13:45 pm »

Меня пугает состояние дп,я понимаю что я не я,или 2 меня,или слушаю что говорю,вижу со стороны.себя,мир нереальный и стоит,депрессия жуткая,не думаю даже о завтрашнем дне,как и нету его,очень страшно,особенно нпблюдение себя со стороны и как буд то я умерло,говорят не лечится,очень боюсь,а из за бере енности пить нельзя ничего.это реал.но на шизу похоже,мне думать и говорить струдом удается,я боюсь своих слов,что брежу и об.ьясниьь не могу ничего,мямлю и пургу несу
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #159 : Сентября 21, 2012, 15:22:40 pm »

Послушайте, прочитав Ваш последний пост, я вспомнила что моя подруга- акушер рассказывала, что беременные часто жалуются что смотрят на мир как бы через стекло... Обычно они затрудняются описать свои ощущения, но после родов это проходит... Возможно, это Ваш случай?? И просто стоит успокоиться и переждать??
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8