Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 05:21:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бывает ли шизофрения при неврозе? (Прочитано 95234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« : Сентября 16, 2012, 12:49:42 pm »

Вот интересно,бывают ли эти 2 заболевания в одном человеке?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Сентября 16, 2012, 13:40:00 pm »

Вряд ли. Вопрос правильности диагноза изначально.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
agnostik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 16, 2012, 14:20:55 pm »

Я тоже думаю, что у меня шиза. Про паранойю начитался, стал воображать, что кругом заговоры. Врачи говорят - невроз)
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #3 : Сентября 16, 2012, 14:48:44 pm »

Вот интересно,бывают ли эти 2 заболевания в одном человеке?
Нет, не бывают! Более того, невроз, при всех симптомах и страхах, никогда НЕ приводит к шизо и психозам 1dc705
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #4 : Сентября 16, 2012, 14:52:00 pm »

Неужели она скрывалась во мне 6 лет ввиде невроза?Мне все хуже и хуже....Врачей 5 поставили невроз мне...а у меня обонятельные галюны появились и эмоции исчезли...
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
agnostik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Сентября 16, 2012, 14:57:42 pm »

2 недели АДов,побочки перетерпите и будете как новенькая ulibka. У вас дипрессия, в которую вы загнались страхами.
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #6 : Сентября 16, 2012, 15:00:27 pm »

кнопка, а сколько врачей вам нужно обойти, чтобы вы поверили, что у вас невроз?
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #7 : Сентября 16, 2012, 15:10:29 pm »

Неужели она скрывалась во мне 6 лет ввиде невроза?Мне все хуже и хуже....Врачей 5 поставили невроз мне...а у меня обонятельные галюны появились и эмоции исчезли...
Кто она??? glaza Ты о шизе что ли? Тебе она уже никогда не грозит, можешь хоть обыскаться - бесполезно! Все непрятные, пугающие симптомы у тебя исключительно из-за невроза.
Тебе очень нужны сеансы с ПТ, разъяснительные беседы, чтобы понять причину своего состояния и пути выхода из него.. А пока ты ищешь в себе болезни, которые не имеют к тебе никакого отношения buba
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #8 : Сентября 16, 2012, 15:11:13 pm »

Так галюнов не быввает при неврозе!У меня жжение кожи как при шизо иногда бывает,как буд то горчичники положили.Я читала,что многим в детстве ставили невроз,а потом уже в психушке находили шизофрению
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
agnostik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Сентября 16, 2012, 15:15:13 pm »

жжение и неприятные ощущения бывают при неврозах и упавшем настроении. А порой только телесные ощущения являются единственным признаком.

Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #10 : Сентября 16, 2012, 15:19:22 pm »

Вот почему то кажется,что она скрывалась....у меня все хуже и хуже,я даже боюсь дома одна оставаться или на улицу идти с кем то(((или загналась(((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
agnostik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Сентября 16, 2012, 15:32:13 pm »

У вас депрессия. Жалко, что АД нет возможности принимать. У вас есть бред или галлюцинации, помимо этих? Вы признаете что запах вам кажется. Шизофреник будет искать реальный источник.Или объяснит это воздействием. У вас нет шизофрении. Если после прочтения моей писанины у вас что-то появвится-нервоз
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #12 : Сентября 16, 2012, 15:35:37 pm »

Я один раз учуяла дохлятину на улице,думаю ну где то видимо запах ветром принесло...А дома я сразу поняла,что запах как в голове или носоглотке причудился,причем так ярко,что желудок крутнуло немного и все это длится несколько сек или 2 секунды даже
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #13 : Сентября 16, 2012, 15:40:09 pm »

Кнопка ,когда голоса услышиш тогда задавай подобные вопросы ,тебе уже 25 раз сказали одно и тоже ,сколько еще повторить 100 или 1000раз одно и тоже, научись верить логике , начинай всплывать а ты себя топиш
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #14 : Сентября 16, 2012, 15:43:56 pm »

Вот почему то кажется,что она скрывалась....у меня все хуже и хуже,я даже боюсь дома одна оставаться или на улицу идти с кем то(((или загналась(((
Ключевое слово - ЗАГНАЛАСЬ! Все, описанные тобой ощущения, вполне случаются при неврозах..
Не знаю где ты всего начиталась, если только в инете от непонятных авторов..
Вот интересно - почему ты веришь разной нелепой писанине, а 5 врачам не веришь как и, хорошо знающим тему, участникам форума? grust_259
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #15 : Сентября 16, 2012, 15:44:50 pm »

Начиталась,что невротикам ставили шизу уже спустя годы...скрывалась под неврозом,вот и не знаю,верю вроде....и думаю,но ведь у меня еще есть симптомы и куча...Вот я и переживаю,я даже с кровати бывает встать боюсь(((((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #16 : Сентября 16, 2012, 15:46:58 pm »

Я вот даже МРТ не верю...просто наверно потому,что аппендицит ставили 4 раза,а потом сказали исчез,а как я загнулась,то тока в москве нашли кисту большую....вот видимо как травма что ли у меня(((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
marina_marina
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Сентября 16, 2012, 15:47:37 pm »

У Вас точно не бывает, не переживайте) Иначе бы не задавали этот вопрос.
Записан
agnostik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Сентября 16, 2012, 15:51:41 pm »

В ПНД влепить шизу - милое дело) Чтобы не возиться. и перестраховаться. Я знаю человека которому ее поставили из-за того что он боялся в темный подъезд заходить(там сосед бухал)
Записан
Iskra
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101




« Ответ #19 : Сентября 16, 2012, 15:51:57 pm »

Так галюнов не быввает при неврозе!У меня жжение кожи как при шизо иногда бывает,как буд то горчичники положили.Я читала,что многим в детстве ставили невроз,а потом уже в психушке находили шизофрению
так тут глюки у КАЖДОГО: у кого сердце болит, кому воздуха не хватает и т.д.

Жжения и у меня бывают, наверное, и у большинства здесь присутствующих. Один из основных симптомов тревожных расстройств.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8