Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:52:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бывает ли шизофрения при неврозе? (Прочитано 95238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
M1ndf1elds
Гость
« Ответ #20 : Сентября 16, 2012, 15:57:44 pm »

 ulibka
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2013, 10:20:28 am от M1ndf1elds » Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #21 : Сентября 16, 2012, 15:58:57 pm »

Ирка,у меня обонятельный глюк,запах как в голове или носоглотке на секунду появляется.
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #22 : Сентября 16, 2012, 16:02:12 pm »

M1ndf1elds,не хочу показаться "умной"...но при шизофрении не всегда бред и неадекват...начальная стадия развивается как обычный невроз!
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #23 : Сентября 16, 2012, 16:02:27 pm »

Начиталась,что невротикам ставили шизу уже спустя годы...скрывалась под неврозом,вот и не знаю,верю вроде....и думаю,но ведь у меня еще есть симптомы и куча...Вот я и переживаю,я даже с кровати бывает встать боюсь(((((
Что ставят спустя годы невротикам??? lol2 lol2 lol2 Такой дури и нелепости в жизни не слышала и не читала! Где ты умудряешься находить такую писанину? Даже в инете надо потрудиться! Или просто трактуешь по-своему?
Насчёт симптомов.. они похожи при многих болячках, так например голова может раскалываться при мигрени, ПМС, утомлении и т.д., а может при менингите, но согласись - это совершенно разные вещи, так и здесь.. На всё есть профессионалы,
которые ставят диагнозы big_boss
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2012, 16:12:38 pm от KOGA » Записан
Iskra
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101




« Ответ #24 : Сентября 16, 2012, 16:04:09 pm »

Ирка,у меня обонятельный глюк,запах как в голове или носоглотке на секунду появляется.
ну так ты же понимаешь, что запах мнимый? Шизоиды во время обострений (а именно тогда им и мерещится) этого не понимают, а продолжают искать источник вони.
Если с остальными органами чувств бывают глюки при неврозе: искажается зрение или слух, например, то почему этого не может быть с оббонянием?
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #25 : Сентября 16, 2012, 16:05:22 pm »

KOGA,серьезно,вчера лежала и не одного такого нашла,которому ставили невроз в 6м классе,потом уже в психушку когда попал,тогда и решили,что шизо...появился бред и глюки.А таких я 4х нашла вчера.Писали либо сами,что врачи так поставили или друзья жаловались
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #26 : Сентября 16, 2012, 16:08:51 pm »

В ПНД влепить шизу - милое дело) Чтобы не возиться. и перестраховаться. Я знаю человека которому ее поставили из-за того что он боялся в темный подъезд заходить(там сосед бухал)
Не верю! В ПНД диагноз могли ему поставить только при большом желании пациента (обычно причина Армия), а потом ему приходится всякую ерунду знакомым говорить, а врачи типа и вовсе дураки  roga
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2012, 16:26:44 pm от KOGA » Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #27 : Сентября 16, 2012, 16:10:03 pm »

Iskra,вот я тоже сначала успокоилась,а потом прочитала обратное...и все по новой
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
M1ndf1elds
Гость
« Ответ #28 : Сентября 16, 2012, 16:10:21 pm »

 ulibka
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2013, 10:20:44 am от M1ndf1elds » Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #29 : Сентября 16, 2012, 16:15:04 pm »

M1ndf1elds,а срывы бешенства,отсутствие эмоций,зацикливание на дыхании и боязнь этого процесса,оставаться одной страшно - это тоже все невроз?У меня затупленость страшенная,не думается ничего...одни слезы...Может нервное истощение?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #30 : Сентября 16, 2012, 16:15:33 pm »

M1ndf1elds,не хочу показаться "умной"...но при шизофрении не всегда бред и неадекват...начальная стадия развивается как обычный невроз!

это откуда у тебя такие сведения? мне действующий психиатр конкретно обозначила критерии: БРЕД и(или) ГАЛЛЮЦИНАЦИИ (слуховые и зрительные).

Шизофрения - это дословно раскол сознания. Человек теряет способность АДЕКВАТНО воспринимать реальность. Шизофрения без неадеквата - это что-то вроде океана без воды.

у тебя слабая нервная система, и всего то. очень впечатлительная. со временем, если будешь заниматься собой, это пройдет.

если же у тебя есть сомнения, сходи на прием к психиатру сама (только к хорошему и желательно частному, потому как совковые с тобой, как правило, сюсюкаться не будут).
27_sm Совершенно согласна!
Записан
Iskra
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101




« Ответ #31 : Сентября 16, 2012, 16:18:59 pm »

Кнопка, у меня от твоей темы жжение лица началось  rgach
хотя не было года полтора...
невроз - это пограничное состояние, поэтому загоны могут быть самые разные.

Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #32 : Сентября 16, 2012, 16:20:26 pm »

KOGA,серьезно,вчера лежала и не одного такого нашла,которому ставили невроз в 6м классе,потом уже в психушку когда попал,тогда и решили,что шизо...появился бред и глюки.А таких я 4х нашла вчера.Писали либо сами,что врачи так поставили или друзья жаловались
кнопка ты еще по сайтам шизофренникаф лазиеш,молодец так держать
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #33 : Сентября 16, 2012, 16:23:39 pm »

M1ndf1elds,а срывы бешенства,отсутствие эмоций,зацикливание на дыхании и боязнь этого процесса,оставаться одной страшно - это тоже все невроз?У меня затупленость страшенная,не думается ничего...одни слезы...Может нервное истощение?
Это НЕВРОЗ!!! На форуме у каждого второго (скорее первого), были подобные симптомы и поверь, что они не самые худшие в неврозе, но всё обошлось без шизы, т.к. невроз и шиза несовместимы. Уф, ну как тебе доказать, чтобы ты перестала искать
и читать то, что к тебе не имеет отношения, а топала к хорошему психиатру или психотерапевту и вернула себе хорошее настроение!
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #34 : Сентября 16, 2012, 16:24:54 pm »

Хотела найти на сайте такие слова "галлюцинации при неврозе,неврастении и ли депрессии"...но нашла тока психоз и шизо...вот и напугалась,что других то и нету заболеваний с глюками.Кстати,мне что то говорят,а я в себе и говорю тока 2да...да..."заторможеная,и мне говорят что то и я сразу забываю и не помню вообще о чем говорили,бывает свои слова забываю,начинаю справшивать "а что я сказала только что?"
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #35 : Сентября 16, 2012, 16:25:44 pm »

Кнопка, такое ощущение, что тебе нравится убеждать себя и других в том, что у тебя шизофрения во всех твоих темах. Иначе объяснить твой интерес я не могу. Даже если все форумчане напишут, что ты не шизофреник, не факт, что ты поверишь. А к психиатру видимо обращаться не собираешься.
Зачем изводить себя???
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #36 : Сентября 16, 2012, 16:27:01 pm »

Я вообще затуплена,у меня даже ПА не доходит до пика,а просто как тревога и затупленость проявляется....Эмоций вообще нету
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #37 : Сентября 16, 2012, 16:29:15 pm »

Мне завтра к нему,но он тока шутит все время.и вот думаю,если он поставил невроз,а у меня шиза оказалась например,он признает это?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #38 : Сентября 16, 2012, 16:31:10 pm »

Мне завтра к нему,но он тока шутит все время.и вот думаю,если он поставил невроз,а у меня шиза оказалась например,он признает это?
Признает, только признавать ему нечего.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #39 : Сентября 16, 2012, 16:31:48 pm »

У меня я кстати заметила,что желудок немного крутнет и запах чудится так ярко,и такого запаха я и не чувствовала даже раньше....А серьезно!Я не носом чувствую,а как буд то просто он есть в носу,странное ощущение
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8