Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:12:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх упасть в обморок (Прочитано 82596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Мая 03, 2008, 14:57:08 pm »

Привет! Ты не одна такая,нас много.У меня тоже так часто бывает,когда хорошенько накрыло на улице,думаю,что больше ни когда не выйду из дома.Но собираюсь и с мыслями,что ничего смертельного сомной не случиться,выхожу.Иду и все время думаю,что все хорошо,что ни чем серьезным я не болею.Так.что крепись,все будет хорошо.
Записан

A (95) Rh (Premium+)
katerina_84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



« Ответ #21 : Мая 03, 2008, 16:10:53 pm »

Знаю, что нужно настраивать себя на позитив, но у меня уже были неудачные опыты походов на работу. Вроде все хорошо, все нормально, и тут на тебе. Упала в обморок, секунд 10 в отключке (как мне показалось), и народ с распросами лезит, а я чуть ли не рыдаю и бежать, стыдно ведь. Как быть? Страшнее всего в этом, что случиться такое вечером, когда темно, кто поможет? да и что в таком состоянии со мной сделать могут нехорошие люди? Друзь, кому рассказываю, смеются, говорят, что я сама себя настраиваю на худшее, а как иначе, все время в голову только дрянь всякая лезет.
Записан

мечтаю жить!
xripat
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #22 : Мая 03, 2008, 19:54:32 pm »

да я смотрю это почти у всех, я тоже боюсь что со мной что то произойдет, пытаюсь быть не один, а с другой стороны , стыдно если что то случиться! Но я не падал ни разу, а состояние были предобморочные. недавно было такое чувство, как волна прошла по телу и чуть не упал, а потом слабость на часа 2-3. :-[ :-[ :-[
Записан
Артем
Гость
« Ответ #23 : Мая 04, 2008, 08:00:49 am »

И все это называется одним словом Пническая Атака!! :D
Записан
katerina_84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



« Ответ #24 : Мая 04, 2008, 09:53:47 am »

 а как бороться с этими атаками? идти первой в наступление (в том плане, что просто забить на них и все тут) не получается, страшно аж жуть как, еще больше трясет. Самовнушение, что мол все хорошо не помогает. Может гипноз у специалистов какой существует? Вот это было бы замечательно, зашел в кабинет с ВСД, вышел без неё. Даже денег не жалко.
Записан

мечтаю жить!
Артем
Гость
« Ответ #25 : Мая 04, 2008, 12:18:29 pm »

А подругому у тебя не получиться, ты только еще больше усугубишь свое положение. Выход либо табл. пить либо перебороть себя и успокоиться! Выбирай какой тебе подходит!! :D
Записан
xripat
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #26 : Мая 04, 2008, 14:18:08 pm »

таблетки только в крайнем случаи, я не разу не пил ни чего. самовнушение комедии спорт  плаванье и тд я впринципе нен чего не делаю. ;D
Записан
katerina_84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



« Ответ #27 : Мая 04, 2008, 15:33:02 pm »

А в бассейн как ходить, а вдруг там что случиться, прямо на дорожке? Как представлю, что ко дну иду, бррррр. Хотя плавать умею и люблю. Кто за мной следить там будет? Чувствую себя маленьким, беспомощным ребенком. Никогда бы не подумала, что так расклеюсь.   :'(
Записан

мечтаю жить!
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #28 : Мая 04, 2008, 15:47:44 pm »

А в бассейн как ходить, а вдруг там что случиться, прямо на дорожке? Как представлю, что ко дну иду, бррррр. Хотя плавать умею и люблю. Кто за мной следить там будет? Чувствую себя маленьким, беспомощным ребенком. Никогда бы не подумала, что так расклеюсь.   :'(

1. Вряд ли ты будешь плавать в басейне одна =) Народ будет 100%
2. Бассейн как раз для ВСДешника самое лучьшее лекарство!

Так что ГО!
Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Мая 04, 2008, 16:49:46 pm »

А в бассейн как ходить, а вдруг там что случиться, прямо на дорожке? Как представлю, что ко дну иду, бррррр. Хотя плавать умею и люблю. Кто за мной следить там будет? Чувствую себя маленьким, беспомощным ребенком. Никогда бы не подумала, что так расклеюсь.   :'(
А ты друзей с собой бери.Я три раза в неделю хожу в бассейн,такой  relax после плаванья,а потом спишь как младенец.Очень рекомендую.
Мы с друзьми ходим после официального закрытия бассейна, когда уже никого нет. Начинаем активно дурачиться и даже если накануне было плохо,то сразу попускает.
Записан

A (95) Rh (Premium+)
Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Мая 05, 2008, 09:23:38 am »

Басейн - подтвержаю. Лучшее что может быть для выздоровления. А еще лучше АКВАПАРК - вот только денег на него у меня столько нет :D Но зато кайфу после воды на неделю... :D
Записан
sandy
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



И тебя вылечат и меня вылечат....


« Ответ #31 : Мая 05, 2008, 23:05:17 pm »

Люди,вот недавно было..пошла мужика своего встречать...вот надо было..поперлась ночью в телецентр одна...и где мою чувство самосохранения...маньяки одни везде а ......ну да ладно...иду а мне плохо....думаю...хрен ,боремс...иду а у меня уже перед глазами все бело...ноги сами идут не чувствую их...сердце ща вылетит......звоню роме говорю..встреть меня а то  тут прям упаду и ппц..не найдут ведь...но на самом деле...чего этого боятся то?Ну упадешь хоть будешь знать что это такое....ток естественно по безлюдным местам в такое врем не ходить....)))) :)
Записан

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #32 : Мая 13, 2008, 09:37:07 am »

Ничво страшного,ниже земли не упадем  :D
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
scrooge3
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Июля 08, 2008, 12:13:59 pm »

У меня тож такая фобия была. Все время думал, что где-нить свалюсь. Иногда едешь в транспорте, и все, пипец, кажется паданшь, выскакиваешь из него, кое-как доковыляешь до дома, а потом сидишь и думаешь, ппц, какой же я баран. =))) Честное слово, сначала сматываешься и боишься, потом осмысливаешь и смеешься. Потом просто задолбало. Никакой жизни. И мне потом уже похорен было. Вот еду и иду и думаю, что мне вообще по барабану, упаду и сдохну. Самое интересное, что не падал пока. Тьфу-тьфу-тьфу. А вообще такие "загоны" опасные, особенно для ответсвенных профессий. Представляете пилотов-вээсдэшников? Или если у всех в самолете будет паника. Или, например, как вам хирурги-вээсдэшники?=))) Жесть. :o
Записан

ВСД: умри, но не сейчас!!!!=))
Артем
Гость
« Ответ #34 : Июля 09, 2008, 04:31:51 am »

Или если у всех в самолете будет паника. Или, например, как вам хирурги-вээсдэшники?=))) Жесть. :o
Вот поэтому они перед операцией пью спирт или афабазол :D Практически все, лично хирург рассказывал родсвтеник муж моей тетки :D
Записан
scrooge3
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Июля 09, 2008, 09:06:51 am »

Прикольно)))) Кстати, известно, что по статистике врачи болеют чаще людей многих других профессий: из-за сидячего образа жизни, нервотрепки, низкой зарплаты итд. Так что им памятник ставить надо))) А вообще, хирург-вээсдэшник - это ппц. )))))))
Записан

ВСД: умри, но не сейчас!!!!=))
Артем
Гость
« Ответ #36 : Июля 09, 2008, 10:06:46 am »

Прикольно)))) Кстати, известно, что по статистике врачи болеют чаще людей многих других профессий: из-за сидячего образа жизни, нервотрепки, низкой зарплаты итд. Так что им памятник ставить надо))) А вообще, хирург-вээсдэшник - это ппц. )))))))
Да не дай Бог к такому попасть!! И я думаю, что эти люди уже не оперируют а препадают наверно все таки это очень отвественно :)
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #37 : Сентября 02, 2008, 17:47:31 pm »

Да эта фобия сейчас повсеместна. Для начала, когда страх ещё силён, а организм слаб, имеет смысл с собой успокоительные носить, ну и принимать их по необходимости. Но не злоупотреблять! Страх - ещё не значит, что вы упадёте в обморок. А в целом, уверен, лечится только систематическими физическими упражнениями, хотя бы 15-20 минут зарядки в день.
Записан
Marishka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #38 : Сентября 04, 2008, 16:19:22 pm »

У меня тоже этот страх ,болею уже почти год, становится то лучше то хуже :'(! Первый раз плохо стало на паре в университете, естественно после этого стало страшно сидеть на парах, потому что мне постоянно казалось что я буду сидеть сидеть и свалюсь в обморок, потом в транспорте, и когда еду с кем-то мне как-то легче и намного спокойнее, а когда сама вообще жуть. А вот сегодня зашла в МакДональдз, а там дети как давай верещать.....нуууу думаю, всё щас голова закружится и хана мне! И конечно же через минуту я погрузилась в космос, но первый раз в жизни решила не убегать куда-то, а просто перестоять это состояние, при чём страха как такового не появилось..........и представьте себе, мне моментально стало легче! Так что надо бороться с этим ужасным состоянием!!!! :-\ А ещё хотела спросить, у кого-нибудь есть така реакция на шум? В шумных местах вообще не могу находится, такое ощущение как-бедто скафандр на голову одевают!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #39 : Сентября 04, 2008, 18:35:34 pm »

Сама боюсь потерять сознание . Плохо бывает при хотьбе и в метро. Боюсь разбить че нить .  Бывало люди и спину и нос ломали. А еще во время обморока бывает непроизвольное мочеиспускание и не только..... Так что. Если плохо на улице  - караул... :o
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8