Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:49:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд из-за какой-то болезни органа и их лечение. (Прочитано 738393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #760 : Марта 08, 2014, 09:59:57 am »

С большой долей вероятности его не будет. И я не могу понять, при чем тут твои ДНК? Оставь свои гены в покое.
а как же 80% населения у которых он есть ?  Russian пати у меня просто есть клинические изменения в анализах, которые указывают на вирус какой-то .
Что за изменения если не секрет?
я уже писал - лимфоцитоз, печеночные пробы повышены, температура каждую ночь - 37,5 .
У меня лимфоциты после родов все время на верхней границе нормы, порой выше. Терапевт в поликлинике говорит, что сейчас у многих так из-за плохой экологии. Я ей не верю, должны быть причины. Тоже склоняюсь к тому, что какой-то вирус завелся, потому что раньше все было в норме.
А что ваш гастроэнтеролог говорит по поводу ПП?
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #761 : Марта 08, 2014, 10:47:50 am »

С большой долей вероятности его не будет. И я не могу понять, при чем тут твои ДНК? Оставь свои гены в покое.
а как же 80% населения у которых он есть ?  Russian пати у меня просто есть клинические изменения в анализах, которые указывают на вирус какой-то .
Что за изменения если не секрет?
я уже писал - лимфоцитоз, печеночные пробы повышены, температура каждую ночь - 37,5 .
У меня лимфоциты после родов все время на верхней границе нормы, порой выше. Терапевт в поликлинике говорит, что сейчас у многих так из-за плохой экологии. Я ей не верю, должны быть причины. Тоже склоняюсь к тому, что какой-то вирус завелся, потому что раньше все было в норме.
А что ваш гастроэнтеролог говорит по поводу ПП?
что такое ПП? )))) Ходил еще в прошлом году, тогда волновали изжоги , даиагноз - эрозия стенки желудка и пищевода . пропил курс и уколы делал , не помогат . Теперь стал и кишечник волновать , слтзь появилась в стуле .. думаю опять пойду , наверное колоно придется делать .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #762 : Марта 08, 2014, 19:05:50 pm »

С большой долей вероятности его не будет. И я не могу понять, при чем тут твои ДНК? Оставь свои гены в покое.
а как же 80% населения у которых он есть ?  Russian пати у меня просто есть клинические изменения в анализах, которые указывают на вирус какой-то .
Что за изменения если не секрет?
я уже писал - лимфоцитоз, печеночные пробы повышены, температура каждую ночь - 37,5 .
У меня лимфоциты после родов все время на верхней границе нормы, порой выше. Терапевт в поликлинике говорит, что сейчас у многих так из-за плохой экологии. Я ей не верю, должны быть причины. Тоже склоняюсь к тому, что какой-то вирус завелся, потому что раньше все было в норме.
А что ваш гастроэнтеролог говорит по поводу ПП?
что такое ПП? )))) Ходил еще в прошлом году, тогда волновали изжоги , даиагноз - эрозия стенки желудка и пищевода . пропил курс и уколы делал , не помогат . Теперь стал и кишечник волновать , слтзь появилась в стуле .. думаю опять пойду , наверное колоно придется делать .

ПП - печеночные пробы. Тоже поначалу волновала изжога, диагноз - рефлюкс-эзофагит, гастродуоденит. Пока не лечилась, хотя год уже прошел. С кишечником такая же бяка, потом хуже стало. Надо лечить ЖКТ, посмотрим что дальше будет. Колоно я уже дважды делала. 
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #763 : Марта 08, 2014, 19:24:54 pm »

А печеночные пробы- это АСАТ, АЛАТ? Аллан, и насколько они повышены.
Тут такая фигня, что  если несущественно ( в 2  раза например), то врачи не будут вас лечить ваще. Может панкреатит это, может холецистит..... А вот есть в 5-6 и более раз, то подозревать будут гепатит... Поэтому интересуюсь.

Заболевания печени вполне могут давать непонятные симптомы.  Нарушается вывод токсинов, соотвественно весь организм плохо работает... Интоксикация. Все на уровне теории. Любой аллопат засмеет.


Записан

Все будет хорошо!
pojarjr
Гость
« Ответ #764 : Марта 08, 2014, 19:46:22 pm »

Да по сути, вся медицина на уровне теории. До конца лечатся только инфекции и некоторые хирургические болезни. А подавляющее большинство диагнозов - пальцем в небо, по типу угадаю или нет.
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #765 : Марта 09, 2014, 13:45:52 pm »

А печеночные пробы- это АСАТ, АЛАТ? Аллан, и насколько они повышены.
Тут такая фигня, что  если несущественно ( в 2  раза например), то врачи не будут вас лечить ваще. Может панкреатит это, может холецистит..... А вот есть в 5-6 и более раз, то подозревать будут гепатит... Поэтому интересуюсь.

Заболевания печени вполне могут давать непонятные симптомы.  Нарушается вывод токсинов, соотвественно весь организм плохо работает... Интоксикация. Все на уровне теории. Любой аллопат засмеет.



точно сейчас не скажу, но прилично завышены эти самые АСаТ и АЛАТ , на гепатит только забрал анализ-отрицательные , еще на узи показало, что на печени жир, и доктор сказал что при этом пробы тоже могут так повышаться . Смущает увеличенное сердце..и теже Лимфоциты повышенные, а скорее то что это все сразу, ведь это тоже признак инфекции , сейчас после операции на нос  в больнице .. как выпишусь думаю месяц где-то восстанавливаться нужно , а потом опять займусь походами по врачам (( как все это достало !!
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Geron
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81



всд это стиль жизни


« Ответ #766 : Марта 25, 2014, 16:14:24 pm »

я вот подумал - у большинства всдшников пролапс митрального клапана и остеохондроз, а пролапс митрального клапана и остеохондроз имеют общую природу - дисплазия соединительной ткани (или что-то в этом роде). Может быть стоит заниматься профилактикой ,поддержательной терапией этого явления и значительная часть наших проблем уйдет ? Сразу оговорюсь что это мнение дилетанта  :) и просто гипотеза, может быть даже совсем не обоснованная...
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #767 : Марта 27, 2014, 21:18:45 pm »

я вот подумал - у большинства всдшников пролапс митрального клапана и остеохондроз, а пролапс митрального клапана и остеохондроз имеют общую природу - дисплазия соединительной ткани (или что-то в этом роде). Может быть стоит заниматься профилактикой ,поддержательной терапией этого явления и значительная часть наших проблем уйдет ? Сразу оговорюсь что это мнение дилетанта  :) и просто гипотеза, может быть даже совсем не обоснованная...

У меня и моей дочки тоже ПМК. Дочкин невролог предположил у нее ПМК на основании того, что мышечный тонус снижен. УЗИ подтвердило. Он сказал, что ей светят проблемы с позвоночником, зрением, почками - все из-за слабости соединит. ткани. Рекомендовал симметричные виды спорта: танцы, плавание, каратэ
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #768 : Апреля 09, 2014, 15:03:51 pm »

А печеночные пробы- это АСАТ, АЛАТ? Аллан, и насколько они повышены.
Тут такая фигня, что  если несущественно ( в 2  раза например), то врачи не будут вас лечить ваще. Может панкреатит это, может холецистит..... А вот есть в 5-6 и более раз, то подозревать будут гепатит... Поэтому интересуюсь.

Заболевания печени вполне могут давать непонятные симптомы.  Нарушается вывод токсинов, соотвественно весь организм плохо работает... Интоксикация. Все на уровне теории. Любой аллопат засмеет.



точно сейчас не скажу, но прилично завышены эти самые АСаТ и АЛАТ , на гепатит только забрал анализ-отрицательные , еще на узи показало, что на печени жир, и доктор сказал что при этом пробы тоже могут так повышаться . Смущает увеличенное сердце..и теже Лимфоциты повышенные, а скорее то что это все сразу, ведь это тоже признак инфекции , сейчас после операции на нос  в больнице .. как выпишусь думаю месяц где-то восстанавливаться нужно , а потом опять займусь походами по врачам (( как все это достало !!
алан мне вообще сказали сдавать анализ днк ибо типо у меня синдром марфана+панкреатит+жирная печень+узел на щетовидке ну и камни в почках lol2 забей температура и у меня есть постоянная 37,3 37,5,тоже все инфекцию искали сначала 1311_sm как нервы привел в порядок большинство симптомов сдуло
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #769 : Апреля 09, 2014, 16:42:55 pm »

А печеночные пробы- это АСАТ, АЛАТ? Аллан, и насколько они повышены.
Тут такая фигня, что  если несущественно ( в 2  раза например), то врачи не будут вас лечить ваще. Может панкреатит это, может холецистит..... А вот есть в 5-6 и более раз, то подозревать будут гепатит... Поэтому интересуюсь.

Заболевания печени вполне могут давать непонятные симптомы.  Нарушается вывод токсинов, соотвественно весь организм плохо работает... Интоксикация. Все на уровне теории. Любой аллопат засмеет.



точно сейчас не скажу, но прилично завышены эти самые АСаТ и АЛАТ , на гепатит только забрал анализ-отрицательные , еще на узи показало, что на печени жир, и доктор сказал что при этом пробы тоже могут так повышаться . Смущает увеличенное сердце..и теже Лимфоциты повышенные, а скорее то что это все сразу, ведь это тоже признак инфекции , сейчас после операции на нос  в больнице .. как выпишусь думаю месяц где-то восстанавливаться нужно , а потом опять займусь походами по врачам (( как все это достало !!
алан мне вообще сказали сдавать анализ днк ибо типо у меня синдром марфана+панкреатит+жирная печень+узел на щетовидке ну и камни в почках lol2 забей температура и у меня есть постоянная 37,3 37,5,тоже все инфекцию искали сначала 1311_sm как нервы привел в порядок большинство симптомов сдуло
у меня после. операции был сильный курс антибиотик , так как ложился на операцию с простудой .. 7 дней внутривенно Форцев провели и температуры уже месяц как нет вообще , следовательно либо анти заглушили инфекцию , либо это просто совпадение и я просто после операции не думал об этом .

насчет нервов , мне очень сложно понять в чем эти самые нервы заключаются)))  особо не нервничаю , проблем вроде нет ..не знаю ничего ((
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Annet92
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #770 : Июля 30, 2014, 04:14:46 am »

Есть хоть кто нибудь, кто нашел причину ВСД в физическом состоянии??? И вылечился. Не с помощью самовнушения. У меня например ПА и ВСД возникли вследствии приема гормональных контрацептивов, вначале появилась депрессии и раздражительность, затем ПА и ВСД. Но склонность ведь так или иначе от головы идет?
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #771 : Июля 30, 2014, 04:35:49 am »

-
« Последнее редактирование: Октября 12, 2014, 16:33:03 pm от WIZARD » Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #772 : Июля 30, 2014, 10:07:26 am »

Всдшники у кого из вас повышеный гемоглобин?и число эритроцитов?если оно так и есть,поздравляю!Ваша проблема имеет ясную причину.

Уважаемый автор, нельзя так самоуверенно писать откровенную чушь. Или сразу пишите обоснование своей "теории" о причинах ВСД.
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #773 : Июля 30, 2014, 15:13:55 pm »

-
« Последнее редактирование: Октября 12, 2014, 16:33:24 pm от WIZARD » Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #774 : Июля 30, 2014, 17:30:19 pm »

А я думала, у всдэшников из-за нехватки серотонина наоборот, кровь слишком жидкая.) У меня гемоглобин никогда не был повышен, скорее наоборот.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Больной?
Гость
« Ответ #775 : Августа 21, 2014, 11:37:37 am »

У меня зернистый гастрит+холецистит+эзофагит (?)+песок в почках+ аритмия синусовая+еще интоксикация организма+авитаминоз+небольшие изменения в щщитовидной    rgach (еще прошлым летом было сильно сотрясение)
Я об этих болезнях не знал и не узнал бы если бы не одна ночь 17 июля. (читать тему мою первую)

Ну в мои в 18 лет с позитивным настроем как то все обходится. Единственное еще это ПА и тупая боль вокруг сердца, т.к я вычислил что сердце нифига не болит (тут возможна невралгия или же остехондроз, на который я пока не ходил и наверное не пойду (есть вероятность всд от него), меня достала больница и анализы и направления... витамины Б1 Б6 Б12 поколю, на турник похожу массаж поделаю, пройдет, ноги моей не будет более в больнице).

Я почти все лето промучился по больницам, а в мои 18 это золотое время. Возможно у меня есть еще что нибудь в организме не хорошего, но я больше не пойду в больницу, ни-ни, меньше знаю лучшу сплю. Когда уже ходить не смогу, тогда да, а сейчас мне нормально, хорошее настроение , питание, турник, свежий воздух, витамины, сон - все излечат :)

А так ребята я где-то читал что от ВСД не умирали, и у ВСД есть плюс, ВСДшники знают все об организме, живем мы больше т.к знаем болячки все свои  rgach (прочитал где-то)

Желаю всем выздоровления и меньше таблеток, больше спорта и витаминов и радостных моментов  ulibka
« Последнее редактирование: Августа 21, 2014, 11:55:16 am от Больной? » Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #776 : Августа 21, 2014, 15:01:26 pm »

пролапс митрального клапана и всд ходят за руку
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #777 : Августа 21, 2014, 15:17:48 pm »

Цитировать
пролапс митрального клапана и всд ходят за руку
а у вас у всех он одинаковый? как я сегодня выяснил у меня он за год увеличился более чем в 2 раза  slezek и теперь второй степени. после этого меня весь день трясет...
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #778 : Августа 21, 2014, 15:56:30 pm »

Цитировать
пролапс митрального клапана и всд ходят за руку
а у вас у всех он одинаковый? как я сегодня выяснил у меня он за год увеличился более чем в 2 раза  slezek и теперь второй степени. после этого меня весь день трясет...
я не знаю, надо проверить. А вообще многое зависит от узиста и аппаратуры.
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #779 : Августа 21, 2014, 16:13:09 pm »

не, у меня в прошлом году пролапс был 0.3, делал зимой, показывало 0.5-0.6, а сегодня уже 0.7. узист тот же, и аппаратура та же
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8