Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:18:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 41   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд из-за какой-то болезни органа и их лечение. (Прочитано 738824 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #740 : Февраля 19, 2014, 12:15:07 pm »

у меня анализа кала с пеленок не делали. сколько не попадал в больницу, когда говорят им нужен анализ - я не могу сходить в таулет  rgach
я тоже )) всю жизнь  хожу в туалет только вечером !! а анализ нужен утром !! как быть ?))
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #741 : Февраля 19, 2014, 12:20:28 pm »

Цитировать
я тоже )) всю жизнь  хожу в туалет только вечером !! а анализ нужен утром !! как быть ?))
не, у меня какой-то психологический фактор, что не могу в больнице ходить в туалет...  swoon дома собирать чтоли в коробочку  huh2
Записан
rat-julia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #742 : Февраля 19, 2014, 15:42:57 pm »

Цитировать
я тоже )) всю жизнь  хожу в туалет только вечером !! а анализ нужен утром !! как быть ?))
не, у меня какой-то психологический фактор, что не могу в больнице ходить в туалет...  swoon дома собирать чтоли в коробочку  huh2

Всё правильно,дома собирать.Я правда в платную хожу,там и баночку цивильную дают и принести можно до 14:00.
П.С. Ну так к кому советуете обратиться?
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #743 : Февраля 19, 2014, 15:45:04 pm »

Цитировать
я тоже )) всю жизнь  хожу в туалет только вечером !! а анализ нужен утром !! как быть ?))
не, у меня какой-то психологический фактор, что не могу в больнице ходить в туалет...  swoon дома собирать чтоли в коробочку  huh2

Всё правильно,дома собирать.Я правда в платную хожу,там и баночку цивильную дают и принести можно до 14:00.
П.С. Ну так к кому советуете обратиться?
насчет зрения ? сделайте узи сосудов шеи и головы и к офтальмологу сходите .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
rat-julia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #744 : Февраля 19, 2014, 16:27:24 pm »

Цитировать
я тоже )) всю жизнь  хожу в туалет только вечером !! а анализ нужен утром !! как быть ?))
не, у меня какой-то психологический фактор, что не могу в больнице ходить в туалет...  swoon дома собирать чтоли в коробочку  huh2

Всё правильно,дома собирать.Я правда в платную хожу,там и баночку цивильную дают и принести можно до 14:00.
П.С. Ну так к кому советуете обратиться?
насчет зрения ? сделайте узи сосудов шеи и головы и к офтальмологу сходите .

А как правильно называется это узи?А то я что-то не могу найти...
П.С. Блин,еще и эта олимпиада...таким нервнобольным как я,вообще запрещено болеть за наших...Во время хоккея вскочила резко,так меня всем отделом ловили и укладывали...доканает меня эта олимпиада...
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #745 : Февраля 19, 2014, 16:40:49 pm »

Цитировать
А как правильно называется это узи?
доплерография сосудов шеи
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #746 : Февраля 27, 2014, 20:47:29 pm »

через месяц буду делать колоноскопию. только не знаю, по ней можно проверить есть ли какие паразиты внутри? но кишечник надо обследовать, т.к. в последнее время часто вздутия, боли, изжоги (гастроскопию делал, сказали че-то там не так с клапаном) и кашеобразный стул (сорри за подробности)  rgach
У меня все то же самое. Первые признаки были в мае.  В ноябре делала колоно, отправили к гастроэнтерологу. Тот поставил гастродуоденит, эзофагит, реактивный панкреатит.
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #747 : Марта 07, 2014, 11:08:56 am »

а я теперь боюсь , что у меня Эбштейн- Барра  slezek  он видимо и дает постоянные болячки хронические , и он же не лечится ?
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Lena1701
Гость
« Ответ #748 : Марта 07, 2014, 11:39:26 am »

а я теперь боюсь , что у меня Эбштейн- Барра  slezek  он видимо и дает постоянные болячки хронические , и он же не лечится ?
анализ сдайте... я тоже на него думала, но не нашли его у меня
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #749 : Марта 07, 2014, 13:16:24 pm »

а я теперь боюсь , что у меня Эбштейн- Барра  slezek  он видимо и дает постоянные болячки хронические , и он же не лечится ?
анализ сдайте... я тоже на него думала, но не нашли его у меня
а какой это анализ нужно сдать ? я прочел только по ДНК его определить можно .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
pojarjr
Гость
« Ответ #750 : Марта 07, 2014, 13:27:44 pm »

а какой это анализ нужно сдать ? я прочел только по ДНК его определить можно .

Цитировать
Дополнительным подтверждением течения острых стадий инфекции может служить выявление ДНК вируса Эпштейна - Барр в крови и/или слюне

Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #751 : Марта 07, 2014, 16:16:34 pm »

а какой это анализ нужно сдать ? я прочел только по ДНК его определить можно .

Цитировать
Дополнительным подтверждением течения острых стадий инфекции может служить выявление ДНК вируса Эпштейна - Барр в крови и/или слюне


значит кроме дополнительных есть еще основной анализ ? простуо врдяли у нас ДНК анализ делать будут ..
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
pojarjr
Гость
« Ответ #752 : Марта 07, 2014, 16:38:19 pm »

значит кроме дополнительных есть еще основной анализ ? простуо врдяли у нас ДНК анализ делать будут ..

Ты не понял. В крови или слюне определяется наличие ДНК самого вируса. Я просто эту фразу из контекста выдрал. Сам вирус может жить в организме человека и никак себя не проявлять, а может давать некую клиническую картину в зависимости от того, какой орган или система подверглись атаке вируса. Так что достаточно сдать кровь на наличие этого вируса.
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #753 : Марта 07, 2014, 16:53:09 pm »

значит кроме дополнительных есть еще основной анализ ? простуо врдяли у нас ДНК анализ делать будут ..

Ты не понял. В крови или слюне определяется наличие ДНК самого вируса. Я просто эту фразу из контекста выдрал. Сам вирус может жить в организме человека и никак себя не проявлять, а может давать некую клиническую картину в зависимости от того, какой орган или система подверглись атаке вируса. Так что достаточно сдать кровь на наличие этого вируса.
меня смущает слово ДНК , если в обычной лаборатории этот анализ делают то сдам , если это навороченый анализ .. то боюсь у нас могут его и не делать , знаю что этот вирус у 80% в ерови находят , но вот видимо чтобы узнать что он дант сбои системы видимо и нужно ДНк тест делать ((а так если даже кровь покажет этот вирус.. это мне ничего не даст, если он у большинства есть в крови , опять точно не смогу узнать изза него мои проблемы или нет .  А так  Этот тот анализ который вхолит в 6 вирунсых анализов ? герпес, токсоплазама И так далее? если он входит в этот перечень , но я сдавал года 2 назад ..

и еще вопрос ... этот этого вируса вообще избавится можно ? просто почитал что часто осложнения бывает от него , летальные тоже (( может эти мои проблемы со слабостью, тремор и температура .. это он и есть((
« Последнее редактирование: Марта 07, 2014, 18:55:41 pm от alan222 » Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
pojarjr
Гость
« Ответ #754 : Марта 07, 2014, 20:27:24 pm »

С большой долей вероятности его не будет. И я не могу понять, при чем тут твои ДНК? Оставь свои гены в покое.
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #755 : Марта 07, 2014, 20:53:11 pm »

С большой долей вероятности его не будет. И я не могу понять, при чем тут твои ДНК? Оставь свои гены в покое.
а как же 80% населения у которых он есть ?  Russian пати у меня просто есть клинические изменения в анализах, которые указывают на вирус какой-то .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #756 : Марта 07, 2014, 21:02:01 pm »

С большой долей вероятности его не будет. И я не могу понять, при чем тут твои ДНК? Оставь свои гены в покое.
а как же 80% населения у которых он есть ?  Russian пати у меня просто есть клинические изменения в анализах, которые указывают на вирус какой-то .
Что за изменения если не секрет?
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #757 : Марта 08, 2014, 04:10:09 am »

С большой долей вероятности его не будет. И я не могу понять, при чем тут твои ДНК? Оставь свои гены в покое.
а как же 80% населения у которых он есть ?  Russian пати у меня просто есть клинические изменения в анализах, которые указывают на вирус какой-то .
Что за изменения если не секрет?
я уже писал - лимфоцитоз, печеночные пробы повышены, температура каждую ночь - 37,5 .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
pojarjr
Гость
« Ответ #758 : Марта 08, 2014, 05:01:21 am »

Alan, а самочувствие изменилось? Что-то беспокоит?
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #759 : Марта 08, 2014, 07:45:45 am »

Alan, а самочувствие изменилось? Что-то беспокоит?

ну симптомы на ВСД похожи .. слабость уже год, быстро устаю, руки-ноги немеют иногда , тремор в  руках когда чтото держу , температура , мушки в глазах, с ЖКТ и кишечником проблемы , оттдышка , шея и за ухом побаливает , головные боли , дерматит появился .
« Последнее редактирование: Марта 08, 2014, 07:48:12 am от alan222 » Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 41   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8