Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:05:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд из-за какой-то болезни органа и их лечение. (Прочитано 738822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #720 : Января 03, 2014, 20:55:56 pm »

У меня вот на днях будет решаться - в чем же причина "мучений"? В подозреваемом с детства муковисцидозе, микроаденоме гипофиза ( в понедельник иду делать снимок) , повышенном пролактине или.. все это чертовы нервы, вызывающие массовые дисфункции всех систем) Юхууу, НГ начался)
Мало подозреваемых помоему, или остальное уже проверил?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
bolshoy
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #721 : Января 06, 2014, 16:36:14 pm »

Безглютеновая это чего нельзя?

Безглютеновая диета - это диета, которая предполагает полное исключение пищи содержащей клейковину (глютен). Безглютеновая диета является единственным признанным в медицине методом лечения целиакии или связанных с этим заболеванием симптомов. Согласно докладу Всемирной организации гастроэнтерологов (ВОГ-OMGE) за февраль 2005 год пациенты с целиакией не должны употреблять пшеницу, рожь или ячмень в пищу в каком-либо виде...
Записан
Suxoi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #722 : Января 10, 2014, 13:21:12 pm »

У меня вот какая проблема, в марте ездил в консульство США
...
Что вообще со мной
Это то, что не надо Вам в США на ПМЖ, только и всего. Больного-то Вас туда по-любому не возьмут, правда ведь?))

Может это проверка прочности)) не в Америке круто, надо еще раз съездить.
Записан
Suxoi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #723 : Января 10, 2014, 13:24:33 pm »

А температура сейчас есть?

Бывает, прыгает днем может 37.1 вечером 36.8 , я уже всем занимаюсь АТ, медитация, лыжи, бассейн, но подергивания, боль в голове и какое то общее самочувствие плохое как будто заболеваю, мне лор посоветовали в аллергологу иммунологу сходить, никто не был?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #724 : Января 29, 2014, 12:36:35 pm »

у меня температура тоже прыгает......сдал все анализы говорят все в порядке мол невроз сердца и пищеварение плохое.....незнаю уже как жить всд достало
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #725 : Февраля 14, 2014, 12:26:32 pm »

забрал анализы.. повышенны димфоциты 57 , нефиллеры пониженны 40 !!! значит какаято инфекция  slezek 
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
pojarjr
Гость
« Ответ #726 : Февраля 14, 2014, 12:35:37 pm »

забрал анализы.. повышенны димфоциты 57 , нефиллеры пониженны 40 !!! значит какаято инфекция  slezek 

alan222, у Вас врачи подагру лечат, судя по всему?
Записан
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #727 : Февраля 14, 2014, 12:35:53 pm »

забрал анализы.. повышенны димфоциты 57 , нефиллеры пониженны 40 !!! значит какаято инфекция  slezek 
димфоциты = лимфоциты
нефиллеры =???
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #728 : Февраля 14, 2014, 12:39:02 pm »

забрал анализы.. повышенны димфоциты 57 , нефиллеры пониженны 40 !!! значит какаято инфекция  slezek 
димфоциты = лимфоциты
нефиллеры =???

Нефиллеры - это нейтрофилы
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #729 : Февраля 14, 2014, 13:53:33 pm »

забрал анализы.. повышенны димфоциты 57 , нефиллеры пониженны 40 !!! значит какаято инфекция  slezek 

alan222, у Вас врачи подагру лечат, судя по всему?
лечат , непрнятно что (( один врач говорит это подагра , другой  что нетт.(

в год много раз сдавал анализы , но первый раз лимфоциты повышенны и нетрофилы (( в интернете нписанно , что когда лимфоциты повышенны а нетрофилы понижены - это вирсуная инфекция .... типа Гипотит .. или еще ченибудььтаеое ((? (( страшно ((
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2014, 13:55:13 pm от alan222 » Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #730 : Февраля 14, 2014, 17:38:34 pm »

забрал анализы.. повышенны димфоциты 57 , нефиллеры пониженны 40 !!! значит какаято инфекция  slezek  
У меня долго был отн лимфоцитоз в крови.Загонялся жутко.Только в Январе этого года норма.Он характерен после гриппа,ангины и мн др инфекционного характера и не только.Сам по себе лимфоцитоз  не является противопоказанием к операции
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2014, 17:40:30 pm от IGRYRAZUMA » Записан

alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #731 : Февраля 14, 2014, 18:08:19 pm »

забрал анализы.. повышенны димфоциты 57 , нефиллеры пониженны 40 !!! значит какаято инфекция  slezek 
У меня долго был отн лимфоцитоз в крови.Загонялся жутко.Только в Январе этого года норма.Он характерен после гриппа,ангины и мн др инфекционного характера и не только.Сам по себе лимфоцитоз  не является противопоказанием к операции
лимфоцитоз это когда завышены только лимфоциты, а у меня кроме этого занижены нейтрофиллы .... а это уже чтото другое .( и 57 при норме 37 это мне кажется многовато ((
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #732 : Февраля 15, 2014, 05:49:52 am »

А у меня сегментоядерные кроме отн лимфоцитоза были понижены.Гематолог сказала что это характерно картине после гриппа или др хр инф процесса.Лимфоцитоз есть или нет в независимости др показатели повышены или понижены
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2014, 05:52:29 am от IGRYRAZUMA » Записан

rat-julia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #733 : Февраля 19, 2014, 10:31:25 am »

Может и мне кто-то посоветует...
Я тут уже заводила дневничок с подробным рассказом,но куда-то он пропал.Попробую очень кратко.Началось 5 февраля с бронхита,перешедшего в боли в области сердца,бешенный пульс,тошноту (практически не ела),полный упадок сил (не могла встать с кровати),постоянно бросало в пот,холодные и влажные ноги-руки и т.д.Приступы длились 5-7 дней и начинались 5 числа каждого месяца (до июля).Делали холтер (какая-то несмертельная хрень с митральным клапаном),кровь+моча в норме,узи (дискинезия желчного пузыря),мрт шейного отд.позв. (нестабильность ш.о.п.,последний позвонок недоразвит,начальный остеохондроз).Это было в марте прошлого года.Поставили диагноз-всд кардио-типа.Сердце я научилась более-менее контролировать и внушила себе,что это ВСД и я не умру от этого (помогает),но летом начались новые приступы...Теперь была постоянная тошнота,отрыжка воздухом,боли в животе,головокружение и т.д.,причем так я себя чувствую только дома,в дороге или в отпуске,а на работе симптомы практически не ощущаются..В декабре сделала новое узи и гастроскопию,там та же самая дискинезия,хронический гастрит,бульбит,недостаточность кардии,какой-то рефлюкс и хеликобактер.Прописали кучу таблеток на месяц,но все симптомы как были так и есть,хотя все уже пропила.В январе полетели на отдых,так я там не отдыхала,а мучилась то с одним,то с другим.После январских вышла на работу и все опять по новой,только начались проблемы со спиной.Пару недель болело чуть выше копчика,а уже 3 недели болит шея.В ней постоянно что-то щелкает при повороте головы,а на прошлой неделе постоянно закладывало уши и стоял какой-то шум в ушах.В общем сил моих нет уже...С этой з/п решила сходить все-таки к врачу,но к какому...
1.Невролог.МРТ делала только шеи в прошлом марте,может что-то еще сделать,чтобы не выкидывать деньги на пустые приемы
2.Гастроэнтеролог.Хотя что он мне теперь скажет,если лечение только закончили,а толку ноль.
3.Мануальщик или остеопат.Шея так и не проходит,но можно ли при нестабильности что-то массажировать...
4.Ну и анализы...Вот тут прочитала про глисты.На это я еще не проверялась :)?
В общем буду рада вашим советам!
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #734 : Февраля 19, 2014, 10:40:51 am »

Может и мне кто-то посоветует...
Я тут уже заводила дневничок с подробным рассказом,но куда-то он пропал.Попробую очень кратко.Началось 5 февраля с бронхита,перешедшего в боли в области сердца,бешенный пульс,тошноту (практически не ела),полный упадок сил (не могла встать с кровати),постоянно бросало в пот,холодные и влажные ноги-руки и т.д.Приступы длились 5-7 дней и начинались 5 числа каждого месяца (до июля).Делали холтер (какая-то несмертельная хрень с митральным клапаном),кровь+моча в норме,узи (дискинезия желчного пузыря),мрт шейного отд.позв. (нестабильность ш.о.п.,последний позвонок недоразвит,начальный остеохондроз).Это было в марте прошлого года.Поставили диагноз-всд кардио-типа.Сердце я научилась более-менее контролировать и внушила себе,что это ВСД и я не умру от этого (помогает),но летом начались новые приступы...Теперь была постоянная тошнота,отрыжка воздухом,боли в животе,головокружение и т.д.,причем так я себя чувствую только дома,в дороге или в отпуске,а на работе симптомы практически не ощущаются..В декабре сделала новое узи и гастроскопию,там та же самая дискинезия,хронический гастрит,бульбит,недостаточность кардии,какой-то рефлюкс и хеликобактер.Прописали кучу таблеток на месяц,но все симптомы как были так и есть,хотя все уже пропила.В январе полетели на отдых,так я там не отдыхала,а мучилась то с одним,то с другим.После январских вышла на работу и все опять по новой,только начались проблемы со спиной.Пару недель болело чуть выше копчика,а уже 3 недели болит шея.В ней постоянно что-то щелкает при повороте головы,а на прошлой неделе постоянно закладывало уши и стоял какой-то шум в ушах.В общем сил моих нет уже...С этой з/п решила сходить все-таки к врачу,но к какому...
1.Невролог.МРТ делала только шеи в прошлом марте,может что-то еще сделать,чтобы не выкидывать деньги на пустые приемы
2.Гастроэнтеролог.Хотя что он мне теперь скажет,если лечение только закончили,а толку ноль.
3.Мануальщик или остеопат.Шея так и не проходит,но можно ли при нестабильности что-то массажировать...
4.Ну и анализы...Вот тут прочитала про глисты.На это я еще не проверялась :)?
В общем буду рада вашим советам!


у меня похожая картина , гастроентеролога назначал кучу дорогих таблеток.. пил два курса в течении года, ничего не изменилось, как только прекращаю  пить .. возвращается и изжога и вздутия и другие прелести . Думаю  придется делать колоноскопию , на глисты тоже не. сдавал пока ))) чета не верю что глисты такие симптомы давать могут?))
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
rat-julia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #735 : Февраля 19, 2014, 11:09:37 am »

Может и мне кто-то посоветует...


у меня похожая картина , гастроентеролога назначал кучу дорогих таблеток.. пил два курса в течении года, ничего не изменилось, как только прекращаю  пить .. возвращается и изжога и вздутия и другие прелести . Думаю  придется делать колоноскопию , на глисты тоже не. сдавал пока ))) чета не верю что глисты такие симптомы давать могут?))

Вот и я пропила целую кучу таблеток...причем все пила с режимом.Одни за 30 мин. до еды,другие во время, третьи через час после еды,четвертые на ночь.Правда мне и при приеме как-то не особо помогало,хотя в интернете отзывы хорошие.
Про глисты мне знакомая рассказала...Типа какая-то женщина чуть ли не умирала,т.к. ей было очень плохо втечение полугода,а врачи не могли найти причины,и тут ей посоветовали какой-то институт в москве,который специализируется на паразитах.В итоге у нее нашли какую-то хрень,которая живет в голове...ну и другие букашки...Сейчас она здорова и счастлива...
В общем воодушевила меня эта история,тем более когда врачи и правда не могут мне помочь.
Про колоноскопию тоже думаю...Подруга недавно делала гастро+колоноскопию под наркозом (10 т.р.)...Я гастро еле пережила,а колоноскопию аж страшно представить.Хотя под наркозом мне не страшно :)...в общем не знаю.
Кстати,еще меня беспокоят глаза.Зрение с августа упало с 1,5 до 2 и 2,25,часто сосуды лопаются и глаза болят и слезятся.
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2014, 11:42:23 am от rat-julia » Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #736 : Февраля 19, 2014, 11:49:39 am »

Может и мне кто-то посоветует...


у меня похожая картина , гастроентеролога назначал кучу дорогих таблеток.. пил два курса в течении года, ничего не изменилось, как только прекращаю  пить .. возвращается и изжога и вздутия и другие прелести . Думаю  придется делать колоноскопию , на глисты тоже не. сдавал пока ))) чета не верю что глисты такие симптомы давать могут?))

Вот и я пропила целую кучу таблеток...причем все пила с режимом.Одни за 30 мин. до еды,другие во время, третьи через час после еды,четвертые на ночь.Правда мне и при приеме как-то не особо помогало,хотя в интернете отзывы хорошие.
Про глисты мне знакомая рассказала...Типа какая-то женщина чуть ли не умирала,т.к. ей было очень плохо втечение полугода,а врачи не могли найти причины,и тут ей посоветовали какой-то институт в москве,который специализируется на паразитах.В итоге у нее нашли какую-то хрень,которая живет в голове...ну и другие букашки...Сейчас она здорова и счастлива...
В общем воодушевила меня эта история,тем более когда врачи и правда не могут мне помочь.
Про колоноскопию тоже думаю...Подруга недавно делала гастро+колоноскопию под наркозом (10 т.р.)...Я гастро еле пережила,а колоноскопию аж страшно представить.Хотя под наркозом мне не страшно :)...в общем не знаю.
Кстати,еще меня беспокоят глаза.Зрение с августа упало с 1,5 до 2 и 2,25,часто сосуды лопаются и глаза болят и слезятся.

у меня с глазами тоже самое, постоянно мошки и червячки  плавают перед глазами ,офтольмолог. все обследовал , говорит все в порядке, а червячки  просто кровянные там плавают .. тоже кучу капель прокапал , результата нет . Говорит это итзза остехондроза может быть и еще много изза  чего .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #737 : Февраля 19, 2014, 11:53:49 am »

через месяц буду делать колоноскопию. только не знаю, по ней можно проверить есть ли какие паразиты внутри? но кишечник надо обследовать, т.к. в последнее время часто вздутия, боли, изжоги (гастроскопию делал, сказали че-то там не так с клапаном) и кашеобразный стул (сорри за подробности)  rgach
Записан
rat-julia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #738 : Февраля 19, 2014, 12:03:07 pm »

через месяц буду делать колоноскопию. только не знаю, по ней можно проверить есть ли какие паразиты внутри? но кишечник надо обследовать, т.к. в последнее время часто вздутия, боли, изжоги (гастроскопию делал, сказали че-то там не так с клапаном) и кашеобразный стул (сорри за подробности)  rgach

Обычных паразитов можно и по анализу кала выявить,а всяких нестандартных только в этом институте...По крайней мере в платных клиниках Королёва и Мытищ я не нашла.
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #739 : Февраля 19, 2014, 12:09:07 pm »

у меня анализа кала с пеленок не делали. сколько не попадал в больницу, когда говорят им нужен анализ - я не могу сходить в таулет  rgach
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 41   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8