Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:36:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд из-за какой-то болезни органа и их лечение. (Прочитано 738882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ledi29
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #700 : Декабря 20, 2013, 21:37:47 pm »

здравствуйте, мне 21 год, в мае этого года я попала в больницу с диагнозом панкреатит, меня прокололи сильными антибиотиками, выписали,но спустя неделю я опять попала в больницу с болью в верхней части живота, вообще мне поставили диагноз гастрит,панкреатит,холецистит,колит... после обследований. пролечилась очень многими препаратами сидела на диете,но все равно чувствую по сей день какие-то странный дискомфорт в животе, болью это назвать нельзя, но настолько неприятно толи тянет толи ноет в области солнечного сплетения что ужас просто.
всд мне поставили еще в 16 лет. еще я замечаю,что перед месячными за неделю у меня начинаются сильнее эти боли и ужасное состояние вялое,все как в тумане. у гинеколога была все в норме. я уже не знаю что куда и к какому врачу мне идти, потому что все возможные препараты от жкт я принимала,а когда говорю им про свои симптомы они разводят руками.
что же это все таки со мной я не могу понять это всд так действует или действительно эти не понятные ощущения от болезней жкт? помогите пожалуйста...

А после еды Вам как? Не усиливается дискомфорт?

У меня зона солнечного сплетения стала после проблем с ЖКТ очень чувствительная. Даже иногда неприятно на животе лежать. Неприятно когда пояс или резинка от колгот в этом месте. Неприятно и немного болезненно если где-то прижимаюсь этим местом.
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #701 : Декабря 21, 2013, 07:29:24 am »

У меня тоже рядом с солнечным сплетением проблемная зона уже давно
Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #702 : Декабря 21, 2013, 07:42:45 am »

По поводу ЖКТ, узнал недавно о болезни крона, впал в ужас, ибо температура + боли и несварения могут оказаться в пользу НЯК и болезни Крона.
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2013, 07:52:12 am от veeam » Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #703 : Декабря 21, 2013, 08:01:22 am »

По поводу ЖКТ, узнал недавно о болезни крона, впал в ужас, ибо температура + боли и несварения могут оказаться в пользу НЯК и болезни Крона

По поводу Крона- это очень редкая патология. 1 человек на 100 тыс. Это ежедневные поносы по 4-5 раз в день, со слизью, кровью и постоянные болевые ощущения в зоне аппендицита, потому как Крон поражает  илениум- правую подвздошную область.
НЯК- поносы по 15 раз на день с кровью, что мимо не пройдешь.

Так что не парьтесь.  Это все уже "примеряла"и "болела". Даж делала колоноскопию, потому что "уже точно Крон" у меня был. Сейчас Конкретный синдром  третьего курса мед.института. ( Все мечусь, потому как боли в суставах.... )
Записан

Все будет хорошо!
Ledi29
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #704 : Декабря 21, 2013, 08:18:13 am »

По поводу ЖКТ, узнал недавно о болезни крона, впал в ужас, ибо температура + боли и несварения могут оказаться в пользу НЯК и болезни Крона

По поводу Крона- это очень редкая патология. 1 человек на 100 тыс. Это ежедневные поносы по 4-5 раз в день, со слизью, кровью и постоянные болевые ощущения в зоне аппендицита, потому как Крон поражает  илениум- правую подвздошную область.
НЯК- поносы по 15 раз на день с кровью, что мимо не пройдешь.

Так что не парьтесь.  Это все уже "примеряла"и "болела". Даж делала колоноскопию, потому что "уже точно Крон" у меня был. Сейчас Конкретный синдром  третьего курса мед.института. ( Все мечусь, потому как боли в суставах.... )


Чокнуться можно. У меня не сбылась мечта стать врачом, так я наверное им стану заочно пока имею ВСД))))))))

Боли в суставах((((( это у Вас уже какой год ВСД?
Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #705 : Декабря 21, 2013, 08:22:24 am »

По поводу ЖКТ, узнал недавно о болезни крона, впал в ужас, ибо температура + боли и несварения могут оказаться в пользу НЯК и болезни Крона

По поводу Крона- это очень редкая патология. 1 человек на 100 тыс. Это ежедневные поносы по 4-5 раз в день, со слизью, кровью и постоянные болевые ощущения в зоне аппендицита, потому как Крон поражает  илениум- правую подвздошную область.
НЯК- поносы по 15 раз на день с кровью, что мимо не пройдешь.

Так что не парьтесь.  Это все уже "примеряла"и "болела". Даж делала колоноскопию, потому что "уже точно Крон" у меня был. Сейчас Конкретный синдром  третьего курса мед.института. ( Все мечусь, потому как боли в суставах.... )


Это верно, а еще мне врач говорил, что Кроном чаще мужчины болеют, и мол, если у мужика в крови анемия или B12 не хватает или фолиевой, плюс к этому еще несварения и поносы, повод сделать колоноскопию, я ее тоже делал, но я забыл уточнить у врача дошел ли он до повздошной кишки или не стал ее проверять, колоноскопию делал тоже  и хорошо ее пережил.
У меня периодически несварения и поносы, загоняюсь, есть такое у кого ?
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2013, 08:24:35 am от veeam » Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #706 : Декабря 22, 2013, 20:03:51 pm »

По поводу ЖКТ, узнал недавно о болезни крона, впал в ужас, ибо температура + боли и несварения могут оказаться в пользу НЯК и болезни Крона

По поводу Крона- это очень редкая патология. 1 человек на 100 тыс. Это ежедневные поносы по 4-5 раз в день, со слизью, кровью и постоянные болевые ощущения в зоне аппендицита, потому как Крон поражает  илениум- правую подвздошную область.
НЯК- поносы по 15 раз на день с кровью, что мимо не пройдешь.

Так что не парьтесь.  Это все уже "примеряла"и "болела". Даж делала колоноскопию, потому что "уже точно Крон" у меня был. Сейчас Конкретный синдром  третьего курса мед.института. ( Все мечусь, потому как боли в суставах.... )


у меня тоже суставы болят и хрустят )) Мочевая Кислота повышена , хотя никогда мясо вообще не ел , пью Ауллопуринол. и Терафлекс, как прекращая , анализ сразу показывает кислоту , хотя и не чоень большое увеличение -7 при норме 5,6 .
С ЖКТ тоже проблемы , стал реже ходить... еще и слизь появилась , по ночам колики, вздутия .. есть эрозийный гастрит желудка и пищевода .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Suxoi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #707 : Декабря 23, 2013, 13:39:20 pm »

Я новенький и может не по теме напишу, сразу извиняюсь

У меня вот какая проблема, в марте ездил в консульство США вернулся и сразу заболел темп.39-40 кости ломило, тело никакое, пропил арбидол и провалялся через 3 дня все прошло, через месяц съездил в штаты приехал был отходняк может из-за такого резкого перепада в часовых поясах 11 часов разница, долго ходил разбитый, и постоянно начал чувствовать как будто заболеваю, горло першит, нос внутри чешется, я сразу полоскания поделаю и чай пью, вроде в норме, потом летом приболел думал обычная простуда чихал часто, ну ничего полоскания и чай сделают свое дело +витамины, все в норме думаю, неделя эффекта нет, стало еще хуже нос заложило жестко и в носу и во рту какая-то не обычная сухость так что тяжело дышать и глотать, пошел к ЛОРу посмотрела сказала синусит прописала амоксиклав+долфин и постельный режим ,провалялся неделю, потом неделю синупрет и все хорошо, в августе уехал в Италию приехал в сентябре через две 3 недели снова такие же симтомы что и летом один в один, но прибавилось дикая боль в глазах, как будто защимило нерв,через 3 дня отпустило,  пошел к лору говорит вирус какой то, прописала полоскания и арбидол, говорит при начальных стадиях помагает, и все с этого дня понеслось, ощутимых улучшений не видел, начал ходить по терапевтам, ничего не находят кровь в норме, температура при этом 37.0-37.4 пропил разные антибиотики ничего не помагает, появился сухой глубокий кашель, потел очень сильно по ночам, начал думать может пневмония, сделал КТ без патологий, начал думать не ВИЧ у меня, очень сильно переживал, накрутил себе начитался в инете всякой фигни,сон нарушился утром стал просыпаться в часов 5, в туалет бегал, поехал сдал анализ в спид центр, сказали отрицательно, но прочитал что в спид центре проблемы и многие больные не могут получить таблетки, подумал может врачи теперь спец.не ставят народ на учет,зачем доп.балласты, началась тревога, внутренняя дрожь, волнение, голова болит, в глазах боль, такая что отдает в голову в мокушку, виски, шея болит именно внутренние какие то мышцы принаклоне вперед болит, пошел к неврологу девушка молодая посмотрела сказала все в норме прописала грандаксин, пирацетам, глицин, начал пить ну вроде немного помогло но боли в шее и глазах не прошли, поехал в Самару в мини отпуск,сдал кровь в платной клинике, и на вич в том числе, все хорошо и отрицательно, прошел мрт головы и шеи, ничего нет, только в шее протрузии и ассиметрии кровотока, посоветовали Уздг , но сделал, на этом фоне появились подергивания, записал на видео и пошел к неврологу очень грамотной женщине главный невролог Самары, посмотрела и послушала очень внимательно, сказала ничего существенного не видит, только еще заинтересовал факт подергивания пальца на руке, сказала сдать кровь на вирусы и пройти ЭМГ, прописала паксил, фенотропил, глицин и сказала чтобы я сейчас выработал защитную схему по борьбе с жизнеными обстоятельствами, сказала если хочешь к ПТ сходи, на эмг не попал, кровь сдал и когда увидел резы чуть не офигел,
ЦМВ IgM 0,16 отриц,
ЦМВ IgG 190 полож,
простой герпес  IgM 0,86 отриц
Простой герпес IgG  4,9 полож
ВЭБ IgG. 600 полож
ВЭБ IgM 10 отриц.

При этом у меня по ночам и утром давление прыгало и появилась отдышка
Повторно не попал к врачу уехал, через неделю поехал в москву думал пройду эмг, записался в бурденко , пришел врач выслушал посмотрел меня и сказал нечего деньги тратить на эмг все в норме, прописал адаптол и нейромультивит, сказал нервы приводить в порядок и отвлечься, заняться чем то интересным. Сходил к оккулисту женщина посмотрела, измерила давление, глазное дно посмотрела и сказала что все в норме, но есть какая то инфекция в глазах, прописала капли, но я так и не капал, приехал домой снова приболел, сразу всего наглатался, потом насморк не давал спать пошел к лору она прописала флексоназе, прокапал неделю потом прочитал что гармональные перестал, сейчас с носом все в норме и начал читать, про АТ, про расслабление, дыхание, йога , Ниши, начал всем заниматься , сон вроде более менее стал в норме, хотя все равно засыпаю тяжело, боли в шее есть но не такие сильные, глаза тоже не так сильно болят, но подергивания все равно есть, бывает трицепс так дергает прямо хочется нож воткнуть в мышцу чтобы успокоилась, начал пить магБ6 и кальций, меньше подергиваний

Что вообще со мной, это все же вирус дал такие последствия или нервы?к кому идти? Перестал ходить в спортзал так как после него как будто тело получило нагрузку и беспокоится, перехожу на лыжи, коньки и плавание. Инфекционист говорит у тебя все в норме, сдавал кровь и калл на опестрахоз, и герпес 6 типа. Все в норме, но я все равно чувствую себя как то разбито и не комфортно, как будто что то живет и не дает мне жить. В пятницу еду к остеопату, говорят хороший  и грамотный мужик
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #708 : Декабря 25, 2013, 18:14:39 pm »

А температура сейчас есть?
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #709 : Декабря 25, 2013, 20:58:36 pm »

Я новенький и может не по теме напишу, сразу извиняюсь

У меня вот какая проблема, в марте ездил в консульство США вернулся и сразу заболел темп.39-40 кости ломило, тело никакое, пропил арбидол и провалялся через 3 дня все прошло, через месяц съездил в штаты приехал был отходняк может из-за такого резкого перепада в часовых поясах 11 часов разница, долго ходил разбитый, и постоянно начал чувствовать как будто заболеваю, горло першит, нос внутри чешется, я сразу полоскания поделаю и чай пью, вроде в норме, потом летом приболел думал обычная простуда чихал часто, ну ничего полоскания и чай сделают свое дело +витамины, все в норме думаю, неделя эффекта нет, стало еще хуже нос заложило жестко и в носу и во рту какая-то не обычная сухость так что тяжело дышать и глотать, пошел к ЛОРу посмотрела сказала синусит прописала амоксиклав+долфин и постельный режим ,провалялся неделю, потом неделю синупрет и все хорошо, в августе уехал в Италию приехал в сентябре через две 3 недели снова такие же симтомы что и летом один в один, но прибавилось дикая боль в глазах, как будто защимило нерв,через 3 дня отпустило,  пошел к лору говорит вирус какой то, прописала полоскания и арбидол, говорит при начальных стадиях помагает, и все с этого дня понеслось, ощутимых улучшений не видел, начал ходить по терапевтам, ничего не находят кровь в норме, температура при этом 37.0-37.4 пропил разные антибиотики ничего не помагает, появился сухой глубокий кашель, потел очень сильно по ночам, начал думать может пневмония, сделал КТ без патологий, начал думать не ВИЧ у меня, очень сильно переживал, накрутил себе начитался в инете всякой фигни,сон нарушился утром стал просыпаться в часов 5, в туалет бегал, поехал сдал анализ в спид центр, сказали отрицательно, но прочитал что в спид центре проблемы и многие больные не могут получить таблетки, подумал может врачи теперь спец.не ставят народ на учет,зачем доп.балласты, началась тревога, внутренняя дрожь, волнение, голова болит, в глазах боль, такая что отдает в голову в мокушку, виски, шея болит именно внутренние какие то мышцы принаклоне вперед болит, пошел к неврологу девушка молодая посмотрела сказала все в норме прописала грандаксин, пирацетам, глицин, начал пить ну вроде немного помогло но боли в шее и глазах не прошли, поехал в Самару в мини отпуск,сдал кровь в платной клинике, и на вич в том числе, все хорошо и отрицательно, прошел мрт головы и шеи, ничего нет, только в шее протрузии и ассиметрии кровотока, посоветовали Уздг , но сделал, на этом фоне появились подергивания, записал на видео и пошел к неврологу очень грамотной женщине главный невролог Самары, посмотрела и послушала очень внимательно, сказала ничего существенного не видит, только еще заинтересовал факт подергивания пальца на руке, сказала сдать кровь на вирусы и пройти ЭМГ, прописала паксил, фенотропил, глицин и сказала чтобы я сейчас выработал защитную схему по борьбе с жизнеными обстоятельствами, сказала если хочешь к ПТ сходи, на эмг не попал, кровь сдал и когда увидел резы чуть не офигел,
ЦМВ IgM 0,16 отриц,
ЦМВ IgG 190 полож,
простой герпес  IgM 0,86 отриц
Простой герпес IgG  4,9 полож
ВЭБ IgG. 600 полож
ВЭБ IgM 10 отриц.

При этом у меня по ночам и утром давление прыгало и появилась отдышка
Повторно не попал к врачу уехал, через неделю поехал в москву думал пройду эмг, записался в бурденко , пришел врач выслушал посмотрел меня и сказал нечего деньги тратить на эмг все в норме, прописал адаптол и нейромультивит, сказал нервы приводить в порядок и отвлечься, заняться чем то интересным. Сходил к оккулисту женщина посмотрела, измерила давление, глазное дно посмотрела и сказала что все в норме, но есть какая то инфекция в глазах, прописала капли, но я так и не капал, приехал домой снова приболел, сразу всего наглатался, потом насморк не давал спать пошел к лору она прописала флексоназе, прокапал неделю потом прочитал что гармональные перестал, сейчас с носом все в норме и начал читать, про АТ, про расслабление, дыхание, йога , Ниши, начал всем заниматься , сон вроде более менее стал в норме, хотя все равно засыпаю тяжело, боли в шее есть но не такие сильные, глаза тоже не так сильно болят, но подергивания все равно есть, бывает трицепс так дергает прямо хочется нож воткнуть в мышцу чтобы успокоилась, начал пить магБ6 и кальций, меньше подергиваний

Что вообще со мной, это все же вирус дал такие последствия или нервы?к кому идти? Перестал ходить в спортзал так как после него как будто тело получило нагрузку и беспокоится, перехожу на лыжи, коньки и плавание. Инфекционист говорит у тебя все в норме, сдавал кровь и калл на опестрахоз, и герпес 6 типа. Все в норме, но я все равно чувствую себя как то разбито и не комфортно, как будто что то живет и не дает мне жить. В пятницу еду к остеопату, говорят хороший  и грамотный мужик

Как все же похожи на форуме многие истории . У меня все почти один в один , только я на герпес на сдавал ... а на сердце жалуюсь частенько , делают узи , говорят все в норме . Разве Герпес может давать такие симптомы ?
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #710 : Декабря 26, 2013, 12:51:06 pm »

Разве Герпес может давать такие симптомы ?
В активной форме герпес может давать всю симптоматику всдэшную.
Вирусы самые жетские в этом плане
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #711 : Декабря 26, 2013, 13:32:09 pm »

Разве Герпес может давать такие симптомы ?
В активной форме герпес может давать всю симптоматику всдэшную.
Вирусы самые жетские в этом плане
надо мне сдать тоже тогда , а то частенько на губе высыпает ...
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
bolshoy
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #712 : Декабря 27, 2013, 19:57:24 pm »

По поводу ЖКТ, узнал недавно о болезни крона, впал в ужас, ибо температура + боли и несварения могут оказаться в пользу НЯК и болезни Крона

По поводу Крона- это очень редкая патология. 1 человек на 100 тыс. Это ежедневные поносы по 4-5 раз в день, со слизью, кровью и постоянные болевые ощущения в зоне аппендицита, потому как Крон поражает  илениум- правую подвздошную область.
НЯК- поносы по 15 раз на день с кровью, что мимо не пройдешь.

Так что не парьтесь.  Это все уже "примеряла"и "болела". Даж делала колоноскопию, потому что "уже точно Крон" у меня был. Сейчас Конкретный синдром  третьего курса мед.института. ( Все мечусь, потому как боли в суставах.... )




Это верно, а еще мне врач говорил, что Кроном чаще мужчины болеют, и мол, если у мужика в крови анемия или B12 не хватает или фолиевой, плюс к этому еще несварения и поносы, повод сделать колоноскопию, я ее тоже делал, но я забыл уточнить у врача дошел ли он до повздошной кишки или не стал ее проверять, колоноскопию делал тоже  и хорошо ее пережил.
У меня периодически несварения и поносы, загоняюсь, есть такое у кого ?

Все верно. Крон-это колоно с заходом в подвздошную+биопсия из нее+ кал на кальпротектин  (для начала), все остальное на уровне "недеференцированный колит" или СРК... Сам по нему загоняюсь, т.к. есть похожая симптоматика, тем более попробовал месазалин стало легче...На кронпортале есть комрады у которых вначале ставили ВСД а затем Крон, а есть, у которых симптоматика ВСД, но так ничего и не поставили...Мне кстати очень помогает безглютеновая диета, хотя анализы на цеалакию отритцательные...
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2013, 19:59:10 pm от bolshoy » Записан
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #713 : Января 01, 2014, 17:46:05 pm »

Безглютеновая это чего нельзя?
Записан
Bodenschatz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



типа паникер о_0)


« Ответ #714 : Января 03, 2014, 05:05:00 am »

Оказывается у меня и не ВСД было, хоть сводили на эту хрень) В сердце на клапане хорда, которая мало того росла в не совсем правильном месте, так ещё и часть её оторвалась от стенки сердечной мышцы, в результате чего получился гиперактивный отросток между клапанами, из-за того что он вечно в движении, он вытянулся и стал задавать выпускной клапан, тем самым раздражать, в результате в груди постоянное чувство как бы щекотки) Увидив такое на эхокг ни кто не мог понять что это, единственным объяснением и вовсе что может подходить под эту аномалию - это инфекционный эндокардит, но поражений нет, да и не болел я чтоб был он... Пришлось ложится на стол и вскрывать грудь - т.к. вариант что это "вегетация" на 90% были уверенным и в конечном итоге она бы отпала, а это инсульт - инфаркт... Вот есть и такое))
Записан

Не забывай свои корни, помни! Есть вещи на порядок выше, слышишь?
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #715 : Января 03, 2014, 06:22:52 am »

У меня вот какая проблема, в марте ездил в консульство США
...
Что вообще со мной
Это то, что не надо Вам в США на ПМЖ, только и всего. Больного-то Вас туда по-любому не возьмут, правда ведь?))
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #716 : Января 03, 2014, 10:21:14 am »

Оказывается у меня и не ВСД было, хоть сводили на эту хрень) В сердце на клапане хорда, которая мало того росла в не совсем правильном месте, так ещё и часть её оторвалась от стенки сердечной мышцы, в результате чего получился гиперактивный отросток между клапанами, из-за того что он вечно в движении, он вытянулся и стал задавать выпускной клапан, тем самым раздражать, в результате в груди постоянное чувство как бы щекотки) Увидив такое на эхокг ни кто не мог понять что это, единственным объяснением и вовсе что может подходить под эту аномалию - это инфекционный эндокардит, но поражений нет, да и не болел я чтоб был он... Пришлось ложится на стол и вскрывать грудь - т.к. вариант что это "вегетация" на 90% были уверенным и в конечном итоге она бы отпала, а это инсульт - инфаркт... Вот есть и такое))
Круто. Ничего более экзотичного еще не читал. И че, удалили? ВСД прошла?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ilya89
Гость
« Ответ #717 : Января 03, 2014, 11:22:35 am »

Обычно доп хора ничего не дает
Записан
Bodenschatz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



типа паникер о_0)


« Ответ #718 : Января 03, 2014, 13:23:32 pm »

Да, вырезали её, хорды крепящиеся в двух местах на стенки ни чего не дают и с ними живут по 100 лет, но тут вариант из разряда не стандартных, крепилась хорда считай на клапана. Сейчас хоть больше нет дискомфорта в груди.
Записан

Не забывай свои корни, помни! Есть вещи на порядок выше, слышишь?
Christelle
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #719 : Января 03, 2014, 19:36:36 pm »

У меня вот на днях будет решаться - в чем же причина "мучений"? В подозреваемом с детства муковисцидозе, микроаденоме гипофиза ( в понедельник иду делать снимок) , повышенном пролактине или.. все это чертовы нервы, вызывающие массовые дисфункции всех систем) Юхууу, НГ начался)
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 41   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.434 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8