Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:23:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сон.Вопрос всем (Прочитано 19665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« : Августа 15, 2012, 03:06:06 am »

А как у вас обстоят дела со сном?Есть ли у кого бессоница,какие сновидения?У меня бывают моменты когда сновидения очень яркие и насыщенные и часто от них остается неприятный осадок,это признак шизофрении?
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #1 : Августа 15, 2012, 03:16:52 am »

А как у вас обстоят дела со сном?Есть ли у кого бессоница,какие сновидения?У меня бывают моменты когда сновидения очень яркие и насыщенные и часто от них остается неприятный осадок,это признак шизофрении?
Нет, это признак каждого здорового человека, у всех бывают такие сны. Не придумывайте себе болячки 1dc705
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 15, 2012, 03:46:52 am »

мне всегда снится какой-то экстрим, что-то всегда во сне происходит, за что-то надо бороться, бежать, драться, постоянный экшн, из-за этого часто просыпаюсь рано с сердцебиением, заколебало уже
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #3 : Августа 15, 2012, 04:13:12 am »

мне всегда снится какой-то экстрим, что-то всегда во сне происходит, за что-то надо бороться, бежать, драться, постоянный экшн, из-за этого часто просыпаюсь рано с сердцебиением, заколебало уже
Может Вы увлекаетесь комп. играми, смотрите агрессивные фильмы, ссоритесь с кем-то и т.д.? Попробуйте перед сном побыть в расслабленном состоянии, почитайте спокойную книгу, посмотрите по тв что-нибудь доброе, монотонное + примите лёгкое седативное средство или стакан тёплого молока, можно с ложечкой мёда.
« Последнее редактирование: Августа 15, 2012, 04:22:38 am от KOGA » Записан
K-holy_knight
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 15, 2012, 05:03:52 am »

У меня, на протяжении 3 мес, сны очень реалистичные и постоянно их запоминаю.
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 15, 2012, 05:13:15 am »

мне всегда снится какой-то экстрим, что-то всегда во сне происходит, за что-то надо бороться, бежать, драться, постоянный экшн, из-за этого часто просыпаюсь рано с сердцебиением, заколебало уже
посмотрите по тв что-нибудь доброе
в российскому тв? вы наверное из заграницы  roga
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Августа 15, 2012, 05:19:30 am »

Это признак перевозбуждения центральной нервной системы.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Августа 15, 2012, 06:37:24 am »

Темы про сон уже были . Поищите  t1223
Записан

Моя беда, а не вина....
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #8 : Августа 15, 2012, 10:06:13 am »

У меня со сном, ТТТ, все в порядке. Засыпаю легко, сны интересные. Бессонница мне знакома, но ее причины были на виду (стресс накануне, шум за окном, сбитый режим - в 7 вечера подремала, а легла в час ночи, итп), это у меня не частое явление.
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Августа 15, 2012, 11:02:33 am »

Мне персен с глицином сон наладил
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #10 : Августа 15, 2012, 12:21:21 pm »

мне всегда снится какой-то экстрим, что-то всегда во сне происходит, за что-то надо бороться, бежать, драться, постоянный экшн, из-за этого часто просыпаюсь рано с сердцебиением, заколебало уже
посмотрите по тв что-нибудь доброе
в российскому тв? вы наверное из заграницы  roga
Ага, из лазурного подмосковья! Не понимаю, чему Вы так удивились, но среди множества каналов, вполне можно найти что-то доброе, а тем-более монотонное lazy3 Сейчас любой каприз доступен, было бы желание wink2
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #11 : Августа 15, 2012, 12:32:14 pm »

А как у вас обстоят дела со сном?Есть ли у кого бессоница,какие сновидения?У меня бывают моменты когда сновидения очень яркие и насыщенные и часто от них остается неприятный осадок,это признак шизофрении?

откуда такие мысли?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #12 : Августа 15, 2012, 12:53:37 pm »

Сталкивался часто (и теперь бывает) с гнетущим осадком после сна. Иногда весь день разбитый после этого. Я считаю что это ощущение более неприятное, чем просто кошмар. Сплю поверхностно, во сне часто есть общий тревожный фон, причём независимо от содержания сна. Разбитость и т.п. Хотя сегодня я спал немного получше.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #13 : Августа 15, 2012, 20:09:49 pm »

А как у вас обстоят дела со сном?Есть ли у кого бессоница,какие сновидения?У меня бывают моменты когда сновидения очень яркие и насыщенные и часто от них остается неприятный осадок,это признак шизофрении?
У Вас есть сонник? Если нет, гляньте в инете толкование разных цветов во сне. Это как правило довольно значимые сны. И ни слова нигде не сказано, что товарищу спящему нужно в дурдом прогуляться на консультацию. Цветные сны- вполне нормальное явление. Хуже, когда все снится в черных тонах.. А как интересно, могут присниться цветы, пейзажи, одежда, обувь? В двух цветах?? ulibka
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Августа 15, 2012, 20:16:13 pm »

Нет. Это признак невроза! У всех невротиков ( почти всех ) такие яркие и насыщенные сны. Мозг почти не отдыхает во сне.
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #15 : Августа 15, 2012, 20:29:19 pm »

Нет. Это признак невроза! У всех невротиков ( почти всех ) такие яркие и насыщенные сны. Мозг почти не отдыхает во сне.
Источник инфы в студию!
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Августа 15, 2012, 20:31:13 pm »

Источник инфы, это мои многочисленные врачи. Самолично интересовалась данным вопросом!!!
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Августа 15, 2012, 20:34:46 pm »

Также могу по себе сказать, когда снятся такие яркие сны ночью, голова днем не работает вообще, а только пермалывает ночную информацию! Нервное перевозбуждение приводит к таким снам. У людей с нормальной нервной системой тоже такие сны снятся, но не так часто и не так контрастно.
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #18 : Августа 15, 2012, 20:37:24 pm »

Источник инфы, это мои многочисленные врачи. Самолично интересовалась данным вопросом!!!
Самолично? У своих, многочисленных? Ну да, конечно... куда уж нам, со своими наивными заблуждениями? Крисочка, мы не знаем, что вам врачи отвечали, и как вы задавали этот вопрос. Прикол в том, что масса здоровых людей видит цвета во снах..  Минус за недостоверную инфу, преподнесенную как истину.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #19 : Августа 15, 2012, 20:38:59 pm »

Также могу по себе сказать, когда снятся такие яркие сны ночью, голова днем не работает вообще, а только пермалывает ночную информацию! Нервное перевозбуждение приводит к таким снам. У людей с нормальной нервной системой тоже такие сны снятся, но не так часто и не так контрастно.
С этого и надо было начнать.. "вот у меня так... А у многих наоборот.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8