Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:25:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПОМОГИТЕ!!ПРОШУ,Я НА ГРАНИ СРЫВА! (Прочитано 39202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« : Июля 23, 2012, 07:26:22 am »

Начну с того,что всю жизнь занималась спортом,терпеливая,здоровая красивая девушка.и вдруг в 25 стала вообще каким-то овощем,постоянно эти ПА,от врача к врачу.психотерапевт выписал антидепрессанты,офигеть сколько у них "побочек",флуокситин,анафранил,флуанксол.если хренова,то фенибут или клонозепам.вроде помогло ,но через 3 месяца вернулось,сил нет,банально конечно,но реально чувствую,что загибаюсь.нахожу у себя все болезни,болела грудь,решила-рак,оказалось жировик,ну вырезали,все равно хренова,все онкологи и маммологи завериличто все норм,но Я!!!Я ж блин лучший определитель болезней!!!ааа как надоело,скоро свадьба,все будут веселится и я с кислой рожей сидеть и думать когда ж эта свадьба закончится!!!симптомов ПА целый букет,не высыпаюсь и постоянно плохое самочувствие!!ну посоветуйте что-нибудь дельное,помогите прошу!!
Записан

zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 23, 2012, 07:46:59 am »

а сейчас занмаетесь спортом?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 23, 2012, 07:50:16 am »

занималась до операции,сейчас месяц нельзя бегать.я бегала по 5 км в день и делала упражнения.во время бега мне казалось,что воздуха не  хватает,но в итоге пробегала спокойно.
Записан

4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #3 : Июля 23, 2012, 07:55:40 am »

 Если ты начинала принимать АД, то надо было это делать полгода минимум. Сколько принимала и лечилась ли каким-то другим способом?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 23, 2012, 08:02:54 am »

принимала около полугода,щас только флуокститин пью,че то не помогает он.а мне мой психотерапевт альтернативные способы лечения не предлагал.блин уже 2 дня плохое самочувствие на весь день и боязнь ,что вот вот начнется,всю ночь не спала
Записан

4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #5 : Июля 23, 2012, 08:37:57 am »

принимала около полугода,щас только флуокститин пью,че то не помогает он.а мне мой психотерапевт альтернативные способы лечения не предлагал.блин уже 2 дня плохое самочувствие на весь день и боязнь ,что вот вот начнется,всю ночь не спала
Может он тебе не подходит? Такое бывает. С врачом надо поговорить об этом.
Физически ты здорова? Если да, то это всё нервы. Неплохо помогает психотерапия, но проблема найти врача. И мне, и многим на форуме очень помогла аутогенная тренировка.
Потерпи месяц, скорее всего, когда начнёшь бегать, тебе станет лучше. Не отчаивайся!
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
lero4ka87
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #6 : Июля 23, 2012, 09:03:09 am »

Найти другого нервопатолога или психотерапевта. когда такие рецедивы меня выводили только таблетки сильные. тебе нужно бодобрать таблетки которые тебе подходят...мне подходит гидозепам и еще пью флуксен. у меня тоже в том году была свадьба и за месяц до нее так было хреново. что думала переносить. но пропила пролечилась но к свадьбе уже таблетки не пила. а то была бы как зомби..)))И вот этот день я себя накручивала что и в обморок упаду прям в загсе вот позорище то будет..)))и что ни будь по любому будет плохо. набрала кучу таблеток на всякий случай. утром хряпнула пустырника и все прошло отлично мне просто даже не когда было думать о том что станет плохо..... в загсе чуть потряхивало но это у всех..))))так что не бойся в этот день тебе будет не до ВСД. все наши ПА от мыслей. а голова у тебя будет занята другим.))
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 23, 2012, 09:11:31 am »

спасибо всем кто ответил,мне правда ,когда читаю легче,кажется,что не все так плохо.физически вроде здорова,но постоянно страхи,что у меня неизлечимая болезнь
Записан

4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #8 : Июля 23, 2012, 10:41:12 am »

спасибо всем кто ответил,мне правда ,когда читаю легче,кажется,что не все так плохо.физически вроде здорова,но постоянно страхи,что у меня неизлечимая болезнь
Тут все прошли или проходят через ипохондрию) Пройдёт! Читай форум, здесь много полезного.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
lero4ka87
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #9 : Июля 23, 2012, 12:43:34 pm »

Тут таких тьма. так что ты не бойся ты не одна....))))и ни кто еще от этого не умирал!!!!........сама себя так всегда успакаиваю))))))
Записан
kash
Новичок
**

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #10 : Августа 24, 2012, 11:01:24 am »

вы в каком городе живете?
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Августа 24, 2012, 11:23:34 am »

вы в каком городе живете?
в ростове-на дону
Записан

super
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #12 : Августа 26, 2012, 02:53:49 am »

Автору темы-хотите научу вас не бояться,кстати мы почти земляки я из семикаракорска
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Августа 26, 2012, 05:39:28 am »

А перед тем как заболела, нервничала сильно, ну может что случилось или просто всё не устраивало?
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Августа 29, 2012, 05:42:43 am »

Автору темы-хотите научу вас не бояться,кстати мы почти земляки я из семикаракорска

научите.буду благодарна
Записан

asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Августа 29, 2012, 05:44:44 am »

А перед тем как заболела, нервничала сильно, ну может что случилось или просто всё не устраивало?
навалилось сразу две неприятные ситуации.на работе проблемы и бабуля умерла,я старалась держаться и поддерживать маму,очень переживала за нее.через неделю примерно бабахнуло на работе
Записан

Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #16 : Августа 29, 2012, 13:19:57 pm »



Обязательно надо загрузить чем-то мозг...что-то постоянно нужно делать, не сидеть на месте,отвлекаться, знаю,тяжело,но через силу,заставлять себя, также гулять на свежем воздухе обязательно,бегать нельзя,значит хотя бы просто ходить пешком, найти какие-то другие увлечения,главное обмануть подсознание - мысли направлять в другое русло. Еще пить воду...небольшими глотками постоянно пить - тоже помогает,даже при ПА. На работе полностью уходить в работу. И еще: при ПА главное осознать и не бояться эти атаки, понимать,что они не опасны и когда при очередной ПА Вы не будете ее пугаться, а встретите с улыбкой-она пройдет и больше не потревожит. Еще хорошо помогает бассейн, если Вам можно плавать запишитесь в басик. И поймите наконец,что на самом деле Вы здоровы а всякие болячки просто придумываете себе, главное,осознать это и тогда будет легче
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Августа 30, 2012, 06:15:45 am »



Обязательно надо загрузить чем-то мозг...что-то постоянно нужно делать, не сидеть на месте,отвлекаться, знаю,тяжело,но через силу,заставлять себя, также гулять на свежем воздухе обязательно,бегать нельзя,значит хотя бы просто ходить пешком, найти какие-то другие увлечения,главное обмануть подсознание - мысли направлять в другое русло. Еще пить воду...небольшими глотками постоянно пить - тоже помогает,даже при ПА. На работе полностью уходить в работу. И еще: при ПА главное осознать и не бояться эти атаки, понимать,что они не опасны и когда при очередной ПА Вы не будете ее пугаться, а встретите с улыбкой-она пройдет и больше не потревожит. Еще хорошо помогает бассейн, если Вам можно плавать запишитесь в басик. И поймите наконец,что на самом деле Вы здоровы а всякие болячки просто придумываете себе, главное,осознать это и тогда будет легче
очень сложно осознать ,что это не болезнь.но я убедилась,что помочь мы можем тока сами себе,а таблетки...толку ноль,таблы-не выход
Записан

Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #18 : Августа 30, 2012, 07:34:03 am »


[/quote]очень сложно осознать ,что это не болезнь.но я убедилась,что помочь мы можем тока сами себе,а таблетки...толку ноль,таблы-не выход
[/quote]

Очень большая наша проблема в том, что мы всегда забегаем наперед...любую ситуацию мы напридумываем себе,накручиваем, а все равно выходит не так,как мы того себе накрутили...Не нужно думать,что будет завтра, или что будет,если то и то случится...жить нужно СЕЙЧАС, а проблемы уже решать по мере их поступления. Мы просто себе мозг загружаем, причем,заметьте, всегда в любой ситуации по нашим мыслям/накруткам плохая концовка, и никогда не подумаем о хорошем...весь самый негатив собираем и на себе его...где ж тут нервы в порядке будут? Еще очень большая проблема-это примерка всех болезней на себя...Я вон при своем неврозе каких только болячек не примеряла...Каждый человек индивидуален и никогда не узнаешь наперед,что с тобой будет...
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Августа 30, 2012, 09:51:13 am »


очень сложно осознать ,что это не болезнь.но я убедилась,что помочь мы можем тока сами себе,а таблетки...толку ноль,таблы-не выход
[/quote]

Очень большая наша проблема в том, что мы всегда забегаем наперед...любую ситуацию мы напридумываем себе,накручиваем, а все равно выходит не так,как мы того себе накрутили...Не нужно думать,что будет завтра, или что будет,если то и то случится...жить нужно СЕЙЧАС, а проблемы уже решать по мере их поступления. Мы просто себе мозг загружаем, причем,заметьте, всегда в любой ситуации по нашим мыслям/накруткам плохая концовка, и никогда не подумаем о хорошем...весь самый негатив собираем и на себе его...где ж тут нервы в порядке будут? Еще очень большая проблема-это примерка всех болезней на себя...Я вон при своем неврозе каких только болячек не примеряла...Каждый человек индивидуален и никогда не узнаешь наперед,что с тобой будет...
[/quote]очень сложно не накручивать,я вот постоянно думаю,что вдруг я умру,а я у мамы одна...это ужасное чувство как представишь как она бы страдала.
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.465 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8