Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:54:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПОМОГИТЕ!!ПРОШУ,Я НА ГРАНИ СРЫВА! (Прочитано 39221 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #20 : Августа 30, 2012, 11:15:40 am »


[/quote]очень сложно не накручивать,я вот постоянно думаю,что вдруг я умру,а я у мамы одна...это ужасное чувство как представишь как она бы страдала.
[/quote]

Я Вас очень хорошо понимаю, сама через это все прошла и мысли были самые ужасные, но тем не менее, Вам нужно начать работать над своими мыслями,даже через не могу, не сразу полегчает, будет тяжело, но в конечном итоге полегчает...Вам сейчас главное осознать,что Вы не умрете, чтобы у Вас в голове даже намека на такие мысли не было.Может стоит все-таки найти хорошего психотерапевта? Конечно, это тоже, как показывает практика, не так уж и легко, но стоит поискать, он поможет направить Ваши мысли в правильное русло. И попробуйте сейчас вот ответить на такие вопросы: Почему Вы решили,что умрете? Что натолкнуло на эти мысли?
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Августа 30, 2012, 13:04:15 pm »


очень сложно не накручивать,я вот постоянно думаю,что вдруг я умру,а я у мамы одна...это ужасное чувство как представишь как она бы страдала.
[/quote]

Я Вас очень хорошо понимаю, сама через это все прошла и мысли были самые ужасные, но тем не менее, Вам нужно начать работать над своими мыслями,даже через не могу, не сразу полегчает, будет тяжело, но в конечном итоге полегчает...Вам сейчас главное осознать,что Вы не умрете, чтобы у Вас в голове даже намека на такие мысли не было.Может стоит все-таки найти хорошего психотерапевта? Конечно, это тоже, как показывает практика, не так уж и легко, но стоит поискать, он поможет направить Ваши мысли в правильное русло. И попробуйте сейчас вот ответить на такие вопросы: Почему Вы решили,что умрете? Что натолкнуло на эти мысли?
[/quote]на это натолкнуло,то,что самочувствие уже столько времени какое-то непонятное,постоянно шмыгаю носом,кажется воздуха не хватает,по ходу всех окружающих уже этим бешу.психотерапевт навыписывал таких лекарств,после употребления которых я думала,что точно умру
Записан

Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #22 : Августа 31, 2012, 09:30:21 am »


[/quote]на это натолкнуло,то,что самочувствие уже столько времени какое-то непонятное,постоянно шмыгаю носом,кажется воздуха не хватает,по ходу всех окружающих уже этим бешу.психотерапевт навыписывал таких лекарств,после употребления которых я думала,что точно умру
[/quote]

У меня ПА обострились, когда мне подружка сказала,что ей снился про меня плохой сон и ,мол, чтоб я была осторожна...тоже думала,что умру,прям мысли навязчивые + ПА одна за другой, а я не знала тогда,что это вообще такое...от одного дуновения ветра,так сказать, начиналась ПА и все остальное...пипец был...так к чему это я...то,что мы переживаем за свое здоровье и нервничаем по этому поводу-это нормально, а вот то,что мы начинаем мыслить,что умрем или что-то плохое случится, болезнь какая-нить неизличима я и тд, то это уже называется ИРРАЦИОНАЛЬНЫЕ мысли, которые автоматом посылаются подсознанием...вот эти мысли нужно искоренять...обрубать...побеспокоились о здоровье-все ок, пробежала подобная мысль о смерти - сели, проанализировали свои мысли,страхи, действия какие-то,всю ситуацию...и так всегда...анализировать и обрубать прям себя на этих мыслях!
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Августа 31, 2012, 12:21:20 pm »


на это натолкнуло,то,что самочувствие уже столько времени какое-то непонятное,постоянно шмыгаю носом,кажется воздуха не хватает,по ходу всех окружающих уже этим бешу.психотерапевт навыписывал таких лекарств,после употребления которых я думала,что точно умру
[/quote]

У меня ПА обострились, когда мне подружка сказала,что ей снился про меня плохой сон и ,мол, чтоб я была осторожна...тоже думала,что умру,прям мысли навязчивые + ПА одна за другой, а я не знала тогда,что это вообще такое...от одного дуновения ветра,так сказать, начиналась ПА и все остальное...пипец был...так к чему это я...то,что мы переживаем за свое здоровье и нервничаем по этому поводу-это нормально, а вот то,что мы начинаем мыслить,что умрем или что-то плохое случится, болезнь какая-нить неизличима я и тд, то это уже называется ИРРАЦИОНАЛЬНЫЕ мысли, которые автоматом посылаются подсознанием...вот эти мысли нужно искоренять...обрубать...побеспокоились о здоровье-все ок, пробежала подобная мысль о смерти - сели, проанализировали свои мысли,страхи, действия какие-то,всю ситуацию...и так всегда...анализировать и обрубать прям себя на этих мыслях!
[/quote]Кошмар еще в том,что я все случайно увиденное воспринимаю как знак!!то есть иду едет похоронка,мне кажется знак,шла недавно мимо ритуального бюро-знак и так везде везде везде!!!!
Записан

super
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #24 : Сентября 02, 2012, 01:28:27 am »

невроз навязчивых состояний,лечение-когнитивно поведенческая психотерапия либо на крайняк антидепрессанты из группы сиозс (пить пожизнено потому что при отмене все вернется)
Записан
super
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #25 : Сентября 02, 2012, 01:32:09 am »

не делайте ошибок мысль нельзя обрубить больше будете обубывать больше будет приходить
Записан
Кастрюля
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #26 : Сентября 02, 2012, 18:56:45 pm »

из первого поста я сделала вывод что на самом дела не все так критично: личная жизнь присутствует, дело до свадьбы дошло. Это как минимум очень хороший признак.
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Сентября 03, 2012, 07:14:07 am »

из первого поста я сделала вывод что на самом дела не все так критично: личная жизнь присутствует, дело до свадьбы дошло. Это как минимум очень хороший признак.
ага,тока боюсь в загсе схватит па и что делать????
Записан

super
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #28 : Сентября 04, 2012, 03:54:09 am »

я кажется написал что делать,вы можете что то сделать чтобы па не пришла в загсе?думаю нет,ну вот пусть она и будет,согласитесь с этой мыслью
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Сентября 04, 2012, 05:31:30 am »

я кажется написал что делать,вы можете что то сделать чтобы па не пришла в загсе?думаю нет,ну вот пусть она и будет,согласитесь с этой мыслью
Вчера бы ла сильная ПА ,такой наверно уже пол года не ловила.капец,опять с жизнью прощалась,феназепам-не помог,выпила фенибута и через минут 10 отпустило
Записан

Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #30 : Сентября 04, 2012, 13:09:13 pm »


[/quote]Вчера бы ла сильная ПА ,такой наверно уже пол года не ловила.капец,опять с жизнью прощалась,феназепам-не помог,выпила фенибута и через минут 10 отпустило
[/quote]

Вот когда Вы не будете бояться ПА, и Вам будет пофиг,случится ли приступ в ЗАГСЕ, вот тогда ПА точно отступит...Я бы сейчас на Вашем месте думала так:"А пусть случится ПА, мне она праздник все равно не испортит и я буду веселиться до упада..."
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #31 : Сентября 04, 2012, 13:10:48 pm »

И пока Вы будете бояться ПА, то будут появляться и другие фобии...и потом будет сложнее все вместе лечить...
Записан
super
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #32 : Сентября 05, 2012, 03:10:55 am »

Honda верно пишет но чтобы не бояться па надо думать так-я ведь не могу избавиться от па ну тогда пусть она и будет,глотая таблетки вы еще больше убеждаете свой мозг что для вас это опасно
Записан
Naduchka
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #33 : Октября 25, 2012, 17:30:26 pm »


[/quote]навалилось сразу две неприятные ситуации.на работе проблемы и бабуля умерла,я старалась держаться и поддерживать маму,очень переживала за нее.через неделю примерно бабахнуло на работе
[/quote]

Такая же история, после смерти свёкра и перемен на работе, начались сильные вегетативные кризы, было и раньше много лет, но после затяжного стресса всё изменилось, лечусь у ПТ , сейчас не допускаю плохого настроения (затягивает до депрессии).....
 страх вызываете вы сами- не вредите себе  23_sm, это понимаешь когда здоровье как вода утекает сквозь пальцы

Попросите будущего мужа, чтобы он крепче обнимал вас и за руку держал в ответственный момент. Мне это помогло  ulibka
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Ноября 12, 2012, 11:06:46 am »


навалилось сразу две неприятные ситуации.на работе проблемы и бабуля умерла,я старалась держаться и поддерживать маму,очень переживала за нее.через неделю примерно бабахнуло на работе
[/quote]

Такая же история, после смерти свёкра и перемен на работе, начались сильные вегетативные кризы, было и раньше много лет, но после затяжного стресса всё изменилось, лечусь у ПТ , сейчас не допускаю плохого настроения (затягивает до депрессии).....
 страх вызываете вы сами- не вредите себе  23_sm, это понимаешь когда здоровье как вода утекает сквозь пальцы

Попросите будущего мужа, чтобы он крепче обнимал вас и за руку держал в ответственный момент. Мне это помогло  ulibka
[/quote]у меня сейчас сильных кризов не случается,но мучет постоянное недомогание и плохое самочувствие
Записан

Свето4ка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #35 : Ноября 24, 2012, 20:43:22 pm »

Начну с того,что всю жизнь занималась спортом,терпеливая,здоровая красивая девушка.и вдруг в 25 стала вообще каким-то овощем,постоянно эти ПА,от врача к врачу.психотерапевт выписал антидепрессанты,офигеть сколько у них "побочек",флуокситин,анафранил,флуанксол.если хренова,то фенибут или клонозепам.вроде помогло ,но через 3 месяца вернулось,сил нет,банально конечно,но реально чувствую,что загибаюсь.нахожу у себя все болезни,болела грудь,решила-рак,оказалось жировик,ну вырезали,все равно хренова,все онкологи и маммологи завериличто все норм,но Я!!!Я ж блин лучший определитель болезней!!!ааа как надоело,скоро свадьба,все будут веселится и я с кислой рожей сидеть и думать когда ж эта свадьба закончится!!!симптомов ПА целый букет,не высыпаюсь и постоянно плохое самочувствие!!ну посоветуйте что-нибудь дельное,помогите прошу!!

У тебя же скоро свадьба!!!!!!!!!!!!!!! Веселей, займи себя подготовкой к свадьбе, это же приятные заботы cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2012, 20:48:58 pm от Свето4ка » Записан
Свето4ка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #36 : Ноября 24, 2012, 20:54:52 pm »

Начну с того,что всю жизнь занималась спортом,терпеливая,здоровая красивая девушка.и вдруг в 25 стала вообще каким-то овощем,постоянно эти ПА,от врача к врачу.психотерапевт выписал антидепрессанты,офигеть сколько у них "побочек",флуокситин,анафранил,флуанксол.если хренова,то фенибут или клонозепам.вроде помогло ,но через 3 месяца вернулось,сил нет,банально конечно,но реально чувствую,что загибаюсь.нахожу у себя все болезни,болела грудь,решила-рак,оказалось жировик,ну вырезали,все равно хренова,все онкологи и маммологи завериличто все норм,но Я!!!Я ж блин лучший определитель болезней!!!ааа как надоело,скоро свадьба,все будут веселится и я с кислой рожей сидеть и думать когда ж эта свадьба закончится!!!симптомов ПА целый букет,не высыпаюсь и постоянно плохое самочувствие!!ну посоветуйте что-нибудь дельное,помогите прошу!!

У тебя же скоро свадьба!!!!!!!!!!!!!!! Веселей, займи себя подготовкой к свадьбе, это же приятные заботы cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
Я сегодня только зарегистрировалась, а кучу полезной информации для себя извлекла, походи по форуму читай и вперёд бороться с этой ГАДОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!! veselo veselo veselo
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.541 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8