Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 04:28:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *История молодой мамы с двумя маленькими детками))) ВСД, нестабильность шеи. (Прочитано 124813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #140 : Декабря 28, 2012, 11:17:19 am »

Я поняла что у меня.киста гайморовых пазух.Записалась на мрт мозга и орбит на 4 января.надеюсь доживу.беспокоят постоянные головные боли ощущение давления на глаза боль в левой пазухе под глазом,тяжесть в затылке,ощущение жара в голове,боль в левом виске.боль в левом глазу сзади.
Как я ненавижу этого стоматолога,который  сделал это со мной и моим зубом.Я прекрасно помню как чувствовала его мысли когда он ковырял мне зуб "Теперь ты еще намучаешься с этим зубом ха-ха-ха"Это правда, я могу иногда читать мысли людей или животных.Только не всегда понятно где мои домыслы ,а где реальность.А его мысли в моей голове я помню как сейчас. И слова его помню "А ты что ,хочешь чтоб все было как раньше?Как раньше уже НИКОГДА НЕ БУДЕТ"
Я  думаю (порывшись в инете)что всд возможно с этим и связано.Все вышесказанное не отменяет ежедневной гимнастики и ограничения компьютера.Я должна с этим справиться.У меня 2 детей ,я должна их вырастить.И я это сделаю.
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #141 : Декабря 28, 2012, 11:21:50 am »

Очень часто снится сон(не помню как давно но еще до всд) что я из носа вытаскиваю длиннющего червяка,но он не настоящий как нитка.Сегодня опять приснилось но он был на этот раз очень крупный и вытаскивали его мне кто то ,но не я.И я поняла что он весь вытащился-думаю это хороший знак.А организм дает мне понять где искать проблему.
Записан

freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #142 : Декабря 28, 2012, 11:36:23 am »

читаешь мысли??хм. Круто
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2012, 11:42:56 am от freada » Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #143 : Декабря 28, 2012, 11:48:30 am »

читаешь мысли??хм. Круто
[/quote
Да,вот видишь ,а ты говоришь что ты сумасшедшая)))Тебе ведь бы такое в голову не пришло даже,правда? rgach
На самом деле на моей памяти сейчас такое только 2 раза было.я немножко преувеличила.Первый раз было с кошкой когда она забеременнела первый раз и я тоже,и я еще не знала ни об этом ни о том(то есть мы с ней как то одновременно по весне)))И она сидела и смотрела на меня а мне казалось ,что она думает"Вот ты беременная и я беременная....",так и вышло потом ,как выяснилось.
Хотите верьте хотите нет!
Записан

freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #144 : Декабря 28, 2012, 12:10:44 pm »

ремарочкО-я не думаю,что я сумасшедшая, я боюсь этого. Это не одно и тоже. yzik
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #145 : Декабря 28, 2012, 12:54:48 pm »

ремарочкО-я не думаю,что я сумасшедшая, я боюсь этого. Это не одно и тоже. yzik
Ну вот и нечего бояться,когда тут такое у некоторых)))я же не боюсь thumbup
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #146 : Декабря 30, 2012, 08:56:00 am »

Как объяснить людям свои тупые странности....
Я состояла на одном форуме и подружились там с 3 мя девочками,переписывались очень хорошая такая компания получилась....потом у меня живот заболел на 3 недели где то потом сразу с зубами,потом сразу голова...короч на 2 месяца затянулся кризис.Я в такие моменты не то что по интернету-вживую не могу общаться ни с кем,во-вторых я ,как мнительные человек,связываю логическую цепочку-опять после этого форума мне плохо стало.И я просто перестала туда заходить-вчера зашла а они засыпали меня обиженными сообщениями.Я вчера ответила,сегодня в контакте написала им....Я так ужасно не права и мне стыдно за свое поведение-что теперь делать?Как обьяснить что все это изза тупых фобий ,а не оттого что я на них забила?Я правда их очень ценю и то общение что между нами сложилось......
И кстати.у меня появилась слабость в руках опять-то ли понервничала,то ли это знак что не стоит на этот форум заходить.......это у меня такая тупая логика.
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #147 : Декабря 30, 2012, 09:03:13 am »

Я и в жизни так поступала.....просто взяла и перестала общаться со всеми друзьями....Они звонят,приходят а я.....вечно зангята или в плохом настроении.Ч то это со мной????Я  же хочу общаться с этими людьми и думаю о них часто...как же так получается?У меня что боязнь людей что ли???Конечно в детстве были проблемы с общением-я была замкнутая и до ужаса боялась других людей,особенно взрослых.Потом это прошло.получается не прошло.......Сейчас понимаю что для меня пообщаться с кем нибудь иногда это труд.
что я за человек.....
Записан

Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #148 : Декабря 30, 2012, 16:27:43 pm »

Как объяснить людям свои тупые странности....
Я вчера ответила,сегодня в контакте написала им....Я так ужасно не права и мне стыдно за свое поведение-что теперь делать?Как обьяснить что все это изза тупых фобий ,а не оттого что я на них забила?Я правда их очень ценю и то общение что между нами сложилось......
У тебя не тупые странности...а проблемы со здоровьем. И стыдно не должно быть..объясни все как есть. И обязательно напомни что ты оч скучала и ценишь их.
Да врят лиу тебя боязнь людей. Задай себе такие вопросы...почему у тебя нет настроения ??? почему ты нехочеш сегодня идти на встречу с подругой??что тебя останавливает ?? чего ты боишся???
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2012, 16:29:16 pm от Marin.ka » Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #149 : Декабря 30, 2012, 19:05:23 pm »

Как объяснить людям свои тупые странности....
Я вчера ответила,сегодня в контакте написала им....Я так ужасно не права и мне стыдно за свое поведение-что теперь делать?Как обьяснить что все это изза тупых фобий ,а не оттого что я на них забила?Я правда их очень ценю и то общение что между нами сложилось......
У тебя не тупые странности...а проблемы со здоровьем. И стыдно не должно быть..объясни все как есть. И обязательно напомни что ты оч скучала и ценишь их.
Да врят лиу тебя боязнь людей. Задай себе такие вопросы...почему у тебя нет настроения ??? почему ты нехочеш сегодня идти на встречу с подругой??что тебя останавливает ?? чего ты боишся???
Вроде так и сделала-постаралась объяснить что это проблемы со здоровьем...но если б я сама не вляпалась в это вряд ли бы поверила ,что так бывает-месяц не пойми че со здоровьем и общаться толком никак ....
Вопросы эти попробую себе задать на днях....я сегодня задумалась над одним личностным вопросом и логически выходит что я последняя **ка если так думаю....)))Что то не так с моей логикой-другие же как то живут?это жуууткая дебря-психика ВСДшника  походу....
Невролог мой мне достоверно сообщил ,что хороших психотерапевтов он в нашем городе не знает-стало быть, их нет.Одна надежда на психолога-по весне пойду,надеюсь поможет)))
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #150 : Января 06, 2013, 11:42:57 am »

Нету у меня ничего наверное-никакой кисты или еще чего...И на МРТ я не ходила-так как ...вобщем не пошла и все)Может позже в середине января...
Сейчас меня мучает тревога.Очень сильная.особенно она обостряется когда муж уходит на работу.не просто тревога а дикий страх волнами находит.Все время боюсь что что то случится со мной,прислушиваюсь,где что не так и не пойму-голова немного чугунная и шея ноет-но это не повод так переживать=это повод не подходить к компьютеру и заняться гимнастикой.Сердце и то место где душа просто сжимаются от страха и я начинаю уже за сердце переживать свое(такого еще не было...)
Я  что,такая трусливая что ли?вроде нет.....ну вот оно сидит во мне и не хочет уйти никак.
Записан

Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #151 : Января 08, 2013, 19:47:30 pm »

Такое ощущение, что у вас мысли путаются. Попробуйте часик ни о чем не думать.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #152 : Марта 11, 2013, 12:12:46 pm »

Итак небольшой подИТОГ.
Всд ровно год.С чего начиналось можно прочесть в первом сообщении этой темы.
1.От головокружений помогло иглоукалывание.
2.далее была тошнота ,появилась куча фобий(фобия отравления вплоть до боязнь каждого продукта.выражалось в головокружениях после еды,не всей а "потенциально" опасной).Далее к этому прибавилось СРК.(летом пару раз  лежала в хирургии и возили в инфекционку,ничего не нашли)
3.были моменты болей идущих от шеи к голове,с двух сторон.
4.Осень ознаменовалась сильнейшей простудой.боли в горле невыносимые(пропадал голос на 3 дня,температура до 37 и 7 ,но самочувствие ужасное...насмешки врача скорой и оскорбления.возили в Лор отделение-ничего экстренного)Все прошло все таки после лечения в поликлинике с антибиотиками и прогреваниями.
5.Частые депрессии.
6.Октябрь-сильная боль в животе ,длившаяся несколько дней.Со смехом взяли в инфекционку(у вас ничего серьезного,но пролечится надо,можно бы и дома,но можно и здесь)Анализы,в инфекционке ничего не показывают.Легчает после капельниц.Становится хуже иногда,вообще физически плохо было.Пока лежала в больнице умерла бабушка.Родственники сказали оставаться там.На поминках все родственники травятся в столовой и 2 попадают туда же где и я.только меня только выписали как раз.
Боль в животе продолжается еще несколько дней и проходит все таки постепено после мыслей-сдохну так сдохну.Биохимия в норме.
7.Начинаю обращать внимание на то что немеет лоб слева.Иду в стоматологию,лечу зубы....вырывают верхний зуб с кистой-все хорошо прошло,но у меня дикое головокружение и головная боль.Набеги на стоматологов и Лора,все в норме ......я мучаюсь и плачу каждый день.Начала заниматься гимнастикой НИши.Нахожу кое как перед самым НГ невролога(все в отпуске в поликлинике..).Выписывают какие то препараты,улучшающие кровообращение и вторым курсом какие то Ады.Я успокаиваюсь-продолжаю заниматься гимнастикой,НЕ ПОКУПАЮ НИ ОДНОГО лекарства-отмечаю новый год.свой день рождения...отказываюсь от мрт.которое сама себе назначила....все проходит.
Читаю книги С.Н.Лазарева-диагностика кармы.
Сейчас похоже подцепила орз.
мучают боли в спине иногда,в шее.Стала опять мучать тревога и страхи.Понимаю что стала слишком часто выпивать алкоголь и надо чаще заниматься гимнастикой и гулять .
Иногда мучают боли в области сердца,а иногда перебои  в самом сердце.
На душе пустота-не знаю как дальше жить буду.планы есть и много...но нет радости от этого....какая то перестройка идет в душе-старые понятия о жизни рухнули,а новые не устроились...
Я за все это время поняла что никто нам не поможет-никакой врач,никто...только мы сами.И поэтому страшно...так страшно как если бы меня выкинули в открытое море,с двумя детьми....
Я научилась бороться с собой .я стараюсь делать все что нужно несмотря ни на что.
Хочу научится радоваться опять,как раньше.....
Хотя я раньше тоже была склонна к депрессиям,помню постепенно ,как песок из песочных часов,радость уходила и уходила......
Я просто хочу научиться жить нормально.
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #153 : Марта 11, 2013, 12:19:29 pm »

Очень печальный текст получился.На самом деле,когда я общаюсь с людьми я этого не показываю.Я делаю вид что так же все как всегда,то есть как они хотят видеть меня...страдает только муж,иногда ругаемся,иногда он просто не пониает почему я молчу и лежу и смотрю в одну точку.Или почем у  меня такой тихий голос и грустный вид....
Ну а так бывает и что то радует))
А еще я не могу ничего не делать.не могу смотреть фильм например спокойно-мне кажется что я бездельничаю)))Когда ПА я убираюсь в квартире сразу-лежать не могу.
Записан

Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #154 : Марта 11, 2013, 19:00:32 pm »

А вы гормоны щитовидной железы проверяли? т3 т4 ттг?
"стала слишком часто выпивать алкоголь" - алкоголем лечить депрессию не в коем случае нельзя, это только приводит к ее усилению, а в особо тяжелых случаях.. не будем об этом.
Надо обязательно выспаться!
Надо больше быть на солнце и на свежем воздухе. Скоро лето! Будем все в сандаликах ходить!
« Последнее редактирование: Марта 11, 2013, 19:03:29 pm от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Анна У
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« Ответ #155 : Марта 12, 2013, 19:58:53 pm »

Привет, я тоже мама молодая правда с одним ребенком, и проблемы у меня схожие тошнота и рвота, слабость, головокружения  нарушение терморегуляции. Началось все 7 лет назад в период сдачи Госов. А  сейчас, вышла на работу и все по новой ,отработала
7 месяцев и привет больничка. Сейчас взяла отпуск за свой счет при одной мысли что нужно идти на работу начинаются ПА, и рвота. отвращение от еды. Но я собираюсь это закончить возьму и выйду на работу да  будет нам ВСДшникам  thumbup
Записан

Жизнь твоя есть то, что ты из нее сделаешь сам...
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #156 : Марта 13, 2013, 04:35:31 am »

"при одной мысли что нужно идти на работу начинаются ПА"
--Ваше подсознание защищается от вашего сознания, которое давит на подсознание через "не могу". Главное не перерабатывать, высыпаться и отдыхать. Если поразмыслить, то наверняка можно уменьшить вашу нагрузку и дома и на работе. Научить близких идти на компромиссы.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Анна У
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« Ответ #157 : Марта 13, 2013, 04:49:52 am »

Спасибо за совет я уже начала действовать уменьшила нагрузку на работе,  но есть и спать не могу колбасит. Мне мой врач приписал препарат сонапакс,он меня вроде расслабляет и засыпаю, но как действие проходит накрывает еще больше может ни пить эту хрень.
Записан

Жизнь твоя есть то, что ты из нее сделаешь сам...
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #158 : Марта 13, 2013, 05:01:25 am »

Я бы купил в аптеке Зверобой в пакетиках, заваривал и пил (курс 1 месяц). Только при назначении вам лекарств совмещать наверное нельзя. Вообще ПТ обычно АД назначают.

"спать не могу "
Надо договориться, чтобы был режим - ложиться спать и принимать пищу в одно и тоже время.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #159 : Марта 13, 2013, 07:10:46 am »

А вы гормоны щитовидной железы проверяли? т3 т4 ттг?
"стала слишком часто выпивать алкоголь" - алкоголем лечить депрессию не в коем случае нельзя, это только приводит к ее усилению, а в особо тяжелых случаях.. не будем об этом.
Надо обязательно выспаться!
Надо больше быть на солнце и на свежем воздухе. Скоро лето! Будем все в сандаликах ходить!
Нет,гормоны не проверяла.Я уверена ,что если я предложу врачу в поликлинике назначить мне такой анализ она скажет что не надо.....
На лето одна надежда...)
,
Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8