Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 00:19:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *История молодой мамы с двумя маленькими детками))) ВСД, нестабильность шеи. (Прочитано 124807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #120 : Декабря 19, 2012, 18:08:35 pm »

возьми спринцовку,завари отвар ромашки,туда сода соль, и спринцовкой в нос, ощущения беееее, но, очень полезно,даже безо всякого гайморита, и рот этим полощи, может у тебя какой нерв от зуба защимило
спасибо большое,а большую спринцовку надо или маленькую?и сколько курс лечения?
вот и я думаю так похоже и нос иногда заложен тоже и сопли если дуть всегда выдуть можно...может легкая форма?но это ползание во лбу меня добивает
Записан

Cheerful
Гость
« Ответ #121 : Декабря 19, 2012, 18:23:10 pm »

а большую спринцовку надо или маленькую?и сколько курс лечения?
Любую спринцовку, какая есть. Можно даже вместо этого 10- или 20-кубовый шприц (естественно без иголки!).
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #122 : Декабря 19, 2012, 18:31:35 pm »

а большую спринцовку надо или маленькую?и сколько курс лечения?
Любую спринцовку, какая есть. Можно даже вместо этого 10- или 20-кубовый шприц (естественно без иголки!).

точно, прямо мысли прочитал, делать дней 10 и не ждать сиюсекундный результат
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #123 : Декабря 19, 2012, 18:36:45 pm »

Спасибо-так и сделаю.только с завтра начну-ниче нету ни шприца ни спринцовки.только я сильно сомневаюсь-ведь лор ничего не увидела во лбу.однако у меня в горле все время слизь-а я ей забыла об этом сказать.
Записан

freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #124 : Декабря 19, 2012, 18:39:11 pm »

сдай мазок на микрофлору с ротовой полости и носа. Это обязательно
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 18:59:30 pm от freada » Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #125 : Декабря 19, 2012, 18:50:53 pm »


а вот что я нашла.но у меня это бывает и не ощущаю иногда.но чаще ощущаю.ну лучше рс чем опухоль!фу я так тупо пишу....((((
   
Колесник Ольга Александровна / 09/11/2010

Парестезии в области лба и бровей, проявляющиеся онемением кожи, могут быть транзиторными, особенно в молодом возрасте (что может быть связано со стрессами, физическим перенапряжением). Такие парестезии, как правило, длятся недолго и проходят на протяжении одного - двух месяцев.
Парестезии, сопровождающиеся болевыми ощущениями, тошнотой, рвотой, двоением в глазах, снижением остроты зрения, повышением температуры, сменой локализации парестезий и др. негативной симптоматикой могут быть причиной патологических процессов, локализующихся в одной из ветвей тройничного или лицевого нервов. Они могут быть причиной внутричерепных кровоизлияний, переломов костей черепа (была ли у вас травма головы?), инфекционных воспалительных процессов. Кроме того, парестезии лица могут сопровождать такое заболевание как рассеянный склероз, сопровождающееся демиелинизацией нервных волокон. Рекомендую Вам обратиться к невропатологу для детального обследования.
Записан

freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #126 : Декабря 19, 2012, 19:03:15 pm »


а вот что я нашла.но у меня это бывает и не ощущаю иногда.но чаще ощущаю.ну лучше рс чем опухоль!фу я так тупо пишу....((((
   
Колесник Ольга Александровна / 09/11/2010

Парестезии в области лба и бровей, проявляющиеся онемением кожи, могут быть транзиторными, особенно в молодом возрасте (что может быть связано со стрессами, физическим перенапряжением). Такие парестезии, как правило, длятся недолго и проходят на протяжении одного - двух месяцев.
Парестезии, сопровождающиеся болевыми ощущениями, тошнотой, рвотой, двоением в глазах, снижением остроты зрения, повышением температуры, сменой локализации парестезий и др. негативной симптоматикой могут быть причиной патологических процессов, локализующихся в одной из ветвей тройничного или лицевого нервов. Они могут быть причиной внутричерепных кровоизлияний, переломов костей черепа (была ли у вас травма головы?), инфекционных воспалительных процессов. Кроме того, парестезии лица могут сопровождать такое заболевание как рассеянный склероз, сопровождающееся демиелинизацией нервных волокон. Рекомендую Вам обратиться к невропатологу для детального обследования.

я бы всем всдешникам заблокировала мед сайты,которые способны правильно интерпретировать только медицинские работники,больше никто. написать,что при расеянном склерозе ,раке и простом гайморите болит голова,правильно,вот только боль боли рознь, так что лучше не перелистывать сайты в поиске ответа. Я бы сделала следующее-мазок (тем более у тебя дети, а все эти инфекции могут быть заразны), посещение лора (хорошего, потому что когда я пошла к лору с темп 37,вместо гайморита она предположила у меня ВИЧ!!!! пол года ушло на панику и самобичевания, не врач, а тупица), посещение невролога. Хотя причем невролог к лбу я не понимаю,но раз уж вычитала-сходи
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #127 : Декабря 19, 2012, 19:24:04 pm »

Девушки и женщины, не ходите зимой без шапок!
А если сопли или гайморит, надо нос промывать. Одеваем на заварочный чайник детскую соску, с прорезанной дырочкой покрупнее. Наливаем воды комнатной температуры. Чайную ложку соли обязательно там растворить иначе нос щипать будет и можно еще фурацилин растолочь и туда. Засовываем соску в одну ноздрю и наклоняемся ниже, выливается из другой, главное правильное положение головы принять. Супер способ, врач удивился, когда отец от гайморита вылечился. Без проколов, промываниями. Этот метод тысячи лет назад индусы придумали.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #128 : Декабря 19, 2012, 22:13:41 pm »

Девушки и женщины, не ходите зимой без шапок!
А если сопли или гайморит, надо нос промывать. Одеваем на заварочный чайник детскую соску, с прорезанной дырочкой покрупнее. Наливаем воды комнатной температуры. Чайную ложку соли обязательно там растворить иначе нос щипать будет и можно еще фурацилин растолочь и туда. Засовываем соску в одну ноздрю и наклоняемся ниже, выливается из другой, главное правильное положение головы принять. Супер способ, врач удивился, когда отец от гайморита вылечился. Без проколов, промываниями. Этот метод тысячи лет назад индусы придумали.
спасибо.звучит неплохо,но мне сказали гайморита как такогого нету....а без шапки я ходила лет в 16....потом перестала
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #129 : Декабря 22, 2012, 15:27:37 pm »

Загналась по поводу РС.не вылезаю из за компа весь день(с перерывами на детей и уборку.невесело.
дело в том что у меня оказалось воспалился какой то нерв в лице.то ли затылочный то ли тройничный.
у стоматологов все норм.терапевт ни бе ни ме ни кукареку,лор сами знаете(ничего толком нету).
поеду в понедельник к знакомому неврологу который меня лечил первое время когда совсем плохо было.потому что ни к платным ни к бесплатным талонов нету.а вне поликлиники-не всем можно доверять.
до первого приступа(головокружение панику упало давление) у меня никаких вообще симптомов не было-да я пахала как лошадь.в глазах ни разу не потемнело....
а те у кого РС вроде ощущали какие то онемения.Но я дико загналась по этому поводу.........стою в позе рака за компом уже несколько часов и исчу исчу исчу......
щекочу себе живот.вспоминаю былые дни и симптомы.....ооооооооооо.мой мозг кипит.
а еще я седня решила в первой половине дня что на мне испытывали психотронное оружие.потом отказалась от этой мысли в пользу РС.
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #130 : Декабря 22, 2012, 20:54:50 pm »

Что то у меня такое ощущение что у меня ущемление затылочного нерва.и от этого онмение и боль после мороза-воспаление пошло.
неправильно я себя веду все таки.хочу начать новую жизнь.для начала ограничу инет .один час в лень.С завтрашнего дня.и до нового года.потом может выходной дам себе.
По моему еще у меня интернет зависимость.ведь несмотря на проблемы со здоровьем и врачи в один голос утверждающие что это от шеи и неправильной позы и образа жизни-я продолжаю часами и днями просиживать(или стою склонившись и оперевшись о левую руку) за компьютером.В свободное время я бегаю по квартире за детьми.мою горшки посуду и прочие прелести декретного отпуска.
Я начинаю новую жизнь.
1.ограничение компьютера-один час в день(3 подхода по 20 минут)
2.-проветривать помещение 3 раза в день(последствия градусниковой психологической травмы)
3.-зарядка 15 минут ежедневно.
4.гимнастика ниши минимум 3 раза в неделю.
5.сон не позднее 12 00
еще что придумаю напишу.а это скопирую в контакт и оставлю на стене.дабы не забыть!!!!
Записан

Cheerful
Гость
« Ответ #131 : Декабря 23, 2012, 08:26:19 am »

Я начинаю новую жизнь.
1.ограничение компьютера-один час в день(3 подхода по 20 минут)
2.-проветривать помещение 3 раза в день(последствия градусниковой психологической травмы)
3.-зарядка 15 минут ежедневно.
4.гимнастика ниши минимум 3 раза в неделю.
5.сон не позднее 12 00
еще что придумаю напишу.а это скопирую в контакт и оставлю на стене.дабы не забыть!!!!

Молодец!  thumbup Но я бы сон перенёс на "не позднее 23:00".
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #132 : Декабря 24, 2012, 14:38:26 pm »

Вчера так болело-вызывала скорую.укололи кеторол.после этого сходила в душ ,легла спать.утром проснулась-не болит.периодически немеет и такое лщущение что по голове стукнули-оглушенность.уже вечер-боль не наступает(так кольнет иногда).
попала к неврологу правдами и неправдами.после 40 минутного осмотра сделали выводы что скорее всего позвоночник(стрессы итд...ну это вы все знаете).грудной и шейный отдел.
Но для собственного успокоения сказал все таки мрт сделать мозга на всякий.Но это в самом конце и скорее всего там ничего нет.Просто потому что я ни разу в жизни даже снимков не делала.Брюшные рефлексы в норме.
Делать буду после 15 января,сейчас чувствую себя неплохо.по сравнению с вчерашним днем)
Сейчас полазию на форуме и забуду про компьютер до завтра.
А еще у нашей дочки завтра первый утренник в саду-я очень рада,мы пойдем всей семьей(муж ,сыночек  и я).Осталось костюм дошить...)
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #133 : Декабря 24, 2012, 15:17:00 pm »

Мама принесла детям барсучий жир-от бронхита, кашля итд-очень полезная вещь.говорит,даже туберкулез излечивает.
Я им даю около недели(младшему первый раз сегодня дала )с медом или сахаром.
Решила попробовать сама-такой рвотный рефлекс!!!!!!Я еле еле сдержалась в ванной!!!!зубы почистила...Такой гадости я еще в рот себе не запихивала никогда!!!!!!!
Теперь знаю отличное рвотное если что)))))))
А дети лопают.... thumbup
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #134 : Декабря 25, 2012, 14:53:22 pm »

Депрессия достала(
весь день убитая хожу.на утреннике чувствовала себя идиоткой.костюм у меня не очень получился,а остальные дети  были в покупных костюмах(муж тоже предлагал купить -но я же умнее всех решила сама сшить.хотя руки из жопы растут.)
еще мы опоздали и мне пришлось стоять в куртке,а ее с утра или ночью описила кошка.рукав и подол.....такое чудесное утро.прочитала стало смешно rgach
и грустно.волосы электризуются достали.
дома бардак .достало убираться.не хочу ниче делать..........
я в полной жопе.
дети достали муж достал все достало.
ненавижу себя.почему я не могу быть нормальной.с детства долбо%%%бина какая то.правильно мама говорила-лучше б она аборт сделала.и им бы всем лучше было.и не мучила бы я никого.ненавижу.....
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #135 : Декабря 25, 2012, 14:55:01 pm »

почему явсе время должна убираться(((((((((((((а все остальные только мусорят!!!!!!!!!!!!!!!выйду на работу найму уборщицу млять.
Записан

Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #136 : Декабря 25, 2012, 15:24:59 pm »

Вчера так болело-вызывала скорую.укололи кеторол.после этого сходила в душ ,легла спать.утром проснулась-не болит.периодически немеет и такое лщущение что по голове стукнули-оглушенность.уже вечер-боль не наступает(так кольнет иногда).
попала к неврологу правдами и неправдами.после 40 минутного осмотра сделали выводы что скорее всего позвоночник(стрессы итд...ну это вы все знаете).грудной и шейный отдел.
Но для собственного успокоения сказал все таки мрт сделать мозга на всякий.Но это в самом конце и скорее всего там ничего нет.Просто потому что я ни разу в жизни даже снимков не делала.Брюшные рефлексы в норме.
Делать буду после 15 января,сейчас чувствую себя неплохо.по сравнению с вчерашним днем)
Сейчас полазию на форуме и забуду про компьютер до завтра.
А еще у нашей дочки завтра первый утренник в саду-я очень рада,мы пойдем всей семьей(муж ,сыночек  и я).Осталось костюм дошить...)
может, все-таки снимок зубов? подозрительно, что после зуба такие боли все-таки
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #137 : Декабря 25, 2012, 15:41:53 pm »

Вчера так болело-вызывала скорую.укололи кеторол.после этого сходила в душ ,легла спать.утром проснулась-не болит.периодически немеет и такое лщущение что по голове стукнули-оглушенность.уже вечер-боль не наступает(так кольнет иногда).
попала к неврологу правдами и неправдами.после 40 минутного осмотра сделали выводы что скорее всего позвоночник(стрессы итд...ну это вы все знаете).грудной и шейный отдел.
Но для собственного успокоения сказал все таки мрт сделать мозга на всякий.Но это в самом конце и скорее всего там ничего нет.Просто потому что я ни разу в жизни даже снимков не делала.Брюшные рефлексы в норме.
Делать буду после 15 января,сейчас чувствую себя неплохо.по сравнению с вчерашним днем)
Сейчас полазию на форуме и забуду про компьютер до завтра.
А еще у нашей дочки завтра первый утренник в саду-я очень рада,мы пойдем всей семьей(муж ,сыночек  и я).Осталось костюм дошить...)
может, все-таки снимок зубов? подозрительно, что после зуба такие боли все-таки
кажется все так с шеей связано.щас понаклонялась к компу=хуже.а зуб видимо послужил провокацией.хотя хрен его знает.а что зубы снимать толку......там это не покажет наверно.....
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #138 : Декабря 26, 2012, 04:22:08 am »

Я уже "Опытный" и продолжаю ныть.Что это такое?Мне уже как то неудобно.
Все ,отказываюсь жаловаться на болячки.Теперь буду советы только раздавать новичкам.Положение обязывает. king
Записан

Cheerful
Гость
« Ответ #139 : Декабря 26, 2012, 06:54:06 am »

Положение обязывает. king
"Noblesse oblige" (фр.)  ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8