Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:25:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого такие симптомы (Прочитано 4134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vera2009
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Июня 19, 2012, 23:46:24 pm »

Знаю, что все обсудили по стописятвосемь раз. Но, как всегда кажется, что именно такого как у тебя не было. Например спазмы в голове - неожиданные, после которых почему-то сразу начинается приступ тошноты. Тошнота не сильная, но ощутимая, и вобще частенько ощущаю ее приливы. От чего это?

И еще вопросик - всякие там звоны в голове, спазмы - дело привычное. Сегодня разнервничалась и вдруг в голове щум, трудно объяснить, но как буд-то чайник, довольно сильный шум и волнообразный.,быстро улегся, но в висках болеть начало. страшно  ulibka
Записан
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #1 : Июня 20, 2012, 00:31:59 am »

есть шейных ОСХ?
Записан
Roy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




« Ответ #2 : Июня 20, 2012, 01:28:16 am »

У меня было такое, да и у многих на форуме, не переживай)) На счет громкого и кратковременного звона в ушах, я думаю это от нервов. Ну у меня он обычно всегда стрессом сопровождался. А головные боли...если анализы в норме то возможно http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9105.0 мне именно такой диагноз поставили ulibka
Записан
Vera2009
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #3 : Июня 20, 2012, 04:07:56 am »

потом, кстати, подумала - шум был похож га фкйкрверк в голове
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8