Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:36:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ночные пробуждения,бредовые мысли(Что со мной?( (Прочитано 55886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #40 : Января 04, 2012, 02:48:40 am »

Всех с наступившем! у меня после НГ наблюдался вобще отличный сон.Спала как младенец,и так прям сладко,что просыпалась подчти в обед,но сегодня что-то неважное творится:мало того что я уснула еле в 2 ночи,как вот сейчас проснулас  в 4 и сон как рукой сняло.Так еще хреново себя чувствую:давит где-то в грудной клетке,и воздуха не хватает,тупо тяжело сделать вдох на полную.и теперь думаю,о погоду или из-за нервов...(
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Светлая83
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Января 05, 2012, 02:51:54 am »

Пей снотворное (попроси в аптеке то что на травах). Четко замечаю связь- улучшается сон (пусть первое время на снотворном)- улучшается общее состояние!
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Января 05, 2012, 10:19:03 am »

Пей снотворное (попроси в аптеке то что на травах). Четко замечаю связь- улучшается сон (пусть первое время на снотворном)- улучшается общее состояние!

Для того чтобы сладко спать, надо хорошо устать. Тут либо занятия спортом, прогулки активные и долгие, либо создание распорядка дня, аля пробуждение в 7 утра и засыпать в 12 ночи. Побольше радуйтесь мелочам, ищите способы насладиться хоть чем-нибудь. Секс в данном случае самое лучшее лекарство от всех недугов, другой вопрос где его найти. Вот тут кому как повезёт. У меня его нет и лишь из-за этого я не могу полностью прийти в норму. Хотя очень близок к выздоровлению. Если колбасит, трясёт, пугает, мысли бредовые. Выпей бутылочку, две пива. Если все симптомы уходят и сон хороший, значит невроз. Хотя судя по ответам автора он и так очевиден. Для себя убедиться что вам нужно расслабиться. Но с алко чисто ради эксперимента одного. Далее бери любую ситуацию которая напрягает по жизни и забивайте на неё, либо относитесь с улыбкой, как похуист. Проблемы не уйдут пока вы их держите в себе, они и вылезают в виде нервов и пугалок. Чему быть, того не миновать, проблемы, горе, беда, это всё часть жизни, но для того чтобы жить счастливо, надо научиться контролировать себя и НИКОГДА, не держать эмоции в себе. Хочется плакать, поплачь, хочется смеяться, смейся, кричать, кричи. Надо чтобы личность не держалась в рамках, а росла дальше.
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #43 : Мая 26, 2012, 11:15:07 am »

Спасибо)Я и так никогда не могу эмоции сдерживать.Я вобще  во время ПА или просто плохого самочувствия становлюсь невменяшкой  rgach НА счет секса,то с чем-то соглашусь...раслабляет и попускает немного,но не надолго.....Алкоголь не хочется  zveiпотому что потом только хуже становится..(
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #44 : Мая 26, 2012, 11:17:32 am »

тогда убирай алко . оставь тока секс  sorry
Записан

Моя беда, а не вина....
Scarlett1989
Гость
« Ответ #45 : Июня 04, 2012, 08:41:25 am »

Ребята, спасибо вам! Особенно самый первый пост - ну в точности как у меня! Почитала предыдущие сообщения - и как камень с души свалился, честное слово! А то я себя уже каким-тт шизиком считать начала... fl_585 Меня же вообще любой ерундой испугать проще простого  ulibka
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Июня 04, 2012, 09:20:03 am »

Ребята, спасибо вам! Особенно самый первый пост - ну в точности как у меня! Почитала предыдущие сообщения - и как камень с души свалился, честное слово! А то я себя уже каким-тт шизиком считать начала... fl_585 Меня же вообще любой ерундой испугать проще простого  ulibka
и у меня все тоже самое... Стала лучше спать и меньше бреда как стала пить глицин и персен на ночь
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #47 : Июня 04, 2012, 10:14:09 am »

Ребята, спасибо вам! Особенно самый первый пост - ну в точности как у меня! Почитала предыдущие сообщения - и как камень с души свалился, честное слово! А то я себя уже каким-тт шизиком считать начала... fl_585 Меня же вообще любой ерундой испугать проще простого  ulibka
Вот посмотри фильм http://vk.com/sneakybolgar?z=video5866357_162836399%2F3bd96e2c416da6548c и окончательно успокойся))
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Июня 04, 2012, 10:52:07 am »

Ребята, спасибо вам! Особенно самый первый пост - ну в точности как у меня! Почитала предыдущие сообщения - и как камень с души свалился, честное слово! А то я себя уже каким-тт шизиком считать начала... fl_585 Меня же вообще любой ерундой испугать проще простого  ulibka
Вот посмотри фильм http://vk.com/sneakybolgar?z=video5866357_162836399%2F3bd96e2c416da6548c и окончательно успокойся))
я по ссылке фильма не нашла
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #49 : Июня 04, 2012, 11:40:13 am »

Ребята, спасибо вам! Особенно самый первый пост - ну в точности как у меня! Почитала предыдущие сообщения - и как камень с души свалился, честное слово! А то я себя уже каким-тт шизиком считать начала... fl_585 Меня же вообще любой ерундой испугать проще простого  ulibka
Вот посмотри фильм http://vk.com/sneakybolgar?z=video5866357_162836399%2F3bd96e2c416da6548c и окончательно успокойся))
я по ссылке фильма не нашла
Попробуйте так http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/64410/, фильм можно найти вконакте, по названию соответсвенно.
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Маргуля
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #50 : Июня 10, 2012, 06:47:24 am »

А если обрывки бредовых мыслей идут не моим диалогом, а например голосом вообще чужого дяди. Я когда начинаю засыпать (когда еще не спишь, но уже почти дремлешь) могу проснуться из-за обрывков фраз в голове , типа : "собирали клубнику", просто не с того ни с сего, и мужским голосом. Это нормально или это шиза?
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #51 : Июня 10, 2012, 07:07:07 am »

А если обрывки бредовых мыслей идут не моим диалогом, а например голосом вообще чужого дяди. Я когда начинаю засыпать (когда еще не спишь, но уже почти дремлешь) могу проснуться из-за обрывков фраз в голове , типа : "собирали клубнику", просто не с того ни с сего, и мужским голосом. Это нормально или это шиза?
Это гипнагогические галлюцинации которые возникают при засыпании или пробуждении. Чаще всего являются нормой. Если вы их не слышите  в состоянии бодрствования то все ОК.  thumbup
Записан
Dok-komi
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #52 : Июня 10, 2012, 07:20:47 am »

Привет, ребят, помогите советом. Проблема такая, очень плохо сплю, закрывая глаза, представляю что рядом кто то есть, даже образ, от этого очень страшно, сплю максимум 5 часов в день, хотя засыпаю под утро. Что можно сделать?
Записан
Маргуля
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #53 : Июня 13, 2012, 19:54:47 pm »

А если обрывки бредовых мыслей идут не моим диалогом, а например голосом вообще чужого дяди. Я когда начинаю засыпать (когда еще не спишь, но уже почти дремлешь) могу проснуться из-за обрывков фраз в голове , типа : "собирали клубнику", просто не с того ни с сего, и мужским голосом. Это нормально или это шиза?
Это гипнагогические галлюцинации которые возникают при засыпании или пробуждении. Чаще всего являются нормой. Если вы их не слышите  в состоянии бодрствования то все ОК.  thumbup
я в каком-то смысле бодрствую, но голова уже отключается, хотя и не сплю..днем такого нет, только перед сном
Записан
K-holy_knight
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


« Ответ #54 : Июня 20, 2012, 12:40:24 pm »

У меня такая же штука, если днем особенно пытаюсь уснуть, то такооой бред лезет, в итоге поспать не получается. Ночью в последнее время тоже: 100500 ярких снов
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #55 : Июня 20, 2012, 13:30:47 pm »

Вот о чем вы говорили))Думаю это возникает вследствие того что организм уставший,сонный,и соображение немного притупляется.Я тоже пугаюсь когда такое случается,но на утро се нормально вновь становится.
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8