Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 06:01:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Худею!!!!! (Прочитано 32376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Июня 18, 2012, 08:09:06 am »

Привет!

Надоело, пью столько таблеток от которых я должен был давно потолстеть, но я наоборот худею.
уже 60 кг при росте 182, прыщи повылазили везде, еще фишка такая на ногах где должны волосы расти появились прыщики в которых волосы завиваются то есть не вылазиют из кожи, че это за хрень такая??
Нехватка воздуха постоянная * ((

Золофт пью почти месяц уже, так же как и Эглонил и Алпразолам.

Достало все это, неужто я такой один??
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Июня 18, 2012, 08:36:15 am »

Еще один, толстеют от еды, а не от таблеток.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
dankors
Бывалый
****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #2 : Июня 18, 2012, 08:41:43 am »

Привет!

Надоело, пью столько таблеток от которых я должен был давно потолстеть, но я наоборот худею.
уже 60 кг при росте 182, прыщи повылазили везде, еще фишка такая на ногах где должны волосы расти появились прыщики в которых волосы завиваются то есть не вылазиют из кожи, че это за хрень такая??
Нехватка воздуха постоянная * ((

Золофт пью почти месяц уже, так же как и Эглонил и Алпразолам.

Достало все это, неужто я такой один??

4000 калорий в сутки вам в помощь, примерное соотнешение БЖУ 30/30/40 , плюс гейнеры , и если есть силы то физическая нагрузка.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 18, 2012, 08:43:15 am »

В том то и прикол что я ем хорошо
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Июня 18, 2012, 08:44:57 am »

В том то и прикол что я ем хорошо
перечисли что ешь в течение дня
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 18, 2012, 08:53:40 am »

утром чай с пирожнами, далее макароны с подливкой из куриного филе со сметаной и салатом овощным, далее еще раза 3 чай с печеньями и пирожными, картошку пюре с двумя бедрышками куриными, йегурт питьевой пью два раза в день с печеньями.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Июня 18, 2012, 09:14:35 am »

утром чай с пирожнами, далее макароны с подливкой из куриного филе со сметаной и салатом овощным, далее еще раза 3 чай с печеньями и пирожными, картошку пюре с двумя бедрышками куриными, йегурт питьевой пью два раза в день с печеньями.
Если б не пирожные 4 раза в день, то я бы написал, что ты ешь мало и похудение закономерно.   Так каждый день или не всегда? Какие пирожные и какой объем за раз?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 18, 2012, 09:20:57 am »

утром чай с пирожнами, далее макароны с подливкой из куриного филе со сметаной и салатом овощным, далее еще раза 3 чай с печеньями и пирожными, картошку пюре с двумя бедрышками куриными, йегурт питьевой пью два раза в день с печеньями.
Если б не пирожные 4 раза в день, то я бы написал, что ты ешь мало и похудение закономерно.   Так каждый день или не всегда? Какие пирожные и какой объем за раз?

Песочные пероженные 6 штук
Записан
dankors
Бывалый
****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #8 : Июня 18, 2012, 09:22:47 am »

утром чай с пирожнами, далее макароны с подливкой из куриного филе со сметаной и салатом овощным, далее еще раза 3 чай с печеньями и пирожными, картошку пюре с двумя бедрышками куриными, йегурт питьевой пью два раза в день с печеньями.


вы столько сладкого едите , это не есть хорошо. Зачем вам утром пирожные ?  Красное мясо едите- телятину, говядину, свинину нежирную?
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 18, 2012, 09:42:54 am »

утром чай с пирожнами, далее макароны с подливкой из куриного филе со сметаной и салатом овощным, далее еще раза 3 чай с печеньями и пирожными, картошку пюре с двумя бедрышками куриными, йегурт питьевой пью два раза в день с печеньями.


вы столько сладкого едите , это не есть хорошо. Зачем вам утром пирожные ?  Красное мясо едите- телятину, говядину, свинину нежирную?
неа
Записан
dankors
Бывалый
****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #10 : Июня 18, 2012, 09:51:01 am »

утром чай с пирожнами, далее макароны с подливкой из куриного филе со сметаной и салатом овощным, далее еще раза 3 чай с печеньями и пирожными, картошку пюре с двумя бедрышками куриными, йегурт питьевой пью два раза в день с печеньями.


вы столько сладкого едите , это не есть хорошо. Зачем вам утром пирожные ?  Красное мясо едите- телятину, говядину, свинину нежирную?
неа

большое колличество сладкого вызывает скачки глюкозы в крови и выброс инсулина в повышенном режиме, это может давать симптомы ВСД. Куры при выращивании в промышленном производстве каждый день получают 4 укола - 2 антибиотика и 2 гормона , прыщи как следствие. Вы не едите красное мясо, нехватка аминокислот в организме и белка ( судя по меню), вес не будет набираться, вашим клеткам нет строительного материала, а мозгу вы даете только глюкозу.
 Проверьте гормоны щитовидки и сдайте анализ крови на гормон тестостерон.


судя по вашему меню, у вас дефецит почти всех витаминов и микроэлементов, зато куча быстрых углеводов и сахара.

« Последнее редактирование: Июня 18, 2012, 09:52:32 am от dankors » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Июня 18, 2012, 09:54:34 am »

утром чай с пирожнами, далее макароны с подливкой из куриного филе со сметаной и салатом овощным, далее еще раза 3 чай с печеньями и пирожными, картошку пюре с двумя бедрышками куриными, йегурт питьевой пью два раза в день с печеньями.
Если б не пирожные 4 раза в день, то я бы написал, что ты ешь мало и похудение закономерно.   Так каждый день или не всегда? Какие пирожные и какой объем за раз?

Песочные пероженные 6 штук
считаем примерно
пюре 80 ккал
макароны 150 ккал
курица - 300 ккал
пирожные 1500 ккал
Все остальное 300 ккал
Итого 2000-2500 ккал при норме 3500, а с поправкой на невроз надо 4000-4500. Полные люди потребляют 6000-8000 ккал.



Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #12 : Июня 18, 2012, 10:00:56 am »

Привет!

Надоело, пью столько таблеток от которых я должен был давно потолстеть, но я наоборот худею.
уже 60 кг при росте 182, прыщи повылазили везде, еще фишка такая на ногах где должны волосы расти появились прыщики в которых волосы завиваются то есть не вылазиют из кожи, че это за хрень такая??
Нехватка воздуха постоянная * ((

Золофт пью почти месяц уже, так же как и Эглонил и Алпразолам.

Достало все это, неужто я такой один??
У меня во время приема АД тоже значительно уменьшился вес . Аппетит снизился . В общем , я стала есть тогда , когда на самом деле , организм нуждался в питании . А не от скуки , или потому что "время обедать" . В то время  вес был идеальным . После окончание курса , снова вес стал увеличиваться . Так что возможно что причина- прием лекарств. Ну а вросшие в кожу волосы оставим без комментов  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
garikmx
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



« Ответ #13 : Июня 18, 2012, 10:28:38 am »

toshibar, ты где нашёл такую норму-то?  я слышал про 2к в сутки при нормальном образе жизни. 3500 - это уже почти в 2 раза больше, что рекомендуется наращивающим мышечную массу.
to TC: надо писать не только то, что кушаешь, но и расписывать время приёма пищи. кушать надо часто и по-немногу. насчёт состава меню: мало мяса и много сладкого. на таком вряд ли поправишься, т.к. сладкое - это весьма хреновые углеводы. вообще почитай на каком-нибудь сайте для качков, каким должно быть меню спортсмена с поправкой на отсутствие физупражнений.

ну и есть ещё момент: если у тебя прерасположенность к худобе, у тебя астеническое телосложение и т.п., поправиться будет очень сложно. вес в таком случае набирать лучше через наращивание мышечной массы. но это тоже будет не просто.
Записан
dankors
Бывалый
****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #14 : Июня 18, 2012, 11:27:24 am »

я женщина, вешу 50 кг при росте 164 см, в сутки потребляю 2000 ккал для поддержания веса, только не пирожными и булками  ulibka

Для мужчины при таком росте только для метаболизма надо 1600 ккал+ на  малейшие нагрузки по жизни 1200 ккал + учтем невроз+ на набор веса, вот и получается 4000 ккал, но только не из пирожных и чая с печенькой.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #15 : Июня 18, 2012, 11:31:48 am »

toshibar, ты где нашёл такую норму-то?  я слышал про 2к в сутки при нормальном образе жизни. 3500 - это уже почти в 2 раза больше, что рекомендуется наращивающим мышечную массу.
Я по памяти, но вот тут пишут
http://www.tvoyrebenok.ru/daily_norm_of_calories.shtml
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
dankors
Бывалый
****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #16 : Июня 18, 2012, 11:52:07 am »

ногах где должны волосы расти появились прыщики в которых волосы завиваются то есть не вылазиют из кожи, че это за хрень такая??


пользуйтесь скрабом для тела.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Июня 18, 2012, 12:06:59 pm »

ногах где должны волосы расти появились прыщики в которых волосы завиваются то есть не вылазиют из кожи, че это за хрень такая??


пользуйтесь скрабом для тела.

Мне кажется что это эндокринная фигня какая то
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июня 18, 2012, 12:28:28 pm »

вам правильно говорят это надо скрабом ,или мачалкой чтобы, не вростали.это не имеет отношение к здоровью, больше косметологии
Записан
dankors
Бывалый
****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #19 : Июня 18, 2012, 12:37:46 pm »

НАЧИТАЛСЯ ВАШИХ СООБЩЕНИЙ ЖРАТЬ ЗАХОТЕЛ ПОНЕСЛАС Ь Я КУШААААААТЬ)) kasper

на здоровье
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8