Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:37:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх Потери Самоконтроля (Прочитано 51125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« : Февраля 29, 2008, 01:08:23 am »

вот меня очень интересует этот вопрос, у меня этот страх проявляется только в метсах массового скопления, например на лекции, очень хреново знаете ли сидится с этой мыслью.
Может кто как-нибудь это победил (если у кого такое имеется конечно) с агрофобией было как-то попроще разобраться и победить, а вот это меня мучает уже очень давно и оптускать не хочет   ::) +)
Записан
if
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



if


« Ответ #1 : Февраля 29, 2008, 17:50:09 pm »

Насколько я понимаю, страх потери самоконтроля в местах массового скопления людей - это одна из разновидностей агорафобии, так что я не знаю, ЧТО ты победил. :D Агорафобия во многих медицинских статьях сейчас трактуется гораздо более широко, чем просто боязнь открытого пространства.
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #2 : Марта 06, 2008, 14:49:28 pm »

вот меня очень интересует этот вопрос, у меня этот страх проявляется только в метсах массового скопления, например на лекции, очень хреново знаете ли сидится с этой мыслью.
Может кто как-нибудь это победил (если у кого такое имеется конечно) с агрофобией было как-то попроще разобраться и победить, а вот это меня мучает уже очень давно и оптускать не хочет   ::) +)

а я неуютно себя чувствую когда кругом много незнакомых людей...и когда их мноооооооогооооооооо :-X
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 06, 2008, 15:06:12 pm »

  А мне страшно идти по улице когда никого нет. Там где много народу тоже страшно но не так. Я в такие моменты мысленно разделяю страх и себя и рассматриваю свой страх как бы со стороны. Поворачиваю во все стороны и изучаю. Может это просто отвлекает а может действует как самогипноз. В общем это действует.
  А вот в универсаме совсем не страшно. Может потому что за тележку держусь. ;DНадо по удице тоже ходить с тележкой.
Записан
Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 07, 2008, 07:04:35 am »

Надо по удице тоже ходить с тележкой.
Тогда всем остальным страшно будет... :D
Записан
Ksu
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #5 : Апреля 16, 2008, 18:32:08 pm »

 :D А я пока маршрутку жду на остановке пританцовываю стою...просто прямо немогу стоять,кружица всё))...иногда люди даж косяца!!!..как к дороге подхожу переходить её...так сразу походняк такой становится...ужос,как корова ноги в метре друг от друга.эт я так равновесие держу чтоб не свалица  :D..а ещё большие глаза  :o и качает в разные стороны  :-[..красотка ёпт...  ::)
Записан

Йаду мне!
Vovok
Гость
« Ответ #6 : Апреля 16, 2008, 18:43:45 pm »

:D А я пока маршрутку жду на остановке пританцовываю стою...просто прямо немогу стоять,кружица всё))...иногда люди даж косяца!!!..как к дороге подхожу переходить её...так сразу походняк такой становится...ужос,как корова ноги в метре друг от друга.эт я так равновесие держу чтоб не свалица  :D..а ещё большие глаза  :o и качает в разные стороны  :-[..красотка ёпт...  ::)


-пип- хотю увидеть такую красоту своими глазами :o :D
« Последнее редактирование: Января 12, 2010, 05:58:20 am от CISCO » Записан
Артем
Гость
« Ответ #7 : Апреля 17, 2008, 05:12:14 am »

Тогда ежай к ней в гости!!! :D
Записан
Ksu
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #8 : Апреля 17, 2008, 12:11:32 pm »

Ненада...меня тут одной такой красивой хватает...а что будет если мы все вместе собирёмся..)))))) :D
Записан

Йаду мне!
sandy
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



И тебя вылечат и меня вылечат....


« Ответ #9 : Мая 05, 2008, 23:26:32 pm »

Уменя к потери самоконтроля относитцо тока если я совсем тю тю стану..крышак сьедет  и я начну чет странное вытворять...люди...у нас с каждым разом новый страх и новая фигня я появляется))но!!!хватит себя жалеть и накручивать......знаю тяжело но..посмотрите на тех кому реально плохо...и порадуйтесь за себя...поверте у нас не самое страшное что может в жизни случится..просто не ждите  приходов нет  боитесь....не приклеивайте это у меня всд...не стоит...))))у вас что прстуд не было или вы не травились?вот возникает это ну и хрен с ним ...ну у всех бывает..я вот поняла что что когда я не знала что такое всд и страхов не было...а когда узнала что такая бяка есть стала боятся..как говорится меньше знаешь крепче спишь))))Спокойной ночи всем)))
Записан

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #10 : Мая 06, 2008, 19:45:27 pm »

как говорится меньше знаешь крепче спишь))))
точно.я тоже это заметила ;)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #11 : Мая 07, 2008, 11:11:26 am »

Ненада...меня тут одной такой красивой хватает...а что будет если мы все вместе собирёмся..)))))) :D
Классно оттапырились бы :D :D :D Только врядли все мы встретимся :(
Записан
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #12 : Мая 13, 2008, 09:46:09 am »

бывает как накроет где-нить и охото бежать куда-то,но я стою и жду когда отпустит :D блин,ощущение не из приятнейших.зато адреналина мне хватает  :D :D :D
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #13 : Января 11, 2010, 22:45:30 pm »

а вот когда меня так хочет поколбасить я одеваю наушники включаю  какую нибуть музыку или Зеланда и вроде попускает :) а еще начал практиковать в периоды ПА смеятся самим над собой, тоже неплохо действует:) Потому как смех для ВСД и есть борьба, мне кажется некаждый может вовремя приступа посмеятся , а кто может тот и недает себя в обиду етой гадости
Записан
Святая
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #14 : Января 27, 2010, 10:40:23 am »

ну да) а в метро, как на американских горках)) куча адреналина и всего за 20 рублей)
Записан
Флип
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




« Ответ #15 : Января 29, 2010, 15:37:45 pm »

У меня дело до тупого дошло - я в метро с психологом за ручку ходил... научился контролировать себя. Теперь езжу пока с тревогой, зато один! До этого вообще близко не подходил. Вы еще сами справляетесь - герои!
Записан
marina_marina
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Января 29, 2010, 18:33:32 pm »

А я по улице иду, чувствую себя ужасно, какой-то дереал, тревога, кажется что сейчас упаду...
В метро вообще жесть. Когда иду и рядом едет поезд, меня жутко начинает вести в сторону, еду по эскалатору - вообще чуть ли не паника охватывает...
Дошло все до того, что не только в метро "трясет", но где угодно, когда я нахожусь одна.
А ничего не поделаешь, приходится с собой бороться, хотя часто это ну оооочень сложно.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #17 : Января 29, 2010, 19:18:29 pm »

литр виски и у меня каждое дерево друг..   rgach  wallbash
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Бусинка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #18 : Февраля 05, 2010, 11:32:48 am »

А я по улице иду, чувствую себя ужасно, какой-то дереал, тревога, кажется что сейчас упаду...
В метро вообще жесть. Когда иду и рядом едет поезд, меня жутко начинает вести в сторону, еду по эскалатору - вообще чуть ли не паника охватывает...
Дошло все до того, что не только в метро "трясет", но где угодно, когда я нахожусь одна.
А ничего не поделаешь, приходится с собой бороться, хотя часто это ну оооочень сложно.
да, у меня тоже такое бывает...
знаете. замечаю, когда у меня отличное настроение, какая-то хорошая новость пришла или просто с кем-то приятно поговорила, таких случаев не происходит...
но только если понервничала, перенапряглась, мысли дурные коробят, то все... жди "прихода":
земля уходит из под ног
все становится нереальным
страшно сделать казалось бы простые вещи: проехаться на автобусе, купить в магазине любимый журнальчик и тд и тп...
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #19 : Февраля 05, 2010, 13:12:06 pm »

Бусинка, ещё раз подтверждаются причины твоего Дереала.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.473 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8